Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Техничка » Про фидера.


Про фидера.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Многие из Вас заказывали через меня фидер Invert Halo Too. Думаю не многие знают что имея всего одну кнопку , сей девайс имеет настройки.
Читаем,пользуемся.

1. При включении лоадера индикатор LED (он же единственный светодиод, установленный на лоадере) мигнет зеленым светом. Для перехода в режим "Программирование" нажмите и удерживайте кнопку включения лоадера (ВКЛ) до вспышки. Если все сделано правильно, цвет индикации изменится на красный, после этого Вы можете отпустить кнопку. LED -индикатор будет остваться красным в течение еще 1 секунды.
2. Текущие настройки Скорости привода подачи шаров будут отражены количеством миганий LED-индикатора зеленым цветом (1 вспышка - минимальная Скорость, 6 вспышек - максимальная Скорость привода подачи шаров).
3. Текущие настройки Чувствительности привода подачи шаров будут отражены количеством миганий LED-индикатора оранжеым цветом (1 вспышка - минимальная Чувствительность, 6 вспышек - максимальная Чувствительность привода подачи шаров).
4. Текущие настройки Контроля подачи шара в стек будут отражены количеством миганий LED-индикатора красным цветом (1 вспышка - Контроль выключен, 2 вспышки - контроль включен). Для тех кто не знает что такое стек расшифрую по простому: это способ подачи шара, когда в подающее отверстие досылается тот шар, который пришел в ячейку колеса привода последним.
5. Для изменения настройки Скорости привода подачи шаров нажмите и удерживайте ВКЛ. когда индикатор LED горит зеленым светом. Когда цвет индикации изменится на красный - лоадер готов к программированию и Вы можете отпустить кнопку ВКЛ.. Для настройки Скорости нажмите и отпустите кнопку ВКЛ столько раз, сколько соответствует желаемому Вами режиму (т.е. от 1 до 6) и затем подождите. Если изменение настроек прошло успешно, индикатор сначала выключится, а затем мигнет зеленым цветом столько раз, сколько Вы установили при настройке (опять же от 1 до 6).
6. Для изменения настройки Чувствительности привода подачи шаров нажмите и удерживайте ВКЛ. когда индикатор LED горит оранжевым светом. Когда цвет индикации изменится на красный - лоадер готов к программированию и Вы можете отпустить кнопку ВКЛ.. Для настройки Чувствительности нажмите и отпустите кнопку ВКЛ столько раз, сколько соответствует желаемому Вами режиму (т.е. от 1 до 6) и затем подождите. Если изменение настроек прошло успешно, индикатор сначала выключится, а затем мигнет оранжевым цветом столько раз, сколько Вы установили при настройке.
7. Для изменения настройки Контроля подачи шара в стек нажмите и удерживайте ВКЛ. когда индикатор LED горит красным светом. Цвет индикации останется красным - лоадер готов к программированию и Вы можете отпустить кнопку ВКЛ.. Для настройки Контроля подачи шара в стек нажмите и отпустите кнопку ВКЛ столько раз, сколько соответствует желаемому Вами режиму (т.е. 1 или 2 раза) и затем подождите. Если изменение настроек прошло успешно, индикатор сначала выключится, а затем мигнет красным цветом столько раз, сколько Вы установили при настройке.
8.Лоадер выйдет из режима программирования самостоятельно. Для этого Вам просто необходимо выдержать паузу после его настройки.

Отредактировано mr.pein (2011-12-19 21:43:12)

0

2

А с фидером Rip Clip не поможешь ?

0

3

Velleal написал(а):

А с фидером Rip Clip не поможешь ?

Rip-Clip не фидер, это принудительная,механическая (ручная) система подачи шаров. Как правило применяется на высокоскоростных и "проблемных" фидерах.
Если у тебя сломан rip, привози фидер, посмотритм.

0

4

он то целый...я про настройку

0

5

Название фидера (маркера), и ещё раз говорю rip-clip (соединять разрыв) есть механическая , принудительная подача шаров.

0

6

БТ дельта элит, а фидер и система подачи шаров родная

0

7

У тебя есть паспорт на маркер,скорость фидера (твоего) регулируемая.Читай паспорт.

0

8

паспорта как такого нет (он на БД дельта) но на форумах люди упоминали об настройки фидера (скорость подачи и чувствительность микрофона)

0

9

Найдём

0

10

Василичь, ты путаешь Рип Драйв с Рип Клипом(разновидность фидера для БТ,)
Рип Клип
принцеп работы как у Релоадера Б,Инверта Туу....и ему подобных звуковых фидеров.))
плата похожа на плату Инверта Туу и настраивается аналогично......читаем мануал и настраиваем,ничего сложного.

Рип Драйв,хрень под фидером(как правило все Хало подобные,шли опционно) в виде Сюрекена ниндзя ))))......применяется для спасения вашей тушки от нижданчиков, если ваш фидер в самый ответственный момент сказал вам НЕТ ))) ....тогда вы начинаете развлекаться ручонками ))
Рип Драйв
http://www.sspaintball.ca/Product%20Pictures/Hopper%20And%20Acc/Halo%20B%20RIP%20Drive.jpg
Рип Клип

http://www.dyehard.co.za/files/bt_rip_clip.jpg

0

11

Спасибо Володя.

0

12

а ссылочка есть какая нибудь про настройку ??

0

13

тебе с СПб написали

sharkgrad написал(а):

читаем мануал и настраиваем,ничего сложного.

мануал,
это - паспорт, описание причём в нашем случае это то что написано в самом начале сего под форума :mad: !!!!

0

14

Василичь не серчай ))).....ну такой у нас народ,пока не покажешь где сами не найдут

вот мануал ....Тыкать СЮДА !

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Техничка » Про фидера.