Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про маркеры

Сообщений 1 страница 100 из 157

1

В этом разделе Вы можете рассказать или узнать про тот или иной маркер.

0

2

Боб Лонг возвращается к изготовлению командных версий Интимидаторов. Первый на очереди, Texas Storm G6r, в стоке будет идти с Pillow Bolt, каждого цвета будет выпущенно около 20 штук , цена 909$.

Отредактировано Krosh (2011-02-03 14:09:58)

+1

3

Надеюсь месяца через1.5-2  мы поюзаем сей агрегат!

0

4

http://news.paintball.ru/news/id/6071  штука ) мини-бустер, который позволяет заправлять пейнтбольные баллоны от обычного автомобильного компрессора, готов к выходу А это печально  -Компрессор выдает один кубический дюйм с давлением 4500пси за 3 минуты, т.е. на набивку баллона 68сс ему потребуется 3,5 часа

Отредактировано Krosh (2011-02-18 19:00:37)

0

5

Хотелось бы узнать больше про Маркеры - пистолеты, играет ли с ними кто - нибудь? Я собираюсь приобретать, посоветуйте какой.

0

6

Бери мой ) а Вообще конечно от бюджета зависит )

Отредактировано Krosh (2011-02-18 19:21:38)

0

7

ну ты бы хоть сказал какая у тебя модель). Я остановился на 3 маркерах - пистолетах: Tiberium T8; Tipmann TPX; Black Bird (последний стоит 10000р., являеться улучшенным аналогом T8) Вот думаю...

0

8

Не дело твое ) Но как ты будешь с 8 шарами играть незнаю) и балончики заказывать, пистолет это скорее дополнение но не основное оружие, у меня тут объявление на барахолке и в подписе на space.pk фото и ссылка на объявление

0

9

Возможно, вы правы, но обойм можно ведь 4-5 купить)

0

10

5*8 = 40 шаров против, 200 в фидере и еще по 2 тубы на 140, не очень убедительно, а вот вытащить пистолет когда все остальное закончилось ....

0

11

Я ж не в спорт играть собрался). Ну тогда смотрите, помогите мне) Хочу маркер, с 2 режимами стрельбы( по 1 шару, автомат ), с возможностью установления оптического прицела, длииииинного ствола, ну и похожесть на снайперскую винтовку нужна.)

0

12

Вот мой маркер комплектация в барохолке, навешать можно все что угодно ( Три режима стрельбы) Я кстати про лес и говорил ты думаешь с тех шаров будешь всех поражать .

Отредактировано Krosh (2011-02-18 21:01:09)

0

13

Krosh написал(а):

Вот мой маркер комплектация в барохолке, навешать можно все что угодно ( Три режима стрельбы) Я кстати про лес и говорил ты думаешь с тех шаров будешь всех поражать .

Ближе к лету, к весне, посмотрим... Дорого что-то...

0

14

Ну как я и говорил зависит от бюджета. Есть и другие маркеры, более дешевые.

0

15

http://vkontakte.ru/id16001974#/id16001974?z=photo16001974_173591991%2Fphotos16001974  <--перейдите пожалуйста по этой сцылке, если подскажите, что это за маркер, буду вам очень благодарен)

0

16

Это пистолет Tiberium T8 в обвесе помоему

0

17

оО, хочу такую пиу пиу)

Отредактировано bullet (2011-02-18 21:17:17)

0

18

Пистолет можно брать если у тебя бабок дофига, ну что есть возможности и нормальный маркер купить! На поле боя пистолет бесполезная вещь. Если брать тактический маркер то ТМ-15 но как говорят некоторые владельци маркер хоть и круто выглядеть но не очень удобен в обращении. Лучше взять нормальный маркер можно начать с G -3 или G - 4.

0

19

http://www.ansgear.com/Tiberius_Arms_T9 … eelite.htm Вот тут 500 баксов стоит. Только сейчас самим опасно заказывать на таможне могут не пропустить антуражный ствол.

Сань он хочет антураж и не хочет спорт почему бы и не TM 15 )

Отредактировано Krosh (2011-02-18 21:23:06)

0

20

Пистолетами никто не играет и играть не будут!

0

21

Помоему последний раз на тактике пистолет участвовал в битве ) изредка )

0

22

Bormalei написал(а):

Пистолетами никто не играет и играть не будут!

Мне неравится Ваша уверенность!

Krosh написал(а):

Помоему последний раз на тактике пистолет участвовал в битве ) изредка )

Если честно не изредка, а часто причём бегали от меня если помните "сталкеры " аже 4 штуки.

0

23

На сталкере не был, я говорил про последнюю сценарку. Осенью уже.

Я например не готов взять пистолет пять обойм и запасные балончики и пойти воевать в лесу, с уверенностью заявляю )  А вот например повесить маркер за плечо и с пистолетом зайти в здание мне кажется само то. )

Отредактировано Krosh (2011-02-18 21:52:36)

0

24

bullet написал(а):

оО, хочу такую пиу пиу)

Звони , приезжай я тебе и Tib  и TPX  и не только это покажу!
А 15-ый здоровый ,тяжёлый, есть ТМ 7 тож самое только компактней. На pbkam.ru смотри!

0

25

Krosh написал(а):

Я например не готов взять пистолет пять обойм и запасные балончики и пойти воевать в лесу

Если помнишь первый раз на 1 бугре Ваня в лесу за 3.5 часа и фидера не истратил, а народу снёс!

0

26

А я ТМ -15 покажу, с мамбой само то )

0

27

mr.pein написал(а):

Если помнишь первый раз на 1 бугре Ваня в лесу за 3.5 часа и фидера не истратил, а народу снёс!

А вы сможите его в снайперскую винтовку превратить? Я также могу у вас эту снайперку прикупить)

0

28

bullet написал(а):

А вы сможите его в снайперскую винтовку превратить? Я также могу у вас эту снайперку прикупить)

Тибериус и так в двух вариантах , пистолет и винтовка снайперская с оптикой.

0

29

mr.pein написал(а):

Если помнишь первый раз на 1 бугре Ваня в лесу за 3.5 часа и фидера не истратил, а народу снёс!

Не помню но врятли меньше 40 шаров  не перезаряжался, балончики не вкручивал. И не всегда можно занять выгодную позицию ее бывает еще и захватить надо.

Отредактировано Krosh (2011-02-18 22:12:33)

0

30

Сколько стоит снайперка(тибериус)? Сколько будет стоить превраить ТМ-7 в снайперку?

Отредактировано bullet (2011-02-18 22:13:13)

0

31

Он вообще с Проткой играл, и не знал что игра закончилась!

0

32

bullet написал(а):

Сколько стоит снайперка(тибериус)? Сколько будет стоить превраить ТМ-7 в снайперку?

Не советую брать Тибериус если он даже и похож на снайперку но стреляет также как и остальные маркера что бы более менее снайперить это надо на тибериус спец шары покупать которые стоят по моему 8 шт - 240р. Послушай совета купи нормальный маркер будь то ТМ-7 или ТМ - 15 или G-3 или G-4 или ION.

0

33

Г-3, Г-4, ION спортивные маркера, их невозможно прокачать до Снайперки, может и возможно, но явно не внешне, все таки хочется внешнего сочетания, ну и естественно, чтобы стреляла далеко+прицел, остановлюсь, пожалуй, на ТМ-7.

0

34

Bormalei написал(а):

Не советую брать Тибериус

Саша ты извини но есть у меня подозрение что познал ты в Пейнтболе всё.Пора на пенсию , людям знание передавать!

0

35

Просто постреляй (подержи в руках )  со всех маркеров до которых можешь дотянуться и реши что хочешь. Вот и весь рецепт.

0

36

mr.pein написал(а):

Саша ты извини но есть у меня подозрение что познал ты в Пейнтболе всё.Пора на пенсию , людям знание передавать!

А я чем по вашему занимаюсь! По моему дельный совет даю. ведь что может противопоставить Тибериус тому же ТМ - 7.

0

37

В. Васильевич, я вам завтра позвоню, вы в воскресенье свободны?

0

38

Krosh написал(а):

Просто постреляй (подержи в руках )

Вот это правильные слова, респект!

0

39

Bormalei написал(а):

А я чем по вашему занимаюсь! По моему дельный совет даю. ведь что может противопоставить Тибериус тому же ТМ - 7.

Если поставить на тибериус и ТМ-7 одинаковые стволы, дальность будет одинаковая?

0

40

Krosh написал(а):

Просто постреляй (подержи в руках )  со всех маркеров до которых можешь дотянуться и реши что хочешь. Вот и весь рецепт.

И это правильно! если есть желание приходи к нам на тренировку в 26 школу там покажем тебе ТМ-15 и другие красоты!

0

41

bullet написал(а):

Если поставить на тибериус и ТМ-7 одинаковые стволы, дальность будет одинаковая?

Изначально скорость полета шара не должна превышать 300 fps , так что дальность будет примерно одинаковой со всех маркеров если не использовать флатлайн или апекс.

0

42

bullet написал(а):

Если поставить на тибериус и ТМ-7 одинаковые стволы, дальность будет одинаковая?

да у типмана с 8 дюймовом стволом на хороших шарах дальность такая же будет как и ТМ-7 с 14 дюймовым стволом))

0

43

Bormalei написал(а):

там покажем тебе ТМ-15 и другие красоты!

На счёт красот уж  про нас не забудьте , выбор больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

44

Krosh написал(а):

Изначально скорость полета шара не должна превышать 300 fps , так что дальность будет примерно одинаковой со всех маркеров если не использовать флатлайн или апекс.

меткость на тех же маркерах с одинаковыми стволами тоже одинакова? Простите, что утомляю вас своими "нубскими"(:)) вопросами.

0

45

Для начала читай Тут про интересующие тебя модели маркеров, там же гдето была тема про сайперов в пейнтболе.

0

46

bullet написал(а):

меткость на тех же маркерах с одинаковыми стволами тоже одинакова? Простите, что утомляю вас своими "нубскими"() вопросами.

Точности помоему как таковой нет в пейнтболе есть кучность ( а она очень сильно зависит не только от маркера но и от качества шаров погодных условий, правильной калибровки ствола и т.д. )

0

47

mr.pein написал(а):

На счёт красот уж  про нас не забудьте , выбор больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

про выбор даже не спорю))) арсенал у вас нормальный такой)))

0

48

mr.pein написал(а):

На счёт красот уж  про нас не забудьте , выбор больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Вас же и так спрашивают когда свободны что бы подъехать посмотреть.

+1

49

Krosh написал(а):

Точности помоему как таковой нет в пейнтболе есть кучность

По нету надо не просто бродить а ещё читать надо. В Пейнтболе есть точность,для этого надо иметь не только маркер. Ствол, бэк, регулятор на болоне , настройки платы(электроника), и даже шародержатели , всё очень влияет на точность выстрела!

0

50

Krosh написал(а):

Вас же и так спрашивают когда свободны что бы подъехать посмотреть.

Для Пейнтбола я всегда свободен!!!

0

51

Значит мы расходимся в понятиях точность.

0

52

Значит все кто до тебя был, есть и будут в Пейнтболе просто юзеры!

0

53

Да из любого даже супер крутого и супер настроенного маркера бесполезно белке в глаз стрелять. Проще ее залить с головы до пят!

0

54

Назовите цену Снайперки(Тибериуса), Владимир Васильевич, пожалуйста. Или выложите его в каталоге на pbkam.ru

0

55

Bormalei написал(а):

Да из любого даже супер крутого и супер настроенного маркера бесполезно белке в глаз стрелять. Проще ее залить с головы до пят!

Никто и не спорит, что это тяжело, но хочу почуствовать это ощущение, когда у тебя 8 патронов в обойме и тебе бы лучше их всех в цель попасть, онлайн игры, понимаети ли...

0

56

bullet написал(а):

Назовите цену Снайперки(Тибериуса), Владимир Васильевич, пожалуйста. Или выложите его в каталоге на pbkam.ru

Сделаю фото выложу.

0

57

Bormalei написал(а):

Да из любого даже супер крутого и супер настроенного маркера бесполезно белке в глаз стрелять. Проще ее залить с головы до пят!

Так юзер )) Если ты не можешь, тут есть люди по опытнее )

0

58

bullet написал(а):

Никто и не спорит, что это тяжело, но хочу почуствовать это ощущение, когда у тебя 8 патронов в обойме и тебе бы лучше их всех в цель попасть, онлайн игры, понимаети ли...

Тогда не торопись покупать Тибериус попробую сначала и то и другое

0

59

bullet написал(а):

Никто и не спорит, что это тяжело, но хочу почуствовать это ощущение, когда у тебя 8 патронов в обойме и тебе бы лучше их всех в цель попасть, онлайн игры, понимаети ли...

Молодец, а то наберут кучу туб и заливают, а когда у тебя жрачка, одежда, средства выживиния и при этом мало патронов вот тут будет интересно.
У меня есть Милсиг , маркер с магазином, многие так и не поняли что это такое! страхболисты хреновы!

0

60

mr.pein написал(а):

Молодец, а то наберут кучу туб и заливают, а когда у тебя жрачка, одежда, средства выживиния и при этом мало патронов вот тут будет интересно.
У меня есть Милсиг , маркер с магазином, многие так и не поняли что это такое! страхболисты хреновы!

Мне он тоже не понравился, какой - то он не суразный, а вот тибериус - просто вылитая снайперка, на нее еще стволик подлиннее и просто аще.

0

61

Маркер с магазином подходит  что бы играть против людей с такими же маркерами тогда интересно.

0

62

Krosh написал(а):

Так юзер )) Если ты не можешь, тут есть люди по опытнее )

Подпись автора

    Возраст определяется не прожитыми годами, а нажитым умом.

0

63

Да у вас тут битвы, похлеще чем на поле.

0

64

Krosh написал(а):

Маркер с магазином подходит  что бы играть против людей с такими же маркерами тогда интересно.

Эх, вы ничего не понимаете:). это ведь круто, а еще круче на сценарках, там ваще лють, идеш позади группы, прикрываеш, они тебя.

0

65

bullet написал(а):

Эх, вы ничего не понимаете:). это ведь круто, а еще круче на сценарках, там ваще лють, идеш позади группы, прикрываеш, они тебя.

А ты больной (не пойми меня не правильно, я в хорошем смысле этого слова).
И если болезнь не излечима, то антуражные стволы это твое,

0

66

bullet написал(а):

Эх, вы ничего не понимаете:). это ведь круто, а еще круче на сценарках, там ваще лють, идеш позади группы, прикрываеш, они тебя.

Для Krosh a
Санёк на поля настоящих баталий было многое нож против винтовки, винтовка против пулемёта и  так далее. Побеждать противника надо не количеством а уменеем догадайся кто сказал!?

Отредактировано mr.pein (2011-02-18 23:17:26)

0

67

bullet написал(а):

Эх, вы ничего не понимаете:). это ведь круто, а еще круче на сценарках, там ваще лють, идеш позади группы, прикрываеш, они тебя.

Ты попросил совета мы посоветовали ну выбор за тобой!

0

68

Маклая с днём Христа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

69

Камрады, поздравте, с первым приобретением DP G4 (у Васильича). Пока голый, но с чего-то начинать надо.

0

70

Smollet написал(а):

Камрады, поздравте, с первым приобретением DP G4 (у Васильича). Пока голый, но с чего-то начинать надо.

Комрады в нашем полку прибыло!!!!

0

71

Smollet написал(а):

Камрады, поздравте, с первым приобретением DP G4 (у Васильича). Пока голый, но с чего-то начинать надо.

Ну поздравляем! Если есть желания то милости просим на тренировки!

0

72

Smollet написал(а):

Камрады, поздравте, с первым приобретением DP G4 (у Васильича). Пока голый, но с чего-то начинать надо

Поздравляю!
Приедь хоть постреляй для удовольствия )

0

73

Как соберу, все до кучи, дак сразу нарисуюсь.

0

74

Юра в воскресенье в зал Елизово , Ваньша настроит, потом кудыть хош.

0

75

ОК!!!

0

76

Благодарю всех за советы, в воскресенье еду к В. Васильевичу, подберем что-нибудь.

0

77

Bullet подумай лучше не об антураже а о реальном применении маркера на поле бою! И еще сегодня тебе нравится тактика, а завтра тебе понравится спорт тибериус будет очень сложно продать чтобы купить другой маркер!

Отредактировано Bormalei (2011-02-19 00:08:45)

0

78

bullet написал(а):

Благодарю всех за советы, в воскресенье еду к В. Васильевичу, подберем что-нибудь.

Удачной покупки. Ждем в дальнейшем. в разделах по выбору остального снаряжения.

0

79

Bormalei написал(а):

тибериус будет очень сложно продать

Как ТМ15?!

0

80

Это точно ) Он имеел ввиду что то типо G4

0

81

У молодёжи есть возможность,пусть хотят!

0

82

Bormalei написал(а):

Bullet подумай лучше не об антураже а о реальном применении маркера на поле бою! И еще сегодня тебе нравится тактика, а завтра тебе понравится спорт тибериус будет очень сложно продать чтобы купить другой маркер!

Руководствуясь именно этим соображением я взял G4, хотя облизываясь смотрел на ТМ15 Кроша.

Идеальный вариант - конечно же иметь от 2-х и хотя-бы до 5-и различных систем. (включая пистолеты и различные калибры (0,68,   0,50,  0,43 )) мечта.

Отредактировано Smollet (2011-02-19 08:46:59)

0

83

Это если бабок дофига то можно купить все что нравится.

0

84

Наконец, покопавшись в интернете, остановился на маркере TM7.
Плюсы:
1. Для меня самое важное - возможность апгрейда. На этот маркер можно поставить что угодно.
2. Если надоест снайперская игра( что врятле:)) можно всё снять и идти поливать)
3. Надежность. Раньше у меня был маркер Bt-4 combat, надежен как танк, я доверяю фирме BT.

Еще раз всех благодарю за советы.

P.S. С моим приходом, эта тема стала актуальнее:)

0

85

Bormalei написал(а):

Это если бабок дофига то можно купить все что нравится.

Точно!!

0

86

Да если бабок было бы дофига то я бы в тактику BL M-Tac взял ) а если с обоймой то типмана (AK-47) я ему больше доверяю чем T 68 RAP4, Про пекали не знаю ниче но взял бы TPX с хамерхедами ) К тому же мне нравиться идея пистолетных соревнований два на два.)

0

87

Krosh написал(а):

Да если бабок было бы дофига то я бы в тактику BL M-Tac взял ) а если с обоймой то типмана (AK-47) я ему больше доверяю чем T 68 RAP4, Про пекали не знаю ниче но взял бы TPX с хамерхедами ) К тому же мне нравиться идея пистолетных соревнований два на два.)


Ты в спорт играешь только?

Владимир Васильевич, во сколько подъехать можно, напишите, до вас не дозвониться.

Отредактировано bullet (2011-02-19 17:40:02)

0

88

bullet написал(а):

Ты в спорт играешь только?

Нет. Если есть маркер можно во все играть.

0

89

А вообще сейчас если бы покупал первый маркер то взял бы или Bob long Protege
(14-16 тыс) или Etek3 (17-24) или прото Рефлекс незнаю сколько 11-ый сейчас стоит но думаю около 18.

p.s bullet Попробуй в спорт сыграть еще . я тоже с начала думал типманн не продам никогда ) в принципе с TM-7 будет удобнее всего это сделать чем с TM-15 или Tiberius.

0

90

Krosh написал(а):

p.s bullet Попробуй в спорт сыграть еще . я тоже с начала думал типманн не продам никогда ) в принципе с TM-7 будет удобнее всего это сделать чем с TM-15 или Tiberius.

Играл в спорт с Бобом, не понравилось, тактику люблю.

+1

91

2bullet Женя вот тебе снайперский вариант ТМ-7

0

92

Роман Нехац написал(а):

2bullet Женя вот тебе снайперский вариант ТМ-7

Надеюсь, сделаем такой же, ну маркер и прицел продаються, осталось заказать ствол. Спасибо вам, Курт Земмлер(ICQ) , не так ли?

Отредактировано bullet (2011-02-19 20:37:46)

0

93

bullet написал(а):

... Курт Земмлер, не так ли?

Угадал ;)  Только давай на "ТЫ" обращайся.

0

94

Aкей:)

0

95

Krosh написал(а):

К тому же мне нравиться идея пистолетных соревнований два на два.)

Во истину прозрение приходит!

0

96

Женя прекрасный аватар! Респект! Выбор тоже хорош.ТМ 7 классный маркер для тактики!
Но для себя я решил в тактике механика круче планеты всей! Если кто помнит у меня есть редкий для России маркер ВТ16 Elit.

0

97

mr.pein написал(а):

Женя прекрасный аватар! Респект! Выбор тоже хорош.ТМ 7 классный маркер для тактики!

Завтра в час в спорт зал подъеду, вам удобно? Если нет, скажите время.

Отредактировано bullet (2011-02-19 21:13:35)

0

98

Про пистолетные бои я тоже за! Хотел себе пестик взять только 43 калибра пока денег жалко если бы еще ктонибудь купил бы что бы был в нем смысл!

Отредактировано Bormalei (2011-02-19 21:25:05)

0

99

mr.pein написал(а):

Но для себя я решил в тактике механика круче планеты всей! Если кто помнит у меня есть редкий для России маркер ВТ16 Elit.

Василич, это тот который с магазинным питанием?

Отредактировано Роман Нехац (2011-02-19 21:19:07)

0

100

Нет Ром , это тот похожий на тип тольковесь закрытый.

0