Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Команда "Fly Fox@ » Команда "Fly Fox"


Команда "Fly Fox"

Сообщений 1 страница 59 из 59

1

1.Федотов Александр
2.Умеров Владимир
3.Чёрный Александр
4.Павлов Иван
5.Заиц Владимир
6.Лукашевский Константин
Всем Лисам привет!

Отредактировано mr.pein (2011-03-18 09:11:06)

+1

2

Салям пополям!

0

3

Лисички ТУК ТУК!

0

4

Ну что Fly Лисы, спячка закончилась?!. В Воскресенье как договорились в 14-00 все в спортзале.

Отредактировано mr.pein (2011-03-16 21:40:50)

0

5

C ФПР от Игнатова получил новые пособия по тренькам!

Отредактировано mr.pein (2011-03-17 22:10:36)

0

6

Владимир Васильевич, надеюсь ЭТО (новые пособия по тренькам) не секретные материалы???

0

7

Для тех кто ходит на треньки,НЕТ!!!))остальным за отдельную плату!!;)

0

8

Пособие в электронном виде? Как скоро можно будет с ним ознакомиться?)))

0

9

AKim написал(а):

Для тех кто ходит на треньки,НЕТ!!!))остальным за отдельную плату!!;)

И речь естественно идёт  о Елизовских треньках???? (хотя может я ошибаюсь)

0

10

Конечно,Владимир Василич ведь тренирует Елизовские команды...))
а вы как договоритесь,как заинтересуете;)

0

11

Кега пива, рыбы красной и белой, баня на 28 км., и тёлок!!! Потом можете только спросить, дадим или нет!!!

0

12

Всегда и везде, все  реальные пацаны увлеченные пейнтболом, должны делиться не только мнением о том или ином происходящим процессом  (или значимым событием) в определенном сегменте пейнтбольной индустрии, но и всей владеющей массой информации, что , учитывая реально возросший интерес к данному виду развлечения (или хобби), в любом случаю приведет к положительному результату, и как следствие :
Всем заинтересованным и увлеченным будет ХОРОШО!

0

13

Alker написал(а):

Кега пива, рыбы красной и белой, баня на 28 км., и тёлок!!!

Ну правильно, всё для повышения качества тренировок.

0

14

Бывалый

Что за бред??!!никто не делится секретами тренировок и технологией с противником!!!так что давай не дави на жалость!!;)

0

15

Smollet

Не правильно мыслишь..))это после тренировок,для закрепления результата,да и просто раслабиться..))

0

16

Akim : Что за бред??!!никто не делится секретами тренировок и технологией с противником!!!так что давай не дави на жалость!!

Саня! да какие нахрен противники? я так думаю и в этом сезоне не раз вместе успеем поиграть!  Ивообще мое мнение, чем больше будет продвинутых игроков, тем интереснее будет играть. и не важно в какой он по названию команде!

0

17

Бывалый
поиграть,поиграем!!!))у вас есть Саша,в принципе он помнит все упражнения...))на поле,мы в одной команде никак не будем в одной команде!!!))а кто у нас продвинутый???!!!))каждый как может,так и готовится...

0

18

По поводу секретности тренировочного процесса ты мож и прав, а может и нет. по поводу методички Василичь в общем форуме о ней сообщил наверное не для того что бы она секретной оставалась! И есть еще такое понятие как обмен опытом ведь смыл не втом чтобы команда замыкалась и жила сама собой в наших условиях она должна делиться опытом! да хотя бы с новыми командами.

0

19

Smollet
Конечно! Тёлочки например все группы мышц приводят в тонус!

0

20

Поздравляю всю КОМАНДУ FLY FOX С началом тренировок!!!! :flag:

0

21

mr.pein
Ура!!! ( три раза)

0

22

mr.pein
Силич, войны хочу!!! Скучно!!!

0

23

"Война ученья требует и прилежания, иначе силы покинут вас в ненужный момент и защитить Империю не кому будет." - Суворов А.В.

0

24

mr.pein написал(а):

"Война ученья требует и прилежания, иначе силы покинут вас в ненужный момент и защитить Империю не кому будет." - Суворов А.В.

золотые слова  :idea: ... как и сама личность.

Отредактировано Smollet (2011-03-31 22:59:16)

0

25

Тяжело в учение , легко в бою!

0

26

Мне интересно почему Фантомы закрыли свой форум?.
На всех форумах открыто а у нас "Фантомы" закрылись!

Отредактировано mr.pein (2011-04-04 21:11:29)

0

27

Вы ж можете его просматривать) там ничего секретного нет! не понемаю что вас смущает?

0

28

Я к примеру тоже хочу посмотреть,что у вас интересного... ;)

0

29

Bormalei написал(а):

Вы ж можете его просматривать) там ничего секретного нет! не понемаю что вас смущает?

Это я могу, но я не имею права кому либо говорить.

0

30

Да кому это интерестно наши заказы, выбор названия, выбор джерси, разработка командного логотипа и прочая камандная фигня. Тем более командный форум это не моё предложение, а предложение команды.

Отредактировано Bormalei (2011-04-04 22:35:50)

0

31

Интересно,чем живет команда...да и вообще,все что запретно,то интересно;)

0

32

Саня позвони и спроси как наша командная жизнь, всегда рад за пейнтбольную жизнь то пообщаться. А по поводу форума не мне решать, а команде. Если никто не будет против, откроем для просмотра.

0

33

Bormalei
Кажись наша скрытность их просто пугает. :unsure:

AKim написал(а):

...да и вообще,все что запретно,то интересно;)

А представь, что запретов больше не будет.... интереса тоже не будет :mybb:

0

34

Smollet написал(а):

Кажись наша скрытность их просто пугает.

Ещё как, аж коленки трясутся :canthearyou:

+1

35

Smollet
Расмешил,5 балов!!!)))

0

36

mr.pein написал(а):

Ещё как, аж коленки трясутся :canthearyou:

Не хотел вас напугать, извините  :dontknow:

AKim написал(а):

Расмешил,5 балов!!!)))

я очень старался  :dontcare: могу ещё.

Шутки шутками, а если серьёзно, камрады, имею встречное предложение, попробуйте закрыть свою командную страницу. (я почему-то думал, что у каждой команды есть своя закрытая страница)

0

37

Давай ещё на "спец"-треньку  приедешь, вот мы и напугаемся и рассмеёмся ( повеселишь хоть нас )  :crazyfun:  :D !!!!!!

0

38

Можно с ним поставить одного из молодых и посмотреть кто окажется вынослевее!!!;)забавно будет)))
Зачем закрывать??!!здесь нечего скрывать...за глаза никого не обсуждаем,все могут все прочесть...нам скрывать нечего,как думаем,так и говорим... ;)

0

39

mr.pein написал(а):

Давай ещё на "спец"-треньку  приедешь, вот мы и напугаемся и рассмеёмся ( повеселишь хоть нас )  :crazyfun:  :D !!!!!!

AKim написал(а):

Можно с ним поставить одного из молодых и посмотреть кто окажется вынослевее!!!;)забавно будет)))

а ещё посмотреть у кого струя выше, кто плюнет дальше и кто пукнет громче.

Господа что за хрень вы пишете, это уже переход на личности и просто не спортивное поведение. :tomato:  Пошутили немного и хватит. Раздел вроде называется "Команда"Fly Fox@"" а не "гноби фантомаса", а если кого-то задела шуточная фраза по поводу пугающей скрытности, то искренне приношу свои извинения.

0

40

Ахахаха!!!!))))
Ну ты себя и определил...)))))ФАНТОМАС!!!!!))))

0

41

AKim
Детский сад.

0

42

Smollet написал(а):

Детский сад.

Детский сАД

0

43

Чтото лис не слышно, видать раны на шкурках не  зажили!
Ку ку.

0

44

Вова с Днем Рождения!!!!! Побольше алкоголя, поменьше головной боли  :jumping: Здоровья огромного, денег тепловоз (или на всю жд станцию)...

0

45

И я тогоже мнения !!!!!!!!!!!!!!!!!
С днюхой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

46

Ураааааа Flyfox с победой :flag:

0

47

Лисы вы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! С очередной победой!

0

48

Поздравляю "Fly Fox" с победой! Играли красиво - победили достойно! От души - с ПОБЕДОЙ!!!

Василич, вчера замотался и не успел кое что сделать... А именно! К "Кубку тактика" выпускается Формуляр. Каждая страница посвященв команде-победителю. Фото, именной состав команды и дата завоевания кубка. Окажи помощь, настрочи именной состав команды. Полностью Ф.И.О. каждого. Заранее спасибо.

0

49

mr.pein
Василич прошу прощение, как пришло оборудование или нет??mr.pein

0

50

Перепончатые, Вы где????????????????????????????????????

0

51

Ну что Лисята надо готовится к соревнованиям=))Морально))

0

52

Огонь!!!!!!)))

0

53

молодцы парни......................да вот так -сухо и сурово!!!!!!...............................................................а теперь ---------------------по пивку!!!!!

0

54

Поздравляю=)))

0

55

Поздравляю вас Лисята!!!!

0

56

Спасибо

0

57

Лисы поздравляю вас с очередной победой=))) ура ура урааааааааа=))

0

58

Закономерный результат, стремление , старание и просто ПЛАМЕННЫЙ МОТОР !!!!!!!! С Победой!!!

0

59

Всё , лисята разбегаемся. Вы все выросли.

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Команда "Fly Fox@ » Команда "Fly Fox"