Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Турниры и соревнования » Первый этап "Главное не победа, а участие" 7 или 8 мая


Первый этап "Главное не победа, а участие" 7 или 8 мая

Сообщений 101 страница 168 из 168

101

AKim написал(а):

четыре состава (Фантом, Фантом ПК, Ясельки и FlyFox)......потому что другим этого не надо....они приедут на соревы и поиграют...они знают, что без них площадку подготовят

Интересно, а кто нибудь ещё (кроме 4-х вышеуказанных команд) вообще заявлялся ???

0

102

Еще заявятся 3 состава...2 точно,3-й пока не в полном составе собрался..

0

103

Если команды уже собрались то может им уже сейчас заявиться! Чего ждать то?

0

104

Одна команда так называемая джем...с ними контакт держит Рома из Фантома...так же одна команда девушек,с названием не определились...3-я команда в процессе формирования...

0

105

ясно) про Джем и Девчат я в курсе)

0

106

Видишь,раз в курсе,значит все ок!!))девчата радуют!!!))
Может им название просто "девчата" или "леди"??;)

0

107

Предложишь им в воскресение) а то они пока не знают как им назваться))

0

108

Придумал "бешенные амазонки из девственных лесов" ..!!)))
Как тебе??;)

-1

109

Ну как тебе сказать)))) предложить им можно конечно))))

0

110

Зато как звучит!!!;)
Во сколько в воскресенье тренировка??

0

111

У нас в 10:00 начал.

0

112

Bormalei
У меня тоже до воскресенья должна одна команда родиться, li.l pip будет называться

0

113

это очень хорошо!!!))

0

114

Возник вопрос на каких условиях будут прокатчики играть? 600р взнос + стоимость проката + шары ? или соревнования на них не ориентированы?

0

115

Krosh написал(а):

Возник вопрос на каких условиях будут прокатчики играть? 600р взнос + стоимость проката + шары ? или соревнования на них не ориентированы?

Для проката 600(Взнос и прокат)+шары(от 2000р/коробка).

0

116

Bormalei написал(а):

Krosh написал(а):

    Возник вопрос на каких условиях будут прокатчики играть? 600р взнос + стоимость проката + шары ? или соревнования на них не ориентированы?

Для проката 500(Взнос и прокат)+шары(от 2000р/коробка).

Нифига не понял, получается прокатчикам вся веселуха дешевле обойдется ??? или нет?????

0

117

Блин,прокатчикам не самое веселое...какое веселье может быть на механике и в прокатных масках..))

0

118

Да  и еще против электроники!)

0

119

Хотелось бы сразу прояснить ситуацию, на последнем сборе членов федерации было решено что средства вырученные от турниров пойдут вопервых на восполнение затрат от организации турниров вовторых при накоплении определенной суммы будут закупаться новый надувные фигуры. Так что чем больше и быстрее соберем деньги тем быстрее у нас будет новое поле.

0

120

Bormalei написал(а):

Да  и еще против электроники!)

Ну енто как то, совсем не по чесноку.  (Это ж как с ПМ против АКМ).

Отредактировано Smollet (2011-04-30 08:43:34)

0

121

Посмотрел прогноз погоды на 10 дней, завтра облачно, небольшой дождь, а вот 7,8,9 перемен облачность (в общем зашибись) будем надеяться прогноз сбудется.

0

122

Всем привет. Хотелось бы то же побегать и пограть на соревнованиях котрые начинаються 8 мая... маркер есть ... Вот команды нету... Может быть кому нибудь требуется игрок? играю не плохо...  Связь 89247822225     ICQ 195008578   aweks@bk.ru

0

123

Vladlen написал(а):

Вот команды нету...

Приезжай на поляну ,возможно команду соберёте,(участие с одного в день соревнований 800р. плюс шары).

0

124

Владимир Васильевич,я уже нашел человеку команду... :)

0

125

Vladlen написал(а):

Всем привет. Хотелось бы то же побегать и пограть на соревнованиях котрые начинаються 8 мая... маркер есть ... Вот команды нету... Может быть кому нибудь требуется игрок? играю не плохо...  Связь 89247822225     ICQ 195008578   aweks@bk.ru

Конечно приезжай есть ряд команд с дифицитом кадров, в стороне не останешся

0

126

Vladlen написал(а):

Всем привет. ... Может быть кому нибудь требуется игрок?

Всегда требуется,,,, Если пять не удчное падение выходит.... :tired: как прошлые соревнования ,,,, то в глаз то ноги :playful:

0

127

Команды Участники 1-го этапа:
1) Fly-Fox.
2) Фантом ПК.
3) Фантом.
4) Ясельки.
5) Джэм
6) Антибарби )
7) Волонд?
8) Форест?
9).....

0

128

Можно еще команду "волонды" записать,но название они поменяют))

0

129

Они заявку Владимиру Василичу отправляли?

0

130

Я сегодня вечером разговаривал с ними...а джем уже прислал заявку??а антибарби??)))

0

131

Где же форестеры пропали??я понял,они во время сорев из вылесу выйдут и нас напугают...;)

0

132

AKim написал(а):

Я сегодня вечером разговаривал с ними...а джем уже прислал заявку??а антибарби??)))

Джем можно сказать деньги уже сдали) Антибарби у нас вообще отдельная история) Жалко только что у них с составам кидалово получается(

0

133

интересная игра будет у антибарби))
да...кидалово еще то...ну хорошо что сегодня выяснилось, а не в день соревнований..!!))

0

134

AKim написал(а):

интересная игра будет у антибарби))

Ну поддержим девчат немного глядишь это их не последний этап будем)

0

135

Bormalei
ты форестеру не звонил??они вообще думают участвовать??

0

136

AKim написал(а):

ты форестеру не звонил??они вообще думают участвовать??

Звонил, они определяются. Форест это команда на 100 процентов состаящая из тактиков, так что думаю если у них будет альтернатива то они не приедут.

0

137

думаю 8 мая тактики не будет))
а как же Юра???какой же он тактик??)
чем больше команд будет на открытии, тем лучше, тем интересней будет!!;)
предлогаю 8-го числа приехать пораньше...надо будет срезать колючую проволоку, прибраться на парковке...а также сооружить заградительную сеть для зрителей!!)) так что можно смело звать знакомых,друзей, побольше девушек на наше мероприятие,что бы они приняли пассивное участие в нашем мероприятии!!!))

0

138

Bormalei
Сань, вопрос по Фантомам, а точно все будут??? Больше конечно интересует Фантом ПК, и ещё, кому бабули сдавать то???

0

139

AKim
Согласен, предлагаю, для уточнения времени, прибытие в 9.00 (9.30) (сверим часы!!)

0

140

думаю 9:30 - 10:00 оптимальное время сбора на поляне...

0

141

Дата проведения соревнований 7 мая. Регистрация команд с 10:00 до 11:20 начало соревнований 12:00.

0

142

Принято, переслал Ромичу :mybb:

0

143

Bormalei написал(а):

Дата проведения соревнований 7 мая. Регистрация команд с 10:00 до 11:20 начало соревнований 12:00.

7-го у меня на полигоне стрельбы с Ветеранами,

Буду чё нить мутить, чтоб отпустили (блин в армии как в детском саду).

0

144

Скорее всего не ты один будешь мутить. Посмотрим еще какая  7 - ого будет  погода. Может и 7 и 8 будет хорошая погода так придется два дня играть   :cool:

0

145

Krosh написал(а):

ак придется два дня играть

Придется))) а что делать то?)) Надо короче привыкать в дождь играть вдруг вообще весь сезон дождливый будет. Это у нас как всегда когда мы готовы и хотим играть так дождь сразу, а как шаров нет и играть никто не хочет так сразу солнце вылезает.

0

146

кстати. вы шарами запаслись? жу отзывы по шарам! очень интересно, что в этом сезоне можно брать. а чего не стоит..

0

147

Возможно кто то и запасся) Но не все. Ждем на пробу хит этого сезона Про шар, 990 рублей коробка на пейнтболере. Кстати на сайте поправьте название команды Волонд, а то с начала подумал Блонды какие то играть будут )

0

148

Команды Участники 1-го этапа:
1) Fly-Fox.
2) Фантом ПК.
3) Фантом.
4) Ясельки.
5) Джэм
6) Антибарби )
7) Волонд?
8) Форест?
9).....

Регистрация команд начнется в 10:00 и закончится 11:20.
После 11:20 команды зарегистрироваться уже не смогут тат как будет составляться расписание игр.
Большая просьба не опаздывать!

Перед игрой каждый игрок команды должен пройти процедуру хранографирования с 11:30 до 11:50 игроки со скоростью шара более 300 фпс до игры допущены не будут.
Игроки без заглушек будут наказываться вплоть  до дисквалификации!

0

149

Я человек новый а где бы взять заглушку эту, дайте кто попользоваться) ? У меня ее просто вроде нету(

0

150

Всем завтра удачи!

0

151

Vladlen написал(а):

У меня ее просто вроде нету(

Я тебе дам.

0

152

Vladlen написал(а):

Всем завтра удачи!

И тебе удачи приезжай думаю заглуки найдуться, нет так перчатку намотай. PS по аватару подумал Антибарби в эфире :D

0

153

Romich написал(а):

И тебе удачи приезжай думаю заглуки найдуться, нет так перчатку намотай. PS по аватару подумал Антибарби в эфире

А ну ок перчатку то найду)))

0

154

Romich написал(а):

PS по аватару подумал Антибарби в эфире

Хах аватка и вправду в тему пришлась)))) Теперь я в Антибарби))))))

0

155

Vladlen написал(а):

Хах аватка и вправду в тему пришлась)))) Теперь я в Антибарби))))))

Молодец, хорошо играл, не взирая на типман.... ВООБЩЕ Антибарби молодцы. Команда необычайной стойкости, по желанию победить,не взирая на поражения сравнинь могу только с "джем" . вОЛИ МНОГГО, результат превзошел ожидания.

Отредактировано Romich (2011-05-08 01:42:40)

0

156

Спасибо Рома!У нас в команде(Джэм)трое новичков было.Двое первый раз стреляли.Но всё прошло тип-топ!Хоть и не победили никого,зато дали о себе знать.Спасибо всем!!!!Собирайтесь почаще!Всем привет!

0

157

У кого можно бы скинуть фотки за 7 мая? Видел много кто фотал, или может где выложат их? Мог бы подъехать оставить флешку что бы скинули все.

0

158

а мне в общем понравилось мероприятие))наигрался)))второй этап будет другим...))
надеюсь травка зеленная будет обильно расти))
удивили результаты первого этапа...))
поздравляю команду Фантом и ФантомПК,заслуженная победа)но не надейтесь на легкую победу в след этапе;)бодаться будем до последнего!!)))

0

159

Спасибо за поздравление! Сань мы ни на что и ни на кого не надеемся мы просто делам то что умеем и то от чего тащится! И проигрыватель если что мы тоже умеем))

0

160

а кто не умеет???у нас разве есть такие??))

0

161

Vladlen написал(а):

У кого можно бы скинуть фотки за 7 мая? Видел много кто фотал, или может где выложат их? Мог бы подъехать оставить флешку что бы скинули все.

У меня есть набери ольгу да сконнектимся

0

162

Есть такие))

0

163

Саша,честно,не видел..))

0

164

)))))))) понятно)

0

165

Саня реально как спайдер мэн)

Отредактировано Krosh (2011-05-10 17:15:22)

0

166

Krosh написал(а):

Саня реально как спайдер мэн)

Похож... похож

0

167

На богомоламэна больше похож.

0

168

а че,нарядненька вышло!!)))

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Турниры и соревнования » Первый этап "Главное не победа, а участие" 7 или 8 мая