Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ


НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Bormalei написал(а):

Те кто приехали на сталкер в субботу побывали игра ночью при свете фара получилось прикольно так что можно подумать о ночной игре.

Сам принимал участие, скажу честно - особые ощущения, похоже на войну снайперов, игра не такая активная, но приходится вести огонь по тени, блику на маске, или на звук, и в то-же время не выдать своё место положение - очень здорово.
         Если эта тема заинтересовала, предлагаю собраться в ночь с 16 на 17 июля. Место либо на площадке у кольца северовостока либо в/ч чапаевка. Может есть другие варианты?

0

2

Я с удовольствием поиграл бы ночью еще раз. Только надо подумать по поводу освещения.

0

3

Вариант №1 фары автомобилей,
Вариант №2 1,5 кВт дырчик имеется, необходимо сделать проводку и фонари.
Вариант №3 через преобразователь 12х220, такк-же нужна проводка и фонари (патрон (плафон) и лампочка)
    Сильно много освещения не надо, так же в качестве иллюминации в процесе игры можно использовать фальшвееры, сигнальные огни, ракетницы.

0

4

Если успею сделать 3 кВт генератор то повезло, проводка есть.... Нет так купим, все одно пригодится, ведь теперь есть стационарная площадка под нас.....

0

5

Я думаю по первой можно обойтись и машинами, ибо проводка и фонари большая заморока. И потом машины проще и быстрее расставить по периметру, чем придумывать какие то столбы для фонарей. Короче с машинами мы быстрее организуем и начнем играть, на проводку, фонари и столбы под них уйдет не один час времени. Но в любом случае я ЗА!

0

6

Здравствуйте! Есть генератор, прожектора и т.д.,площадка под "ночь" скорее всего уже будет готова к этим выходным (р-он п.Пионерского),  в принципе потом можно будет играть в любой день недели.

0

7

Вы посмотрите какая движуха пошла.

0

8

mr.pein написал(а):

Вы посмотрите какая движуха пошла.

Может быть поконкретнее выскажете свое мнение?

0

9

Чапаевка,Елизово, 14 км., 18 км. Я конкретно высказался?

0

10

Мужчины, давайте в Оссоре!!! Я буду очень рад вас всех видеть!!!!

0

11

Да и темнеет здесь  всего на час!

0

12

Alker написал(а):

Да и темнеет здесь

ALKER, ТАК НЕ ТРАТЬ ЭТОТ ЧАС ДАРОМ... :rain:

0

13

площадка готова прожектора повесили генератор есть можно рубиться.приезжайте

0

14

BORODAMAN @14KA STYLA@ написал(а):

площадка готова прожектора повесили генератор есть можно рубиться.приезжайте

Где? Когда? Почем?

0

15

18 км объездной.можно в любой день. почём -договоримся)

0

16

вот площадка         http://vkontakte.ru/id25159234#/id131681663?z=photo131681663_264317187/photos131681663

0

17

BORODAMAN @14KA STYLA@ написал(а):

вот площадка

По фото площадка не большая (или это не вся территория)?

0

18

Думаю что это не площадка а сбор мусора. Без обид, нагнать резины и прочего хлама не проблема!Если мне не отшибает память , вы ребята хотели меня пригласить посмотреть вашу площадку.И вопрос почему не работает ваш сайт?

Отредактировано mr.pein (2011-07-13 19:33:12)

0

19

А мне нравится) Как раз таки "мусора" я там и не вижу) Если ночью споткнулся то будь уверен, что упадешь на землю поросшую травой, а не на стелка, бутылки и т.д.

0

20

Нормальная площадка)) Предлагаю в пятницу собраться там в 22:00 и заценить все на месте!

0

21

Smollet написал(а):

По фото площадка не большая (или это не вся территория)?

да это не вся площадка. сейчас примерно 60х50 метров по крайним укрытия.в дальнейшем расшириться до 1Га или более.

0

22

mr.pein написал(а):

Думаю что это не площадка а сбор мусора. Без обид, нагнать резины и прочего хлама не проблема!Если мне не отшибает память , вы ребята хотели меня пригласить посмотреть вашу площадку.И вопрос почему не работает ваш сайт?

мы так не думаем. поверьте это только необходимое начало. площадка будет на уровне! Владимир Васильевич приезжайте когда вам будет удобно. сайт в скором времени будет готов.

0

23

Bormalei написал(а):

Нормальная площадка)) Предлагаю в пятницу собраться там в 22:00 и заценить все на месте!

Не обещаю, но постараюсь!

0

24

Bormalei написал(а):

Нормальная площадка)) Предлагаю в пятницу собраться там в 22:00 и заценить все на месте!

Приезжайте будем рады!

0

25

Собираемся с 21:00 до 21:30 в районе второго кольца северо-востока!

0

26

Bormalei написал(а):

Собираемся с 21:00 до 21:30

Я в игре! Популяем!

0

27

Не знаю кому как, а мне понравилось. Зачетно поиграли. Честно говоря доже и не думал, что столько народу собирется)))

0

28

вот бы еще они все на спорт приехали, вообще бы отменно было.

0

29

Romich написал(а):

вот бы еще они все

Кто все, тактики?

0

30

отличная перестрелка получилась!

0

31

BORODAMAN @14KA STYLA@ написал(а):

отличная перестрелка получилась!

Что есть то есть для многих в первые заодно оборудование испытали. Скажу как сторонний ибо пока это моя судьба. Мероприятие достойное довольно интнрнсное и главное необычное. В целом зачет.

Отредактировано Romich (2011-07-18 16:58:50)

0

32

У каждого свои интересы! Многим просто не интересен спорт и все! И причем тут сидение в кустах я не до понял и про "слабоваты для спорта" тоже???

0

33

Хорошо порубились, мне понравилось. Дорога правда мрачноватая, особенно если играть после дождя или в дождь, не всякая машина оттуда выедет)) А поляна отличная, если будет расшираться- еще лучше. Хотя для ночных игр помоему самое то, по крайней мере для того количества народа что играло.))

0

34

народу нравиться -значит будем делать !

0

35

привет всем. Был на ночной игре-понравилось. Драка зачет. По моему мнению днем более динамичнее и адреналина больше. По поводу тактики могу сказать следующее- в игре одна треть примерно были военные и я не исключение , наше золотое правило не знаешь не лезь , поэтому чтобы определить позицию противника надо было засесть и потихоньку определять поэтому как выше писалось сидели в кустах. Смысла резвым мараллом бегать по темени не было. А на счет крови как вода , давайте в воскресенье в завойко играем в тактику, военные бросают вам-крутым спортсменам не из робкого десятка вызов-отказ расценим как проигрыш и не стоило тогда писать свои  мысли о людях играющих в тактику и не столь лестные, теперь днем и на нашей площадке с катакомбами, вот и посмотрим у кого тактика хромает, а за одно и выясним у кого очко железнее . Простите за орфографию пишу с телефона . Да кстати спасибо за игру и площадку все вояки довольны , ждем в воскресенье на игре .

Отредактировано Стегл (2011-07-18 13:43:07)

0

36

Привет всем! Все было здорово! Досих пор влевом ухе звенит))) Где можно скачать фотки?

0

37

Romich написал(а):

В целом зачет. жаль все эти бравые тактические бойцы слабоваты для спорта, нет никого или кровь как вода только в кустах сидеть могут

Вот этот бред вообще не понял. При чем тут слабоваты для спорта? че к чему вообще? Если уж начал писать свою мысль, то пиши до конца, что бы мы "бравые тактические бойцы слабоватые для спорта" вкурили что ты имел в виду. Иначе все это попахивает троллингом.

0

38

oberst написал(а):

Где можно скачать фотки?

поддерживаю, хотелось бы фото. Пару фоток в инете нашел, но качество УГ. Там народ и с хорошими фотоаппаратами был, кидайте фото.

0

39

BORODAMAN @14KA STYLA@ написал(а):

http://vkontakte.ru/album131681663_128405442 вот несколько фото. последние смотрите.

я про эти и писал постом выше)). Есть у кого еще что?

0

40

John Wayne написал(а):

Romich написал(а):
В целом зачет. жаль все эти бравые тактические бойцы слабоваты для спорта, нет никого или кровь как вода только в кустах сидеть могутВот этот бред вообще не понял. При чем тут слабоваты для спорта? че к чему вообще? Если уж начал писать свою мысль, то пиши до конца, что бы мы "бравые тактические бойцы слабоватые для спорта" вкурили что ты имел в виду. Иначе все это попахивает троллингом.

Пить мне надо по меньше, а спать побольше. Все объяснил

0

41

Рома,ты не прав.Тактика есть тактика.Кирилл сыграем ещё с вами.Парни не забывайте что ВСЁ ЭТО СПОРТ!А спорт вне политики!Всем удачи.Олег(команда ДЖЭМ).

0

42

Олег написал(а):

Рома,ты не прав.Тактика есть тактика.Кирилл сыграем ещё с вами.Парни не забывайте что ВСЁ ЭТО СПОРТ!А спорт вне политики!Всем удачи.

Полностью согласен!!!!!!!!

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ