Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Федерация пейнтбола » Ура,ура,ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ура,ура,ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Поздравляю всех пейнтболистов! Впервые на Камчатке пейнтбол обретает стационарную площадку! Дай ................. нам всем терпения.

0

2

Владимир Васильевич, не скромный вопрос , а где???????? Какая инфроструктура имеется в наличии? Но это лучше чем ничего. УУУУУУРАААААРАРАРАРА!!!!!

0

3

Елизово,дорога на Морозку, Долина уюта, очень много места для тактики,спорта и прочего.

0

4

Теперь поле там будем надувать или пока еще на старом месте ?

0

5

:cool:

0

6

С начало надо подготовить площадку. В четверг утром еду с начальниками выберать место.

0

7

Первый день работ в Долине.Работали вдвоём но результативно. Разметили площадку 48х36, и срезали половинну лесника.

0

8

Васильич,вы там без фанатизма только работайте!!!)))))Оставьте нам что-нибудь на воскресение.))))))

0

9

Работа не волк, в лесу её много.

0

10

mr.pein
Во сколько в воскресение собираемся в долине и какой
инвентарь нужно с собой брать?

0

11

Всё есть , а собираться хоть с утра.

0

12

Во сколько вы туда подъедете?

0

13

11-00

0

14

Владимир Васильевич могу предложить свою помощь в обустройстве площадки в будничные дни с утра до 16.00 (надо забирать малую с садика). А так  как я Воен ПЕНС свободен за редким исключением, можно начать с пятницы.  Если нужен напишите!

0

15

Всегда буду рад любой помощи, даже маральной.

0

16

8-914-785-12-67- созвонимся Владимир Васильевич, на конкретное время.

0

17

Кирил, ехать надо человек 6-8, вдвоём трудно будет. Я сегодня в одного пилил , за......ся!

0

18

mr.pein написал(а):

за......ся!

Представляю! На выходных хотелось бы , но не могу, семья требует отца, после 10 лет службы на железе, свободен только в будни, но и в будни могу подъехать и мы как конный полицейский- одна голова хорошо, а две лучше- можем поработать!

0

19

Если есть желание я и завтра еду в Долину.

0

20

mr.pein написал(а):

есть желание я и завтра еду в Долину

Есть желание внести свой , хоть и маленький, но вклад в развитие пейнбола на КМЧ, вот только я дороги не знаю, можно с утра созвониться и назначить встречу!

0

21

Хорошо сегодня отдохнули!Поработали,позагорали.Ещё и в Паратунку съездили!

0

22

Всем огромное спасибо, поработали на славу, и отдохнули хорошо! Отдельный респект девчатам, очень вкусно готовили!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

mr.pein написал(а):

Всем огромное спасибо, поработали на славу,

Готов и дальше учавствовать всем салют, джем спасибо за угощение

0

24

Всегда к вашим услугам!Всем удачи(Джэм)!!!

0

25

всегда пожалуйста!но спасибом не отделаетесь!!!

0

26

на этих выходных во сколько там собиратся будете?

0

27

ну неужели дождались сиационара ураааааааааа!

0

28

Andromedich написал(а):

ну неужели дождались сиационара ураааааааааа!

Зачем тебе СИЦИОНАР, всё равно не помогаешь.

0

29

работа, с понедельника увальняюсь!

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Федерация пейнтбола » Ура,ура,ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!