Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » Банды Нью-Йорка


Банды Нью-Йорка

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Банды Нью-Йорка
"Нью-Йорк, 1846 год. На второй год великой гражданской войны, когда по улицам Нью-Йорка маршем прошла ирландская бригада, этот город был полон разрозненных шаек и их предводителей.
Хотя это был ещё не город, скорее – горнило, в котором ковался будущий Нью-Йорк…"

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 14 АВГУСТА (воскресенье)
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Чапаевка
9.00-10.30 - выдача прокатного оборудования
10.30 - построение, разъяснение целей и задач первой миссии (для тех кто не бывает на форуме)
11.00 - начало игры

Играющие стороны:
Коренные
Мертвые кролики

Стоимость игры:
взнос - 150 рублей (прокатчиков это не касается, только тех кто со своим оборудованием)
прокат -1.5 рубля шарик

Миссия 1. Атака на мёртвых кроликов.
Две враждующие банды Коренные и Мёртвые кролики сцепились не на шутку.

Задача:
- Мёртвые кролики, должны оборонить почту, их секретное место проживания.
- Коренные , должны полностью захватить здание и скинуть со второго этажа священный тотем Мёртвых кроликов и убить их главаря Священника-ирландца.

Правила:
Время миссии 60 минут.
Респаун для Коренных длится 1 минуту, места респауна указаны на карте
Респаун для Мертвых кроликов длится 5 минуты, место респауна будет определенно на месте, скорее всего это будет левая дальняя комната обязательно на втором этаже.
Очки победы будут распределяться следующим образом.
Для Коренных: Захватить и удержать первый этажа до конца миссии + 1 очко,
                       Скинуть священный тотем (флаг красного цвета) со второго этажа + 1 очко,
                       Убить Священника-ирландца + 1 очко.
Для Мертвых Кроликов: Удержать первый этаж до конца миссии + 1 очко,
                                     Защитить священный тотем (флаг красного цвета) + 1 очко,
                                     Сохранить жизнь Священника-ирландца + 1 очко.   
Поражения: Игрок считается пораженным, если на любой части тела, маркера, фидера, баллона, маске есть след краски размером с пятирублевую монету.
                   Главарей банд можно поразить только двумя выстрелами один из которых должен быть обязательно в голову. Главарь банды Мертвых кроликов Священник-ирландец после поражения покидает игру до конца миссии.

Миссия 2. Нападение на полицейский участок.
Коренные в очередной раз празднуют свой ежегодный праздник победы над Мёртвыми кроликами.

Задача:
- Мёртвые кролики во главе с молодым главарём Амстердамом должны полностью зачистить полицейский участок выкинуть на улицу священный тотем Коренных и убить их главаря «Мясника» Билла  Каттинга.
- Коренные, должны не дать захватить себя и сорвать себе праздник.

Правила:
Время миссии 60 минут.
Респаун для Коренных длится 5 минуту, место респауна будет определенно на месте
Респаун для Мертвых кроликов длится 1 минуту, респауны указаны на карте
Очки победы будут распределяться следующим образом.
Для Коренных: Защитить священный тотем (флаг синего цвета) + 1 очко,
                             Сохранить жизнь «Мясника» Билла  Каттинга + 1 очко.                     
Для Мертвых Кроликов: Выкинуть на улицу священный тотем (флаг синего цвета) + 1 очко ,
                                              Убить «Мясника» Билла  Каттинга + 1 очко. 
Поражения: Игрок считается пораженным, если на любой части тела, маркера, фидера, баллона, маске есть след краски размером с пятирублевую монету.
                        Главарей банд можно поразить только двумя выстрелами один из которых должен быть обязательно в голову. Главарь банды Коренных «Мясник» Билл  Каттинг после поражения покидает игру до конца миссии. 

Миссия 3. Хаос на улицах.
В городе анархия. Банды пытаются завоевать весь Нью-Йорк, а самое главное ключевые улицы.

Правила:
Время миссии 60 минут.
Респаун для Коренных длится 5 минут, респаун указан на карте
Респаун для Мертвых кроликов длится 5 минут, респаун указан на карте
На каждой ключевой улице будут заранее возведены оборонительные сооружения для круговой обороны, в центре которой будет стоять шест для флага. Рядом с каждой ключевой улицей будет находится судья с таймером, он и будет контролировать захват ключевой улицы. Захват кл. улицы будет производится следующим образом. Игрок одной из банд забегает в центр оборонительных сооружение и в этот момент судья включает таймер. Захват кл. улицы будет длиться 5 минут, если в центре ключевой улицы находятся два игрока тогда захват длится 4 минуты, если 3 игрока то 3 минуты, ну и т.д. до 5 игроков (1 минута).  Если игрока захватывающего кл. улицу поразили, таймер соответственно судья сбрасывает. Если на кл. улице находятся 2 игрока из разных банд (не представляю себе конечно как это возможно, но мало ли) таймер судья не включает. После того как точку захватили, судья вешает на шест флаг захватившей банды (он при себе будет иметь флаги обоих банд)
Очки победы будут распределяться следующим образом.
Одна кл. улица 1 очко

Миссия 4. Побеждает сильнейший. (Миссия для маньяков, очки не начисляются)
Финальная битва за владение улицами. Каждая банда пытается завладеть центром города.

Правила:
Время миссии неограниченно
Респаунов нет!

Задача следующая. Банды расходятся по своим местам старта (указаны на карте), расстояние между бандами примерно 100 метров. По свистку судьи, банды начинают сходиться, но огонь не открывают. Как только игроки пересекают желтую линию, можно начинать стрелять. Стрелять разрешено только от бедра! Поражение считается только в маску, ну или если превышен болевой порог.  Пораженные игроки уходят в сторону от дороги, дабы не служить живым щитом для своих соклановцев.  В общем миссия не ключевая, участвовать в ней будут только добровольны и очки за неё начисляться соответственно не будут.  Цель миссии воссоздать финальную битву банд по фильму «Банды Нью-Йорка»

Изображения прикреплены в порядке прохождения миссий

ЗЫ: Почему то не могу подписать каждое изображение и соответственно объяснить что там за цветные круглешки, квадратики. В общем если кому интерестно оставляйте почту я кину вердовский файл со всем описанием.

Отредактировано John Wayne (2011-08-10 15:37:02)

+1

2

Неплохо.Надо попробовать.

0

3

Олег написал(а):

Неплохо.Надо попробовать

Олег ! Что тут пробовать- надо играть!!!!!!!!!!! Пипец как хоца!!!!!!!!!!!!!

0

4

Вейн!!!!! АЙ маладца!!!!!!!!

0

5

Вот это молодца!!!! :flag: Ведь есть люди которые хотят и могут!!!!!

0

6

Когда регистрация?

0

7

Позже отпишу. Надо еще обсудить организационные моменты, денежные взносы (если таковые будут), ну еще кучу мелочей.

0

8

А кто займётся обеспечением игры?

0

9

Владимир Васильевич, смотрите личку

0

10

ПОлучилось бы вырваться в воскресенье, а то у родни день рождения, на природу собираемся. Надеюсь поедем в пятницу. Главное побольше дыма, особенно на последней игре)) Ну и автоматика будет решать конечно в этом мясе))

0

11

traffikx написал(а):

у родни день рождения, на природу собираемся.

Совмести приятное с полезным. В Чапаевке и шашлык можно и поиграть, или сделай подарок необычный родне, профинансируй им игру и пусть играют, зато не как у всех. Я зная паренька, который в Сургуте с другом залез на елку в 23.45 31.12........года и встретили Новый год с водкой и радио на елке, а на вопрос зачем, ответил зато не как у всех!!!!!! О как!

0

12

Правила пейнтбола вроде бы не запрещают использование щитов. Так что советую игрокам подготовиться, ибо как показала практика прошлого года штурмовать здание, а тем более второй этаж без щитов практически не реально.

Отредактировано John Wayne (2011-08-05 14:11:37)

0

13

Можно попробовать плекс найти!

0

14

Не забываем про пиротехнику, дымы, гранаты, фальшфейеры, (пока имеется 2 дыма, 10 фальшф. 1 ШИРАС)

0

15

Я думаю с питардами поработать, лишь бы водородную бомбу на кухне не создать, всякое бывает!!!!!!

0

16

Кирюха,ты там без фанатизма,а то нас всех разгонят!!!)))))))))))))))))))))))))

0

17

Smollet написал(а):

пока имеется 2 дыма

Помнится мне в прошлом году один твоих товарищей дым мне продал продал по 350, у меня их штук 20 по 350.

Отредактировано mr.pein (2011-08-05 21:35:49)

0

18

Олег написал(а):

Кирюха,ты там без фанатизма,а то нас всех разгонят!

Да ладно, я за свою артиллерийскую жизнь два судна потопил и ничё, пока меня не разогнали и нас не разгонят, конечно если ядерный грибок в Чапаевке не увидят!!!!!!

0

19

Даём заявку на игру.4-ро из Джэма и две девушки.

0

20

Внес изменения в первый пост (время начала игры, время миссий, время респаунов, стоимость игры )

0

21

Даю заявку на "Морячка"- 5 чел + дополнительно сообщу сколько! :writing:

0

22

Блин забыл сказать за кого- "Морячек"- за синих- коренные!!!!!!!!!!По времени- молодец - :cool: чем раньше тем лучше!!!!!!!!!

0

23

Мы тоже за синяков.Родной цвет!))))))))))))))))))))))))

0

24

Из Завойко + 4 чела (пока 4), за кого на месте определимся

0

25

Из Завойко еще 2 чела.
Замастырил щит- держитесь красные!

0

26

Кирилл меня спрячешь до входа?

0

27

Стегл написал(а):

Замастырил щит-

с какого выстрела прошибается ??:hobo:

0

28

Олег написал(а):

Кирилл меня спрячешь до входа?

За ним , по хорошему, поместится человека 3 в колонну! там и разработаем тактику входа!!!!

0

29

Smollet написал(а):

с какого выстрела прошибается ??

Из маркера не прошивается, а из другого оружия............

0

30

Мы вчера тоже 2 щита замастырили, но я опасаюсь за их прочность... до здания бы дойти)
ЗЫ: Если кого то пугает прогноз погоды, заявляю игра состоится в любую погоду впрочем как всегда...

0

31

Всё классно! Вопросов нет! А на танке можно учавствовать? Правда старенький, но всё же... Т-55. И пушка живая, и снарядов 14 штук. А то Вы все со щитами, как Вас взять, кроме как подкалиберным?

0

32

И ещё... Сценарий - это конечно здорово... А когда соберёмся в войнушку поиграть... В такую, как в жизни. С задачами, картами, заслонами, разведкой и штурмами с обороной... На приличной лесисто - полевой местности... Так, что бы на пол-дня хотя бы... А что, три-четыре группы, каждой пакет с задачами и условиями, компас, ориентиры (Василич, только не надо снова про GPS, пусть жизнь на вкус попробуют), с собой только запас шаров и.... ВПЕРЁД!!!

0

33

Madrigal66 написал(а):

с собой только запас шаров и.... ВПЕРЁД!!!

А бортовой аварийный рацион, спасательный костюм АРО-40, плот спасательный надувной ПСН-10, спас жилет НСУ, ну и конечно же спасательный круг- все как в жизни, все как в жизни !!!!!!!! :D

0

34

John Wayne написал(а):

прокат -1.5 рубля шарик

Вопрос, почему так дорого?

0

35

Стегл написал(а):

с собой только запас шаров и.... ВПЕРЁД!!!

И не просто запас, а "цинк" 1000 + 5 "магазинов" это ещё 150 , воздух сколько сможеш,ну и так далее.

0

36

Играл сегодня за красных) блин по моему офигенно поиграли))) первая миссия прошла очень активно и интересно синии несколько раз захватывали первый этаж и прорывались на второй, вот мясо было))) вторая миссия немного не понравилась тем что синии излишне укрепили
здание, ну да ладно)) тема с этим здание помоему не закрыта там играть и играть еще))

0

37

mr.pein написал(а):

Вопрос, почему так дорого?

Что бы у организаторов игр было желание их организовывать. (Это если коротко ответить)

Ну а вообще за день до игры территорию готовили с 11.00 до 18.00, а если конкретнее, насыпали мешки шлаком, помоему около 200 мешков насыпали и раставили на дороге для третьей миссии (потрудились не слабо). Взносы убрали, оставили только для тех кто со своим оборудованием по 150 рублей, по сути копейки. И кстати не было объявления "ШАРЫ ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОРОВ" можно было взять у кого-нибудь ящик шаров по рублю (2000р) заплатить взнос (150р) и взять на прокат оборудование (350р) в итоге (2500р), у нас получился прокат по 1.5 рубла ящик (3000р). Разница 500 рублей, но никто по рублю не продавал бы шары пакетами, продавали бы ящиками и в итоге игрок тратит на игру (2500р), но рядовому игроку требуется 1-2 пакета на игру и игра ему стоит (1500р).

И кстати я не взял сам и решил мол шары по 1.5 рубля, мы долго решали, совещались (Вы знаете с кем)

ЗЫ: Прошу прощения за тафталогию, пишу после игры уставший и голодный... ща пойду пить пиво)

0

38

Ага) уже горим желанием остальные 400 мешков наполнить и растащить)))))

0

39

Присоединяюсь к положительным отзывам!!!!!  Моя крайняя игра в этом сезоне удалась, очень динамично прошли все миссии, очень понравилось зачищать в одно лицо первый этаж, еще чуть чуть и ........... но жаль, остальные тоже маладцы!!!! После "мяса" я весь синий и не отназвания команды "синие". В общем очень и очень классно порубились! Кстати фотки и видео прикольные все!!!!! Стасибо всем за организацию- хорошо поработали, хорошо поиграли !!! Да вот еще это первая игра , где я ящик выстрелял до последней железки!!! Снарягу беру во Владик , что мне еще там делать в долгие осенние вечера и дни!!! Всем удачи, Джему первого места на соревах - всегда Ваш Стегл!

0

40

Спасибо Киря!!!Красные играли крайне не убедительно.Мы их обошли по всем параметрам.Пусть тренируются.Удачной тебе дороги и не пропадай!Без тебя будет скучно!!!Спасибо всем за игру(красным и синим)!!!(Олег (Джэм).

0

41

Крайне не убедительно ему играли, фигню то не пори. Мы после первой миссии в конкретном меньшинстве остались, а вас сколько было столько и осталось!

0

42

Bormalei написал(а):

Мы после первой миссии в конкретном меньшинстве остались, а вас сколько было столько и осталось!

Сань ну объективно вы не в меньшенстве играли, у нас было 3 ребенка и 3-е играли вообще в первый раз - итого 9 чел. кто играет в пейнтбол, и это против твоих мастадонтов пейнтбола, да и ты сильный противник-тот еще подарок, мы впервую очередь за тобой охотились, так что думаю все по чесноку!!!! А вообще давайте не сориться, все в одной теме!

0

43

По поводу честности я с тобой поспорил бы, но не буду не охота срач разводить.  Мне все равно игра понравилась)))

0

44

Вы ещё на приводах подеритесь, хохма будет ( это я про честность)!!!

0

45

John Wayne написал(а):

но никто по рублю не продавал бы шары пакетами

Это как посмотреть, всегда можно было брать не только ящик.

John Wayne написал(а):

но рядовому игроку требуется 1-2 пакета на игру и игра ему стоит (1500р).

Сравним цены; ФПКК шары 1 ящ.,- 1600 соответствено 1 пачка-400рублей итого 2 пачки и взносы(350) ПОЛУЧАЕМ - 1150плюс ещё 1 пачка - 1550(1500 шаров). Есть кому оспорить?

0

46

mr.pein написал(а):

Сравним цены; ФПКК шары 1 ящ.,- 1600 соответствено 1 пачка-400рублей итого 2 пачки и взносы(350) ПОЛУЧАЕМ - 1150плюс ещё 1 пачка - 1550(1500 шаров). Есть кому оспорить?

Владимир Васильевич, ну если вы будете организовывать игры с такими расценками на шары мы будет только рады и будем на них ездить играть. Но пока я таких расценак не наблюдал.

Вот расценки на игру "Взятие высоты"
1. Участие в игре - 300 руб.
2. Пракат             - 300 руб. ( маркер,маска,камуфляж,заправка)
3. Шары (устроителей) - 2600 руб. за коробку.
4. Дым армейский - 400 руб.
5. Гранаты           - 200 руб.

Сумируем шары(2600) + участие (300) + прокат (300) итого (3200) делим на количество шаров(2000шт) получаем цену зв шар 1,6, теперь вопрос почему вы считаете что у нас 1,5 рубля это дорого.

НА Сталкере если просуммировать: шары по рублю (2000р) + взнос (400р) + прокат (300р) итого (2700) делим на количество шаров(2000шт) получаем цену зв шар 1,35, ну да тут вышло дешевле, но разница не велика 0.15р.

Да и вообще не вижу смысла далее спорить. Если люди приезжают на игру значит их это устраивает, не будут приезжать будем принимать меры возможно и снижать стоимость шаров.

0

47

John Wayne написал(а):

Но пока я таких расценак не наблюдал.

В это время Костян-курил кольян

John Wayne написал(а):

1. Участие в игре - 300 руб.

Включая судей, обед и прочее.

John Wayne написал(а):

3. Шары (устроителей) - 2600 руб. за коробку.

Реальная цена была 1600.

John Wayne написал(а):

Да и вообще не вижу смысла далее спорить.

Спорят люди глупые, я лишь спросил хотел что бы обосновали

John Wayne написал(а):

Если люди приезжают на игру значит их это устраивает

это обоснование?

John Wayne написал(а):

не будут приезжать будем принимать меры возможно и снижать стоимость шаров.

Я думаю что этого ждать не надо, а то потом поздно будет :canthearyou:

0

48

Уж с чем точно ждать и тянуть не надо так это с проведением игр. Конец летнего сезона не за горами. А все вопросы с обоснованиями могли бы и в личке обсудить.

0

49

Bormalei написал(а):

Уж с чем точно ждать и тянуть не надо так это с проведением игр. Конец летнего сезона не за горами. А все вопросы с обоснованиями могли бы и в личке обсудить.

Если кто то забыл, то я напомню - этой зимой будем играть.

0

50

А я на зря написал "Конец летнего сезона".

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » Банды Нью-Йорка