Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



COUNTER-STRIKE

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

И так, Камрады,  имеется следующее предложение: провести несколько больших игр на площадке упомянутой в теме "Пейнтбол" за 12.08.2011 находящейся в районе тёщиного языка на 12 км. возле цементного завода.
         Как уже упоминалось, площадка не совсем безхозная, а именно на ней обитают (проводят игры) лазертаговцы, в общем с ребятами мы договорились играть через выходные, а именно 27,28 играют они, 3,4 играем мы и т.д. (не считая будних дней (вечеров) у кого есть возможность и желание).
  Теперь конкретнее,4 сентября 2011 Предлагаем провести мини турнир в формате и по правилам комп. игры  COUNTER-STRIKE, а именно:
Команды например по 5 чел. с помощью жеребьёвки разбиваются на пары и играют строго отведенное время например по 10 минут.  в каждый из видов игры - освобождение заложников, закладка бомбы, сопровождение VIP. очки начисляются как в оригинальной игре. Никаких полуфиналов, финалов и т.п. команда набравшая наибольшее количество очков и является победителем.

Приз не меняется - ящик П..А.

Если предложение заинтересовало, прошу откликнуться, для дальнейшего уточнения плана мероприятий. 
                                            Хочу добавить только одно, будут желающие рубануться в турнирном режиме или нет, 3 и 4 сентября игры там будут в любом случае.

0

2

ФФ готовы.

0

3

Ну дак Фантом в теме.

0

4

поиграем... осталось только команду собрать)

0

5

Были сегодня с Ромой(команда"Морячок")на тёщином языке.Территория ОБАЛДЕННАЯ!!!Но играть на ней реально только массовую игру.Разбивать команды на пятёрки не реально.Если играть Контру,то только на две группировки"Террористы-Спецназ".Меньше будет не зрелищьно и не играбельно.Предлагаю разбиться на синих и красных.Территория большая,много ходов,много этажей и лестниц.Самый оптимальный вариант 1:1.Иначе игра не удастся.Наше мнение.Хочу отметить,что территория очень играбельная(лучше пока не видел) и  очень чистая.Чапаевка отдыхает!Советую народу съездить до игры,посмотреть.

0

6

Олег написал(а):

Были сегодня с Ромой(команда"Морячок")на тёщином языке.Территория ОБАЛДЕННАЯ!!!Но играть на ней реально только массовую игру.Разбивать команды на пятёрки не реально.Если играть Контру,то только на две группировки"Террористы-Спецназ".Меньше будет не зрелищьно и не играбельно.Предлагаю разбиться на синих и красных.Территория большая,много ходов,много этажей и лестниц.Самый оптимальный вариант 1:1.Иначе игра не удастся.Наше мнение.Хочу отметить,что территория очень играбельная(лучше пока не видел) и  очень чистая.Чапаевка отдыхает!Советую народу съездить до игры,посмотреть.

Олег, вынужден не согласиться с твоими доводами, поясню.
во первых площадка действительно ОБАЛДЕННАЯ, но не такая уж и большая;
во вторых  при моём первом осмотре площадки, за одно на ней устроили пострелушки 3х3, играли раз 5, не поверишь, получилось здорово;
в третьих при проведении массовой игры будет просто бойня, без особого смысла, (моё мнение), попробуй изобрести сценарий для массового скопления людей на данной площадке и предложи в новой теме, обязательно поиграем.
в третьих лично мне не особо нравится когда например игрок только вступивший в игру (массовую бойню) поражается (вылетает), прётся на респаун, затем возвращается с непонятной задачей в игру, затем опять поражается и т.д.
в четвёртых в предложенном нами варианте игры - турнира, имеется такой не маловажный момент, как ограничение по времени для выполнения задачи (как в контре), что позволяет игре быть динамичной и зрелищной.

в общем я думаю надо хотя-бы попробовать, (а не получится, так устроим тупую бойню).

0

7

Предвариловка по порядку проведения турнирчика.

Расписание:
10.00-10.50 экипировка, регистрация, уточнение команд, жеребьёвка
10.50-11.00 построение, объяснение правил, уточнение неясных моментов
11.00-12.30 1 тур. закладка бомбы
12.30-14.00 2 тур. освобождение заложников
14.00-15.30 3 тур. сопровождение VIP
15.30-16.00 общий сбор, подведение итогов, награждение победителей

порядок проведения турнира
1. Команды формируются либо самостоятельно (это касается уже состоявшиеся команды такие как ФФ, Ф, М, Д), либо собираются на месте (прокатчики) из такого расчёта, минимум по 5 человек, а общее количество команд было не более 8 (максимальное количество команд (8) обусловлено возможностью отыграть 8 игр по 10 минут за 1.5 часа).
2. путем жеребьевки определяются пары команд на 1 тур, например 1и2, 3и 4, 5и 6, 7и8 
3. первая пара 1 терроры (закладывают бомбу) 2 контеры, далее вторая пара, третья и четвёртая, затем опять первая пара только теперь 2 терроры, 1 контеры, и т.д.
    свободная пара команд (та которая не готовится к игре и не отдыхает после) помогает с судейством.
4. на 2-й тур команды меняются противниками, например 1и3, 2и4, 5и7, 6и8,
5. также как и в первом туре сначала одни отыгрывают за терроров, а затем другие; свободная пара команд играет заложей, и помогает судить.
6. 3-й этап аналогично.
7. На проведение операции каждой паре команд даётся максимум10 минут (либо меньше, если команда выполнит задание в полном объеме раньше срока).
8. очки начисляются: 1 тур террористы - 500 за заложенную и подорванную бомбу, 100 за заложенную но обезвреженную контерами бомбу
                                        контерам -   500 за недопущение закладки бомбы, 300 за обезвреженную бомбу
                                2 тур террористам - 100 за каждого сохранённого заложника,
                                        контерам - 100 за каждого освобождённого заложника
                                3 тур терроры - 300 за не допущенного VIP к точке, 500 за убитого VIP
                                         контеры - 500 за живого VIP доведённого до точки, 100 за живого VIP но не дошедшего то точки.
9.Все команды получают по 10 за каждого живого игрока в команде.
10. для определения победителя все баллы за все туры суммируются.
11. победившая команда награждается.

Чё по чём:
1. Кто со своим оборудованием: взнос 150р.,  шар - 1р (не менее 500 шаров);
2. Прокатчики: взнос 0 р., шар - 1.5р. (не менее 500 шаров); если шары свои, то 300 руб. прокат оборудования (обращаю внимание весь комплект или любой элемент экипировки значения не имеет).

Вот как то так.

Отредактировано Smollet (2011-08-30 23:02:34)

0

8

За использование своих шаров,доплачивать не надо,правильно понял?)

0

9

AKim
Правильно.

0

10

Камрады, по прогнозам в воскресенье небольшой дождь.
     Довожу до всех, мероприятие состоится в любую погоду, (игра в основном в помещениях).

0

11

сидя на работе порадуюсь за вас

0

12

Рома ты вне игры,!!!Если пейнтбол мешает работе,так брось её нафиг работу свою!)))))))

0

13

Хохмач!!

0

14

И я стоя на работе , буду переживать за Вас. :dontknow:

0

15

mr.pein
Так вас все таки не будет..??

0

16

Олег написал(а):

брось её нафиг работу свою!)))))))

Это самая дорогая дама. обходится в массу сил забирает кучу времени, но зато дает денежкаф,а денежки это гуд.

0

17

Поиграть нужно, а то руки чешутся и маркер пылится))

0

18

Классно сегодня поиграли))) место просто офигенное)))))

0

19

Всем привет!И я о том же!Пока ещё лучше не видел.Валерич что-то говорил,о ещё одной новой территории.Надо узнать поподробней.

0

20

Да-а поляна шикарная)) Единственный минус - она нравится всем и лазертаговцам и страйкболистам ну и нам) Мы вроде договорились с лазертаговцами, что это воскресенье наше, но на поляне присутствовали страйкболисты которые утверждали. что в свою очередь договорились с лазертаговцами на время с 9.00 до 13.00. В общем благо ребята оказались адекватными, договорились с нимим по очереди играть, хотя как только мы начали первую игру они куда то свинтили)

0

21

Всем привет! Отыграли - ЗДОРОВО! И, как говориться, хорошо, да мало! Поляна здоровская! Жаль, что не все приехали. Да ничего, народ начал подтягиваться. Даже мои сослуживцы, как только выдалась минутка свободная и то из Англичанки прискакали. Правда мы уже сворачиваться почти закончили. Но они в первый раз в жизни играли (три на три) и им чертовски понравилось. Будем надеяться, что к следующему разу (а это через две недели, если я правильно очередь понимаю) и учения уже закончатся. А то наши сослуживцы просто не всегда могут вырваться на игру...

Олег обмолвился, что я говорил про ещё одну площадку. Так это на 75-м участке (район ул. Солнечная). По чистоте территории ничего сказать не могу, в здания я не заходил... А так, территория большая, есть и трёх- и двух- и одноэтажные здания. Да и просто побегать можно... В общем нужно посмотреть и определиться...

0