Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » Антитеррор 16.10.2011


Антитеррор 16.10.2011

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Дата: 16.10.2011 сбор с 10:00.
Место: 12км за цементным заводом!

Вводная:
По не подтвержденной информации в районе заброшенного склада располагается крупное скопление банд формирований и самое главное, что это возможно большой склад вооружения и боеприпасов. Необходимо провести разведывательные действия с целью подтверждения данной информации. В случае подтверждения информации оперативным группам необходимо предпринять попытку уничтожения сил противника и уничтожению склада с боеприпасами.

Состав террористов:  1)Диверсионные группы.
                               2)Основные силы.

Состав федеральных сил:  1)Разведывательные группы.
                 2)Группа подрывников.
                 3)Основные силы.

0

2

Ираем! Я ЗА!

0

3

я не обещаю но очень постараюсь

0

4

а что по поводу подготовки к игре?

0

5

мы тоже ЗА!

0

6

я + 3 террористы.
места располож0ения  основных сил,  склада, и порядок действия диверсионных групп необходимо обсудить заранее (в обществе терророфф.). И так ТЕРРОРИСТЫ всех стран объеднияйтесь.         
                                          Давайте взгреем федерАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!

0

7

:) так держать! ))

0

8

Я+4 террористы, еще планирую до 15 человек из Завойко собрать для игры, может и больше!

0

9

Давайте время сбора обговорим! Я предлогаю в 09.00 сбор, т.к. потом еще час будем собираться, забиваться, снаряжаться.

0

10

Саня, если успею прилететь, я с вами, но за мусоров не буду!!! Ты меня знаешь...

0

11

Стегл написал(а):

Я предлогаю в 09.00 сбор, т.к. потом еще час будем собираться, забиваться, снаряжаться.

Кирилл, может произойти небольшая заминка со страйкерами, связи с ними у меня нет, и до 13.00 они могут там играть.

Но для подготовки к игре и разминки можно прибыть и к 9.00. я за.

Отредактировано Smollet (2011-10-12 18:29:30)

0

12

КИРЮХА!А МЫ С ТОБОЙ!

0

13

Я+3-е человек за террор!!!!!!!!!!Но если будут нормальные шары.Star Ball и Ураган полное г........о!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Олег написал(а):

Star Ball и Ураган полное г........о

Г...................на больше нет, но и других тоже нет!
В пятницу отправляю заявку в Пейнтболёр на шары . кому нужно заказываем. Цена такая же как  на сайте + 100 рублей.

0

15

Bormalei написал(а):

уничтожению склада

Хотелось узнать. а продуман вариант подхода к зданию( в Чапаевке к заданию подойти  было невозможно) в реале - РПГ, "муха", артиллерия, бронетехника и конечно авиация!

0

16

я смотрю все рвуться за тероров,как бы не получлось что штурмовать будет не кому,предлагаю на месте делиться.

0

17

Готов возглавить ФЕДЕРАЛОВ.

Alker написал(а):

я с вами, но за мусоров не буду!!!

жаль Ваван что ты не с мной.

0

18

ivan написал(а):

я смотрю все рвуться за тероров,как бы не получлось что штурмовать будет не кому,предлагаю на месте делиться.

Блин у них же сейчас реформа, аттестации- должны быть хорошими защитниками униженных и угнетенных, не чурайтесь играть за краснопузых они хорощие!!!!!!! :cool:

0

19

Я своих (Завойко) кину за вояк, т.к. они вояки, хоть и ГИДРО!

0

20

mr.pein написал(а):

Хотелось узнать. а продуман вариант подхода к зданию

На этой площадке подойти к зданию реальней. Во первых со стороны бокса, где окон практически нет вовсе, во вторых со стороны 4-х эт. здания, правда посложнее, но проникнуть в него можно через один из 4-х входов, через коридор, через крышу коридора на второй этаж, через окна первого этажа, в общем перекрыть все подходы сразу практически не возможно, да и барикадировать окна нечем, и думаю запретим правилами.

Олег написал(а):

Star Ball и Ураган полное г........о!!!!!!!!!!!!!!

mr.pein написал(а):

Г...................на больше нет, но и других тоже нет!

Владимир Васильевич, готов поделиться. У меня этого "добра" пока достаточно.

0

21

Smollet написал(а):

На этой площадке подойти к зданию реальней. Во первых со стороны бокса, где окон практически нет вовсе, во вторых со стороны 4-х эт. здания, правда посложнее, но проникнуть в него можно через один из 4-х входов, через коридор, через крышу коридора на второй этаж, через окна первого этажа, в общем перекрыть все подходы сразу практически не возможно, да и барикадировать окна нечем, и думаю запретим правилами.

Это будет не бой, а настоящее побоище!!!!!!!!!!!!

0

22

Василич, пацаны не поймут!!! :)

0

23

я за что бы по играть)))

0

24

Ребята я договорился со страйкерами- они в воскресенье мешать нам не будут, всё воскресенье НАШЕ. На будующее телефон руководителя клуба Медведь- 8-924-784-44-22- Андрей с ним и договариваться по поводу 12 км!

0

25

Кирилл, СПАСИБО!!!  Ты лучший.   :cool:

0

26

блин! поиграть было бы не плохо только вот шары полнон г....но((

0

27

Ну и нифига страшного, значит будем кидаться какашками.      В знак солидарности (имея в наличии "драксусы" - пару коробок на черный день) буду играть прошмаром.

0

28

ОГООООООООО..........................................

0

29

Я бы из солидарности тоже поиграл про шаром, вот только у моего фенома дело до выстрела не дойдет, в фидере шары, как в блендере коктейль- измельченные хоть пей, хотя на крайний случай поработаю барменом, кому коктейль "Зеленый Про-Шар"- легко, 500р-полный фидер :D

0

30

Smollet написал(а):

Кирилл, СПАСИБО!!!  Ты лучший.

Служу пейнтболу!!!!!!!!!

0

31

Всем большой привет!

Взял на себя роль пиарщика, так как решил, что пора нашему братству обретать известность. В воскресенье привожу с собой корреспондентика из нашей военной "Тихоокеанской Вахты".  Обещал ему, что будут ЛУЧШИЕ представители пейнтболлёров Камчатки. А это - МЫ с Вами! (Кто не согласен?) Начнём с малого, а там глядишь и до мировой известности дотянем...

Имею практически лишних пол - коробки "Урагана". ВТшка категорически не желает ими стрелять, но из механики летят. Отдам в хорошие руки по целковому за шар.

0

32

Итак ребята! Сбор на игру 09.30-10.00 уже на 12 км.! Желательно не опаздывать, нам еще собираться, забиваться т.д и т.п.! Завойко Сити - сбор 08.30 возле "Тройки", потом все вместе выезжаем!

0

33

Гранаты, пиротехника, щиты будут приветствоваться!

0

34

Кирюха а как насчёт авиации и флота?)))))))))))))))

0

35

пошёл бы за КОНТЕРтер (из дома отпрсился, хотя обои надо доклеит срочНА). НО с доставкой меня к месту игры не выходит,может утром найду к кому то на Х..вост подсесть. А ещё мешок с вещами утрести надо..

0

36

Олег написал(а):

Кирюха а как насчёт авиации и флота?

Флот из Завойко выезжает в 09.00.

0

37

Serhio написал(а):

может утром найду к кому то на Х..вост подсесть

Это не проблема, звони заберем!

0

38

Ну вот и отиграли антитерор! Интересно, ново (для меня), хорошо отдохнули. Хочу обсудить со всеми косяки , что бы на следующие игры не повторять и довести до совершенства! 1. Надо было все таки флаг у антитероров ставить (добраться до него в частности Олегу не составило труда)и за захват его придумать наказание, для них же, в виде сокращения респов с 6 до 4 или 3-х. 2. Респ для терористов следующий раз сделаем более граммотно, в плане входа и выхода из игры на сам респ (вспомним дым шашку)- и желательно без окна (т.к. отдельные личности влупили по окну и два человека получили шарами по лицу- хорошо, что обошлось синяками, а ведь и могли быть другие результаты- хотя инструктаж проводился со всеми!!!!!!!!). А в общем игра удалась, будем совершенствоваться в дальнейшем, спасибо всем за игру. Ваши соображения и мнения высказывайтесь!!!!!!! Да еще одного чела на этот наркотик подсадили- +1-Завойко.

0

39

Игра получилась нормальная, респ отвратный  и не продуманный. На респе должен сидеть человек и выпускать по времени(как у нас сегодня сидел Рома).

0

40

Респио не должен находиться постоянно в здании СОВСЕМ (там что внутри есть род комната из которой бойцы рождаются прям на базе, и ещё пара челов, один оружие собирает второй патроны клепает! ) подозреваю, что здание не террористы строили, а скорее захватили его, пришли из леса и завладели постройкой. и когда террористам делаеца жарко, респ в здании (определим её как медкомнату с перевязкой и прочими вылечивающими эффектами) закрывается и происходит из леса (хоть из соседнего района, хоть из соседней страны). Так и безопасней и логичнее выглядит.

Отредактировано Serhio (2011-10-16 22:41:04)

0

41

да было очень интересно!но отдельное "спасибо"василичу за дым шашку!надолго запомню и отомщу!(шутка)и с первым снегом,хорошо успели поиграть!!!!

0

42

Отл. поиграли) Можно было сделать просто второй респ для теров, на случай дымовой шашки))

0

43

Тэкс - miss.doc. теперь готовимся к зимнему пейнтболу!

0

44

ВАСИЛИЧ!Я ГОТОВА И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ БЫТЬ ОДНИМ ЦВЕТОМ!ЕВГЕНИЯ.

0

45

miss.doc написал(а):

ГОТОВА И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ БЫТЬ ОДНИМ ЦВЕТОМ

Солярий?

0

46

нет!солярий плохо влияет на кожу,будем загарать на солнышке в горах на снегу!

0

47

Serhio написал(а):

Респио не должен находиться постоянно в здании СОВСЕМ (там что внутри есть род комната из которой бойцы рождаются прям на базе, и ещё пара челов, один оружие собирает второй патроны клепает! ) подозреваю, что здание не террористы строили, а скорее захватили его, пришли из леса и завладели постройкой. и когда террористам делаеца жарко, респ в здании (определим её как медкомнату с перевязкой и прочими вылечивающими эффектами) закрывается и происходит из леса (хоть из соседнего района, хоть из соседней страны). Так и безопасней и логичнее выглядит.

Как говорится хорошая мысля приходит опосля.
Полностью согласен с ошибкой при выборе РЕСПА, (но место выбиралось представителями обоих команд как минимум по двое с каждой стороны) и только игра выявила недостаток этого выбора.
          Я думаю надо проводить больше сценарок с учетом выявленных и устраненных ошибок, на различной местности и с разными условиями.
          Через две недели предлагаю опять поиграть на этой территории.

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » Антитеррор 16.10.2011