Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



13-я рота!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тактическая обстановка: В горном районе Удмуртии действует база терористов по подготовке подрывников плохого асфальта. По данным разведки строй бата у терористов на исходе боеприпасы и они как никогда ослаблены. Командование строй бата принемает решение высадить группу десантников 13-й роты южнее и выше базы террористов, с задачами:
1. Захват базы.
2. не допустить подхода каравана с оружием к терористам.
3 Освободить заложников- научную группу по изучению вислоухих грибожуев и чешуйчетых мандакрылок.
По данным разведки к терористам выдвинулся караван с боеприпасами с задачей прорваться к базе и пополнить запасы БП и спирта.Группа состоит из 3-х 4-х пьяных удмурта.
Способ выполнения задачи 13-й роты. Высадка производится в обеспечении 13 спец отряда боевых осликов на сопку с памятником Петру Ильичеву. Взятие базы на решение командира (Вы все говно- крейсер мне в бухту) 13-й роты, все стороны без ограничения- лес, дорога, стоянка, заезд на площадку . Площадка терористов вся со всеми постройками , оборона организуется на решение командира терористов и в соответствии женской логикогой. Группа пьяных удмуртов выдвигается с любой стороны (на решение самого пьяного) через 15 минут после начала игры.
Боеприпасы: 13-рота - 500 шаров
Терористы: фидер и 2 тубы.
Если осуществится прорыв пьяных удмуртов запасы терористов пополнятся на 500 шаров у каждого (надо бы обсудить возможно и меньше).
Респ: десант- выше по дороге на сопку
Терор: левая пристройка к подземному проходу(до темнушки).
Предлагаю всем по 4 жизни или окончание боеприпасов- тоже надо обсудить.

Отредактировано Стегл (2011-10-29 08:35:34)

0

2

По моему УГАРНЕНЬКО.

Выглядит играбельно. 

Готов играть за десантников 13 роты стройбата.

0

3

Две группы заложников обозначают флаги , которые надо будет захватить и отнести на базу!

0

4

Затея неплохая, надобно пиплам картинку сверху выложить чтоб понятно кто где.

0

5

Убийство заложников не рассматриваем?

0

6

Это еще что, вот в Ставрополье есть (факт) Полк казаков (вполне боеспособный и воевавший в Чечне , на ряду со всеми (респект за это)), но вот когда они заявили о себе, командование Северо-кавказским округом не знало к кому их отнести и ввели в состав десантного батальена к мотострелкам и военные стали их называть (внимание)- Парно копытно- паршюто-подпрыгивающий- коне-бронированный полк казаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Если будет свободный народ можно рассмотреть их заложниками с вариантом убийства

0

8

Миша написал(а):

Затея неплохая, надобно пиплам картинку сверху выложить чтоб понятно кто где.

В этом я лузер!!!!!

0

9

я за пьяных удмуртов

0

10

Тема - супер!!! Наконец-то приняли моё предложение поиграть в настоящую войнушку!

Согласен. Пусть удмурты охраняют всю базу (площадка, здания). А рота будет наступать со всех направлений, несколькими группами. Супер!!! И из леса, и со стороны дороги, в общем, кто откуда сможет или захочет. Время на игру - часа полтора-два. Жизни - предлагаю по три, база для удмуртов там, где обычно машины ставим (так им лучше будет обратно в игру возвращаться. Вспомните, что с респом было на 12 км). А базу роты можно сделать не далеко от бывшего подсобного хозяйства 173 Бр РК (БЭМ). Тогда никто не увидит сразу, какая группа или одиночка куда и откуда идёт на приступ! 

Всё! Madrigal в игре! Все вперёд! На приступ! В атаку! Василич, ты как? Готов стать удмуртом? Или стройбатовцем пожелаешь? А  то смотри, если выиграешь за стройбатовцев, мы тебе "золотую" лопату подарим! Потом в игре, если шары закончатся, будешь ей от "Морячков" отмахиваться!

В общем - все на игру!!!

0

11

Пишите меня в 13 роту.

0

12

Да, парни, я Вас всех серьезно уважаю, некоторыми восхищаюсь, как игроками. Ед просьба плз пораньше собираться, чтоб начинать у же в 10, +- 15-20 минут фора для Елизово. А то..., ну сами знаете.
Жаль просматривают тему только (Гостей:0, Пользователей)

0

13

Madrigal66 написал(а):

Тема - супер!!! Наконец-то приняли моё предложение поиграть в настоящую войнушку!

Охренеть Валерич ты всю жизнь мечтал повоевать за десант стройбата, которого забросят в тыл врага на боевых осликах? Ну ну!!!!

0

14

asyan написал(а):

в лице Smolleta & Asyana, морально готовится к завтращней битве, а шило бл.. не кончается....

Так давайте за пьяных удмуртов  :D , в образ входить не надо , с утра по пивку и в бой.

0

15

asyan написал(а):

немного войти в роли...   для стройбата ватники, фувайки,

И мастерки со шпателями вместо маркера! :D

0

16

asyan написал(а):

бей удмуртов , спасай РОССИЮ

Антисимитские какие то лозунги, более политично- Спецназ строй бата ВПЕРЕД или Строй бат рулит :D Никто кроме нас - строй бат. Медленно запрягаем, быстро ездием - 13 спец. отряд боевых осликов.

0

17

Madrigal66 написал(а):

173 Бр РК (БЭМ)

Madrigal66 написал(а):

А базу роты можно сделать не далеко от бывшего подсобного хозяйства 173 Бр РК (БЭМ).

А ну да сразу все блин вспомнили где это, сто раз все там были. Просто выше на сопке!!!!

0

18

Стегл написал(а):

И мастерки со шпателями вместо маркера!

Стройбату только лопаты.

0

19

Итак, комрады, подведем итоги сражения.   
     Короче, несмотря на все жалкие потуги пьяных удмуртов, и подоспевший ко времени караван с боеприпасами, десантники 13-й роты стройбата на боевых осликах одержала безоговорочную победу и освободила сумасшедших ученых.

   А вообще  поиграли на 5 с +.

Шмякнулся я конечно здраво (если бы не шлем...), дверь в это помещение надо заколотить, а ещё как предложение, сделать бы там освещение, кабель с меня... и коридор станет полноценной игровой территорией, подключаем 12 вольтовые лампы и аккумулятор.

0

20

Smollet написал(а):

Шмякнулся я конечно здраво (если бы не шлем...), дверь в это помещение надо заколотить, а ещё как предложение, сделать бы там освещение, кабель с меня... и коридор станет полноценной игровой территорией, подключаем 12 вольтовые лампы и аккумулятор.

Согласен- или заколачиваем или кемперкой обтягиваем или лампочки. Кстати Юра могу собрать строй бригаду (если сегодня-завтра не устроюсь на работу), можем поработать или в воскресенье 1 час субботник провести всем вместе. Народу много, думаю не более часа уйдёт, а потом поиграем!

0

21

Юра по игре 13 рота! МЫ (пьяные удмурты) очковали, что ты почти всех кинешь на наши поиски и уничтожение , ибо при отобранных боеприпасах удмурты провели бы 30-45 минут боя и все, фидера нет, а мы прошли без единого выстрела (кстати даже обидно), вышли с 2-х сторон и приспокойненько донесли боеприпасы. Далее 13 рота молодцы, постреляли нас хорошо, радует , что и я не просто так был убит, покрамсал то я спецназ стройбата!!! Игра получилась супер!!!!

0

22

Кирилл, мы начали с большим опозданием, я пытался тебе позвонить, но трубку ты уже не брал.
В любом случае получилось так как наверное и должно быть. Без лишних телодвижений - сверили часы, назначили время начала игры и начали, а там уже кто протупил, того и проблемы.

На счет поработать я за, освещение с меня, сегодня же серьезно займусь этим вопросом.

0

23

Smollet написал(а):

На счет поработать я за, освещение с меня, сегодня же серьезно займусь этим вопросом.

ОК! Звони!

0

24

Ништяк сыграли!!!

0