Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » Т Т П - турнир тактических пятёрок


Т Т П - турнир тактических пятёрок

Сообщений 1 страница 100 из 121

1

Итак камрады, воспалённый мозг двух военных (в лице меня и Кирилла) представляет на обсуждение публики следующую тему (далеко не новую).
        На полюбившейся всем (кому-то уже до тошноты) площадке в "завойко" (возможны варианты) провести открытый турнир тактических пятёрок (далее именуемый Т Т П (только не надо бородатых шуток про ДТП и т.д. и т.п.)).
  Что имеется ввиду: пары команд, отбранные жребием, по 5 человек, вооруженные без ограничений (до зубов, включая пиротехнику), на строго ограниченной киперной лентой площадке, ведут активные действия по уничтожению друг друга.  Система определения победителей как в спорте, (т.е. команды набирают очки, определяются лидеры, проводится полу финал, финал).     

Короче спорт, на тактической площадке.

Обязательные элементы, это ограничение по времени 20 минут (я думаю хватит, по опыту, в среднем при таком составе на полное уничтожение команды уходит от 5 до 15 минут), а так-же судейство, (ваше предложение судьи из команд или постоянные?)

В ближайшее время, например в эти выходные (если погода совсем говно то на следующие), провести пилотный (то есть пробный)  ТТП, дабы опробовать такой формат, выяснить все нюансы, определить заинтересованность, возможно сыграть новые команды, в общем прийти к общему знаменателю, что бы не было непоняток в дальнейшем.

Затем надеюсь получится провести настоящий ТТП, с определением победителей, и их награждением (например жидкими медалями).

Участие принимать могут все желающие.
Хоть и предпочтительно команды собрать заранее, возможно формирование команд на месте, товарищи с прокатом так-же приветствуются.

Итак не молчим, соскучившиеся по экшену, ваши предложения!!!!
                                                                                    Собираем команды, и в бой.

Отредактировано Smollet (2011-11-08 06:37:41)

0

2

Лично я давно Васильевичу предлогал провести соревнования тактиков, вот уже мы сами и доросли до такого. Я лично руками и ногами "ЗА". По опыту нас должно набраться достаточно и поэтому игра будет не легкая. По организации добавить нечего, начну всех обзванивать для формирования пятерок зараннее до воскресенья. Здесь же можно и регистрировать свои пятерки для составления уже списка. Единственное вот еще что, взнсы (на этой неделе определим) будут потрачены на кубок и медали , что бы после официальных соревнований было награждение, но думаю сумма будет не большая от каждой пятерки- хочется как то официально, помпезно и т.д. и т.п. Судейство думаю не проблема- думаю из игроков или не играющих будет легко найти.

Smollet написал(а):

соскучившиеся по эшену

То то и оно!

0

3

Чё то молчание какое то! Ща СМСки разошлю!

0

4

Всем привет! Вот такой подход приветствуется!!! Очевидно наши недовольные Елизовские морды и ворчание сподвигли Вас на спортивно-творческий подход!!! Надо играть командой!!! С единоначальным командиром в каждой команде!!! Мы за!!!!

0

5

в наших головах еще и не такое зреет

0

6

Категорически приветствую всех. Идея заманчивая. Очки как будут зачисливаться, победа/поражение? Предлагаю такой вариант за убитого противника плюс очко, за потерю своего бойца минус очко, кол-во очков надо обсудить.

0

7

Блин,зачем выдумывать велосипед???!!!!
Берем за основу спорт...выиграл игру,получил 3 очка+ 1 очко за каждого сохраненного игрока!!

0

8

Народ! Ваше величие - в Ваших идеях! А раз идеи вваливают не скончаемым потоком - ВЫ великие! Согласен на все (любые) условия игр! Турнир тактиков - идея выношенная душой, мозгом и сердцем настоящего тактика! Место, время, условия - значения не имеют! В игру!

Пы. Сы. Стегл! Состав "Морячка" надеюсь не изменный?!

0

9

Также предлагаю вариант так называеой "дорожки" . Дуэльный вариант. Пять линий с препятствиями (заграждениями). С обоих концов линии  по игроку сражающихся команд. Пятёрки сходятся. Вначале схватки стрелять можно только по противнику находящемуся на твоей линии. Только после поражения противника на своей линии можно переносить огонь на противника соседней линии. Поразив его - на третью линию и так далее. Уходить со своей линии категорически запрещается. Рассчёт очков - такой же, как Вы предложили: 3 за победу + по очку за каждого сохранённого игрока!

0

10

Привет товарищи маляры!!!)))  у меня один вопрос-когда планируется проведение этих соревнований???

0

11

обкатка игры в воскресенье в 10.00 в завойко. через неделю соревнования.

0

12

Стегл написал(а):

Лично я давно Васильевичу предлогал провести соревнования тактиков

Лично я четыре года назад на сайте предложил создавать тактические команды для проведения соревнований!

Кирпич написал(а):

Елизовские морды

если узнают кто , то за "морды" можешь в " морду" получить,

Madrigal66 написал(а):

Пять линий с препятствиями

мудрёно, над этим думать надо всем МИРОМ !
Лично я за, и буду участвовать (если не форс-морж).

0

13

Smollet написал(а):

(далее именуемый Т Т П (только не надо бородатых :jumping:  шуток про ДТП и т.д. и т.п.)).

А теперь - БОРОДАТАЯ ШУТКА!!!!!  :D      ТТПп - Только тронь ПИ....Ы ПОЛУЧИШЬ! Прикольная игра будет :flag:

0

14

Толян написал(а):

Категорически приветствую всех. Идея заманчивая. Очки как будут зачисливаться, победа/поражение? Предлагаю такой вариант за убитого противника плюс очко, за потерю своего бойца минус очко, кол-во очков надо обсудить.

Велик, в натуре изобретать не надо.

AKim написал(а):

Берем за основу спорт...выиграл игру,получил 3 очка+ 1 очко за каждого сохраненного игрока!!

Ага, именно это я и имел ввиду, в начале темы -

Smollet написал(а):

Система определения победителей как в спорте, (т.е. команды набирают очки, определяются лидеры, проводится полу финал, финал).

Madrigal66 написал(а):

Также предлагаю вариант так называеой "дорожки" . Дуэльный вариант. Пять линий с препятствиями (заграждениями). С обоих концов линии  по игроку сражающихся команд. Пятёрки сходятся. Вначале схватки стрелять можно только по противнику находящемуся на твоей линии. Только после поражения противника на своей линии можно переносить огонь на противника соседней линии. Поразив его - на третью линию и так далее. Уходить со своей линии категорически запрещается. Рассчёт очков - такой же, как Вы предложили: 3 за победу + по очку за каждого сохранённого игрока!

Валерич, по моему это получается даже не тактика, а упрощенный или ускоренный вариант спорта, или я не так понял ???

0

15

Возможно и похоже. Но я просто хочу развить идею ТУРНИРА. Что бы Вариантов игры было больше. К примеру 1-й этап - площадка; 2-й этап - "дорожка"; 3-й этап - здание. Любую критику я воспринимаю адекватно. Ведь чем больше идей - тем глубже и интересней получится итог к которому мы прийдём. А итог должен быть насыщенным и интересным! Ведь не смотря ни на какие разногласия, этот итог - игра в ТАКТИЧЕСКИЙ пейнтболл!

0

16

Кстати, братцы, подскажите, какое мнение о маркере WGP Autococker SR в комплектации : сток (тушка, двухкомпонентный ствол с бэком 0,689) + баллон композитный DXS 1.1L низкодав + фидер Hard Corps Torque Loudmouth ("торчёк"). И ещё... Что такое "...гидратор..."???

0

17

Madrigal66 написал(а):

("торчёк"

Если за всё это просят не более 12-13 тыщ. то нармально. Вообще автококер как фирма "умерла" и маркеры тоже мертвяки. А фидер вообще га-но!

0

18

как вновь зарегестрированный, приветствую всех.  готов вступить в чью-либо пятерку.есть все свое.

0

19

skorohod написал(а):

готов вступить в чью-либо пятерку.есть все свое.

На месте и определим, многие тоже без пятерок

0

20

Приветствуем тебя SKOROHOD!!! :flag:

0

21

Порядок проведения боя (в основном для тех кто не играл в спорт):
Команды (напоминаю, по 5 человек) находятся в разных концах площадки возле своих флагов (баннеров) вне визуальной видимости друг друга. Рядом с командами находятся судьи с радиостанциями, в центре площадки находится ещё двое судей (один на площадке, другой на крыше здания). По сигналу главного судьи (по радиостанции), команды стартуют и стремятся первыми достигнуть противоположного конца площадки и коснуться флага (баннера) противника (хотя бы одним игроком из команды). Судья фиксирует победу команды сигналом по радиостанции, и дублирует подачей гудка. 
Следующая пара команд уже на старте.

Очки начисляются:

AKim написал(а):

выиграл игру,получил 3 очка+ 1 очко за каждого сохраненного игрока!!

В это воскресенье, возможно, обойдёмся без финальных поединков, просто поработаем в данном формате, пристреляемся.

0

22

Юра всё отлично описал, в воскресенье погода хорошая, встречаемся по плану!

0

23

mr.pein написал(а):

Лично я за, и буду участвовать (если не форс-морж).

Василич! Никакие форс-мажоры не принимаются! Иначе штраф! С тебя лично, в виде трёх коробок "Метеоров"!!! Это за отсутствие. А за опаздание - корбка в час (и это с первой же минуты наступившего часа!!!) Ну что, годится?

0

24

я еду с пограничной , могу кого-то подобрать,желательно того ,кто там был, ибо не знаю точно куда ехать.мой номер 8902 462 9650.

0

25

И всё таки хотелось бы рассммотреть ещё пару вопросов:
- количество шаров регламентируем или нет?;
- время игры лимитируем или нет?;

Мне кажется, что при введённых ограничениях игра будет острее и насыщеннее. Хотя я лично приму любые правила!

0

26

валерич лично для тебя можно переходить на красный свет и заплывать за буйки.

0

27

скороход будут проблемы нас найти в завойко звони мне 89147851267

0

28

http://uploads.ru/t/N/r/7/Nr70z.jpg

0

29

Это в свмысле... Буйки там и красный свет... Мы, медведи-пейнтболлёры, не так безопасны, какими кажемся на первый (второй, третий и так далее) взгляд!

0

30

Smollet написал(а):

а так-же судейство, (ваше предложение судьи из команд или постоянные?)

Юра,я могу посудить.Майки судейские есть?

0

31

Олег написал(а):

Юра,я могу посудить.Майки судейские есть?

я тоже. Трусы судейские есть?

0

32

Олег,ты же в тактику ушел из спорта...!!!как же проводить соревнования по тактике,без главного "тактика"??!!!))))

0

33

С чего ты взял что я "ГЛАВНЫЙ ТАКТИК".Я такой же как и все игрок.

0

34

Стегл написал(а):

я тоже. Трусы судейские есть?

Кира,тогда надо и носки с галстуком!!!!!!!!))))))))))))))

0

35

Madrigal66 написал(а):

Это в свмысле... Буйки там и красный свет... Мы, медведи-пейнтболлёры, не так безопасны, какими кажемся на первый (второй, третий и так далее) взгляд!

Валерич,да вам даже лопаты выдавать страшно!Если не убьёте,так поубиваетесь!!!!!!))))))))))))))

0

36

Олег написал(а):

Кира,тогда надо и носки с галстуком!

Вот черт, а я и не подумал............

0

37

Так!!! За носками с галстуком, судейскими майками и трусами в секс шоп, а судейские джерси у меня имеются.
             В качестве судей хотел бы видеть всех постоянных игроков. Валерич, Вас особенно приглашаю!!!!

Отредактировано Smollet (2011-11-11 20:51:52)

0

38

Madrigal66 написал(а):

И всё таки хотелось бы рассммотреть ещё пару вопросов:
- количество шаров регламентируем или нет?;
- время игры лимитируем или нет?;
Мне кажется, что при введённых ограничениях игра будет острее и насыщеннее. Хотя я лично приму любые правила!

Валерич, ограничения только во времени. Ввиду хитропопости, некоторых супер тактиков (которые могут заныкаться, сидеть и ждать героя), будем экспериментировать.. Я считаю, что 10 минут достаточно, но возможно потребуется и большее время (а может и меньшее), 20 минут например - ЭТО ЦЕЛЫЙ ТАЙМ в хоккее.

0

39

Всем привет! А какого числа сие мероприятие проходить будет?

0

40

Хищник написал(а):

Всем привет! А какого числа сие мероприятие проходить будет?

Петя, чё спросил???                   В Енти выходные, а именно 13 НОЯБРЯ 2011 ГОДА.

0

41

Олег,это была издевка!!
Была своя команда в спорте,кинул пацанов,ушел в тактику..купил маркер спорт...а как соревы в тактике,так посудить...я конечно понимаю,заранее сори за мой "французкий"....кто как хочет,так и дрочит...но я этого не понимаю:(

0

42

Я вообще-то и играть буду!

0

43

Smollet написал(а):

В качестве судей хотел бы видеть всех постоянных игроков. Валерич, Вас особенно приглашаю!!!!

Юра! Почту за честь! И это без шуток! Считаю, что судить должны люди честные, не предвзятые и в порядочности которых сомнений не будет ни у кого. И без всяких шуток, горжусь таким предложением.

P.S.  Но играть в составе "Морячка" всё равно буду! Хоть медведем, хоть фолькс-штурмом!

0

44

Smollet написал(а):

Я считаю, что 10 минут достаточно, но возможно потребуется и большее время (а может и меньшее), 20 минут например - ЭТО ЦЕЛЫЙ ТАЙМ в хоккее.

Согласен на все 100%!!! Тогда предложение такого рода, 10 минут - бешенная скачка получится, а не игра, 20 минут - долго, пятёрок-то должно собраться не мало (надеюсь на это!). А вот 15 минут, по моему самое то!

И ещё. Чёткое судейство - залог красивых соревнований! Именно - чёткое. С контролем за установленными правилами, контролем за временем и контролем за выходом поражённых игроков. Выход к стати, предлагаю обозначить только за пределами игровой зоны. Поражён, выходишь с площадки по кратчайшему пути. И на место сбора выходишь за площадкой. А не так, как порой "стадо" "подбитых" бредёт через площадку, рассматривая кто и откуда стреляет, как игра идёт, при этом мешая остальным и перекрывая линии стрельбы. Можно и за нарушения команду такого игрока штрафовать. Каждое нарушение - минус очко.

0

45

Зачем же минус очко...оказался на линии огня,шмаляй,сам убежит!!)))ситуации разные бывают...не дай бог кому то ногу подвернуть...так человек явно,быстро,не уйдет...будет идти и по ходу по сторонам глазеть...
Лучше,чтобы судьи следили,чтобы пораженные игроки ничего не говорили своим игрокам

0

46

AKim написал(а):

Лучше,чтобы судьи следили,чтобы пораженные игроки ничего не говорили своим игрокам

Соласен. Но про выход и  погляделки всё таки стоит подумать. Соревнования, они на то и соревнования, что предусматриваются определённые правила. Хочешь посмотреть - выйди за поле и смотри. А вот за подсказки от поражённых игроков тоже надо будет штрафовать. И не говорите, что слишком много штрафов! Нам в игре давно не хватает игровой дисциплины!

0

47

Олег написал(а):

Валерич,да вам даже лопаты выдавать страшно!Если не убьёте,так поубиваетесь!!!!!

Всё. Беру с собой маркер стреляющий лопатами и открываю охоту на Че Гевару!!!

0

48

валерич он с нами в одной команде моряджем

0

49

Короче морячка обмазали джемом и получили....... СЛАДОСТНОГО МОРЯЧКА! А лучше... СЛАДОСТРАСТНОГО!

0

50

Madrigal66 написал(а):

Юра! Почту за честь! И это без шуток! Считаю, что судить должны люди честные, не предвзятые и в порядочности которых сомнений не будет ни у кого. И без всяких шуток, горжусь таким предложением.

Я считаю, что играть в пейнтбол, тоже должны люди честные, однако не все могут похвастаться этим качеством.

Madrigal66 написал(а):

И ещё. Чёткое судейство - залог красивых соревнований! Именно - чёткое. С контролем за установленными правилами, контролем за временем и контролем за выходом поражённых игроков.

Тут главное не перестараться, судейство должно быть не навязчивым, дабы не палить игроков и не мешать вести огонь.

0

51

Madrigal66 написал(а):

Короче морячка обмазали джемом и получили....... СЛАДОСТНОГО МОРЯЧКА! А лучше... СЛАДОСТРАСТНОГО!

Вот чёрт!!!С кем я играю?!!!!!!!!!

0

52

Madrigal66 написал(а):

СЛАДОСТРАСТНОГО

Вот ты старый извр......нец!

Олег написал(а):

Вот чёрт!!!С кем я играю?!!!!!!!!!

Олег не волнуйся остальные ВСЕ нормальные, они опять меньшинство- сладострастные блин .....

0

53

Smollet написал(а):

Тут главное не перестараться, судейство должно быть не навязчивым, дабы не палить игроков и не мешать вести огонь.

Лучший способ отбить навязчивость выстрел по ягадицам и желательно сладострастному сразу. :D

0

54

Всем ПРИВЕТ!!!Спасибо всем за игру!!!Играли все здорово!!!Поздравляю с победой команду "Моряджэм"!!!No pasaran!!!Viva la Cuba!!!!!!!

0

55

игра просто супер!а судьи просто молодцы!нужно повторить

0

56

Привет Всем! Даа игра получилась на все 100% и адриналин и скорость и драйв и экономия (я за весь день пол пакета потратил). В следующее воскресенье зачетный галс, соревнования. Идея такое провести хорошая. Все маладцы.

0

57

Привет всем! Присоединяюсь к высказанной ранее благодарности за игру! Но...

Внимание! Внимание! Внимание!
20 ноября 2011  года в п. Завойко состоится открытый финальный этап Т.Т.П. (турнира тактических пятёрок) на "Кубок тактика". (Читать правильно! В родительном падеже! Чей кубок? Такика! То есть человека играющего в тактический пейнтболл).
Приглашаются ВСЕ желающие!!! Спортсмены! Присоединяйтесь!

Объявление о "Кубке Т.Т.П." в газете будет напечатано во вторник, т.е. завтра.
Кубок (в просторечьи "кубок Валерьича") в наличии. Формуляр кубка изготавливается и к воскресенью будет готов. Комплекты медалей тоже в наличии.

Большая просьба до конца среды определиться с командами, их названиями и их капитанами. Всю эту информацию выложить на форум, так как она необходима для определения количества и видов призов победившим командам. Женскому полу принимающему участие - сладкие призы, не зависимо от того, в победившей они команде или нет.
Если кто-то с командой не определился - не беда! Определитесь на месте!
Играйте и обрящете!

Гарантирую присутствие корреспондента и выход репортажа о турнире! (Так же привезу копии газетного материала вышедшего ранее). Кстати, Василич - тебе "пилотный" экземпляр газеты с твоим фото и интервью уже отложен!

Так же гарантируется хорошая игра, замечательное настроение и горячий чай!

На Т.Т.П. мною привлечён и выступает генеральным спонсором "Автомобильный Союз Камчатки".

Дальше - больше. Это в смысле игр, соревнований и соответственно призов. Ждём ВСЕХ!!!

0

58

Блин-блинский! Забыл! Самое главное! Начало в 10.00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спорты! Пожалуйста! Не опаздывайте!

0

59

крутяк крутяковский. Да я попу порву себе в игре за такие призы

0

60

привет!всем,Валерич я за сладкий приз готова на все!я играю!!!!!

0

61

мне,как человеку не избалованному частыми выездами на "пострелушки", очень понравилось.всем СПАСИБО за игру!!!     

Madrigal66 написал(а):

На Т.Т.П. мною привлечён и выступает генеральным спонсором "Автомобильный Союз Камчатки".

а сам константин григорьевич случаем не пожалует сие собрание ?

0

62

skorohod написал(а):

а сам константин григорьевич случаем не пожалует сие собрание ?

На не скромные вопросы - не скромные ответы... В смысле, ответов НЕ БУДЕТ!!! Сорри... Таковы условия...

0

63

Саша привет! "Метеоры" ещё есть в наличии? А то мы готовимся-готовимся, а вдруг стрелять нечем будет?!

0

64

Аким привет тебе! Спорты учавствуют?

0

65

Валерич!а какой сладкий приз для девушек?

0

66

Что ж Вы только смотрите и молчите? Это я Бармалею и Акиму... Мы же за игру боремся, нам мнение КАЖДОГО интересно... Пейнтболлёры мы или кто???

0

67

Привет Женя! Сладкое - они и в Африке и на Камчатке сладкое! Торты, пироженные, ну в общем, что нибудь съедобное и вкусное...

0

68

тогда нужно играть!

0

69

Madrigal
Мы елизовским составом приедем!!!возможно даже двумя!! ;)
Какие коллективы участвовали в это воскресенье???
Мы на этих выходных в далине работали,строили площадку...

0

70

Ну слава Богу! Заговорили! Повторяю, ждём ВСЕХ!!!

Играли в прошедшее воскресенье все завзятые тактики - "Мореджем", "Вымпел", "Боевые ослики", "Дикий койот" и "О...дуны". Не подумайте чего плохого, просто модератор может не так, как надо прочесть название и удалит сообщение. А команда взяла название от слова "опаздавшие"...

0

71

AKim написал(а):

Какие коллективы участвовали в это воскресенье???

Всего собралось 5 полноценных команд.
Со счетом 20 очков лидировала самая сладкая команда "МОРЯДЖЕМ",
с гигантским отставанием и счетом 19,5 очков команда собранная на месте и назвавшая себя "ДИКИЙ КОЙОТ",
7 очков получила команда исключительно из опоздавших "ОПОЗДУНЫ"
4 очка получила самая страшная, самая военная и самая медленная команда "ВЫМПЕЛ"
3,5 очка получила команда "БОЕВЫЕ ОСЛИКИ". 
Кирилл, я ничего не напутал со счетом, писал по памяти.

В свою очередь, хочу поблагодарить и поздравить команду "ДИКИЙ КОЙОТ" с почётным 2-м местом, в турнирчике, и победой над командой "МОРЯДЖЕМ" в турнирном поединке (напихали мы им шаров во все дырки). УРРРРРРАААААААААААААА! 

Так же, благодатю всех участников турнира за достойное и спортивное поведение в процессе всей игры, участие в судействе и хорошее настроение.

0

72

http://uploads.ru/t/i/M/o/iMohf.jpghttp://uploads.ru/t/Z/r/X/ZrXFf.jpghttp://uploads.ru/t/C/Y/4/CY4BK.jpg

0

73

Сотрите! Читайте! Гордитесь! Это о ВАС пишут!!!

0

74

Метиоров максимум 2 коробки могу достать.

0

75

Саша! оставь эти "Метеоры" за мной! Я с Кириллом их заберу!!!

0

76

А хитрые какие)) вот так вы побеждаете, народ говноболами играют а вы метиорами)))

0

77

ой1какая прелесть Валерич ты молодец!нужно кореспондента в завойко и игра будут красивая.я думаю может Василич к нам присоединиться?или он боиться????

0

78

miss.doc написал(а):

я думаю может Василич к нам присоединиться?или он боиться????

не греби того,что вряд ли сможешь вывезти...
не надо пытаться вывести на имоции...зачем??!!!

хотите узнать,так позвоните ему,а не размазывайте СТРЕМНЫЕ ихидные провакации..!!!

говорю как умею...

0

79

это не конкретно к человеку,а скорее в общем..

0

80

Саня, какой то ты агресивный..

0

81

Юра,да че постоянно какие то издевки...
Я отношусь к людям,как они...сам знаешь!!))

0

82

Народ, да что же Вы такие сердитые? То "Моряджем" хитрый, то Женя "...гребёт больше, чем может вывезти..."

Относитесь друг к другу мягче и душевнее, с пониманием и юиором! Умейте увидеть в шутке ШУТКУ, а не издёвку! (Это тебе Аким). Великий А. Фрейд часто повторял: "Иногда банан - это просто БАНАН!"

А что касается Василича, то шутят и поддевают его с призывом о приезде потому, что уважают и хотят видеть на играх. Пора бы видеть в людях хорошее, а не выискивать плохое. А если плохого нет, то изобретать самому! Есть такое выражение: "Стань на табуретку и сможешь видеть дальше собственной головы!" Может попробовать?

Не хочу вступать в полемику по поводу личностных качеств, это тема серьёзная и глубокая, но к себе отношусь по принципу: "Начни с себя!"

0

83

да какой у нас народ злой!даже не думала такой реакции!я писала все в шутку и просто хотелось увидеть Василича.а тут такое!!!!спасибо Юра,Валерич за поддержку и за понимание!

0

84

Bormalei написал(а):

А хитрые какие)) вот так вы побеждаете, народ говноболами играют а вы метиорами

Сань, я конечно всё понимаю, но с другой то стороны... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Ведь так говорил великий Остап Сулейман Берта Мария Бендер!

0

85

Smollet написал(а):

напихали мы им шаров во все дырки

Враки! Далеко не во все! Лично мои остались в неприкосновенности!!!

0

86

http://uploads.ru/t/C/Y/G/CYGIm.jpg
http://uploads.ru/t/P/C/u/PCuS7.jpg
Крутяк)

0

87

Да блин,это осадок с 12 км..когда шашка закатилась на респ...хаяли как могли...

0

88

AKim написал(а):

Я отношусь к людям,как они...сам знаешь!!))

Ну это ты загнул!Скромнее надо быть!

0

89

Madrigal66 написал(а):

А хитрые какие)) вот так вы побеждаете, народ говноболами играют а вы метиорами

Сань не в обиду,но мы не должны переживать за других!Они уже не дети,сами знают куда едут!

0

90

Народ не сортесь!!!! Блин пейнтбол это спорт , а не базар с помидорами и мы не таргаши, что бы сраться друг с другом, просто факт, как то добрее надо и с уважением друг к другу, особенно к ЛИЦАМ ЖЕНСКОГО ПОЛА, а вообще давайте обсудим игру в следующее воскресенье, жеребьевка- вытягиваем по 1-му разу "бумажку"(капитаны) и игра на победителя, соответственно далее игры победителей друг с другом и так до 1,2,3 места , без очков всяких, а то мы с Юрой пока подсчитывали в прошлый раз инвалидами чуть не стали, хотя.........

0

91

Олег написал(а):

Ну это ты загнул!Скромнее надо быть!

мля...кто бы говорил!!!!

0

92

Стегл
не ппереживай,если не будет форс мажора,то приедем и поможем с очками!))

0

93

AKim написал(а):

не ппереживай,если не будет форс мажора,то приедем и поможем с очками!

Так ото ж! Погода чегото не шепчет, будем надеяться на лучшее , еще 2 дня ветродуй и снегопад, потом тупо пасмурно, но вот дорога- вопрос, из Елизово не близко!

0

94

Братья не с ......те, будем всем составом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Играть так играть. Жаль что так рано.
И самое главное вопрос, дым и пиротехника? НЕТ не чего , ни слова об ЭТОМ!!!

0

95

Олег написал(а):

Сань не в обиду,но мы не должны переживать за других!Они уже не дети,сами знают куда едут!

Madrigal66 написал(а):

Сань, я конечно всё понимаю, но с другой то стороны... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Ведь так говорил великий Остап Сулейман Берта Мария Бендер!

Товарищи, вы не правы, если мы организуем мероприятие, то должны думать за всех, и в первую очередь о предоставлении возможности другим играть нормальными шарами, хотя-бы на выбор (если кто-то решит, что победит говноболами, то пусть играет ими)

В прошедшее воскресение вы забрали у Сани все шары, и остальные участники (которые кстати интересовались о наличии нормальных шаров) вынуждены были давиться прошаром.

Я думаю выход есть, во первых изыскать все возможности, что-бы достать на игру необходимое количество нормальных шаров (по сусекам поскрести), если эта миссия невыполнима, то имеется второй вариант, Взносы в призовой фонд вносят только те команды, которые настроены серьезно, с нормальным оборудованием и нормальными шарами (мы всех знаем в лицо), остальные - любители, прокатчики играют на общих условиях, но без взносов, ОДНАКО если такая команда побеждает (вас профессионалов), то получает и приз и кубок и всемирное уважение.

Второй вариант считаю самым приемлемым.

Отредактировано Smollet (2011-11-16 09:05:01)

0

96

Smollet написал(а):

Я думаю выход есть, во первых изыскать все возможности, что-бы достать на игру необходимое количество нормальных шаров (по сусекам поскрести)

А если сусеки остались только для сэбэ!?

0

97

mr.pein написал(а):

И самое главное вопрос, дым и пиротехника? НЕТ не чего , ни слова об ЭТОМ!!!

Василич, не применяем, т.к. трудно судить (радиус - не радиус, был в комнате - не был), будет много споров.

0

98

mr.pein написал(а):

А если сусеки остались только для сэбэ!?

ну тогда только второй вариант.

0

99

Конец НОЯБРЯ.

0

100

Стегл написал(а):

вытягиваем по 1-му разу "бумажку"(капитаны) и игра на победителя, соответственно далее игры победителей друг с другом и так до 1,2,3 места

Предложение Стегла - видимо единственно верное, ибо если играть вкруговую (с подсчётом очков), то всё слишком затянется. Помните, на прошлой игре даже кое кто стал разъезжаться. Поэтому финальная часть - игра на вылет. Надеюсь, что приедут все (кто сможет и захочет) и команд (пятёрок) будет много. Не забывайте, хоть места (1-е, 2-е и 3-е) будут, но ЧЕМПИОН бывает только ОДИН!

Smollet написал(а):

Взносы в призовой фонд вносят только те команды, которые настроены серьезно, с нормальным оборудованием и нормальными шарами (мы всех знаем в лицо), остальные - любители, прокатчики играют на общих условиях, но без взносов, ОДНАКО если такая команда побеждает (вас профессионалов), то получает и приз и кубок и всемирное уважение.

Согласен! Самое справедливое предложение!

Smollet написал(а):

mr.pein написал(а):И самое главное вопрос, дым и пиротехника? НЕТ не чего , ни слова об ЭТОМ!!!Василич, не применяем, т.к. трудно судить (радиус - не радиус, был в комнате - не был), будет много споров.

В прошлый раз было много заморочек от применения пиротехники. Поэтому после игры посовещались и решили в турнире (пока) не применять.

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » Т Т П - турнир тактических пятёрок