Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » Финальный этап Т.Т.П. на "Кубок тактика"


Финальный этап Т.Т.П. на "Кубок тактика"

Сообщений 1 страница 100 из 179

1

Внимание! Внимание! Внимание!
20 ноября 2011  года в п. Завойко состоится открытый финальный этап Т.Т.П. (турнира тактических пятёрок) на "Кубок тактика". (Читать правильно! В родительном падеже! Чей кубок? Такика! То есть человека играющего в тактический пейнтболл).
Приглашаются ВСЕ желающие!!! Спортсмены! Присоединяйтесь!

Объявление о "Кубке Т.Т.П." в газете будет напечатано во вторник, т.е. завтра.
Кубок (в просторечьи "кубок Валерьича") в наличии. Формуляр кубка изготавливается и к воскресенью будет готов. Комплекты медалей тоже в наличии.

Большая просьба до конца среды определиться с командами, их названиями и их капитанами. Всю эту информацию выложить на форум, так как она необходима для определения количества и видов призов победившим командам. Женскому полу принимающему участие - сладкие призы, не зависимо от того, в победившей они команде или нет.
Если кто-то с командой не определился - не беда! Определитесь на месте!
Играйте и обрящете!

Гарантирую присутствие корреспондента и выход репортажа о турнире! (Привезу копии газетного материала вышедшего ранее).

Так же гарантируется хорошая игра, замечательное настроение и горячий чай!

Генеральный спонсор "Кубка тактика"  -   "Автомобильный Союз Камчатки".

0

2

А не хотите подождать до прихода нормальных шаров?

0

3

Bormalei написал(а):

А не хотите подождать до прихода нормальных шаров?

Я тоже за, на самом деле, "МОРЯДЖЕМ" единственная команда, которая играла полным составом метеорами. (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО поентому и результат такой)
И если речь идет, о турнире на кубок и призы, то для справедливости имею следующие варианты, либо все играют нормальными шарами, либо все играют говноболами, либо кубок достается сразу "моряджему".

Отредактировано Smollet (2011-11-15 00:17:33)

0

4

Эээээ...не торопитесь...!!!
У нас есть марболайзеры и порошок!!))) так что мы в полне можем побиться с этими "хитрыми" парнями!!))

0

5

А я уже на "Кубок Валерича" собрался, а тут какой то кубок тактика )) Надеюсь снегом сильно не засыпит площадку. И Моряджем выиграли исключительно из за того мы в своих хорошо стреляем )) А не из за шаров.

0

6

Krosh написал(а):

И Моряджем выиграли исключительно из за того мы в своих хорошо стреляем

АГА скотча пожалели.

0

7

Krosh
Надо было friendlyfire 0 ставить!!;)

0

8

Krosh написал(а):

А я уже на "Кубок Валерича" собрался, а тут какой то кубок тактика

Крош - сорри! Мне чертовски приятно, но... Подумал, что пусть так  его пейнтбольный народ называет, а официально своё имя напоказ выставлять.... Как-то не скромно... А "Кубок тактика" - думаю всем приятно будет за него побороться. Выиграют спорты - значит тактикам есть к чему стремиться, чему учиться и на чей уровень мастерства равняться. Выиграют тактики - значит не зря кубок в честь их увлечения назван.

0

9

Bormalei написал(а):

А не хотите подождать до прихода нормальных шаров?

Саня! Исключительно с тобой согласился БЫ... НО... Когда они придут? НЕ! ИЗВЕСТНО! А зима, она вот, за окном. И как там дальше с площадкой будет (в смысле заноса снегом и тому подобное) - не понятно и не известно.

А как учредитель "Кубка..." хочу пояснить, он переходящий. И находится в команде до следующего турнира. О победе делается запись в формуляр "Кубка...", куда заносится  название команды, её состав и дата ПОБЕДЫ. По задумке, разыгрываться он должен раз в месяц.Так что у каждой команды есть перспектива его заполучить.

И вообще - всё это преследует только одну главную цель, что-бы пейнтболл становился достоянием всё большего количества людей. Спортов, тактиков, одноразовых любителей.  Всех! И что-бы играли чаще! И что-бы стремление к победе было, а не только "...пострелушки..."

Пейнтболлёры всех стран - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

0

10

Везет вам(тихо завидую)!!! Я Третью неделю на выходных родину защищаю(громко завидую), только облизываюсь когда читаю форум(дохну от зависти).

0

11

Ребята,мне кажется раз в месяц слишком часто...давайте хотябы раз в квартал!!)))

0

12

AKim написал(а):

Ребята,мне кажется раз в месяц слишком часто...давайте хотябы раз в квартал!!

Дружище! Всё конечно будет зависеть от ЖЕЛАНИЯ и ВОЗМОЖНОСТЕЙ! Но ориентирование на частое проведение турнира - это дополнительный стимул играть в пейнтболл и развивать его!

0

13

да одного и того же смысл??!!!!быстро надоест...а если решили делать,под лозунгом "кубок тактика", то надо пореже...или сразу определять серию, а потом к примеру затишье на 3-4 месяца,чтобы люди смогли натренироваться,настроиться и ннакопить спортивную "злобу"))
если будет часто,потеряет "престиж" соревнования

0

14

Это пробный забег.Время покажет.Пока все углы сравняем.Спорт и тактика разные игры.Народ по разному участвует.

0

15

Bormalei написал(а):

А не хотите подождать до прихода нормальных шаров?

Уже поздно : вояки заряжены, будут тоже выставлять свои команды и не одну, призы, спонсоры, организация задействованны и отработанны будет нелогично остановить и ждать , может и не представится возможность.

Smollet написал(а):

единственная команда, которая играла полным составом метеорами. (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО поентому и результат такой)

Готов поспорить. Вообще это не спортивно так высказываться.- т.е. играли мы плохо , отвратительно и некудышно, а за счет шаров вылезли- тогда сборная России постояянно проё...ет только из-за мяча квадратного, а играют просто божественно?

Smollet написал(а):

либо все играют говноболами

согласен, но вот боюсь , что следующего кого обвинят- это будут спортсмены- мол пушки дорогие, точные и быстрые только из-за пушек и вылезли, а играли отстойно!!!!!!!!!

AKim написал(а):

У нас есть марболайзеры и порошок!!))) так что мы в полне можем побиться с этими "хитрыми" парнями!!))

Будем рады только сойтись в битве, только читай выше мой ответ, как бы и вас крайними не сделали, и уж точно это будет не Моряджем. Мы на соревах спортивных выступали в Елизово с тем что было, многое нам дали сами спорты и мы заняли последнее место и ни кого не обвиняли , мол шары и т.д. просто мы играли плохо и мы признаем это, нет опыта,скорости и д.р. но не в шарах было дело уж точно!!!!!!!

AKim написал(а):

.давайте хотябы раз в квартал!

Согласен, часто потеряется ценность кубка!
А вообще Уважаемые форумчане- поучитесь у Валерича мудрости и философии- не вините ближнего, критикуйте себя и все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Не бери в голову Кирюха!!!Доростём до их уровня!!!!)))))))))))))))))))

0

17

Ну если только шары будут отличные, а так нам только в шашки или Чапая играть.

0

18

ребят,не в обиду,меня не было,не видел как вы играли...но на самом деле,шары очень многое решают!!!)))когда ты стоишь в 2-х метрах от противника...стреляешь в него,а шары летят куда угодно,но только не в него...тогда действительно понимаешь- шары влияют на ход игры...но естественно это не решающий фактор))

0

19

Мы играем в тактический пейнтбол- и соответственно все знают , что в войне выигрывает тот, кто лучше оснащен, оружием и боеприпасами , лучше выучен и дисциплинирован- вот залог победы. Основной состав Моряджема играет всегда вместе в одной команде, вот и сигранность, оснащены хорошо вот и залог победы- но в этом глупо нас обвинять- играем как играем . Мы тоже хотим победы, как и все и по честному. Нас тоже выносили гавношарами и дерьмоболами, как и всех. В воскресенье пусть победит сильнейший.

0

20

Ну всё--о-о-о-о-о!!!!! Раз шары плохие, оружие не такое, "Моряджем" кислый - тогда в воскресенье одолжу в 3-м полку АГС-17 "Пламя", а на всю получку к нему боеприпасов куплю!!!!!  И тогда...... Ховайся кто куда может!!!!

0

21

Одно пока особенно радует, вроде Господь Бог наши пейнтбольные молитвы услышал и погодку налаживает!

0

22

Стегл написал(а):

Мы играем в тактический пейнтбол- и соответственно все знают , что в войне выигрывает тот, кто лучше оснащен, оружием и боеприпасами , лучше выучен и дисциплинирован- вот залог победы. Основной состав Моряджема играет всегда вместе в одной команде, вот и сигранность, оснащены хорошо вот и залог победы- но в этом глупо нас обвинять- играем как играем . Мы тоже хотим победы, как и все и по честному. Нас тоже выносили гавношарами и дерьмоболами, как и всех. В воскресенье пусть победит сильнейший.

Олег, Кирюха, давате не будем ругаться, в своей фразе об исключительности результата из-за шаров я и мел ввиду огромный отрыв в очках наших команд 20 и 19,5  от  7 и 4 тех кто играл типами и прошаром. если кого обидел извиняюсь.
Но вернёмся к турниру, и начнём сначала.
        Что мы хотим от турнира, битву всех времён и народов, или-же отдых с элементом соревновательности.
Ввиду привлечения ВАМИ, товарищи, большого количества прокатчиков (количество их команд может быть больше чем чем постоянных), и вооружения их типами с говноболами, то всё мероприятие превратится в показ понтов и крутости игроков со стажем, не удивлюсь, если люди будут разъезжаться по домам не получив самого главного - удовольствия от игры. такой вариянт не приемлю категорически.
           Отличный вариант предложил В.В. - битва на типах.
           Далее моим предложением было собрать призовой фонд с постоянных команд, но участие всех вместе,
           И вот мой мозг изверг ещё один вариант на ваш суд - проведение двух турниров в один день, рубятся только профессионалы с профессионалами в своём круге, а  любители, прокатчики (особенно те, которые первый раз играют) по отдельной программе, игры кругов чередуются через одну.
           
        Далее, созвонившись с Кириллом, объяснил все минусы предложенного определения мест (победителей) - на вылет, пересказывать не буду и он со мной согласился. Необходимо принять систему игр по очкам (как в прошедшее воскресенье), только надо определиться с ничьёй, (спортсмены помогайте) в спорте таких ситуаций не бывает наверное, но продумать такие варианты надо.

Итак времени совсем мало, к консенсусу мы ещё не пришли, Сейчас почитают нашу болтовню новички и скажут, "да ребята сами не знают чего хотят и .....".

0

23

Krosh написал(а):

А я уже на "Кубок Валерича" собрался, а тут какой то кубок тактика

Я согласен, Валерич, не скромничай, эту тему ведь все поддержали. Предлагаю вернуть название турнира на "кубок Валерича" думаю так задорней будет, что-ли. Только блин загвоздка, придется тебе не играть или команде вашей специяльно не побеждать, а то будет у тебя кубок имени себя.

0

24

Ага и кубок Валерича не должен быть при жизни Валерича- давайте его вальнем(замочим, завалим, срежем, отправим к богу Амибису и т.д.) и тогда ценность кубка возрастет в разы :tomato:

0

25

Предлагаю ничью по нулям- нехрен сидеть и ждать когда противник на тебя выйдет-  зачистка и наступление вот вариант победы , а не в кустах- только по нулям каждой стороне- нет проигравших и победителей

0

26

Стегл написал(а):

Ага и кубок Валерича не должен быть при жизни Валерича- давайте его вальнем(замочим, завалим, срежем, отправим к богу Амибису и т.д.) и тогда ценность кубка возрастет в разы

Кирилл, кто исполнителем будет???   :tired:

0

27

Юра,все очень просто,берем пример из шахмат)) если победа у нас 3 очка+за каждого сохраненного,то ничья- это 1.5 очка каждой команде))

0

28

Стегл написал(а):

Предлагаю ничью по нулям- нехрен сидеть и ждать когда противник на тебя выйдет-  зачистка и наступление вот вариант победы , а не в кустах- только по нулям каждой стороне- нет проигравших и победителей

Думаю, надо еще подумать...

0

29

AKim
Уцелевших плюсуем??

0

30

Эврика!!!!!  В случае ничьи 1,5 каждой команде + 0.5 за каждого игрока. При максимально сохраненном составе команда получит 4 очка - это минимально возможный счет при победе.

0

31

Smollet написал(а):

Кирилл, кто исполнителем будет???

Мо Ря Дж Ем

0

32

Smollet написал(а):

Эврика!!!!!  В случае ничьи 1,5 каждой команде + 0.5 за каждого игрока. При максимально сохраненном составе команда получит 4 очка - это минимально возможный счет при победе.

Юра я такой , что думаю а не в минусах ли оставить команды за ничью- задача полного уничтожения не выполнена- с 37 по 51 год- расстрел, а мы по -1 очку за трусость, малодушие, паничество, паникерство и нелюбовь к Родине и Валеричу- согласись по данной статье ничьих вооооообще не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Я за ноли или минуса!Стимул должен быть.И время не больше 10-и минут.
И за типманы,но боюсь всем не хватит.Если только передавать из рук в руки.
Если с типами решится,А-5 прокатывает?
Ещё господа-комрады,в частности Юра Smollet,Женька и Слава,будьте любезны привезите фото с последней игры.Ноутбук будет.Можно будет и другим качнуть.

А с типами хорошая идея!!!!!!!!

0

34

Олег написал(а):

А с типами хорошая идея!!!!!!!!

Следующий кубок назовем- Кубок Василича

0

35

Давай тогда "Кубок Типмана"!!!

0

36

Тогда уж Кубок механического или прокатного Типмана

0

37

Да все итак поймут о чём речь!!!Чё заморачиваться?

0

38

Ребята,вы адекватно смотрите на вещи...кто там,Олег, предлогает за ничью 0 или минус и ко всему прочему время 10 минут...у вас площадка в разы больше спортивной...а в спорте бывают раунды и по 5-10 минут...мало времени,много укреплений,большая площадь...мало кто будет успевать,если конечно не на "Аллаха" бежать,но тогда ты сразу становишься пушечным мясом...

0

39

Мы уже играли по 15-ть минут.Слишком долго.Все кто играл подтвердит.Обычно уходило 5-10 минут.

0

40

AKim написал(а):

Ребята,вы адекватно смотрите на вещи...кто там,Олег, предлогает за ничью 0 или минус и ко всему прочему время 10 минут...у вас площадка в разы больше спортивной...а в спорте бывают раунды и по 5-10 минут...мало времени,много укреплений,большая площадь...мало кто будет успевать,если конечно не на "Аллаха" бежать,но тогда ты сразу становишься пушечным мясом...

Да не, Сань, Олег правильно пишет, это время выведено экспериментально для данной площадки, если команды за 10 минут не разобрались кто кого, то и через 15 минут они уже не разберутся.

0

41

Smollet написал(а):

если команды за 10 минут не разобрались кто кого, то и через 15 минут они уже не разберутся

Додтверждаю! Да и вот еще важный вопрос во сколько сие данное мероприятие? Я предлагаю с учетом организации мероприятия время назначить на 11.00, т.к Елизовским слишком рано в 10.00,  надо завести баллоны, столы и попытаться почистить площадку, сегодня я попросил бат или шнек туда, но не уверен что он будет. Если что надо провести (кто сможет) в субботу субботник, попробую собрать из Завойко людей.

0

42

Итак , что мы имеем: 1. Начало в 11.00 (сборы кто может раньше помочь с организацией , перевозкой балонов и т.д.)
2. Жеребьёвки не будет (все команды играют со всеми)
3. Играем Типманами механикой (включая Феном и Уан на механике).
4. У всех шары говношар  и дерьмобол.
5. Очки начисляются- за победу 3 оч. + за каждого в живых игрока по 1 очку.
6. Ничья результат половиним-1,5 за победу и по 0,5 за игрока.
7. С собой берем термосы с чаем, ну и др. гор. напитки, закусь.
8. Команды по 5 человек (половой признак не важен)
Кто может помочь в субботу после обеда подъехать на площадку убираем снег , готовим площадку под игру.

0

43

Smollet написал(а):

рубятся только профессионалы

Что то уж много слов о профессионализме

Smollet написал(а):

Предлагаю вернуть название турнира на "кубок Валерича"

рановато себе обелиски ставить,десяток игр а уже "легенда", требуется вклада в Камчатский Пейнтбол.

0

44

mr.pein написал(а):

рановато себе обелиски ставить

Во во - они вообще не при жизни, лет через 40-45 будем играть на кубок Валерича! Ну если он крякнет!!!!! :tomato:

0

45

я согласла с Кирюхой!

0

46

mr.pein написал(а):

Что то уж много слов о профессионализме

Василич,мы же стараемся расти.Понятно,что для вас мы мальчишки.Но нам же не век ими быть!!!!)))))))))))))))))))

0

47

Предлагаю"Кубок Типмана"!И звучно и понятно и никто не в обиде!!!!!!

0

48

Уже кубок тактика

0

49

Олег написал(а):

Кубок Типмана

Бренд " Кубок Товарища ТИППМАННа" имеет хозяина, бренд принадлежит ФПКК !!!!!!!!!!!!!

0

50

mr.pein написал(а):

Бренд " Кубок Товарища ТИППМАННа" имеет хозяина, бренд принадлежит ФПКК !!!!!!!!!!!!!

Василич,а мы одну букву уберём,никто не заметит!!!)))))))))))

0

51

Хотя "Кубок ТАКТИКА"тоже неплохо!!!!!!!!!!

0

52

Олег написал(а):

Хотя "Кубок ТАКТИКА"тоже неплохо!!!!!!!!!!

На этом надо ставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ.

0

53

Не против!!!!!!!!!!!

0

54

У нас ещё девушки есть!!!Если наберётся на команду,то надо зачислять!Если нет,то внедрять в команды,что бы не им не другим не было обидно!Наша сила в штанах,а их в хватке!!!(Шутка).

0

55

Я так понимаю на типах все играть будут?

0

56

В точку!

0

57

Блин, как назло мой тип не в состоянии стрелять нормально сейчас(( Все кольца полопались(

0

58

mr.pein написал(а):

Что то уж много слов о профессионализме

Да не так уж и много :hobo:

mr.pein написал(а):

рановато себе обелиски ставить,десяток игр а уже "легенда", требуется вклада в Камчатский Пейнтбол.

Василич, как-то слишком серьезно всё воспринимается с Вашей стороны,  (кстати о кубке ТИППМАНа ничего не слыхал, когда он проводился??)

0

59

Smollet написал(а):

(кстати о кубке ТИППМАНа ничего не слыхал, когда он проводился??)

На старом сайте лежала страница, ты ещё не знал что такое Пейнтбол

Хищник написал(а):

Все кольца полопались

89147802666 ИВАН, ИВАН. :cool: Кто хотел у того все маркера готовы.

Smollet написал(а):

Василич, как-то слишком серьезно всё воспринимается с Вашей стороны

А мы что тут в бирюльке играем, пейнтбол для меня стал частью меня, и то скромнее веду себя.
Скоро рэп начну писать с Вами.

0

60

Хищник написал(а):

Блин, как назло мой тип не в состоянии стрелять нормально сейчас

Думаю Юра(Смолет) привезёт Т98.И мы возьмём с собой.

0

61

mr.pein написал(а):

рановато себе обелиски ставить,десяток игр а уже "легенда", требуется вклада в Камчатский Пейнтбол

Всем привет!

Первое - обелиски ставят покойникам. Я пока жив и надеюсь ещё десятка три лет поирать в любимый мною пейнтболл.

Второе - легенды со временем забывают и переверают. А вот если получится о себе хорошую память оставить, меня это порадует. Особенно когда уже играть не смогу.

Третье - в Камчатский пейнтболл, что смогу, то вложу. И выход статьи с Василича фотографией (как родоначальника этого увлекательнейшего вида спорта на Камчатке) на заглавной странице - пусть и невеликий, но один из первых вкладов  в популяризацию пейнтболла.

Четвёртое - это первый и последний мой ответ на ВСЕ попытки "укусить". ВСЁ, что я делаю - это из желания сделать пейнтболл известным и популярным, хотя бы здесь, на краю России. Спасибо и низкий поклон всем, кто привёл меня в этот спорт. Спасибо всем, кто меня поддеоживает в моих начинаниях. Заранее спасибо всем, кто и дальше будет мне помогать. Я же со своей стороны обещаю всяческую помощь всем, кто в ней будет нуждаться. Использую для этого весь свой ресурс. Административный, рабочий, по связям, по знакомствам и конечно же человеческий и душевный.

И наконец пятое.
На завтрашней игре будут разыграны ещё ТРИ приза от "Автомобильного Союза Камчатки". Это три "Сервисные карты" на обслуживание автомобилей со скидкой 20%, 15% и 10%. Скидки кстати, распространяются и на все виды товаров приобретаемых при обслуживании автомобиля.
Посовещавшись с собратьями по оружию предлагаю их определить следующим образом:
1. Карта со скидкой 20% - номинация "Лучший капитан турнира тактических пятёрок";
2. Карта со скидкой 15% - номинация "Лучший женский игрок турнира тактических пятёрок";
3. Карта со скидкой 10% - номинация "Лучший новичок турнира тактических пятёрок".

Своё мнение о таком решении просьба разместить на форуме или подать предложения ДО НАЧАЛА ИГР!!!

0

62

Smollet написал(а):

придется тебе не играть

Юра! Ты, как накаркал! Играть сам точно не смогу... К сожалению (рву на себе волосы от досады... во сех доступных мне местах!) в среду свалился с температурой. Но сейчас не много оклемался, пожирая таблетки и порошки тоннами, поэтому ВСЁ в силе! И игра, и кубок, и медали, и призы. Вот только сил лично моих (тут я просто рыдаю!) хватит в лучшем случае на судейство.
Если доверят и не посчитают это с моей стороны не скромностью.

Сам приеду в воскресенье на площадку в Завойко к 09.00 Надеюсь, что к моменту приезда всех участников открытие турнира будет готово.

ЖДЁМ ВСЕХ!!!
Господь Бог снова нас услышал и как видите дарит замечательную погоду!
Грех предаваться унынию, домолежанию и тоске, когда есть возможность сыграть в ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШУЮ ИГРУ - ПЕЙНТБОЛЛ!!!

0

63

mr.pein написал(а):

Скоро рэп начну писать с Вами.

Василич,интересно будет послушать!!!))))))))))))))

0

64

Валерич,а как же лучший игрок турнира?!!!Надо выставлять на всеобщее голосование!

0

65

Madrigal66 написал(а):

Своё мнение о таком решении просьба разместить на форуме или подать предложения ДО НАЧАЛА ИГР!!!

Господа пейнтболлёры и к ним примкнувшие!!!
Высшим органом всегда и везде является ВСЕОБЩИЙ ФОРУМ!!!

Предлагайте!!!

Обсуждайте!!!
Голосуйте!!!

Решайте!!!

Всё - для ВАС!!!

0

66

Предлагаю вместо "Лучшего капитана"ввести "Лучшего игрока"!!!Так честнее.Кэп может облажаться.А лучший игрок может быть кем угодно.По футбольной схеме.

0

67

Madrigal66 написал(а):

Играть сам точно не смогу... К сожалению (рву на себе волосы от досады... во сех доступных мне местах!) в среду свалился с температурой. Но сейчас не много оклемался, пожирая таблетки и порошки тоннами, поэтому ВСЁ в силе! И игра, и кубок, и медали, и призы. Вот только сил лично моих (тут я просто рыдаю!) хватит в лучшем случае на судейство.
Если доверят и не посчитают это с моей стороны не скромностью.

Сегодня отменил строительство в ДОЛИНЕ, лежу дома темп.37.8!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра приеду и буду стрелять :jumping:

0

68

олег!"кубок лучшего капитана"нужен от капитана многое зависит как он поставит игру и распредилит силы! Я буду непримернно играть! все конечно хорошо, но хотелось бы чтоб все приехали во время! хотелось бы всем пожелать удачи,здоровья и честной красивой игры!!!!!! :cool:

0

69

Олег,лучший игрок матча,определяется в хокее!!)) в футболе,лучший игрок года...
Не знаю,у кого как,но у нас капитан- царь и бог!!!и вообще,это же тактика...как на войне,если капитан ошибся,все,пипец))

0

70

Это под вопросом!Кэп бывает выбывает первым!За что ему давать награду?И получится что остальные вне кубка.Должен быть стимул.Люди идут играть и побеждать!И гордиться своей игрой!Пусть профи,пусть новичок,но должен быть приз"Лучший игрок".Это вообще-то основа!Путь к стремлению!

0

71

Итак сегодня был маленький субботничек : снег 30 см. дорога наверх пробита, но на стоянку не добраться (если только пустить грузовик)- машины оставляем внизу по дороге чуть дальше справа и пешком поднимаемся. Снарягу и балоны оставляем наверху на дороге на повороте на площадку, там же и построение и респ. К укреплениям дорожки пробили , но еще завтра надо побросать снег, сборы на работы в 09.00 (кто сможет) подготовим все хорошо, на все возгласы что снег и играть невозможно ответ- на войне, как на войне снег, грязь, слякоть, не в пляжный волейбол играем(хотя мы сегодня пробежались- довольно прилично бегать можно). Ввиду снега и чуть чуть ухудшенных условиях предлагаю игру делать на 15 минут.

0

72

Господа-комрады,готовте на завтра лыжи и лопаты!В Завойко прошёл снег.Мы(я,Кирилл и Серёга-большой)сегодня тропинки накопали.Треба помощи.Подъезжайте пораньше.Дадим отпор природе!Стоянка автомобилей внизу.На верх проблема пробраться на транспорте.Поворот на право перед подъёмом на площадку.Ждём всех сознательных пейнтболистов с лопатами в 9-ть утра.

0

73

Кира ты меня обогнал!!!!))))))))

0

74

Юра время придётся увеличить до 15-и минут.Природа не на нашей стороне.

0

75

Привет всей пейнтбольной братии! Рада, что теперь с Вами не только рядом с игровой площадкой, но и на форуме!

Представляю (по поручению Валерьича) то, за что завтра биться будете.

Итак. Медали.
http://uploads.ru/t/b/o/d/bodRg.jpg

Теперь "Кубок тактика"

http://uploads.ru/t/L/z/7/Lz7wK.jpg

0

76

Что-о-о, такая тишина в ответ потому, что не нра-а-авится?

0

77

Звезда в шоке, от такой красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

78

какая красота!очень хочетьсяс этого кубка вкусить вкус победы и шампанского!

0

79

Ребят кто с города поедет? Подберите кто нибудь с собой?)

0

80

Хищник написал(а):

Ребят кто с города поедет? Подберите кто нибудь с собой?

Звони Мадригалу +7-924-784-26-36. Он подберёт! Точно!

0

81

Да уж, я завтра точно попу порву, себе хоть за малюсенький кусочек красоты такой

0

82

miss.doc написал(а):

какая красота!очень хочетьсяс этого кубка вкусить вкус победы и шампанского!

Женя привет! От всей Мышиной души и сердца желаю тебе ПОБЕДЫ и сбычты мечт!

0

83

Мышь околопейнтбольная написал(а):

сбычты

Надо писать - сбычивания или сбычь, а вот мне никто не пожелал не порвать попу!

0

84

Стегл написал(а):

а вот мне никто не пожелал не порвать попу!

Кирилл! Дорогой! Желаю не только ничего не порвать, а наоборот! Как там говорят в голливудских видеоподелках? А, вот так: "Давай, надери им задницу мой дорогой!" Им - в смысле тем, кто против "Мореджема"!!! Вы конечно молоды, но ведь смелость города берёт, а Вы - "Кубок тактика" возьмите! Удачи!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

85

Дикий Койот, мы в игре??

0

86

Madrigal66 написал(а):

Посовещавшись с собратьями по оружию предлагаю их определить следующим образом:
1. Карта со скидкой 20% - номинация "Лучший капитан турнира тактических пятёрок";
2. Карта со скидкой 15% - номинация "Лучший женский игрок турнира тактических пятёрок";
3. Карта со скидкой 10% - номинация "Лучший новичок турнира тактических пятёрок".

Своё мнение о таком решении просьба разместить на форуме или подать предложения ДО НАЧАЛА ИГР!!!

Согласен

+1

87

Стегл написал(а):

я завтра точно попу порву, себе

Кирилл а чё сам то, нас попроси :D

Мышь околопейнтбольная написал(а):

вкус победы и шампанского!

Все берём по бутылки аль три и после того как .......................................... выйграет, будем вкушать :flag:

Мышь околопейнтбольная написал(а):

Кирилл! Дорогой! Желаю не только ничего не порвать

А не супруга нашего МАНДРИГАЛЛА говорит это? Если да то берегись Кирилл, работать(стрелять) буду по тебе!!!!!!! :crazyfun:

0

88

Smollet написал(а):

Дикий Койот, мы в игре??

я завтра точно буду.  хотелось бы сыграть тем же составом,обещаю в саню больше не стрелять. юра , только мы были не дикий , а ДЕРЗКИЙ КАЙОТ.    еду с КП один ,звоните 89024629650.   всем завтра удачи и шаров  покруглей!!!

0

89

Каким бы ни был Койот в это воскресенье (дерзким или диким, а может ду... или до...), желаю нам удачи и успехов. Постараюсь не утонуть в организаторской рутине и помочь нашей команде победить.  :flag:
Ребята надеюсь на прежний состав, не плохо получилось..

Отредактировано Smollet (2011-11-20 01:14:05)

0

90

Стегл написал(а):

а вот мне никто не пожелал не порвать попу!

Дерзкий Койот желает порвать тебе попу.!!!

0

91

Кирилл, кто у вас за Валерича будет??????????

0

92

Smollet написал(а):

Кирилл, кто у вас за Валерича будет?

Валерич незаменимый!

Smollet написал(а):

Дерзкий Койот желает порвать тебе попу.!

А я вас тоже люблю

mr.pein написал(а):

А не супруга нашего МАНДРИГАЛЛА говорит это? Если да то берегись Кирилл, работать(стрелять) буду по тебе!

Она самая! Не ревнуй!

mr.pein написал(а):

Кирилл а чё сам то, нас попроси

Нее, хочешь сделать хорошо- сделай это сам

Smollet написал(а):

Согласен

Smollet написал(а):

1. Карта со скидкой 20% - номинация "Лучший капитан турнира тактических пятёрок";
2. Карта со скидкой 15% - номинация "Лучший женский игрок турнира тактических пятёрок";
3. Карта со скидкой 10% - номинация "Лучший новичок турнира тактических пятёрок".

А я все три хочу

Отредактировано Стегл (2011-11-20 06:46:41)

0

93

Привет пламенным революционерам!!!!!!!!!!Готовы к игре?Пусть победит сильнейший!!!No pasaran!!!Viva la Cuba!!!!!!!

0

94

Олег написал(а):

Viva la Cuba

AVE. Идущие на смерть приветствуют тебя!

0

95

Всем ОГРОМНОЕ УРААААА!!!!!!!!!!!!!Спасибо что собрались!!!!!!!!!!Отиграли классно!!!!!Поздравляю команду Flay Foxs с победой!!!!!!!Ну и конечно своих Моряджемовцев!!!!!Мы тоже были СУПЕР!!!!!!Так держать!!!Особое спасибо Валеричу!!!Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!Ну и конечно нашим девушкам,самым лучшим девушкам на  Земле,Жене и Юле!!!!!!!!Все сегодня играли отлично,не смотря на то что шары были г....... Но нам же даже ядерный удар не страшен!Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!No pasaran!Viva la Cuba!!!!!!!!!!!!!

0

96

Олег написал(а):

Flay Foxs

Олежкаааа ещё раз напишешь не привольно, вместо Кирилла будешь ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  :love:

0

97

Мужчины большой респект всем Вам за наш Пейнтбол, красавцы! Играли все отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но ещё больший РЕСПЕКТ нашей красавицы Жене, думаю если рядом в реале будут такие женщины, ВЕМ БУДЕТ ПИПЕЦ!
Женя - КРАСА :love: ВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

98

Всем спасибо за игру, отлично побегали!!!

0

99

спасибо всем за красивую игру!Василич тебе особенно !твои парни супер!а Валеричу особенный респект!как хорошо играть в честную игру,за тепло и уют,двигаемся дальше!!!!чей еще будет кубок?

0

100

miss.doc написал(а):

чей еще будет кубок?

Наполненный винном  :insane:

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » Финальный этап Т.Т.П. на "Кубок тактика"