Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » Финальный этап Т.Т.П. на "Кубок тактика"


Финальный этап Т.Т.П. на "Кубок тактика"

Сообщений 101 страница 179 из 179

101

Василич, респект за победу, уверен, бессмертной команды!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!
Валерич, респект за организацию игры!!!!!!!!!!!! мне кажется всё удалось. А недочёты, так не ошибается только ток кто ничего не делает, будем исправляться в дальнейшем. Наградная часть особо удалась.

А я, так зае...ся (устал то есть), что сейчас накачу 2 по 100 за ваше здоровье комрады пейнтболисты, затем ещё ..... и уйду в небытие.

0

102

Привет всем! Игра супер! Поздравляю команду Василича (не пишу название - все равно неправильно напишу- страашно), но рано или позно мы кубок все равно возьмем!!!!!!!!! Даст бог еще повоюем за кубок, да и людей надо привлекать еще больше. Жене респект- маладец, вот как неожиданно Дерзкий Кайот вылетел, сам в шоке, а Юра мог и за 1 место побороться- вот он тактический пейнтбол, наперед нельзя ничего загадывать. Удовольствие огромное получил от игры, общения, но не от стрельбы, надеюсь следующий раз все будет ОК! Всем спасибо, отдельно Валеричу, ты как там?

0

103

miss.doc написал(а):

чей еще будет кубок?

Ну Василич пол годика попейте из кубка, ладно уж! :jumping:  Моряджем будет на кошечках тренироваться и .........

0

104

Привет всем!!!

Всех занявших призовые места и их не занявших - поздравляю с главной победой - праздником ПЕЙНТБОЛА!!! Ведь сегодняшний турнир на "Кубок тактика" и ВАШЕ участие в нём - это и есть  главная победа!

+1

105

mr.pein написал(а):

Завтра приеду и буду стрелять

В.В.З. - поздравляю команду "Fly Fox" (не боюсь ошибиться!) с красивой и заслуженной победой! Думаю "Кубок тактика" достойно украсит Вашу коллекцию пейнтбольных наград!
Вот это правильно - пообещать стрелять и достреляться до Победы!  :mybb:

0

106

хочу поздравить с днем ангела Кирилла !Кирюха пусть тебя хранит твой ангел хранитель! :blush:

0

107

мышка!ты меня забыла поздравить! :'(

+1

108

mr.pein написал(а):

чей еще будет кубок?

Женечка! Чей же ещё, как не наш! В смыле - захваченный женщинами!

mr.pein написал(а):

Наполненный винном

Владимир Васильевич, а Вас никто к такому обещанию не принуждал! Так что летом с Вас полный кубок "Вдова Клико" урожая 1976 года...

Ладно-ладно! Шутка! Пусть будет на Ваш выбор, но раз летом, то очень холодное! Или со льдом! Ок?

0

109

miss.doc написал(а):

мышка!ты меня забыла поздравить!

Женечка! Не забыла, а не успела! Сижу и рыдаю (носом) от обиды! Как в  той рекламе..... Мечтала болеть за наших, а болею... дома!

Тебя - от всей души с участием в турнире и с заслуженным призом "Лучший женский игрок"!!!

:flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:  :idea:

0

110

Мышь околопейнтбольная написал(а):

В.В.З. - поздравляю команду "Fly Fox

Спасибо Мышонок!

Мышь околопейнтбольная написал(а):

Вот это правильно - пообещать стрелять и достреляться до Победы!

Нормальные мужики если говорят , должны  делать!

miss.doc написал(а):

хочу поздравить с днем ангела Кирилла

Поздравляем ( за то что скрыл, - лицом отвечать будешь) от  всего Пейнтбола!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

111

Smollet написал(а):

сейчас накачу 2 по 100 за ваше здоровье комрады пейнтболисты, затем ещё ..... и уйду в небытие

Уважаемый! Уйдя, не забудьте обязательно вернуться!!! Вы нам нужны и дороги! :rofl:

0

112

miss.doc написал(а):

хочу поздравить с днем ангела Кирилла !Кирюха пусть тебя хранит твой ангел хранитель! :blush:

mr.pein написал(а):

Поздравляем ( за то что скрыл, - лицом отвечать будешь) от  всего Пейнтбола!!!!!!!!!!!!!!

Категорически присоединяюсь к поздравлениям!!!

0

113

Стегл написал(а):

Ну Василич пол годика попейте из кубка, ладно уж! :jumping:  Моряджем будет на кошечках тренироваться и ........  :playful:


потом ещё пол годика на сабачечьках, потом ещё пол годика на поросятах , и так далее, далее, далее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано mr.pein (2011-11-20 19:55:17)

0

114

Сегодня было очень круто, правда обидно после круговой сетки занимали 2е место( а в итоге остались за бортом( хоть и получил приз лучшего новичка, все равно растроился( зато домой пришел без сил) горячая ванна это хорошо)

0

115

Advan написал(а):

правда обидно после круговой сетки занимали 2е место( а в итоге остались за бортом

Потому тактический Пейнтбол должен считаться по очкам в отличии от спортивного Пейнтбола(Президент Федерации Пейнтбола Камчатского края).

0

116

miss.doc написал(а):

хочу поздравить с днем ангела Кирилла !Кирюха пусть тебя хранит твой ангел хранитель!

Спасибо большое, сам не знал!

+1

117

Стегл написал(а):

Спасибо большое, сам не знал!

А за незнание - саечка!

0

118

mr.pein написал(а):

Поздравляем ( за то что скрыл, - лицом отвечать будешь) от  всего Пейнтбола!

Да ладно, я уже играл без маски и ничего страшного, да и я уже по пояс деревянный - 11 лет на железе! На самом деле и вправду не знал, спасибо большое за поздравления!

0

119

mr.pein написал(а):

А за незнание - саечка!

Василич! Смотрю ко мне не равнодушен, я тоже тебя люблю!

0

120

Блин Василич забыл отдать варюшки и газету (если нет еще)

0

121

Стегл написал(а):

я тоже тебя люблю!

И за любовь ко мне ответишь!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

122

Стегл написал(а):

Блин Василич забыл отдать варюшки и газету

А здесь вообще ты ПОПАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

123

Мышь околопейнтбольная написал(а):

Уважаемый! Уйдя, не забудьте обязательно вернуться!!! Вы нам нужны и дороги! :rofl:

Не получается уйти. не берёт.

Уже новые идеи.

Как насчёт, сбора полных семей на следующее воскресенье и тёплых пострелушек между женами и мужьями, а???

0

124

Smollet написал(а):

Как насчёт, сбора полных семей на следующее воскресенье и тёплых пострелушек между женами и мужьями, а???

Во во, а жены играют в бикини!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если серьезно, то моя играть не будет, но на шашлык и салатики может подтянуться, если ничего не изменится!

0

125

Smollet написал(а):

Не получается уйти. не берёт.

Уже новые идеи.

Никто и не сомневался, опять разум кипит и сейчас родилась мысль- хорошая

mr.pein написал(а):

А здесь вообще ты ПОПАЛ !

mr.pein написал(а):

И за любовь ко мне ответишь!

Это за что й ты меня так любишь (ой сушай и за что это я в тебя такой влюбленный- "Свадьба в Малиновке"- монолог Попандопалы)

0

126

Стегл написал(а):

Это за что й ты меня так любишь (ой сушай и за что это я в тебя такой влюбленный- "Свадьба в Малиновке"- монолог Попандопалы)

Девочки не ссортесь!!!!Вы же чемпионы!!!)))))))))))))))))))))))))

+1

127

Стегл написал(а):

Во во, а жены играют в бикини!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если серьезно, то моя играть не будет, но на шашлык и салатики может подтянуться, если ничего не изменится

Давно пора шашлыки организовывать на играх)))

0

128

Господа-комрады убедительная просьба,кто фотографировал,оставьте координаты.Подъеду с флэшкой в любой район города.Нужны фото для нашей команды(МОРЯДЖЭМ)!!!!!!!!!!!

0

129

ну вот наконец то заговорили о шашлыках!я как всегда ЗА!а можно место мужа детей? погоду закажем с Валеричем жаркую +25,хватит?

0

130

Олег написал(а):

Господа-комрады

Олега, ты определись, господин камраду не товарищ   :)

0

131

Ок комрад у тебя фото есть?

0

132

http://uploads.ru/t/H/P/U/HPU1J.jpg

+1

133

Диверсант а если завтра к тебе с флешкой зайти?!)

0

134

Мда сегодня от играли писец как отпадно я аж но под устал бегать)))
спасибо всем за игру, все молодцы, играли хорошо=)))

0

135

Так диверс я к тебе заеду сегодня с буком!

+1

136

Олег написал(а):

Господа-комрады убедительная просьба,кто фотографировал,оставьте координаты.Подъеду с флэшкой в любой район города.Нужны фото для нашей команды(МОРЯДЖЭМ)!!!!!!!!!!!

Дубль два!Ауууу,откликнитесь!!!!!!

0

137

mr.pein написал(а):

потом ещё пол годика на сабачечьках, потом ещё пол годика на поросятах , и так далее, далее, далее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Васильич,мы уже к тому времени перейдём на елизовских кабанчиков!!!)))))))))))))))))

0

138

Advan написал(а):

Сегодня было очень круто, правда обидно после круговой сетки занимали 2е место( а в итоге остались за бортом( хоть и получил приз лучшего новичка, все равно растроился( зато домой пришел без сил) горячая ванна это хорошо)

Не всё сразу,друже!Мы тоже к победе шли долго.И на нашёй улице Камаз с анашой перевернётся!!!)))))))))Главное стремление!!!!!

0

139

Стегл написал(а):

Так диверс я к тебе заеду сегодня с буком!

Заехал с буком? Маладца! Теперь сегодня ко мне в офис с полным комплектом!!!

0

140

Всех=всех-всех поздравляю с классной и красивой игрой! Спасибо всем, кто приехал участвовать и болеть за игроков! Спасибо всем за то, что праздник пейнтбола состоялся!!!

Особое спасибо ВСЕМ новичкам! (Что это Вы камрады про них совсем забыли?) Особое - потому, что многие прийдя на игру впервые бились изо всех сил и до конца! даже когда не получалось, даже когда очков команда не набирала - они бились! МАЛАДЦЫ!!!

Спасибо ещё раз всем!

+1

141

Smollet написал(а):

Как насчёт, сбора полных семей на следующее воскресенье и тёплых пострелушек между женами и мужьями, а???

Юра! Мадригал и Мышь околопейнтбольная - всеми своими конечностями "ЗА"!!! Было бы сказано и что бы погода соответствовала (ну и что бы здоровье не подкачало)!!!

Василич! Хоть "...виННом...", хоть вином - без разницы! Это можно расценивать как проставу за Победу? Тогда, плиз к нам на шашлычок!

Всем желающим присоединиться - на связь!!!

0

142

валерич,особое тебе спасибо за то , что организовал и, будучи больным, вывез это мероприятие!судил отлично.   ОЧЕНЬ обидно было на первом же старте расстянуть мышцы и перейти в ряды болельщиков и папараци(это я про себя). доставляло огромное удовольствие болеть за свою команду,как кто то отметил на награждении "разношерстную",сколоченную всего лишь в прошлые выходные на обкатке турнира, и показавшая ,согласитесь ,не плохие результаты.  юра спасибо, думаю тебя не зря назвали лучшим капитаном турнира.  есть очень интересные кадры(видео),соберу в фильмец-поделюсь.

0

143

А отдельно можно?Флэш 16 гигов.

+1

144

без проблем.звони 89024629650 состыкуемся.а если у тебя будут фото , то вообще здорово махнуться.

0

145

skorohod написал(а):

есть очень интересные кадры(видео),соберу в фильмец-поделюсь.

Не забудь и про меня!!!

0

146

Уже есть,фото и видео.Начало и награждение.89146271212.

0

147

я сейчас просмотрел чуть-чуть что снимал-прокосячил последние кадры награждение юры, жени и я так понял Advan как лучшего новичка.рву волосы на всех местах...олег , надеюсь на твое видео ,иначе полной картины не будет.

0

148

Прветствую всех игроков на кубок тактика!!!Поиграли отлично-выражаю благодарность за приложенные усилия Алексею Валерьичу!Поздравляю команду ФФ с достойной победой!Поздравляю нас- Моряджемовцев и команду Мороз, усталый но довольный вернулся домой!Всем спасибо, до встречи на площадке!!!

+1

149

Рома ты что ли?

+1

150

здорова ребята!

0

151

Водолаз, ну у тебя и аватарка- класс, а сразу и не узнал тебя, видно на ней ты после работы - усталый!

0

152

Алексей Фунт написал(а):

здорова ребята!

Привет! как дел?

0

153

Стегл написал(а):

Во во, а жены играют в бикини!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если серьезно, то моя играть не будет, но на шашлык и салатики может подтянуться, если ничего не изменится!

Ура-ура-ура! Нас на Гавайи мужики везут!!! Ведь в бикини мы там играть будем?! Или Вы снова (впрочем, как всегда) наобещали и... на пейнтболл слиняли?  :playful:

0

154

Smollet написал(а):

Как насчёт, сбора полных семей на следующее воскресенье и тёплых пострелушек между женами и мужьями, а???

Это как? Приехали полные семьи, постреляли... И разъехались, оставив отстрелянных жён (мужей) на Завойкинском снегу? А шашлычок так, предлог для их расстрела?

0

155

- Мужики, меня в армию забирают…
- Как же так, у тебя же энурез и плоскостопие?
- Мне сказали: "За немцев будешь!"

0

156

AKim привет! Вот уже сутки жду инфо от Василича, а в ответ тишина... Поторопи его пожалуйста!

0

157

ок

0

158

Мышь околопейнтбольная написал(а):

Ура-ура-ура! Нас на Гавайи мужики везут!!! Ведь в бикини мы там играть будем?! Или Вы снова (впрочем, как всегда) наобещали и... на пейнтболл слиняли?

мышка!если мы в бикини,то мужики будут в стрингах играть!

0

159

кому деньги на мясо?

0

160

miss.doc Привет как фото?получились?

0

161

vodolaz написал(а):

miss.doc Привет как фото?получились?

привет!получились,можешь позвонить 8 9622177608

0

162

vodolaz написал(а):

кому деньги на мясо?

Предлагаю возложить организацию шашлыков на Стегла)) ему и денежки)))

0

163

Предлагаю сделать шашлыки из Стегла,пока он состарился!!!))))))))))))))))))

0

164

Madrigal66 написал(а):

Стегл написал(а):
Так диверс я к тебе заеду сегодня с буком!
Заехал с буком? Маладца! Теперь сегодня ко мне в офис с полным комплектом!!!

Вторые сутки едет))))))))

0

165

Олег написал(а):

Предлагаю сделать шашлыки из Стегла,пока он состарился!!!))))))))))))))))))

Пускай лучше их организовывает))))) цена вопроса - думаю по 500рэксов с носа))

0

166

Олег написал(а):

Предлагаю сделать шашлыки из Стегла,пока он состарился!

Я не вкусный!

0

167

Diversant написал(а):

500рэксов

Итак: шашлыки я могу замочить, организация как в прошлый раз-  шашлык покупаю и замачиваю я, остальные приносят закуску, салатик с чела и выпивку- кто что пьет, деньги потом делим пропорционально количеству за мясо, вот только надо мне знать сколько человек будет, что бы купить мясо, заявки давайте на форуме пишите- допустим - я+ 3 человека- пример

0

168

К стати впрошлый раз вышло по 250 на чела, но по моему было мало шашлыков, да еще нужны мангалы, столики, у меня один мангал и столик

+1

169

у меня есть решетка!нас будет 3!

0

170

имеется столик, шампура, буду Адын!Спальник брать?

0

171

vodolaz написал(а):

Спальник брать?

Полевую кухню, казарму тоже!

0

172

Ребята,хватит флудить!!!!
создайте отдельную тему...

0

173

Они ещё от этой не отошли,а ты хочешь............

0

174

Комрады что играем в воскресение?Турнир был по шесть!!!)))))))))Но шары ............

0

175

привет всем кто есть)

0

176

Алексей Фунт написал(а):

привет всем кто есть)

Прювеет!!!)))

0

177

игра в Завойко будет?

0

178

Так ребята переходим на  ветку "свободное общение" там и наговоримся на любые темы, а то мы отошли от темы ветки "сценарии"

0

179

AKim написал(а):

Ребята,хватит флудить!!!!
создайте отдельную тему...

Бе-бе-бе....) Выходит диверсант  -Товарищи фотки у Стегла)) Занавес!!! Зрители ликуют....

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » Финальный этап Т.Т.П. на "Кубок тактика"