Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Оборудование » Зазываем шары


Зазываем шары

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Желающие заказать шары звоним 441040

0

2

А какие шары??
Какова цена??

0

3

Марбалайзеры - 1520  (спорт)
Элексир           - 1350  (премиум)

Отредактировано mr.pein (2012-03-16 12:20:24)

0

4

Это уже конечная цена, с доставкой?

Отредактировано AKim (2012-03-13 07:10:41)

0

5

Сколько примерно будут идти и когда заказ отправляется?

0

6

Заказ в конце недели,доставка - 1 месяц(может чуть больше) .

Отредактировано mr.pein (2012-03-13 09:12:16)

0

7

вопрос в части участия метеоров в соревнованиях спорт уровня? legal ore not. И достаточно ли будет шаров спорт или премиум класса в случае not legal, а также планируемая цена на соревнованиях

0

8

Поддерживаю предыдущего выступающего:
Метеоры только для тактики?
Для спорта Марбалайзеры и Элексир?
Цена на соревах?
Со своими на соревы можно?

0

9

Блин любители вопросы по задавать)) например в москве никто не запрещает играть метеорам!  Но народ ими не играет, почти все берут элексиры. Зато на тренировках народ метеорами лупится на ура. А по части мнений что метеорами больно бьет так это надо идти в лазертаг играть значит.

Отредактировано Bormalei (2012-03-13 16:01:43)

0

10

Bormalei написал(а):

Блин любители вопросы по задавать))

Саша ты как то нервно ко всему относишься . Думаю что вопрос об использование шаров 
качества  премиум или турнир это правильный вопрос. Не тебе рассказывать что лучше , ты сам знаешь какие шары "приятные", и если стоит вопрос использование шаров на соревах, я "за" - премиум, и ЗА - ТУРНИРНЫЕ !

Отредактировано mr.pein (2012-03-13 18:38:30)

0

11

Болотный Доктор написал(а):

Со своими на соревы можно?

Думаю что препятствий не будет.

0

12

Да не))) нормально все))) зачем просто одно и тоже спрашивать по несколько раз?

0

13

Болотный Доктор написал(а):

Цена на соревах?

Думаю схема должна выглядеть так, на соревах  а) шары от устроителя +15% (в моём случае  ящик МАРБОВ -примерно 1750) взносы - будем решать,
                                                                                б) шары свои, взносы с команды -5500.

0

14

mr.pein написал(а):

шары свои, взносы с команды -5500.

За одну игру или за сезон?

0

15

Кирилл для того чтобы организовать соревнования не хватает только интуаЗИЗЬМА!!!!!

0

16

Кирилл
5500 за один этап))это с команды,сумма не большая))

0

17

Вопрос о взносах будем решать коллегиально.

0

18

AKim написал(а):

Кирилл
5500 за один этап))это с команды,сумма не большая))

Сумма то небольшая)) но только когда есть судейская бригада как минимум из 10 человек, постоянно надутого поля и банда чурок моющих это поля чуть ли не после каждой игры.

Отредактировано Bormalei (2012-03-13 23:14:54)

0

19

Ну я надеюсь,что в этом году будет хотя бы бригада,которая будет ставить и убирать фигуры!!;)

0

20

AKim написал(а):

5500 за один этап)

Принял!

0

21

mr.pein написал(а):

Кирилл для того чтобы организовать соревнования не хватает только интуаЗИЗЬМА!

Коню понятно! Будем надеятся будет помощь от города! Кстати надо бы собраться, обговорить вопросы!

0

22

В первую очередь думаю надо ориентироваться на популяризацию пейнтболла, логичнее было бы тем кто покупает шары у организаторов вообще обойтись без взноса.

0

23

Ну совсем без взносов тоже нельзя!! Только в том случае если мероприятие спонсируется! Так господа мы ушли от  темы(

0

24

Krosh написал(а):

В первую очередь думаю надо ориентироваться на популяризацию пейнтболла, логичнее было бы тем кто покупает шары у организаторов вообще обойтись без взноса.

Думаю что цена 1500 ( смортри сколько они стоят на сайтах) за коробку турнирных шаров Марбалайзеры) это хороший стимул на Камчатке! А самое главное - ещё и жить на что то надо.

0

25

Я так понимаю,что Крош имел в виду кто покупает шары на самих соревах,а не заказывает)

0

26

AKim написал(а):

Я так понимаю,что Крош имел в виду кто покупает шары на самих соревах,а не заказывает)

Угу именно так . Или если без взносов ни как то проще размазать стоимость взносов по шарам и продавать их чуть дороже обычной цены.

0

27

А если совсем без взносов, но все команды играют только шарами организаторов по более высокой цене? Тогда, тем кто вылетает с распасов, не обидно будет башлять взносы. Ну это если конечно команд будет достаточно.
А если команд мало, то мне кажется, определить взносы, и пусть кто чем хочет,тем и рубится. У кого шары похуже, у того и в меткости минус. Дело личное.

0

28

Метеоры хорошие шары...но в прошлом году была партия,деревянных шаров...ушел с тренировки с одной сплошной гематомой,от затылка до поясницы...и то ни один шарик не раскололся!!!тот кто стреляет все равно...но надо думать и о других!!!
По взносам... Я так понимаю из этих денег будет формироваться призовой фонд,оплата людям за постановку и уборку поляны,заправку балонов и их транспортировку...оплата возможной бригаде судей...закупка медалей и т.д.

0

29

Не забываем,низкая цена шаров на соревах отигрывает сумму взносов;)

0

30

AKim написал(а):

Метеоры хорошие шары...но в прошлом году была партия,деревянных шаров...ушел с тренировки с одной сплошной гематомой

В прошлом году много каких партий было . Я до сих пор играю метеорами которые пришли нам в прошлом году проблем нет )

0

31

Не кого не заставляю заказывать  через меня шары , по мне меньше гемороя.
Но ещё раз говорю что пейнтбол должен быть приятным в всех отношениях, и если разница в цене 100-150рублей то для тех кто заказываем 10 коробок роли не сыграет. Это у меня чувствительно 200 коробок это 20000т.р., и то я прокат в этом году пускаю играть
На премиум и спортивные шары.

Отредактировано mr.pein (2012-03-16 12:19:29)

0

32

Стегл
У меня новый номер 89149906679

0

33

принял

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Оборудование » Зазываем шары