Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Торгуем барахлом. » Большая распродажа тактического оборудования...


Большая распродажа тактического оборудования...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые любители тактического пейнтбола!

Вашему вниманию предлагается аттракцион невиданной щедрости!

1) Комплект тактика большой.
- маркер электронный ВТ ТМ-15 (практически новый, куплен в декабре, в игре с середины января, цвет «камо») - цена 16 000 руб.;
- фидер электронный "Тоrque", в просторечьи именуется "Торчёк" - цена 0 рублей (!)
- баллон кевларовый Armotech 1,5 4500 psi с регулятором V – 1,5 л – цена 8 000 руб.;
- мамба со слайд-чеком в чехле (цвет «камо») – 1 000 руб.:
- удлинитель заправочного клапана (шланг, позволяющий производить заправку баллона воздухом, не снимая его со спины) – цена 0 рублей (!);

Общая цена – 25 000 руб. Предложение действует только при покупке всего комплекта!

2) Комплект тактика малый.
- маркер электронный ВТ ТМ-7 – цена 8 000 руб.;
- фидер электронный Invert Halo Too – цена 2 000 руб.;
- баллон кевларовый Crossfire 1,5 4500 psi с регулятором V – 1,5 л – цена 5 000 руб.;
- дополнительный ствол "Proto" 14 дюймов - цена 0 рублей (!).

Общая цена – 15 000 руб. Предложение действует только при покупке всего комплекта!

3) Разгрузка «ВТ» максимальной комплектации (в отличном состоянии, цвет «камо») – цена 4 500 руб.;

СПЕШИТЕ !!!

Отредактировано Madrigal66 (2012-03-28 21:25:57)

0

2

Ебей просто нервно курит в сторонке, а "пейнтболёр" обанкротился!

0

3

БАБАХХХХХХХХ  бах, бах, бах. Гибель цеппелина LZ 129 «Гинденбург» просто дитя против то кого ОБЪЯВЛЕНИЯ.

0

4

Даа! Сказал , что уходит  в ШАШКИ!

0

5

Стегл написал(а):

Сказал , что уходит  в ШАШКИ!

Не дождётесь! Просто... Выхожу на новый уровень! Расссссссту-у-у-у-у!!! И над собой тоже. Вот.

Пы. Сы. Чем прикалываться, лучше помогли бы найти тех, кто в этом заинтересован. Ну а с меня магарыч. Само собой...

0

6

Madrigal66 написал(а):

Ну а с меня магарыч.

Ща буду искать!

0

7

Валерич, почаще кричи:    UP!!

0

8

Smollet написал(а):

Валерич, почаще кричи:    UP!!

Мне не стыдно, но я просто не знаю, что означает "...UP..."

0

9

Madrigal66 написал(а):

что означает "...UP..."

означает вверх что автоматически поднимает вашу тему

0

10

Romich написал(а):

означает вверх что автоматически поднимает вашу тему

Шпасибочки!

Тады... UP!

0

11

UP!

0

12

Тут UP смысла нет кричать ( тема и так первая)  )) Лучше распространять объявление по другим форумам и сайтам объявлений

0

13

Валерич, как насчет рассрочки. Возможно пристрою комплект с ТМ-15.

0

14

Smollet написал(а):

Валерич, как насчет рассрочки. Возможно пристрою комплект с ТМ-15.

Не вопрос... Надеюсь срок не на 5-ть лет? А так, всё решаемо...

0

15

Madrigal66 написал(а):

1) Комплект тактика большой.
- маркер электронный ВТ ТМ-15 (практически новый, куплен в декабре, в игре с середины января, цвет «камо») - цена 16 000 руб.;
- фидер электронный "Тоrque", в просторечьи именуется "Торчёк" - цена 0 рублей (!)
- баллон кевларовый Armotech 1,5 4500 psi с регулятором V – 1,5 л – цена 8 000 руб.;
- мамба со слайд-чеком в чехле (цвет «камо») – 1 000 руб.:
- удлинитель заправочного клапана (шланг, позволяющий производить заправку баллона воздухом, не снимая его со спины) – цена 0 рублей (!);

Общая цена – 25 000 руб. Предложение действует только при покупке всего комплекта!

ПРО - ДА - НО!!!

0

16

Madrigal66 написал(а):

Комплект тактика малый.
- маркер электронный ВТ ТМ-7 – цена 8 000 руб.;
- фидер электронный Invert Halo Too – цена 2 000 руб.;
- баллон кевларовый Crossfire 1,5 4500 psi с регулятором V – 1,5 л – цена 5 000 руб.;
- дополнительный ствол "Proto" 14 дюймов - цена 0 рублей (!).

Общая цена – 15 000 руб. Предложение действует только при покупке всего комплекта!

Madrigal66 написал(а):

Разгрузка «ВТ» максимальной комплектации (в отличном состоянии, цвет «камо») – цена 4 500 руб.;

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Торгуем барахлом. » Большая распродажа тактического оборудования...