Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » Антитеррор в Англичанке


Антитеррор в Англичанке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мероприятие 29 апреля - отв. Madrigal66

Валерьевич, отпиши че по чем! Кто участвует, кто куда едет, на чьей стороне и как....

Отредактировано Romich (2012-04-26 13:55:51)

0

2

Всем-всем-всем!!! К ОГРОМНОМУ сожалению ФСБшники зарубили хорошую идею, желание и устремления... 29 апреля "войны" с военными не будет... Так что, увы, никто и ни на чьей стороне не воюет... Но!!!!!! Есть новые задумки и предложения и от нашей стороны и от стороны военначальников... Задуманная на 29 апреля игра состоится! Но в другом месте и другом формате! К стати! Рома - ты очень близок к истине! Один из вариантов - игра в Англичанке!

0

3

Ну вот, одно расстройство... :(

0

4

Подробнее командир, народ волнуется, сколько гранат брать с собой  :crazy:

0

5

да да с  этого момента пожалуйста по подробнее

0

6

Юра Smollet  нарисуй уже что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!Лето уже проходит,а мы так и не сыграли хорошего сценария!!!Все взоры на тебя!!!!(Я так думаю).Все ждут,а кого не знают!!!У тебя были классные сценарии!!!Давай что-нибудь замутим,общим обсуждением и доработками!У тебя классно получается!Я в восторге от "Мафии"!!!"Сталкер" это тоже уже легенда!!!!))))Давайте повторим удовольствие!!!Соберёмся и постреляем,что бы было что вспомнить о 2012-м годе!!!!!!!!Всем кто не равнодушен,присоединяйтесь к атаке на Smolleta!!!))))Возьмём его в клещи!)))Юра,давай колись!!!

0

7

Олег написал(а):

Всем кто не равнодушен,присоединяйтесь к атаке на Smolleta!!!

Сам не играешь, и других не баламуть. А у смолета другие , видать проблемы (БАБЛО,БАБЛО,БАБЛО)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » Антитеррор в Англичанке