Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Параграф 78

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сценарий придуман для здания на лесозаводе.
Играем 23 сентября.
Кто приедет на игру отпишитесь в теме или позвоните по телефону 8-961-961-57-68 .
Также желающие принять участие в субботнике 22 сентября тоже сообщите заранее.

История:
Биологическая лаборатория находящаяся под Салехардом перестала выходить на связь. Для выяснения обстоятельств  была выслана группа, командир которой  отправил сообщение «лаборатория разгромлена, персонал заражен вирусом. Вирус действует на людей только в зданиях, где нет солнечных лучей и в темное время суток. Время заражения 7 секунд. Наша группа не смогла обезвредить вирус и всех вирусоносителей. Антидот в 3 упаковках находится в лаборатории. Вся наша группа заражена, я тоже….действие антидота заканчивается…выйти наружу не могу ….кругом зараженные…они как зомби…. громят лабораторию …все..оап…..».Больше информации не поступало. До наступления полярной ночи 3 дня.

Ход игры:

Перед началом игры тянется жребий ( зомби и команда зачистки, соотношение 2 к 3, карты не показываются). Жизней всем по 3. Зомби оживают на позиции. Игроки команды зачистки идут на респаун и оживают там( выход в игру через 5 минут).  Время 3 и 4 этапов 30 минут. Каждые 10 минут будет подаваться звуковой сигнал.

1 этап: Игроки расходятся с одного респа вокруг здания. 
По сигналу заходят в здание и ищут антидот- бутылки из под пива, в которых находится разное количество целых, сухих пейнтбольных шаров.
Каждый шарик это возможность зайти в здание для поиска антидота, зачистки(до поражения) или для подрыва ультрафиолетовой бомбы (крепленные к стене петарды).

2 этап: При следующем сигнале зомби остаются в помещении, команда зачистки выходит на улицу. Считают сколько антидотов у каждой команды.
Игрок из команды зачистки нашедший бутылку с антидотом может передавать шарики с антидотом другим, кроме одного оставленного себе. Антидот действует до поражения игрока, с респауна он заходит уже без антидота.
Антидот у зомби дает им дополнительную жизнь.
Каждая команда разрабатывает тактику и  размещается на боевых позициях.

ВО ВРЕМЯ 1 И 2 ЭТАПОВ СТРЕЛЬБА НЕ ВЕДЕТСЯ.

3 этап: Боевые действия. Начинаются по сигналу.
Задача команды зачистки - зачистить территорию до наступления полярной ночи (30 минут). Задача команды зомби продержаться. Если нет антидота - вход в здание запрещен.

4 этап. Последний шанс команды зачистки выиграть-активировать все находящиеся в здании ультрафиолетовые бомбы.

Прошу обратить ВНИМАНИЕ......
Уровень земли снаружи здания выше, чем внутри здания.

Отредактировано Ежика (2012-09-13 09:45:00)

0

2

В сценарий внесены небольшие изменения.

Играем 23 сентября. 
Кто приедет на игру отпишитесь в теме или позвоните по телефону 8-961-961-57-68 .
Также желающие принять участие в субботнике 22 сентября тоже сообщите заранее.

0

3

Лесозавод это где, не подскажите?
Постараюсь прийти и на субботник, и на игру.

0

4

Я приеду!

0

5

bullet написал(а):

Лесозавод это где, не подскажите?
Постараюсь прийти и на субботник, и на игру.

Это на рябиковской от конечной остановки автобуса вниз по дороге

0

6

+1

0

7

Буду, если не чего не будет! :dontknow:

0

8

Как обычно, учавствую во всех потасовках! Но предлагаю рассматривать не лесозавоз, а иные площадки. Пока погода позволяет. А на рябике мы еще успеем наиграться и поздней осенью и зимой и весной.

0

9

Завтра съезжу в Чиполиновку, посмотрю что там. Также рассмотреть можно 11 км.

Бывалый написал(а):

А на рябике мы еще успеем наиграться и поздней осенью и зимой и весной.

Поэтому субботник сделать на лесозаводе надо, чтобы подготовить территорию к зиме.

0

10

Народ! Активнее участвуем в жизни тактики! Надо прмало того, что самим на игру приехать, да ещё и захватить друзей! И всех всех знакомых пейнтболистов пригласить!

0

11

Территория в Чапаевке мне понравилась. Есть только несколько вопросов:
Подъезд перекопан, поэтому идти надо от ворот метров 300.
В самом здании чисто, но вокруг (прямо под окнами) валяется много битого шифера.

0

12

Играем в Чапаевке! Встречаемся в 10.30 в воскресенье, после перекрёстка на авторынок, справа будет магазин и там на парковке, по ходу движения в Чапаевку. встречаемся и выдвигаемся все вместе!

0

13

я не буду, не отпускает работа. а посмотреть на этот сценарий хоца.

0

14

Т.е площадка, где в прошлом году была сценарка Сталкер?

0

15

Она самая. играем в помещении столовой.

0

16

Где там была столовая хрен знает! мы как-то в прошлый раз все по развалинам бегали (ездили). Но, кажется там был въезд на территорию со стороны самого поселка.

0

17

Со стороны поселка дорогу перекопали....

0