Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Регистрация на тактические игры » Англо-французский десант


Англо-французский десант

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дата проведения 21 октября 2012. Время сбора 10:30. Время игры с 12:00 до 16:00
Место проведения «Долина уюта. Елизово».
Игровые взносы:
С 21 сентября по 7 октября – 500 рублей.
С 8 октября по 20 октября – 600 рублей.
В день игры – 800 рублей.
Из-за очень плохой погоды игра может быть перенесена.
Прокат оборудования : Маркер, маска, фидер и пакет шаров (500шаров) –  800 р.
Шары - только организаторов цена: 1шар – 1,5 рубля. (легализация своих шаров +300р.)

Регистрация на игру и прием оплаты 8-961-961-5768 (Сергей);
        8-961-961-5769 (Наталья)
        8-909-835-2961 (Юра);
        44-10-40 (Владимир Васильевич) –Елизово.

При регистрации указывайте: ФИО, возраст, наличие пейнтбольного оборудования, наличие радио станции, наличие авто, команда за которую хотели бы играть.

Информация по сценарию http://pbkam.forumbb.ru/viewtopic.php?id=267#p8178

Эти тема предназначена только для регистрации на игру.

Отредактировано Ежика (2012-10-01 14:55:52)

0

2

На игру зарегистрирован и сдал взнос первый игрок: Даниленко Артур.

0

3

Регистрируюсь: Стеглик Кирилл Николаевич, Сенин Роман Сергеевич, деньги при встрече или на финале передадим! Снаряжение своё, шары свои , машина у ромы есть!

0

4

Регистрируюсь : Я, всё своё, взнос ... Ну в общем на днях!

0

5

Я тоже хочу! И меня посчитайте! Деньги отдам сегодня вечером.

0

6

Болотный Доктор написал(а):

Деньги отдам сегодня вечером

А с тебя Наталье - ко взносу плюс все заначки! И... Держи слово! Сказал, что деньги отдашь - отдавай!!!

0

7

Чупин Михаил Владимирович, 32 г., пейнтбольное оборудование в наличии, радио станция - нет, авто в наличии, команда - все равно, на усмотрение оргов, легализация своих шаров. Деньги - 29 сент на спартаке.

0

8

Егоров Евгений Витальевич
16
Есть всё, кроме фидера
Радиостанции нет
Авто нет
Команда на усмотрение организаторов
Легализация шаров
Деньги завтра.

0

9

Я тоже хочу!!!!!! маркер есть, балона, ...идера нет, штаны есть, рации нет, машины нет,команда на усмотрение организаторов. Созвонимся!!!

0

10

А где статистика по процессу регистрации?

0

11

Я. Есть все. Деньги Серёге завтра отдам.

0

12

Народ то регистрируется по объявам , расклееным по городу?

0

13

Зарегистрировались 13 человек.
По объявлениям звонят, но пока не регистрируются.
Я думаю народ выжидает......

0

14

ЯЯЯ_я регистрируюсь, нет ничего.... кроме желания и машины. Хотя как знать может что-то и появится....

0

15

Садчиков Сергей, 16 лет, оборудование отсутствует, радиостанция отсутствует, авто отсутствует, команда на усмотрение организаторов.

Загребин Владислав, 17 лет, все остальное, аналогично.

Отредактировано Benjamin (2012-10-03 11:27:21)

0

16

Benjamin написал(а):

Загребин Владислав

Benjamin написал(а):

ЯЯЯ_я регистрируюсь

Как с вами можно связаться для обмена билет-деньги?

0

17

Последние дни до игры....
Регистрируемся активней.
Кто не хочет регистрироваться через форум - звоним по телефонам.

0

18

С удовольствием присоединюсь если решу финансовые проблемки ,правда в тех краях был очень давно ,как бы незаблудиться.

0

19

Данила написал(а):

как бы незаблудиться

Звони....напомним как добраться....может кто-нибудь подхватит по пути.

0

20

Наташ! Надо предусмотреть общую встречу (справо от моста в Елизово или на кольце с крестом), для того, что бы кто не знает как добраться, кому не начем добраться могли решить данную проблему на месте и ещё если погода подведёт то перенос на какое число ? Напиши подробно инструкции и рассылку надо сделать всем!

Отредактировано Стегл (2012-10-18 20:03:21)

0

21

Насчет кольца полностью поддерживаю,остается указать время сбора ,а вот погода как не печально скорее всего подкачает.

0

22

Или на новом "Галанте" там и парковка удобная, с утра никого и всем добраться без проблем можно!

0

23

Интерпнет пока даёт игровую погоду, так то наши казаки в любую погоду били англо-французов!

0

24

Общая встреча с 9-40 до 10-00 за кольцом нового рынка ( где дачники собираются) в сторону объездной , чуть подальше остановки.

В Елизово после поворота на кольце в сторону морозки поворот в долину уюта будет обозначен небольшим плакатом стоящим на правой стороне. Если кто заблудится звоним 8-961-961-57-69 и 8-961-961-57-68.

Погода должна быть игровая.....то что сегодня дождь еще ни чего не значит....все таки живем мы на Камчатке. Так что пока все в силе.
На всякий случай возьмите с собой запасные перчатки и носки :playful:

Завтра обзвоню народ с машинами , что-бы кинуть им на хвоста безмашинный народ.

0

25

Если ничего не поменяется могу взять троих на борт  тел:8-961-965-3706 стартовать буду с ДОф

0

26

Кто может завтра приехать чтобы помочь установить  батареи и собрать корабли ждем к 12 в долине уюта.

0

27

Играем. Все без изменений.

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Регистрация на тактические игры » Англо-французский десант