Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Федерация пейнтбола » Быть или не быть!


Быть или не быть!

Сообщений 101 страница 195 из 195

101

Smollet написал(а):

Чую сейчас проболтаюсь (Но дождемся собрания).

Думаю пора собираться!!!!!!!!!!!!!!!
Суббота? Вопрос где? Кто за субботу прошу поднять маркеры!( в воскресенье не могу тренировка).

+3

102

mr.pein написал(а):

Думаю пора собираться!!!!!!!!!!!!!!!Суббота? Вопрос где? Кто за субботу прошу поднять маркеры!( в воскресенье не могу тренировка).

Голосовать "ЗА" субботу не имею морального права, у жены день рождения, но если решение будет утверждено,  прийдется уходить из семьи.
(а может на тренировке и собраться?)

Отредактировано Smollet (2010-12-09 14:22:27)

+2

103

AKim написал(а):

кто был тот вспомнит щит у одного из участников

неплохой дуршлаг получился.

0

104

Я За!!))можно в старом замке. Если да,могу столы заказать!!!))только надо знать количество людей,которые приедут..))

+1

105

AKim
Место встречи изменить нельзя

+2

106

Товарищи, а может по конкретней. Куда и восколько завтра приезжать (или не приезжать).

0

107

mr.pein

Василич, только из Новосиба приехал, у меня там поделу прикрыли красные сцуки...
Так что я извеняюсь за задержку но до НГ я буду

+1

108

честно,без разницы где,главное собраться!!!))
надо исходить из того,что бы было достаточно места и никому не мешали...

0

109

Мне собственно тоже без разницы, куда скажите туда и приеду!

0

110

AKim Bormalei

Ну раз вам без разницы, тогда в БирФесте, в Хабаре!!?? :))
тут пиво варят!!!, Саню Федотова с Василичем не забудте!!!

0

111

Alker
С удовольствием прикатили бы!!!))но...сам понимаешь..))
Когда будешь на Камче??

+1

112

Вова, я в воскресенье вылетаю в Хабаровск, как на счет стрелкануться? Еду по службе, жить негде, мож подскажешь?????

0

113

Может и в БирФесте посидим....

Отредактировано Smollet (2010-12-17 12:36:43)

0

114

Smollet

89246969988
Мой номер, звони

0

115

У военных как всегда все через одно место, поентому в минувший четверг вылетел в Хабару в пятницу - как ужаленый в одно место (через которое все у военных) решил служебные вопросы и уже в субботу с утра был в А/П, готовился к вылету.  А погодка у вас АЙС.

0

116

Smollet

Это да, из-за этой погоды тут транспортный коллапс!
Дорожники невывозят, а осадки неумолимы с пятницы без перерыва сыпит.
И еще минус, очень мерзопакастно, зато пиво вкусное!!!

Отредактировано Alker (2010-12-27 11:22:40)

+1

117

Да вот о чем жалею, так пивка не попробывал. Зато Ч. икры прихватил с собой (удовольствие конечно дорогое).

Отредактировано Smollet (2011-01-07 23:52:09)

0

118

Smollet

Осетрину беречь надо! Как дела? Приезжай в пятницу на тренировки, я веду

0

119

Alker написал(а):

Приезжай в пятницу на тренировки, я веду

во сколько тренировка???

0

120

Новое расписание на спортзал.
Вторник - 17.00 - 19.00,
Пятница - 19.00 - :::::::::::,
Воскресенье - 13.00 - ::::::::::.

Отредактировано mr.pein (2011-01-16 11:34:31)

0

121

Произошла опечатка...
В пятницу с 19:00 тренировка

0

122

AKim
А.я люлей получил

0

123

В связи с выделением ФПКК земельного участка , думаю стоит многим подумать о дальнейшем отношении к такому вопросу быть членом Федерации , или так же как и сейчас
"засунуть голову в песок" и жить от "смогу,хочу, возможно буду".
Ваше мнение????????

0

124

Всеми руками и ногами за!!!))

0

125

Владимир Васильевич, какие конкретно приемущества дает членство в Федерации, да и сама Федерация? Понятно конечно, что все делается для развития пейнтбола на Камчатке, но все же конкретнее. какие взносы? какие именно работы будут проводиться? Люди не знают куда, да и зачем они должны вступать. По поводу взносов, денег то не жалко просто хочется знать куда они пойдут, не получится ли так, что мы платим ежемесячный взнос просто за наличие карточки члена Федерации (мол смотри, а я член Федерации). Да и насколько актуально членство в Федерации городским пейнтболистам? Основная масса городских (тактиков) пейнтболистов играет на своих полянах много лет, какой резон им вступать в Федерацию? Что они получат от членства?

0

126

Согласен с John Wayne, инфы совсем мало, а информационный голод приводит к метаниям по нету и поиску благ. Объясните плиз!

0

127

В течении последних несколько лет(правда не знаю откуда ветер дует) кто то решил что я собираю деньги с людей , а они не чего не имеют. Большая часть проведённых  мероприятий была проведена с помощью ФПКК (Федерации Пейнтбола Камчатского края)! Но к сожалению могу сказать ,пусть кто то обидеться на меня, из трёх учредителей
ФПКК ,фактически на федерацию и для Федерации работаю только я. Два других учредителя  можно сказать силой мною были введены в ФПКК .За последние три года с момента учреждения ФПКК, я потерял свой мебельный бизнес. Очень много времени, денег, ушло на то что бы я сегодня мог сказать "у нас есть место ,официальное , где мы можем не только играть в пейнтбол, но просто собираться вместе, семьями , друзьями, решать проблемы,отмечать праздники , просто отдыхать.
Но просто так на практически пустом месте "город не возникнет", нужна Ваша помощь. Я могу подключить людей с деньгами , "Долина Уюта"лакомый кусочек. Но тогда для пейнтбола останется "Гулькин нос". Вопрос "а что нам будет за это" решать я думаю надо вместе,надо собраться тем кому это интересно, сесть и решить ,да ,мы этого хотим и нам это нужно, и мы решили что так это будет.
О стольное я озвучу когда народ решит быть или каждый сам за себя!
На данный момент игра на надувном поле , с давлением в баллонах 300 и более атм. в других  городах стоит от 500 до 1000 рублей, на Камчатке - 100! Участие в соревнованиях от 4500 , до 6000т.р., на Камчатке - 3000! Применение собственных шаров на спорте,тактике - запрешься,на Камчатке - всем по барабану. И при этом есть индивидуумы которые после проведения мероприятия стараются слинять что бы не заплатить деньги за участие
Если кто то думает что я т..........ю дочь Рокфеллера , могу всем сказать страшную тайну, я её не знаю!
На форуме я уже поднимал вопрос про ФПКК, но к сожалению форум Камчатского пейнтбола не жив не мёртв!
Если есть интерес ,выбираем день сбора и решаем БЫТЬ или не БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

128

mr.pein написал(а):

В течении последних несколько лет(правда не знаю откуда ветер дует) кто то решил что я собираю деньги с людей , а они не чего не имеют. Большая часть проведённых  мероприятий была проведена с помощью ФПКК (Федерации Пейнтбола Камчатского края)! Но к сожалению могу сказать ,пусть кто то обидеться на меня, из трёх учредителей

Владимир Васильевич не в обиду, я вообще чайник в пейнтбольном деле, поэтому попросил объяснить, вообще хорошо, что есть не безразличные люди в любом деле. Думаю это все оценят, но и как в любом деле есть нечистые люди, без них никуда, либо надо найти рычаги воздействия (в правовых рамках)!

0

129

Стегл написал(а):

Владимир Васильевич не в обиду

Мне не 18 лет

Стегл написал(а):

Думаю это все оценят

время такое что теперь оценка выражается в денежном эквиваленте

Стегл написал(а):

нечистые люди

я уже написал что среди наших пейнтболистов , сук очень много

Стегл написал(а):

либо надо найти рычаги воздействия

Александр Борматинов является главным счетоводом ФПКК, плюс у ФПКК есть счёт в банке куда можно перечеслять деньгь, а по уставу я как Президент не имею права
тратить деньги на всякое фуфло не связанное с пейнтболом.
А самое главное если будут члены ФПКК появится общие собрание которое круче -призидента и вообще является законодательным органом ФПКК!
Но к сожалению ЕГО --------НЕТ,НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!, потому что ни кого нет!

0

130

Для тех кто плохо понимает о чём идёт речь в этом форуме , советую прочесть его с НАЧАЛА. Простите меня за орфографию.

Отредактировано mr.pein (2011-07-08 21:49:54)

0

131

mr.pein написал(а):

Но к сожалению ЕГО --------НЕТ,НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!, потому что ни кого нет!

Неужели в стане спортсменов нет заинтересованных людей, ведь они, как мне кажется хотят выступать на соревнованиях, участвовать в сборах и т.д. Тактиков наверное сложнее привлечь, они играют от случая к случаю, площадок здесь немеренно, хоть фильм про войну без постановочных трюков снимай. Но я уверен, что для начала нужно просто собраться на игру (шашлыки), большую игру, а там в живом общении обсудить вопросы. Разговор по нету - не разговор, обращение ко всем- это значит обращение ни к кому (кто сказал не помню, но очень правильное высказывание). Мое предложение такое- игра, шашлык, разговор- конструктивный и прозрачный (Д.А. Медведев)

0

132

Стегл написал(а):

Но я уверен, что для начала нужно просто собраться на игру (шашлыки), большую игру, а там в живом общении обсудить вопросы. Разговор по нету - не разговор, обращение ко всем- это значит обращение ни к кому (кто сказал не помню, но очень правильное высказывание). Мое предложение такое- игра, шашлык, разговор- конструктивный и прозрачный (Д.А. Медведев)

Собраться пытаемся аж с осени.

mr.pein написал(а):

Если есть интерес ,выбираем день сбора и решаем БЫТЬ или не БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Васильевич, что значит ВЫБИРАЕМ день сбора, кто будет выбирать???? Я уже предлагал в этом разделе форума, что Вы на правах президента НАЗНАЧАЕТЕ место и время,  и "если есть интерес" люди придут.

0

133

Smollet написал(а):

"если есть интерес" люди придут.

Людей надо оповестить, на форуме тусуются 9 человек. Выбераем следующие дни -пятница,субота. Либо пятница вечер,либо субота.Место встречи либо Елизово(далина),
либо ищем в городе место. Времени мало, вперёд! Ваши предложения.

Отредактировано mr.pein (2011-07-09 14:03:04)

0

134

Вижу народ который молчит.

0

135

mr.pein написал(а):

Вижу народ который молчит.

Я вчера был в баньке с друзьями, инета в сауне нет написать не мог, в общем я - ЗА, только время и место подобрать надо, еще одна проблема это, по большому счету, я времяньщик, месяц-два и я уеду с Камчатки, поэтому помочь буду рад, но не долго!Сори!

0

136

Как правило терям лутших.

0

137

Предлагаю на следующих выходных 16,17 июля собраться нашим пейнтбольным комъюнити на средней лагерной "солеварке"! Там можно поставить сеточку, сварить ушицу с только что пойманной рыбы, пожарить шашлычек, ОБСУДИТЬ все интересующии нас моменты по поводу вступления в ФППК и т.д. Не исключено, что мы сможем там и поиграть!

0

138

John Wayne написал(а):

ОБСУДИТЬ все интересующии нас моменты по поводу вступления в ФППК и т.д. Не исключено, что мы сможем там и поиграть!

ЗА!

0

139

17 июля 2,3 этап (соревнования) ...

0

140

John Wayne написал(а):

Не исключено, что мы сможем там и поиграть!

Что есть поиграть?Разясни, спорт или тактикой заняться.

0

141

Я забыл что у вас соревнования будут. Я имел ввиду тактику, хотя при большом желании можно и поляну там надуть (надо просто заранее место присмотреть). Зрителей наберете немерянное количество)

0

142

John Wayne написал(а):

хотя при большом желании можно и поляну там надуть

Мне нравится подход,

John Wayne написал(а):

Я имел ввиду тактику

у нас многие имеют ввиду, а работать и ехать на край света это пусть другие

John Wayne написал(а):

надо просто заранее место присмотреть

есть подозрение что уважаемый John Wayne просто решил отдохнуть, порыбачить.
К сажелению я не могу ехать в такую даль что бы ктото порыбачил.

0

143

Да именно так на самом деле я и собирался сделать) Просто СОБРАТЬСЯ отдохнуть, порыбачить, при желании пострелять) Главное собраться а что мы будем делать это уже второе.

0

144

В СРЕДУ 13 И УЗНАЕМ

Отредактировано Алексий (2011-07-12 00:14:26)

0

145

17 июля попробуем в очередной раз провести этап ОКПЛ,начало в 13-00, сбор и регистрация с 10-00.
До начала проведём общее собрание!!!!!!!!!!! Передайте всем кому интересен пейнтбол, как официальная десцеплина.

0

146

mr.pein написал(а):

До начала проведём общее собрание!!!!!!!!!!! Передайте всем кому интересен пейнтбол, как официальная десцеплина.

ОК!

0

147

Считаю что было бы не плохо время от времени менять спортивную поляну.Из П-К тоже не близко ехать.А тут ещё и из Завойко парни хотят подключиться.Им вообще пол-дня ехать.

0

148

Олег,не забывай что все лежит в Елизово...это первое...второе...ты не задумывался,откуда взносы..???соответственно взносы еще вырастут..!!!я согласен,без проблем...но за остальных я не отвечаю...по опыту могу сказать- люди болезненно реагируют на повышение...даже на 100 рэ...

0

149

Олег написал(а):

Считаю что было бы не плохо

Для это и решается вопрос с Федерацией что бы решать такие вопросы.

0

150

Короче всем надо ехать в воскресение будь вы тактики или спортсмены.

0

151

Bormalei написал(а):

Короче всем надо ехать в воскресение будь вы тактики или спортсмены.

При условие ,если есть желание. Насильно не кого не тянем!

Отредактировано mr.pein (2011-07-14 16:29:54)

0

152

Джэм будет.Не вопрос.Просто спросил что хотелось спросить.

0

153

Уважаемые товарищи, с наступающим Всех Новым Годом !
К сожалению хотел констатировать что 2011 год для Камчатского Пейнтбола был не очень удачным. На фоне проведённых соревнований как в спорте , так и в тактическом Пейнтболе, привлечении новых игроков к сожалению считаю год 2011 - не зачётным.
1. В Федерацию Пейнтбола Камчатского Края не вступило ни одного человека
2. ФПКК не аккредитована на полуострове,
3. из запланированных мероприятий проведено имение 15 процентов,
4. не проводились мероприятия для привлечения молодёжи в спортивный Пейнтбол.   
Пейнтбол на Камчатке не интересен чиновникам от спорта за малочисленность,бездеятельность и отсутствие молодёжи (12-16 лет).
В 2013 году ФПКК может быть закрыта органами Юстиции , как неработающая.
К сожалению многие из Вас особенно кто практикует так называемый тактический Пейнтбол  считают что "моя хата с краю". Думаю что Вы не правы!
Пока мы будем ходить разрозненными группами, не заявлять о себе , в "тихоря" мочить друг,друга и не проводить резонансных мероприятий - нас не кто не услышит !
От себя лично хочу призвать всех инициативных, желающих дальнейшего развития и продвижения Пейнтбол на Камчатке, в новом году вступать в ФПКК, приносить новые, свежие идеи, личной помощью в развитие Пейнтбола(независимо каким). Думаю только вместе, собравшись в единый "кулак" , мы пробьём брешь в стене безразличия государственных органов.
С наступающим Новым 2012 годом!

0

154

как и я наверное не все понимают, что такое ФППК. Может стоит провести ликбез с такими?я за развитие дела и привлечение молодежи!!!

0

155

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1.Региональная общественная организация «Камчатская Спортивная Федерация пейнтбола», именуемая в дальнейшем “Федерация”, создана по решению учредительного собрания «   »____________       года и зарегистрирована Главным управлением Федеральной регистрационной службы по Камчатскому краю «  »       _____________       года. Запись о создании юридического лица внесена управлением Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю в Единый государственный реестр юридических лиц по Камчатскому краю «   »______________       г. за основным государственным номером ______________свидетельство серия 
Организационно-правовая форма — общественная организация.
Полное наименование — Региональная общественная организация «Камчатская Спортивная Федерация пейнтбола»
Сокращенное наименование — РОО КСФП.
1.2. Федерация является региональной спортивной федерацией пейнтбола, основанной на членстве общественных объединений, созданной на основе общности интересов членов Федерации для реализации общих целей по развитию пейнтбола на территории Камчатского края.
1.3. Деятельность Федерации основывается на принципах
добровольности, равноправия, самоуправления личной ответственности её членов, гласности и законности. В рамках, установленных законодательством, Федерация свободна в определении своей внутренней структуры, форм и методов своей деятельности.
1.4. Федерация осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом “Об общественных объединениях”, Федеральным законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», другими законодательными актами и настоящим уставом.
1.5. Федерация с момента её государственной регистрации является юридическим лицом по российскому законодательству, пользуется правами и несет обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации для общественных объединений.
1.6. Федерация может от своего имени приобретать имущественные и неимущественные права, нести обязанности, быть ответчиком и истцом в суде, арбитражном или третейском судах, в интересах достижения уставных целей совершать сделки, соответствующие законодательству, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом.
1.7. Федерация имеет обособленное имущество и самостоятельный баланс, рублевые и валютные счета в банковских учреждениях, круглую печать, штампы и бланки со своим наименованием. Федерация вправе иметь свой флаг, эмблему, вымпелы и другую символику, подлежащую регистрации и учету в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
1.8. Федерация отвечает по своим обязательствам, принадлежащим ей имуществом. Государство не отвечает по обязательствам Федерации, а Федерация не отвечает по обязательствам государства.
1.9. Федерация является региональной общественной организацией. Регион деятельности — Камчатский край.
Местонахождение постоянно действующего руководящего органа Федерации: Российская Федерация, Камчатский край, г.Елизово, пер.Радужный д.1 кв. 5
1.10. В соответствии с действующим законодательством Федерация считается созданной с момента принятия решения о её создании.
Правоспособность Организации как юридического лица возникает с момента ее государственной регистрации в установленном порядке.

2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФЕДЕРАЦИИ
2.1. Федерация действует в целях содействия развитию
пейнтбола как вида спорта среди населения, особенно детей и молодежи в Камчатском крае, более широкого его использования во всестороннем и гармоничном развитии личности, формировании здорового образа жизни.
2.2. В своей деятельности Федерация ставит следующие задачи:
- разработка программ Федерацией по развитию пейнтбола в Камчатском крае и их практическая реализация;
- вовлечение детей и молодежи в занятие спортом;
- популяризация пейнтбола как вида спорта;
- организация и проведение Краевых спортивных соревнований и внутрисоюзных соревнований;
- организация и финансирование за счет средств Федерации участия камчатских спортсменов в соревнованиях различного уровня, в том числе во всероссийских и международных спортивных мероприятиях, а также в спортивных сборах и в оздоровительных лагерях;
— поддержка тренерского состава;
— содействие в защите интересов и прав спортсменов и их наставников;
— развитие межрегиональных связей в области спорта;    - содействие деятельности общественных объединений, иных организаций, связанных со спортивной деятельностью;
- содействие в разработке и реализации, региональных и муниципальных программ развития и поддержки физкультуры и спорта;
— распространение опыта деятельности спортсменов и тренеров, организация и участие в проведении судейских и тренерских семинаров по пейнтболу;
- привлечение добровольных пожертвований юридических и физических лиц в целях реализации программ и мероприятий по развитию пейнтбола в Камчатском крае;
- участие в приобретении за счет средств Федерации спортивного инвентаря, оборудования, спортивной формы и поощрительных призов победителям краевых соревнований по пейнтболу
— взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления, а также с общественными организациями, в том числе с
Всероссийской Федерацией Пейнтбола, со средствами массовой информации в
целях развития и популяризации пейнтбола в Камчатском крае.
- Другие направления, содействующие развитию пейнтбола.

0

156

Теперь самое главное что интересует Вас, это обязанности члена ФПКК. Думаю для многих этот пункт устава есть препятствием для вступления.

4. ПРАВА И ОВЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ
4.1.Членство в Федерации является добровольным.
4.2. Членами Федерации являются, признающие Устав Федерации и уплачивающие членские взносы:
- физические лица, достигшие 18 лет граждане Российской Федерации;
- юридические лица — общественные объединения
4.3.Членами Федерации могут быть иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории Российской Федерации, за исключением случаев, установленных законодательством Российской Федерации.
4.4. Прием и исключение членов Федерации осуществляется
Исполнительным комитетом Федерации (далее — Исполком) -физических лиц на основании письменного заявления с представлением документа, удостоверяющего личность;
— общественных объединений на основании решения уполномоченного органа общественного объединения, копий свидетельства о регистрации и Устава общественного объединения.
Решение о вступлении в члены Федерации принимается на заседании Исполкома Федерации простым большинством голосов членов Исполкома, при наличии кворума.
4.5.Член Федерации может добровольно выйти из него, подав письменное заявление в Исполком.
Член Федерации может быть исключен из Федерации за неуплату вступительных и (или) членских взносов, за деятельность, противоречащую настоящему уставу, за действия, дискредитирующие Федерацию, а также наносящие моральный и (или) материальный вред Федерации.
Исключение из членов Федерации осуществляется на заседании Исполкома большинством голосов членов Исполкома, при наличии кворума.
4.6. Член Федерации считается выбывшим из Федерации:
— в случае добровольного выбытия — с момента подачи в установленном настоящим Уставом порядке, письменного заявления;
- в случае исключения из Федерации по основаниям, указанным в абзаце втором пункта 4.5. настоящего Устава, — со дня принятия решения Исполкома об исключении из членов Федерации.
Решение об исключении может быть обжаловано в Общее Собрание Федерации, решение которого по указанному вопросу является окончательным.
4.7. Исполком ведет учет членов Федерации. Основанием для внесения в список и исключения из списка членов Федерации являются соответствующие решения Исполкома.
4.8. Члены Федерации имеют право:
- участвовать в осуществлении планов, программ и других мероприятий Федерации;
- пользоваться в пределах полномочий Федерации её поддержкой;
- получать любую информацию о деятельности Федерации;
- избирать и быть избранным в руководящие и контрольно-ревизионные органы Федерации в порядке, установленным настоящим Уставом;
- вносить предложения, касающиеся деятельности Федерации, и участвовать в их обсуждении и реализации;
- добровольно прекратить свое членство в Федерации.
4.9. Члены Федерации обязаны:
- соблюдать Устав Федерации;
- принимать активное участие в деятельности Федерации, оказывать помощь в решении уставных задач;
- своевременно уплачивать вступительные и (или) членские взносы;
- выполнять решения руководящих органов Федерации;
— способствовать своей деятельностью повышению эффективности работы Федерации;
- не совершать действий, нарушающих Устав Федерации, этику деловых взаимоотношений, а также действий, наносящих моральный и (или) материальный ущерб Федерации, воздерживаться от деятельности, противоречащей целям и задачам Федерации.
4.10. Членам Федерации могут выдаваться удостоверения члена Федерации. Форма удостоверения утверждается Исполкомом.

0

157

Что то не вижу активности.
Кричащий о сплочённости Олег, ты где? Валерич,тук,тук? Кирилл,ЮраАААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Вы где, у Вас что  Новый год?

0

158

mr.pein написал(а):

В 2013 году ФПКК может быть закрыта органами Юстиции , как неработающая.

Камрады, положение дела нужно исправлять, Федерация не может существовать и действовать без актива (т.е участников). Сейчас всех можно пересчитать по пальцам одной руки. Для вывода пейнтбола на официальный уровень этого мало. Среди участников форума достаточно инициативных товарищей.
      Предлагаю хорошенько подумать, проконсультироваться с Василичем (лучше всего лично (можно по телефону)) и пополнить ряды Федерации.

Владимир Васильевич, просьба, пояснить процедуру приема новых членов.

0

159

mr.pein написал(а):

Что то не вижу активности.
Кричащий о сплочённости Олег, ты где? Валерич,тук,тук? Кирилл,ЮраАААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Вы где, у Вас что  Новый год?

Всем большой привет! Всем кого не смогу увидеть и лично поздравить - С НОВЫМ ГОДОМ!

Теперь о своём молчании. Василич, я за пределами Камчатки с 22.12.2011. Возвращаюсь 28.11.2011. Не хочу врать, что немедленно рвану решать озвученные тобой вопросы, но предлагаю следующий вариант. Если ничего не изменилось, то 03.01.2012 года мы должны собраться на празднование наступившего Нового Года в мегаполисе Завойко. Предлагаю встретиться за шашлычком и утрясти вопрос со временем организации Большого Хорала. Думаю, что через депутатский корпус смогу решить вопрос с помещением способным вместить человек 50-70, на ближайшие после праздников дни. Скажу честно, прочитал всю переписку по данной теме от "корки до корки". Равнодушным она меня не оставила. Хоть и есть моменты с которыми не согласен, но считаю, что не место и не время "кусаться". Дело нужно делать, вопросы решать и главное продвигать пейнтболл. На встрече нужно будет решить, какие вопросы необходимо вынести на собрание ИЗНАЧАЛЬНО. Что бы не растекаться потом мыслью по древу. Проблем, как я понимаю, огромная масса. Но на первую встречу нужно определить главные, приоритетные для Федерации именно сейчас.

0

160

5. СТРУКТУРА ФЕДЕРАЦИИ И ЕЁ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
5.1.Органами управления Федерации являются:
- Общее собрание членов Федерации;
- Исполком во главе с Президентом Федерации;
— Ревизионная комиссия Федерации.                                                  5.2. Высшим руководящим органом Федерации является Общее Собрание членов Федерации (далее — Общее собрание), которое созывается Президентом Федерации или Исполкомом не реже одного раза в год.
Внеочередное Общее собрание может быть созвано по предложению  Президента Федерации, решению Исполкома, по требованию не менее 1/3 членов Федерации или Ревизионной Комиссией Федерации (далее — Ревизионная комиссия)
О созыве Общего собрания члены Федерации извещаются персонально не позднее, чем за 15 дней до даты проведения Общего собрания.
5.3. Общее собрание правомочно рассматривать важнейшие вопросы, касающиеся деятельности Федерации, предложенных к рассмотрению членами Федерации и включенные в повестку заседания Общего собрания при ее утверждении.
5.4.К исключительной компетенции Общего собрания относится:
- утверждение Устава Федерации, внесение в него изменений и дополнений; избрание сроком на 2 года Президента Федерации, членов Исполкома,
Ревизионную комиссию, в количестве, определяемом Общим собранием;
- заслушивание и утверждение отчетов Президента Федерации и Ревизионной комиссии;
- определение размеров ежегодных членских взносов членов Федерации;
- определение и утверждение основных направлений деятельности Федерации, ежегодных календарных планов спортивно—массовых мероприятий Федерации, принципов формирования и использования её имущества;
- принимает решение о реорганизации и ликвидации Федерации;
- избрание ликвидационной комиссии, утверждение ликвидационного баланса.
5.5. Общее собрание правомочно, если на нем присутствует более половины членов Федерации.
Решения Общего собрания принимаются простым большинством голосов членов Федерации, присутствующих на заседании Общего собрания, а решения об утверждении Устава, изменений и дополнений к нему, о реорганизации и ликвидации Федерации, об избрании Президента Федерации, членов Исполкома, Ревизионной комиссии принимаются квалифицированным большинством в
2/3 голосов членов Федерации, присутствующих на заседании Общего Собрания.
Решения Общего собрания принимаются открытым голосованием, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Уставом.
Выборы руководящих органов Федерации проводятся открытым или тайным голосованием простым большинством голосов членов Федерации, присутствующих на заседании Общего собрания. Форма голосования в этом случае определяется решением Общего собрания.
5.6. При отсутствии кворума Общее собрание может быть перенесено на срок до ЗО дней. Повторное заседание Общего собрания правомочно, если на нем присутствует не менее 1/3 членов Федерации, при этом Общее собрание вправе решить любой вопрос, относящийся к его компетенции, за исключением утверждения Устава, дополнений и изменений к нему, а также принятия решений о реорганизации и ликвидации Федерации.
5.7.Заседания Общего собрания ведет Президент Федерации, а в его отсутствие - Председательствующий, избираемый на Общем Собрании из числа присутствующих членов Федерации.
Секретарь Общего собрания избирается Общим собранием из числа присутствующих на заседании членов Федерации. Секретарь Общего собрания ведет и оформляет протокол Общего собрания в течение 3—х дней со дня проведения Общего собрания.
Протокол Общего собрания подписывается Президентом Федерации или председательствующим на Общем собрании и секретарем Общего собрания.
5.8. В период между Общими собраниями постоянно действующим руководящим органом Федерации является Исполком во главе с Президентом Федерации.
В состав Исполкома по должности входит Президент Федерации и члены Исполкома.

0

161

ребята полюбому БЫТЬ!!!

0

162

Члены Исполкома избираются Общим собранием сроком на 2 года квалифицированным большинством в 2/3 голосов присутствующих на заседании Общего собрания членов Федерации.
Руководит работой Исполкома Президент Федерации.
5.9. В компетенцию Исполкома входит решение любых вопросов деятельности Федерации, не отнесенных к исключительной компетенции Общего собрания, в том числе:
- осуществление прав юридического лица и исполнение его обязанностей от имени Федерации;
- принятие в члены Федерации и исключение из членов Федерации;
- ведение учета членов Федерации;
- утверждение формы удостоверения члена Федерации;
- осуществление контроля за выполнением решений Общего собрания, Исполкома и распоряжений Президента Федерации;
- заслушивание и утверждение отчетов членов Федерации, имеющих поручения Общего собрания и (или) Исполкома, Президента Федерации;
- формирование и утверждение ежегодного бюджета Федерации, в том числе сметы доходов и расходов Федерации;
- формирование и представление на утверждение решением Общего собрания основного ежегодного календарного плана спортивно-массовых мероприятий Федерации;
- внесение уточнений в основной ежегодный календарный план спортивно-массовых мероприятий Федерации, утвержденный Общим собранием, после утверждения финансирования из Краевого бюджета на предстоящий финансовый год по всем видам спорта для подписания с органом государственной власти по физкультуре и спорт у Камчатского края протокола о согласовании расходования средств краевого бюджета на проведение краевых спортивных мероприятий по пейнтболу и участие спортсменов Федерации в выездных соревнованиях в очередном финансовом году;
- принятие решений о создании комиссий, комитетов и утверждение положений о них;
— принятие решения о создании рабочего аппарата Федерации и утверждение Положения о нем;
- избрание при необходимости из числа членов Исполкома исполнительного директора, осуществляющего отдельные организационные действия по поручению Президента Федерации и подотчетного ему;
- утверждение штатного расписания рабочего аппарата Федерации;
— подготовка вопросов в повестку заседания Общего собрания Федерации и принятие при необходимости решений о созыве очередного или внеочередного заседаний Общего собрания;
- принятие решения о создании филиалов и представительств Федерации;
— принятие решений об учреждении хозяйственных товариществ, обществ и иных хозяйственных организаций, обеспечивающих реализацию задач и целей Федерации, и утверждение их учредительных документов;
принятие решений об участии и о формах участия в деятельности других общественных объединений, о вхождении в их союзы и ассоциации и о выходе из них;
- установление размеров и порядка внесения вступительных и (или) членских взносов членов Федерации;
— принятие решений о порядке распоряжения имуществом и средствами Федерации;
- утверждение печати, символики, грамот, дипломов, и иных реквизитов Федерации;
утверждение годового отчета и годового бухгалтерского баланса Федерации;
— ежегодное информирование органа, регистрирующего общественные объединения, о продолжении своей деятельности с указанием места нахождения Исполкома, и данных о руководителях Федерации в объеме сведений, требуемых действующим законодательством.
5.10. Заседания Исполкома проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.
    Заседания считаются правомочными при участии в них более половины от общего числа членов исполкома.
О дате заседания Исполкома и повестке дня всех членов Исполкома извещает Секретарь Исполкома.
Решения Исполкома принимаются открытым голосованием простым большинством голосов членов Исполкома, присутствующих на его заседании.
Заседания исполкома ведёт Президент Федерации, а в его отсутствие – один из членов исполкома.
5.11.протоколы заседаний Исполкома ведёт Секретарь, избираемый из членов Исполкома. При необходимости функции Секретаря может осуществлять по решению Исполкома любой из членов Федерации.
5.12.Президент Федерации избирается сроком на 2 года на Общем Собрании квалифицированным большинством в 2/3 голосов членов Федерации, присутствующих на заседании Общего Собрания.
Президент может быть избран на новый срок.
5.13.Президент Федерации:
-президент по должности входит в Исполком и возглавляет его;
-Президент осуществляет общее руководство деятельностью Федерации, в том числе принимает оперативные решения по вопросам повседневной деятельности Федерации;
-созывает очередные и внеочередные заседания Общего собрания и заседания Исполкома;
-ведёт заседания Общего Собрания, Исполкома и несёт ответственность перед Общим Собранием за выполнением уставных целей и задач;
-подписывает протоколы и решения общего Собрания и исполкома;
-издаёт распоряжения и даёт указания в пределах своей компетенции;
-подписывает с органом государственной власти по физкультуре и спорту Камчатского края протокол о согласовании расходования средств краевого бюджета на проведение краевых спортивных мероприятий по пейнтболу и участие спортсменов федерации в выездных соревнованиях в очередном финансовом году (далее – протокол о согласовании);
-подписывает заявки в орган государственной власти по физкультуре и спорту Камчатского края о включении в состав направляемых сборных команд спортсменов Федерации и о финансировании их участия в соревнованиях в соответствии с подписанным протоколом о согласовании;
-без доверенности действует от имени федерации, подписывает заключаемые от имени федерации договоры, соглашения, контракты, решения, протоколы, согласования, программы и иные документы;
-организует выполнение решений Общего Собрания и Исполкома;
-без доверенности представляет федерацию во взаимоотношениях с органами государственной власти, с органами местного самоуправления, с государственными, общественными, религиозными и иными организациями в Российской Федерации и за рубежом;
-представляет Федерацию во взаимоотношениях с юридическими и физическими лицами;
-распоряжается средствами и имуществом Федерации в пределах своей компетенции и в соответствии с решениями принятыми исполкомом;
-открывает и закрывает расчётные и иные счета в рублях и в валюте в банковских учреждениях, имеет право подписи банковских документов;
-обладает правом первой подписи, выдает доверенности4
-осуществляет приём и увольнение штатных работников рабочего аппарата Федерации, в том числе бухгалтера, издает приказы для штатных работников рабочего аппарата Федерации;
-поощряет штатных работников за активную работу, налагает на них взыскания в порядке, установленном законодательством;
-подписывает учредительные документы создаваемых Федерацией хозяйственных обществ, а также документы о создании и деятельности филиалов и представительств;
-осуществляет другие исполнительно-распорядительные функции и иную деятельность в пределах своих полномочий и несёт ответственность за её результаты.

0

163

Всех приветствую! Что нужно, помимо желания, для того, чтобы вступить в федерацию?

0

164

С начало надо собрать собрание,затем принять членов ФП, назначить исполком, рев.комиссию,выработать стратегию(совместно) и начинать работать.

0

165

Всем ещё раз привет! Василич, теперь о серьёзном. Я снова здесь и как и обещал готов принять активное участие в решении проблем Федерации (всё, что в моих силах). О собрании. Считаю, что сказано правильно - начало работы должно начаться с собрания. Давайте определяться с датой и количеством участников. Тогда смогу решить вопрос с помещением (залом). Правда сразу оговорюсь, место будет в Петропавловске-Камчатском. И ещё. Есть уже интересное предложение от органов гос. просвещения. Мне всё таки удалось пропихнуть идею интереса к Камчатскому пейнтболлу в некоторые местные властные структуры. И финансирование тоже обещают. Так что, чем скорее мы определимся с работой Федерации, направлениями и целями, тем быстрее сможем выйти на новый уровень развития. Интерес к себе нужно постоянно поддерживать, подогревать. Что бы работа со стороны госструктур с пейнтболлом и с нами, носила не разовый, а постоянный характер. Кто не согласен?

0

166

Я ЗА собрание (хоть и не надолго, но приму участие в развитии и мероприятиях федерации)!

0

167

И я за!

0

168

:cool: Я с вами!!!

0

169

Василич,извиняюсь очень,не заходил на эту рубрику.Готов понести наказание!!!)))Сейчас прочту,обдумаю и напишу.Клянусь брюхом акулы!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

0

170

2.2. В своей деятельности Федерация ставит следующие задачи:
- разработка программ Федерацией по развитию пейнтбола в Камчатском крае и их практическая реализация;
- вовлечение детей и молодежи в занятие спортом;
- популяризация пейнтбола как вида спорта;
- организация и проведение Краевых спортивных соревнований и внутрисоюзных соревнований;
- организация и финансирование за счет средств Федерации участия камчатских спортсменов в соревнованиях различного уровня, в том числе во всероссийских и международных спортивных мероприятиях, а также в спортивных сборах и в оздоровительных лагерях;
— поддержка тренерского состава;
— содействие в защите интересов и прав спортсменов и их наставников;
— развитие межрегиональных связей в области спорта;    - содействие деятельности общественных объединений, иных организаций, связанных со спортивной деятельностью;
- содействие в разработке и реализации, региональных и муниципальных программ развития и поддержки физкультуры и спорта;
— распространение опыта деятельности спортсменов и тренеров, организация и участие в проведении судейских и тренерских семинаров по пейнтболу;
- привлечение добровольных пожертвований юридических и физических лиц в целях реализации программ и мероприятий по развитию пейнтбола в Камчатском крае;
- участие в приобретении за счет средств Федерации спортивного инвентаря, оборудования, спортивной формы и поощрительных призов победителям краевых соревнований по пейнтболу
— взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления, а также с общественными организациями, в том числе с
Всероссийской Федерацией Пейнтбола, со средствами массовой информации в
целях развития и популяризации пейнтбола в Камчатском крае.
- Другие направления, содействующие развитию пейнтбола.

Василич,это касаемо СПОРТА или ТАКТИКА тоже туда входит?

0

171

mr.pein написал(а):

С начало надо собрать собрание

По возможности вечером и в городе(а лучше на площадке).Я думаю все заинтересованные в этом вопросе будут.

0

172

3-е число самый подходящий вариант!Я думаю соберётся большинство.И там можно решить все вопросы.С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ,ГОСПОДА-КОМРАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

0

173

Олег написал(а):

Василич,это касаемо СПОРТА или ТАКТИКА тоже туда входит?

Да и тактики касаемо. Только не в том виде как Вы её понимаете и проводите!

Отредактировано mr.pein (2011-12-30 09:38:51)

0

174

mr.pein написал(а):

Только не в том виде как Вы её понимаете и проводите!

А в каком ? Просто интересно!

0

175

Тоже очень интересно!Правила же разные!!!

0

176

Третьего встретимся, пообщаемся.

0

177

Всем! Всем! Всем!

08 января 2012 года в 12.00 в актовом зале (3-й этаж) Дома детского творчества "Юность" (ост. Садовая) состоится общее собрание  Федерации Пейтбола Камчатского Края.

Докладчик: Президент Ф.П.К.К. В.В. Заиц

Вопросы: организационные и их ОЧЕНЬ много!!!

Всем иметь при себе паспорта!!! Для оформления членских билетов

Огромная просьба ко всем прочитавшим данное сообщение - обзвонить и пригласить тех, кто с интернетом не дружит. Да и так, на всякий случай!!!

Приглашаются все, кому пейнтбол вторая жизнь!!!

0

178

Я дико извиняюсь,но я работаю в воскресение и подмениться никак!!!!!!!!!!!Свободен только в понедельник.Можно на форуме всё прошедшее на собрании выложить?А в понедельник привезу паспорт.

0

179

Возьми "открепительный билет".

0

180

Рассылку СМС сделал всем, Артур не может, но просит добро прислать мне данные паспорта своего и я уже , что надо подам -данные?

0

181

Уррррррааааааа! Свершилось! Всех поздравляю с началом и продолжением! Как там... Из искры - пламя?... Так раздуем настоящий костёр!!! Пусть он дарит тепло и жар игры! Да здравствует ПЕЙТБОЛ!!!

0

182

Да радует , что наконец то состоялся диалог и конструктивное решение принято. Радует, что много планов и я думаю , что и силы и возможности найдутся их осуществить, мы заявим о себе ! Поздравляю всех, год начался хорошо и пусть весь год так и будет. Спасибо всем и организаторам и участникам, мы все только выиграем! Хочется больших игр, хороших игр, теплых компанейских сборов и добрых дел (в виде проведения параолимпийских игр). Ребята на меня можете расчитывать (пока здесь).

0

183

Стегл написал(а):

состоялся диалог и конструктивное решение принято.

Можно для прогульщиков поподробней?!!!!

0

184

Олег написал(а):

Можно для прогульщиков поподробней?

Работаем и играем! (так нормально?)

0

185

Олег написал(а):

для прогульщиков

Родителей к директору , по поводу прогулов!

0

186

Внимание! Внимание! Внимание!

Собрание ФЕДЕРАЦИИ ПЕЙНТБОЛА КАМЧАТСКОГО КРАЯ состоится в ВОСКРЕСЕНЬЕ (29 января 2012 года)  в 10.00 в гостинице "Чайка" ООО "Акрос"!!!

Как проехать? Очень просто! Доезжаете до остановки "Садовая" и поворачиваете к магазину "Шамса". Спускаетесь, чуть не доезжая до "Шамсы" поворот налево вниз. Едете никуда не сворачивая в самый низ и... Увидите меня! Буду встречать! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Не опаздывать, не забывать фотографии (для оформления членских билетов) и взносы!!!

Ждём всех!!!

0

187

Фотки 3 на 4 .

0

188

ВСЁ УРА УРА УРА .
ФЕДЕРАЦИЯ ПЕЙНТБОЛА КАМЧАТСКОГО КРАЯ - АККРЕДИТОВАНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flag:

0

189

Где, когда, сколько брать горячительного и заедательного?

0

190

Поздравляю :cool:

0

191

Уррррррааааааааааа..............
Поздравляю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

192

Аккредитация дана нам  на 4 года. За это время сделать предстоит многое, давайте работать вместе. Поздравляю!!!!

0

193

У!  У-У!  У-У-УРА-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

194

Урааааа Поздравляю всех!!!

0

195

Отлично. !

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Федерация пейнтбола » Быть или не быть!