Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2011


С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2011

Сообщений 1 страница 100 из 118

1

Представляет сценарную пейнтбольную игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. «Убить Стрелка»
Приглашаются все желающие.

Дата проведения 26 июня 2011. Время сбора 11:00.
Место проведения «Заброшенная часть в Чепаевке»

Игровые взносы –    с 23 мая по 26 июня        – 400 р.
                       

Прокат оборудования : Маркер, маска, камуфляж  –  300 р.
Шары - цена от 2000р/коробка. 1шар – 1 рубль.

Предыстория:
После того как группа сталкеров во главе со Стрелком посетила центр зоны начались постоянные выбросы уничтожающие все живое в зоне. Выжили только те группировки которые имеют хорошие укрепленные базы где они и укрываются от выбросов. Народу полегло много, но те кто выжили открыли настоящую охоту на группу Стрелка для того чтобы завладеть мега артефактом который Стрелок принес из центра зоны. Однако группировки не забывали о вражде между собой и частенько устраивали набеги друг на друга.

Группировки:   1)Долг (враг «Свобода», «Военные»).
                       2)Свобода (враг «Долг», «Военные»).
                       3)Одиночки (могут вступить в «Долг» или «Свободу», враг «Военные»).

Персонажи:  1)Военные (враг «Свобода», «Долг», «Одиночки»).
                   2)Зомби, мутанты.

Игровой процесс:
Перед началом игры все игроки делятся на группировки «Долг» (Красный), Свобода (Синий) Одиночки (желтый). Военные и другие игровые персонажи не маркируются.
У группировок «Долг» и «Свобода» есть свои респауны вход в зоны происходи с них.
На каждом респауне находится генерал группировки, который руководит действиями игроков, выдает задания игрокам, при необходимость объясняет правила игры и следит за выходом игроков в зону. Респауны не являются базами их захват запрещен, также первый три миссии запрещен захват Бара «100 рентген» который будет находиться в центре игровой площадки.
Вся игра разбита на четыре миссии каждая продолжительностью примерно 1 час. Перерывы между миссиями «Выбросы» 15-20 минут.
Во время первых трех миссий вы можете воевать с группировкой противником, захватывать и удерживать любые здания кроме распов и бара, выполнять задания генерала базы или бармена, собирать артефакты и продавать их бармену.
В четвертой миссии
Во первых: респауны больше не работают то есть игра до первого поражения (аптечки работают. Читать правила).
Во вторых: игроки группировка «Одиночки» распределяются между группировкой «Долг» и «Свобода».
В третьих: Все операции по купле продажи и поиску артефактов не производятся.

После окончания игры подсчет очков определение победителя.
Определения самого удачливого сталкера (по количеству заработанных денег)
Определение победителя номинации самый антуражный костюм сталкера и костюм мутанта.

Подробнее: Описание миссий, правила.

Предварительная регистрация на игру по телефону 8-962-280-0852 или в личку(Личные сообщения) или регистрация информация которую нужно указать ФИО, возраст, наличие пейнтбольного оборудования, наличие радио станции, наличие авто, группировка за которую хотели бы играть.
Взносы можно сдать: 1)С понедельника по пятницу - с 10:00 до 18:00 на КП КГТУ главный корпус.
                                 2) В среду с 19:00 до 21:00 тренировочная поляна на 11км.
                                 3) На выходных предварительно созвониться со мной и договориться о месте встречи.

+1

2

Незнаю что и сказать на прошлом не был. Согласен что атмосферность в этой игре стоит на ровне со стрельбой, но чтобы ее реализовать надо много людей которые это понимают. И времени дня два с ночевкой . Не проканает вариант народ приехал ему показали где враг все туда поперли,  все должны готовиться создать атмосферность, а не только организаторы. Так что думаю пока полноценного сталкера не получиться, но чем больше их будет тем ближе мы будем к идеалу )

0

3

Для начала найти большую территорию. Больше той, на которой первый "Сталкер" был. А то полсотни человек будут как в метро в час-пик.

0

4

как вариан Чиполиновка!

0

5

Я за Чиполиновку. Площадь примерно 2х2км. Куча построек, лес. Съездить бы туда, глянуть. Что там, да как.

+1

6

Два дня, наивные, Сталкер-это неделя минимум. Грязь, дождь,жрать нечего, кто как может так и хочет. Вот Салкер.Эгегей орлы, СЛАБО!!!!!!!!!!!!

0

7

Ну а таком только и мечтать остается! На два дня можно организоваться следующем образом. Группа отъявленных пейнтболистов допустим в субботу выдвигается на местность, там для начала готовят площадку, пожеланию стреляют немного друг в друга, вечером шашлык, тушенка, байки перед костром. Ну а на следующий день основная часть игры со всем остальным народом)))

0

8

Bormalei написал(а):

Ну а таком только и мечтать остается! На два дня можно организоваться следующем образом. Группа отъявленных пейнтболистов допустим в субботу выдвигается на местность, там для начала готовят площадку, пожеланию стреляют немного друг в друга, вечером шашлык, тушенка, байки перед костром. Ну а на следующий день основная часть игры со всем остальным народом)))

Наивные! Ограниченное количество боеприпасов,воздуха,жратвы столько сколько унести сможешь.Остальное в бою добывать как в С.Т.А.Л.К.Е.Ре.

0

9

mr.pein написал(а):

Наивные! Ограниченное количество боеприпасов,воздуха,жратвы столько сколько унести сможешь.Остальное в бою добывать как в С.Т.А.Л.К.Е.Ре.

ну да! такое только на пятом или шестом сталкере получится, а так это было бы идеально)) еще хотелось бы видеть в игре всяких мутантов и зомби.

0

10

Bormalei написал(а):

еще хотелось бы видеть в игре всяких мутантов и зомби.

Интересно кто будет учавствовать в роли мутанта????
Какие они страшные))))

0

11

Саш,после ночи жесткой гулянки будут и зомби и кто угодно))

0

12

Я могу еще много мутантов найти)))))ЭТОТ :mybb: предоставленный выше, был первым(((((((

0

13

AKim написал(а):

Саш,после ночи жесткой гулянки будут и зомби и кто угодно))

Мы туда едем не для жесткой гулянке!!!!!!!!! Вот блин лишь бы по бухать(

0

14

Bormalei написал(а):

Мы туда едем не для жесткой гулянке!!!!!!!!! Вот блин лишь бы по бухать(

Сань,а че,всю ночь на сухую сидеть??!!))

0

15

Ну зачем же в сухую! В это деле самое главное чувство меры!)) Еде то туда не ради этого))

0

16

ну это то ясно понятно))да че загадывать...главное что бы все получилось!!!))

0

17

Саша, а почему аж в конце сентября? Или скажем по другому, почему только, в конце сентября, можно например сделать еще в конце июня  или планируются другие большие сценарки?

0

18

Smollet написал(а):

Саша, а почему аж в конце сентября? Или скажем по другому, почему только, в конце сентября, можно например сделать еще в конце июня  или планируются другие большие сценарки?

Другие сценарки планируются обязательно, идеи придуманы, осталось додумать детали, о них расскажу позднее! По чему сталкер осенью? Ну тот кто играл в сталкер на компе должен помнить что там всегда осень! Так что буйная растительность как то не вписывается. Хотя это все предварительно если вдруг у меня появится время до апреля то возможно запланируем на конец май.

0

19

Bormalei написал(а):

Ну тот кто играл в сталкер на компе должен помнить что там всегда осень! Так что буйная растительность как то не вписывается

В той-же Чапаевке до середины июня нихрена не растет, так что унылый осенный пейзаж обеспечен.

0

20

Унылый пейзаж это самое он)

0

21

Для более глубокого погружения в атмосферу зоны, можно ввести какие то поощерения за антуражные костюмы, какие то элементы экипировки, у людей будет весомый стимул создавать образы персонажей зоны..

0

22

Мне кажется что нужно сначало разобраться с групперовками и сколько будет учавствовать людей. Ну и наконец какие будут названия ,,кланов"
Примеры групперовок: :tomato:
Сталкеры
Монолит
Свобода
Долг
Наемники
Бандиты
Ну и т.д  :writing:

0

23

Всем привет, я на это форуме новичок, так что не ругайте, если напишу какую-то чушь, но всё же хотел отписаться в этой теме. Играл на предыдущем СТАЛКЕРЕ, очень понравилось, был ряд недочетов, самый весомый пожалуй - нехватка судей, вследствие чего некоторые игроки, по видимому, не очень честные, доставали артефакты без защитных костюмов и другой всячины.

В новом СТАЛКЕРЕ хочу увидеть действительного Сталкера, а не пародию, уж извините, хочется увидеть атмосферу, мутантов( ну это уж пожалуй сложно осуществить), разнообразие группировок, выполнение не однообразных(!) поисков артефактов(мусора:)), а более интересные и трудные квесты, баталии на открытой местности, ну и естественно, территорию побольше, чтоб было где разгуляться. А вот возможность организовывать группы мне очень понравилось, у нас была одна из самых сплочёных:).

Вообщем, уважаемые оганизаторы, обращайтесь за помощью, помогу чем смогу, и ,желательно все - таки, провести игру летом, когда у многих каникулы. У меня есть одна отличная идея - надо за день до игры собрать всех участников( ну или хотя бы большинство) и отправить на уборку территории, если она будет не далеко находиться, потому что в прошлый раз, упасть, порезаться, споткнуться об какой -  нибудь мусор было очень легко:). Если игра будет проводиться, от себя обещаю привести пару - тройку человек.

+1

24

bullet написал(а):

упасть, порезаться, споткнуться об какой -  нибудь мусор было очень легко

Зато какая атмосфера ))  Людей будет сложно собрать много, будут как всегда организаторы да несколько фанатов. Все таки что бы сделать приличную сценарку нужны ресурсы, а не только желание. У нас  поле надувает больше людей чем тех кто готовит сценарки .

0

25

Krosh написал(а):

Зато какая атмосфера ))  Людей будет сложно собрать много, будут как всегда организаторы да несколько фанатов. Все таки что бы сделать приличную сценарку нужны ресурсы, а не только желание. У нас  поле надувает больше людей чем тех кто готовит сценарки .

Я не ошибся форумом, это ведь сайт КАМЧАТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕЙНТБОЛА:) Ресурсы, я так понял, всегда в наличии.
p.s. Вас видел еще на форуме spacepk.ru:)

0

26

В этом году действительно хочется сделать побольше группировок и попробовать ввести в игру мутантов. Только надо что бы мутанты отличались от игроков мож маски там у них какие-нибудь соответствующие будут. Время есть желающие могут изготовить! Заданий будет больше и они будут разнообразнее. Заданий типа принести какой-нибудь артефакт будет по минимуму. По окончанию игры сталкер заработавший больше бабок будет награжден. Деньги можно будет зарабатывать несколькими способами либо выполняя различные задания, либо продавать артефакты! Хотелось бы чтобы получилось организовать не сколько баров где на игровые деньги можно было бы купить что-нибудь аптечки, напитки, шары, гранаты  также получить задание.

0

27

Bormalei написал(а):

Хотелось бы чтобы получилось организовать не сколько баров где на игровые деньги можно было бы купить что-нибудь аптечки, напитки, шары, гранаты  также получить задание.

Можно там и еду продавать, на случай, если кто то забыл. для прибыли, цены ,естественно, можно завысить.

0

28

bullet написал(а):

Я не ошибся форумом, это ведь сайт КАМЧАТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕЙНТБОЛА:) Ресурсы, я так понял, всегда в наличии.
p.s. Вас видел еще на форуме spacepk.ru:)

Брат  не организация а федерация, и Крош это не все ресурсы которые у на есть.

Отредактировано mr.pein (2011-02-18 22:03:47)

0

29

Хотел бы коснуться деления на основные команды и тогда всё (по идее) должно стать понятным.
1. Организаторы игры.
2. Игроки.

Первые вылезают из кожи вон и делают так чтобы вторым было очень, ну ОЧЕНЬ интересно играть, и получают за свой труд соответствующее вознаграждение (в денежном естественно эквиваленте),
Вторые получают удовольствие от игры, и соответсвенно благодарят (естественно материально) за организацию первых.
Только осознавая это, может что-то получиться.

0

30

Многое зависит не только от организаторов но и от самих игроков, я конечно не говоря о тех кто играет первый, второй раз, а о тех кто играет постоянно. Организаторы только задают ситуацию, а как она будет развиваться зависит во многом от игроков, можно и по импровизировать немного войти так сказать и роль. Вот все говорят, что территория была маленькой, хотя много где народ и не был, все кучковались преимущественно в центре и по краям обламывались ходить!
Есть желающие поучаствовать в создании и проведении игры? Это кстати не означает что вы не будете играть!

0

31

Саша, Внятные правила, созданный организаторами сюжет, грамотное обеспечение и многое другое позволяют сделать игру незабываемой, если все на высоте, то и игроки будут импровизировать.
    Если почитать форумы различных клубов, то очевидно следующее, - организаторы определяют место, время, доводят какое будет обеспечение, подробный сценарий и прайс на все услуги, в итоге получается классная игра, все довольны и счастливы.
    В отдной из тем я предлагал уже использовать готовый сценарий успешной игры, для начала это идеальный вариант. Если надо могу повторить.  А можно и проголосовать за сценарий.

0

32

Ну что тебе сказать! Удачные сценарии если они есть то мы их должны обязательно использовать! У них организаторы это не два человека а целая организация.  Вот лично ты готов войти в команду организаторов?

0

33

Отвечу просто, - готов.

0

34

Вот и отлично значит нас уже трое)) все свои предложения кидай в лички так их не удалят хоть) и если есть желание вступить в команду то милости просим)

0

35

ОК!!!

0

36

Что такое))))?

0

37

Борман, если нужны мутанты, я готов! Три литра виски, и на следующий день сталкер!

0

38

)))))))) ну да)) в тебя тогда ж даже стрелять бояться будут)

0

39

Всегда и везде и на любые игры (и я думаю вы уже убедились в этом) готов помочь (в любом виде) в организации игр.

0

40

Сценарий возьмем готовый, сейчас он немного переписывается и доробатывается! Когда сойдет снег поедем оценивать все на местности!

0

41

С.Т.А.Л.К.Е.Р. "Убить Стрелка" Дата проведения 26 июня 2011 г. Время сбора 11:00. Место "Заброшенная часть в Чепаевке".... подробность чуть позже..

0

42

Сань, плюс один в организаторы, и еще, все таки если в два дня будет проходить, то лучше летом, а то прохладно уже на улице в конце сентября жить будет ))) это факт, на утро многим уже вообще ничего не захочется )))

0

43

По поводу атмосферности.
На тактические игры оставляйте джерси, джинсы и олимпийки дома, приезжайте хотя бы в камуфляже. Я уже не говорю об антуражных костюмах.

0

44

Как раз стакеровская одежда это потертые джинсы и плащевая куртка (в прошлом году народ такие по 500 руб. покупал). В спортивной одежде конечно не хочется видеть народ на поле.

0

45

Ееее, я буду:). Как добраться хоть, до этой Чапаевки?

0

46

сталкер  в первую очередь игра для игравших в неё на ПК!
тем кому охота просто массово пострелять друг по другу надо в другую сценарку записоваться, в сталкере они только всё (и всем) испортят(как это было в 10году),но если не пускать в игру непотеме одетых, там человек 20-23 останется.
подготовленных к сталкеру игроков много не наберёш. сценарии по сталкеру делают для большего погружения в интересующий некоторых людей мир, а не для проведения массовой "бойни" для того чтоб лудше были впечатления от игры надо для количества приглашать людей знающих про игру(ПК) они больше в игру принесут антуража(ибо на поле разъяснять правила неведающим неприемлемо) и игра пройдёт качественей.
готовте костюмы,зовите друзей ну или хоть поиграйте в сталкер на ПК!

0

47

Приветский Гость написал(а):

сталкер  в первую очередь игра для игравших в неё на ПК!

И как, интересно, судьи будут проверять, играл ли человек в СТАЛКЕРа на ПК или нет? Задавать вопросы о игре?:)

0

48

bullet написал(а):

И как, интересно, судьи будут проверять, играл ли человек в СТАЛКЕРа на ПК или нет? Задавать вопросы о игре?

Херню спросил!

0

49

Smollet написал(а):

Херню спросил!

Зачем же так грубо то? Участвовать в игре могут все желающие, в не зависимости играли они в сталкер на ПК или нет! А задача организаторов и игроков которые знают, что такое сталкер донести до всех остальных основные идеи и понятия игры) Антураж и атмосфера игры будет достигаться со временем по мере проведения последующих игр по сталкеру.

+1

50

Пейнтбольная команда «Фантом»
При участии «Федерации Пейнтбола Камчатского Края»

Представляет сценарную пейнтбольную игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. «Убить Стрелка»
Приглашаются все желающие.

Дата проведения 26 июня 2011. Время сбора 11:00.
Место проведения «Заброшенная часть в Чепаевке»

Игровые взносы –    с 23 мая по 12 июня        – 400 р.
                               с 13 июня по 25 июня     – 500 р.
                               В день игры                     – 800 р.

Прокат оборудования : Маркер, маска, камуфляж  –  300 р.
Шары - только организаторов цена от 2000р/коробка. 1шар – 1 рубль. (легализация своих шаров +300р.)

Предыстория:
После того как группа сталкеров во главе со Стрелком посетила центр зоны начались постоянные выбросы уничтожающие все живое в зоне. Выжили только те группировки которые имеют хорошие укрепленные базы где они и укрываются от выбросов. Народу полегло много, но те кто выжили открыли настоящую охоту на группу Стрелка для того чтобы завладеть мега артефактом который Стрелок принес из центра зоны. Однако группировки не забывали о вражде между собой и частенько устраивали набеги друг на друга.

Группировки:   1)Долг (враг «Свобода», «Военные»).
                       2)Свобода (враг «Долг», «Военные»).
                       3)Одиночки (могут вступить в «Долг» или «Свободу», враг «Военные»).

Персонажи:  1)Военные (враг «Свобода», «Долг», «Одиночки»).
                   2)Зомби, мутанты.

Игровой процесс:
Перед началом игры все игроки делятся на группировки «Долг» (Красный), Свобода (Синий) Одиночки (желтый). Военные и другие игровые персонажи не маркируются.
У группировок «Долг» и «Свобода» есть свои респауны вход в зоны происходи с них.
На каждом респауне находится генерал группировки, который руководит действиями игроков, выдает задания игрокам, при необходимость объясняет правила игры и следит за выходом игроков в зону. Респауны не являются базами их захват запрещен, также первый три миссии запрещен захват Бара «100 рентген» который будет находиться в центре игровой площадки.
Вся игра разбита на четыре миссии каждая продолжительностью примерно 1 час. Перерывы между миссиями «Выбросы» 15-20 минут.
Во время первых трех миссий вы можете воевать с группировкой противником, захватывать и удерживать любые здания кроме распов и бара, выполнять задания генерала базы или бармена, собирать артефакты и продавать их бармену.
В четвертой миссии
Во первых: респауны больше не работают то есть игра до первого поражения (аптечки работают. Читать правила).
Во вторых: игроки группировка «Одиночки» распределяются между группировкой «Долг» и «Свобода».
В третьих: Все операции по купле продажи и поиску артефактов не производятся.

После окончания игры подсчет очков определение победителя.
Определения самого удачливого сталкера (по количеству заработанных денег)
Определение победителя номинации самый антуражный костюм сталкера и костюм мутанта.

Подробнее: Описание миссий, правила.

Предварительная регистрация на игру по телефону 8-962-280-0852 или в личку(Личные сообщения) или регистрация информация которую нужно указать ФИО, возраст, наличие пейнтбольного оборудования, наличие радио станции, наличие авто, группировка за которую хотели бы играть.
Взносы можно сдать: 1)С понедельника по пятницу - с 10:00 до 18:00 на КП КГТУ главный корпус.
                                 2) В среду с 19:00 до 21:00 тренировочная поляна на 11км.
                                 3) На выходных предварительно созвониться со мной и договориться о месте встречи.

0

51

Bormalei написал(а):

Зачем же так грубо то?

Надеюсь Bullet не обидится, но смысла вопроса я не понял. На хр.., извиняюсь, зачем кому то (а тем более судьям) знать и тем более определять кто играл в сталкер на ПК а кто нет. Если человек записался и тем более приехал на игру, значит эта тема ему интересна и какие ещё могут быть вопросы.

    В дальнейшем будут некоторые пояснения по поводу самой игры (в смысле пейнтбольной).

0

52

Для настоящих фанатов книг, кино, игры ПК по теме "СТАЛКЕР" планируется начало не 26 а 25 июня 2011 года.
Что имеется ввиду, в течении дня (без привязки к определённому времени, т.е. кто как сможет) игроки в виде вольных сталкеров начинают прибывать в "зону отчуждения" ищут себе подобных, передвигаются по зоне, изучают местность, общаются,  возможны небольшие пострелушки, затем кто сможет остается ночевать в коллективе братьев по оружию и на следующий день по прибытии остальной массы игроков в 11.00 начинается активная фаза игры по сценарию.
   Вот коротенько как то так.  Если есть вопросы, предложения, возражения, обсуждаем на этой ветке форума.

0

53

Приветский Гость написал(а):

сталкер  в первую очередь игра для игравших в неё на ПК!
тем кому охота просто массово пострелять друг по другу надо в другую сценарку записоваться, в сталкере они только всё (и всем) испортят(как это было в 10году),но если не пускать в игру непотеме одетых, там человек 20-23 останется.
подготовленных к сталкеру игроков много не наберёш. сценарии по сталкеру делают для большего погружения в интересующий некоторых людей мир, а не для проведения массовой "бойни" для того чтоб лудше были впечатления от игры надо для количества приглашать людей знающих про игру(ПК) они больше в игру принесут антуража(ибо на поле разъяснять правила неведающим неприемлемо) и игра пройдёт качественей.
готовьте костюмы,зовите друзей ну или хоть поиграйте в сталкер на ПК!

Попробую ответить, так, планируемая игра  С.Т.А.Л.К.Е.Р. "убить стрела" скорее не попытка воссоздания компьютерной игры, а больше некий микс игры для ПК, популярных изданий (книг) и соответственно активной игры пейнтбол, и имеет целью привлечь широкий круг игроков как любителей побродить в поисках артефактов, так и любителей мясных баталий, для этого достаточно подробно прочитать сценарий (проходим по ссылке), и обратить внимание на: сквозные миссии, и таких участников игры, как свободные сталкеры, зомби, федералы, проводники (их количество будет естественно ограничено, поэтому записывайтесь заранее).

0

54

Есть уже пять человек готовых ехать на два дня))

0

55

хочу в команду Зомбей

0

56

Предварительная регистрация на игру по телефону 8-962-280-0852 или в личку(Личные сообщения) информация которую нужно указать ФИО, возраст, наличие пейнтбольного оборудования, наличие радио станции, наличие авто, группировка за которую хотели бы играть.
Взносы можно сдать: 1)С понедельника по пятницу - с 10:00 до 18:00 на КП КГТУ главный корпус.
                                2) В среду с 19:00 до 21:00 тренировочная поляна на 11км.
                                3) На выходных предварительно созвониться со мной и договориться о месте встречи.

0

57

Smollet написал(а):

Надеюсь Bullet не обидится, но смысла вопроса я не понял. На хр.., извиняюсь, зачем кому то (а тем более судьям) знать и тем более определять кто играл в сталкер на ПК а кто нет. Если человек записался и тем более приехал на игру, значит эта тема ему интересна и какие ещё могут быть вопросы.

Прочитайте предыдущее сообщение (над моим). Я задал вопрос его автору. Если вы не поняли, вопрос был шуткой. То, что предложил автор того сообщения - не выполнимо ( Пускать игроков только, игравших в СТАЛКЕРА на ПК ).

Отредактировано bullet (2011-05-17 16:08:13)

0

58

Bormalei написал(а):

Пейнтбольная команда «Фантом»
При участии «Федерации Пейнтбола Камчатского Края»

Благодарю организаторов за создание игры, повторю свой вопрос, как добраться до Чапаевки?
Есть еще ряд вопросов, составлю их список позже.

Отредактировано bullet (2011-05-17 16:19:29)

0

59

По поводу как добраться чуть позже!

0

60

bullet написал(а):

как добраться до Чапаевки?

Варианта два:
1-й и самый простой - упасть на хвост тому кто поедет на игру на личном авто.
2-й  от автостанции на КП рейсовый автобус № 14 ходит где-то через каждые 40 мин. по расписанию (чапаевка - конечная), № 27 гораздо реже но тоже по расписанию (чапаевку проезжает но не всегда).

0

61

bullet написал(а):

Если вы не поняли, вопрос был шуткой.

Извини, на тот момент было наверное не до шуток, поэтому не понял и выразился не совсем корректно.  :tomato:

0

62

Для начала несколько вопросов:
1. Монстры. Что они из себя представляют? Будут ли у них маркера? Как их отличить от обычных игроков?
2. Зомби. Как реагировать при встрече с зомби? Как они будут реагировать?
3. Вояки. На прошлом Сталкере вояки по началу проверяли паспорта. Будут ли на этой игре паспорта? Будут ли на этой игре вояки их проверять? Одиночки с начала игры в состоянии войны с ними?
4. Одиночки. Могут ли они передвигаться группами? Как вступать в группировки? В каких отношениях они с группировками? Можно ли открывать огонь по группировкам? Что делать, если группировка открыла по одиночке огонь?
5. Стрелок. Персонаж уже есть? Как он будет отмечен, если он существует?

Пока все. Организаторы, не поленитесь, ответьте:)

0

63

Иван написал(а):

хочу Зомбей

Ваня приежй станешь хоть зомбей, хоть кем.... :rofl:  звони не теряйся :flag:

0

64

Иван написал(а):

хочу в команду Зомбей

Твой случай Ваня тяжёлый! Не в зомбей а забей, долеко ты не допалзёш. :D

0

65

bullet написал(а):

1. Монстры. Что они из себя представляют? Будут ли у них маркера? Как их отличить от обычных игроков?

Роль мутантов будет исполнять пораженные игроки при определенных условиях (квест данный барменом в баре вместо отсидки в мертвяке) обозначаются белым скотчем.
Или это будут добровольцы изначально изъявившие желание быть мутантами. Маркеров у них не будет, они убивают просто прикоснувшись к игроку. убить их можно только выстрелом в спину.   

bullet написал(а):

2. Зомби. Как реагировать при встрече с зомби? Как они будут реагировать?

Зомби - обозначены белом скочем. Маркера у зомби есть стреляют одиночными только от бедра. 
Из правил:
"Зомби
Обитатели Зоны. Где живут и чем питаются точно не известно. Бывшие сталкеры. Предположительно 6 человек. Могут играть против всех, могут принять чью-то сторону, могут относится к игрокам нейтрально. Играют без респов, но могут прийти на любой респ «попить водички». Не ползают, не бегают, не прячутся. Бессмертны. Поражаются только попаданием в голову. Пораженный зомби садится (опускается на колено) и находится в таком положении от полминуты до нескольких минут после чего «оживает». Сидящий зомби считается пораженным. Стрельба по пораженному зомби запрещена. Зомби ВСЕГДА ПРАВ. Действия зомби не обсуждаются. (Зомби – дополнительные глаза и уши полевых судей.)"

bullet написал(а):

3. Вояки. На прошлом Сталкере вояки по началу проверяли паспорта. Будут ли на этой игре паспорта? Будут ли на этой игре вояки их проверять? Одиночки с начала игры в состоянии войны с ними?

Паспортов не будет вместо них будет карточка игрока куда будет заноситься ФИО, номер игрока, кол-во смертей, кол-во денег игрока проверять ее будут только бармен, и генералы группировок. Военные враги всем изначально и они не отдельная группировка, а группа организаторов периодически будут следить за ходом игры.

bullet написал(а):

4. Одиночки. Могут ли они передвигаться группами?

Да. 3 - 5 человек)

bullet написал(а):

Как вступать в группировки?

Либо придти к бармену он свяжется с генералами группировок и выяснит возможность вступления в группировку или не посредственно придти на респ группировки и найти генерала. Вступать в группировку можно только не пораженным, то есть если пока ты идешь вступать в группировку тебя поражают то ты обязан вернуться
в респ одиночек!   

bullet написал(а):

В каких отношениях они с группировками?

Нейтральном. Но перестрелки возможны по неосторожности ну или еще из-за чего-нибудь))   

bullet написал(а):

Можно ли открывать огонь по группировкам?

Ну на свой страх и риски) группировка одиночек гораздо меньше чем все остальные! могут запомнить кто стрелял и открыть охоту))

bullet написал(а):

Что делать, если группировка открыла по одиночке огонь?

Стрелять в ответ) или попробовать договориться)))

bullet написал(а):

5. Стрелок. Персонаж уже есть? Как он будет отмечен, если он существует?

Стрелок появится только в четвертой миссии. Он и его группа не будет никак помечены в отличии от группировок.

0

66

Благодарю за разъяснение.

0

67

Хотелось бы узнать примерную площадь поля, на котором игра проводится будет.

0

68

bullet написал(а):

Хотелось бы узнать примерную площадь поля, на котором игра проводится будет.

Примерно 1км х 1км

0

69

Bormalei написал(а):

bullet написал

Bormalei написал(а):

Паспортов не будет вместо них будет карточка игрока куда будет заноситься ФИО, номер игрока, кол-во смертей, кол-во денег игрока проверять ее будут только бармен, и генералы группировок. Военные враги всем изначально и они не отдельная группировка, а группа организаторов периодически будут следить за ходом игры


:3. Вояки. На прошлом Сталкере вояки по началу проверяли паспорта. Будут ли на этой игре паспорта? Будут ли на этой игре вояки их проверять? Одиночки с начала игры в состоянии войны с ними?

и РАЗЪЯСНЮ т чат ель нее

Приветский Гость написал(а):

сталкер  в первую очередь игра для игравших на ПК!т ем кому охота просто массово пострелять друг по другу надо в другую сценарку записоваться, в сталкере они только всё (и всем) испортят(как это было в 10году) [тут кидаю камни ещё раз в вояк`10 и непотеме одетых к ним же],но если не пускать в игру непотеме одетых, там человек 20-23 останется.подготовленных к сталкеру игроков много не наберёш. сценарии по сталкеру делают для большего погружения в интересующий некоторых людей мир, а не для проведения массовой "бойни" для того чтоб лудше были впечатления от игры надо для количества приглашать людей знающих про игру(ПК)[просто прочитать книгу маловероятно,а вот после игры дополнить себя историями из интересной вселенной более вероятно] они больше в игру принесут антуража(ибо на поле разъяснять правила неведающим неприемлемо[сценарий как минимум прочесть каждому]) и игра пройдёт качественей.готовте костюмы,зовите друзей ну или хоть поиграйте в сталкер на ПК!

ВСЁТАКИ  С.Т.А.Л.К.Е.Р. довольно специфическая игра с массой особеностей и кучей компонентов, это далеко не контерстрайк где отмачить всех и побыстрее!

0

70

удобные карты

0

71

Приветский Гость написал(а):

удобные карты

Согласен, так лучше.(себе скопировал)

0

72

Если к 13 июня у меня не будет хотя бы 25 заявок игра будет отменена!!!

0

73

Bormalei написал(а):

Если у меня не будет заявок, игра будет отменена!!!

Саня, то что скидывал в личку считается как заявка?

0

74

Bormalei написал(а):

Если к 13 июня у меня не будет хотя бы 25 заявок игра будет отменена!!!

Предлагаю просто ВОЙНУШКУ!  Взятие высоты! :flag:

0

75

Bormalei
Сань, 18-19 июня уже надо проводить в чапаевке пострелушки, чтоб народ присмотрелся что к чему.(а посмотреть там есть на что, сам знаешь)

0

76

Bormalei написал(а):

Если к 13 июня у меня не будет хотя бы 25 заявок игра будет отменена!!!

Моё мнение, люди то есть, но многие (даже большинство) боятся самого понятия - подачи заявки с оплатой (игровыми взносами). Во первых не знают и не понимают за что платят, а во вторых думают, что в последний момент у кого-то может не получится приехать на игру.

Полностью согласен с В.В. - всё равно постреляться можно.(и даже нужно)

0

77

Smollet написал(а):

Моё мнение, люди то есть, но многие (даже большинство) боятся самого понятия - подачи заявки с оплатой (игровыми взносами). Во первых не знают и не понимают за что платят, а во вторых думают, что в последний момент у кого-то может не получится приехать на игру.

Не надо бояться подавать заявки, просто организаторы ведь должен рассчитывать какое количество людей приедут на игру. По взносам: если вы на 100% не уверены что попадете на игру можете взносы не сдавать но заявку лучше подать, а те кто уверен что поедут тем нужно обязательно сдать потому что на подготовку игры нужны деньги.
В прошлом году вроде никого не обманул, конечно получилось не все что было запланировано но ведь это была первая игра.
Короче если хотите чтобы игра состоялась то шлите заявки.

0

78

И у меня вопрос, прокат маркера 300 рублей, отдельно прокат маски 300 рублей я правильно понял

0

79

НЕТ!!!!
весь комплект (маска,маркер и т.д.) стоит 300 рэ...

0

80

Съездили сегодня после Высоты в Чапаевку.
По 5-ти бальной шкале на все 7-мь. И какого спрашивается мы там раньше не играли? Дорога туда очень хорошая, местами лучше чем в городе. Территория чистая, многие здания с крышами, не обжитые бомжами и т.п (вообщем не н.ср.но). Много зданий; от больших ангаров до маленьких наблюдательных пунктов, есть окопы, доты, подземные бункеры.
Главное что-бы идею самой игры сталкер не зарубили. Я про тех кто любит тупо стрелять во всё что движется.

0

81

Sasha Z. написал(а):

Главное что-бы идею самой игры сталкер не зарубили. Я про тех кто любит тупо стрелять во всё что движется.

Главное чтобы саму идею игры сами понять и выполнить смогли!А про тех кто тупо стреляет я бы помолчал, мы стреляем и других не трогаем в отличие от не стреляем.

0

82

Sasha Z. написал(а):

Главное что-бы идею самой игры сталкер не зарубили. Я про тех кто любит тупо стрелять во всё что движется.

Тут вроде написано как написано.
А не так: Я про Владимира Василича, который любит тупо стрелять во всё что движется.
Вообще-то, на форуме больше 50-ти человек зарегистрированно. Что ж Вы всё на себя примеряете?

0

83

Такой пример, по стрельбе по всему что движется.

В игре будут такие персонажи как - монстры, которые убиваются в спину. Предлагаю жёстко наказывать нерадивых охотников на монстров. Что бы не было так: "Я стрелял в спину одиночными, но он так резко повернулся и я ничаяно ему 5 шаров в живот, 2 в грудь и 3 в маску засадил ".

Вообще предлагаю в монстров стрелять только одиночными, и если кто-то идёт охотится на монстров, пусть расчитывает свои силы. Иначе за монстров мало кто захочет играть, разве что мазахисты.

Отредактировано Sasha Z. (2011-06-12 15:14:28)

0

84

Sasha Z. написал(а):

Вообще-то, на форуме больше 50-ти человек зарегистрировано.

Саша ты сам на форуме редкий человек, я то знаю сколько реально людей флудятся.
"Сталкер" книга, если хотите как в театре, то пишем другой сценарий, распределяем роли долго учим и пошли. Наш сталкер непредсказуем, может предаётся и пиф-паф делать.

0

85

mr.pein написал(а):

Саша ты сам на форуме редкий человек, я то знаю сколько реально людей флудятся.

Так и я об этом же.

mr.pein написал(а):

"Сталкер" книга, если хотите как в театре, то пишем другой сценарий, распределяем роли долго учим и пошли. Наш сталкер непредсказуем, может предаётся и пиф-паф делать.

В "Сталкер" в реальности большинство хотят играть те, кто в компьютерную игру играл и им понравилось, т.к. надоели однолинейные игры. Для пиф-паф, может быть любой другой сценарий, но ни как не "Сталкер".
Согласен в одном, до настоящего сталкера со своей экономикой, пока не доросло то количество игроков, которое хотелось бы видеть. Некоторые ни книг не читали и в игру не играли. Но если хотим довести игру до необходимого состояния, нужно потихоньку людей приучать, включать местами "театральные" элементы. На материке организаторы заставляют людей отыгрывать свои роли, "вживаться в роль".
http://stalker-simbion.ucoz.ru/index/tc … rovki/0-10 - общие сведения, для тех кто совсем не вкурсе.

0

86

Хочу быть мутантом))) :cool: Bormalei где можно с тобой встретиться? чтоб дать взос на участие и во скока ? :question:

0

87

19-го на соревнованиях.

0

88

Sasha Z. написал(а):

Съездили сегодня после Высоты в Чапаевку.
По 5-ти бальной шкале на все 7-мь. И какого спрашивается мы там раньше не играли?

Помимо того, что уже есть, сейчас там на одной из полян на территории части строится специальная площадка с укрытиями, уже завезен КАМАЗ ящиков из под снарядов и 7 кузовов автомобилей (в строй материалах дефицита нет),  помогают местные ребята, задают много вопросов по пейнтболу, ждут возможности поиграть. (так что желающие помочь звоните)
К СТАЛКЕРу ещё где-то до 10 человек.

0

89

Место сбора в городе Район КП площадка напротив Сбербанка (Ниже МакКамБургера)  26.06.2011 время  10:00 выезд 10:30.  т.8-962-280-0852.

0

90

Всех желающих поучавствовать в подготовке территории к игре, приглашаю в субботу поехать с утра в Чапаевку! Вечером можно организовать уху, шашлыки и остаться с палатками на ночь перед игрой. Чтоб так сказать почувствовать себя сталкерами в зоне)

0

91

Bormalei написал(а):

Всех желающих поучавствовать в подготовке территории к игре, приглашаю в субботу поехать с утра в Чапаевку! Вечером можно организовать уху, шашлыки и остаться с палатками на ночь перед игрой. Чтоб так сказать почувствовать себя сталкерами в зоне)

Саша я пипец как желаю, но 2 спиногрыза (жена и маленький кровосос) не дадут в Припяти ночевать, рад буду перед игрой помочь или в Завойко!!!!!!!!

0

92

Артур написал(а):

Че нужно сделать чтоб вступить в Долг?

Артур я думаю надо достать глаз Плоти или хвост слепого пса!!!!!

0

93

В целом сталкер прошел довольно не плохо, по крайней мере лучше чем я ожидал. Пробелы в организации еще большие, но положительная тенденция уже наметилась. Огорчает не добросовестность некоторых игроков в плане оплаты, мне хочется организовывать игру, а не бега за всеми и просить их сдать взносы(( пропадает всякое желание что-то организовывать(( Те кто приехали на сталкер в субботу побывали игра ночью при свете фара получилось прикольно так что можно подумать о ночной игре.

0

94

Bormalei написал(а):

Те кто приехали на сталкер в субботу побывали игра ночью при свете фара получилось прикольно так что можно подумать о ночной игре.

Видел все это действие воочую, поддерживаю да довольно забавно рубиться в таком освещении очень натурально смотриться

0

95

Да ночью порубились зачетно) единственное динамики мало, я лично старался затаиться и высматривать, а главное "выслушивать" противника) Ночные посиделки у костра с гитарой тоже добавили немало позитива) Артур, там даже песню к сталкеру сочинил, если не ошибаюсь 3 куплета было написано, короче как допишет это будет наш хит) А вообще такие посиделки с ухой и шашлыками хотелось бы устраивать после игры, ибо на утро перед игрой было очень-очень плохо. Территория кстати там весьма не плохая, хотелось бы поиграть в того же сталкера через месяцок, пока еще все ошибки от прошедшего не забылись и можно некоторые подкорректировать. Да кстати некоторых смотрю погодка то напугала, я не насчитал человек 10 тех которые должны были приехать, но видимо побоялись промокнуть) что ж, минус им)

0

96

Всем привет! Жаль, что моя тушка уже не может присутствовать на мероприятиях в ВАШЕМ окружении добром.
по поводу посиделок - однозначно такие мероприятия надо проводить! это и сближает. да и просто необходимо! если после игры - то тут же можно обсудить прорехи. может и сразу их решить (только без фанатизма и кулаков) !!! :)
погода - ну это сугубо индивидуально. по сути - кто очень хотел - забил на погоду и приехал! :)
по самой игре - прорехи какие-то всегда будут. те или иные. так как к игре привлекаются и люди, которые просто приехали отдохнуть и побегать. Прокатчики. так что - их просто стоит проинструктировать перед началом игры.
В общем - пожелаю успехов и удачи во всех мероприятиях и ПОБОЛЬШЕ позитива от них!!! :)

0

97

John Wayne написал(а):

Да кстати некоторых смотрю погодка то напугала, я не насчитал человек 10 тех которые должны были приехать, но видимо побоялись промокнуть) что ж, минус им)

Да просто надо было в нете поглядеть погоду, я сразу так сделал и ошибки не было. Про общий ужин педлагаю и поддерживаю, хочется популять и резвым Маралом побегать.

Отредактировано Стегл (2011-06-29 20:59:45)

0

98

Всем привет!!
Камрады, поделитесь мыслями на счет привлечённой к игре техники (тем кто играл за военных точно понравилось), может какие идеи на будущее???

0

99

По поводу техники надо, что бы она ездила только по дороге, ну и по заранее определенному маршруту. Сам сидел в уазике, получил море фана) Но представляю настроение игроков когда они убегают и прячутся от "неубиваемого" уазика, а мы за нимим по оврагам, между деревьями, была бы возможность и в дома бы заезжали. Короче не честно это было (ИМХО), посмотрим что выскажут пешие игроки, может им и понравилось) В любом случае это первый опыт с привлеченной техникой, надо бы создать тему отдельную и там обсуждать правила "поведения" техники в игре)

0

100

Приветствую собравшихся. Был сегодня в Чепаевке. Удивило наличие до боле знакмых названий и предметов, нашёл а аномалии (рядом с бункером Сидоровича) гильзу с акртинкой под скотчем, всё размыто, а что это было? Сколько стоило? и вообще куда заработанные денги девали?

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2011