Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2011


С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2011

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Филипп, это ты нашел артефакт) За него можно было получить бабла у Бармена. По количеству бабла в конце игры по идее определили самого удачливого сталкера.

0

102

Пешим понравилось очеень, на следующую игру мы обьеденимся(Долг, Свобода) и устроим засаду по всем правилам партизанской войны и тогда УАЗ будет убит!!!!!! Да еще надо сказать че то я протупил надо было хоть парочку сталкеров вальнуть и забрачь все что при себе имели, а то в аномалиях нихрена после них не было, так и сделаю на след. игре.

0

103

John Wayne написал(а):

Филипп, это ты нашел артефакт) За него можно было получить бабла у Бармена

Так я ж его толко сегодня нашёл, лежал в аномалии прям напротив бункера сидорвича. Я в вашей игре не участвовал, В ролёвках и страйкболных  сталкерил, а тут просто увидал знакомые атрибуты: кемперка, бар 100 ренген, арты, по краске на стенах понял что это пейнтбол, вот и плез на вашь форум.

0

104

Стегл написал(а):

Да еще надо сказать че то я протупил надо было хоть парочку сталкеров вальнуть и забрачь все что при себе имели

И какой же ты после этого Свободовец, а тем паче Долговец. Это уже бандюки какие-то.

0

105

Филипп написал(а):

И какой же ты после этого Свободовец, а тем паче Долговец. Это уже бандюки какие-то.

Я наемником стал бы, а так как оборотень в погонах , почему ментам можно , а мне нет.

0

106

ФОТОграфий бы прикрепили бы, хоть пару, ибо поле большое за всем не уследили, по ним может и понятнее станет как удалась игра.
(не в обиду примкнувшим(ради СТАЛКЕРа и себе бы привод купил) к форуму) у страйкболистов с каждой игры масса (нашёл в локалке сктв) фотографий( но про СТАЛКЕР мало), по ним видать как дело прёт..

0

107

Приветский Гость написал(а):

ФОТОграфий бы прикрепили бы

Могу скинуть фото и видео , но только начало игры и сборы, т.к. в ходе игры не до съемок было! С нетом не дружу поэтому только на флешку при личной встрече на игре в Завойко.

0

108

Приветский Гость написал(а):

(не в обиду примкнувшим(ради СТАЛКЕРа и себе бы привод купил) к форуму) у страйкболистов с каждой игры масса (нашёл в локалке сктв) фотографий( но про СТАЛКЕР мало), по ним видать как дело прёт..

Чё раньше молчал, реально стайк прокат есть терпимый. 500р привод на игру 2х дневную. Я так свой РПК давал, попробывать. вон, с субботы на воскресенье, народ сталкера гоняет.
Но и при вашем оборудовании можно афегительно игруху бахнуть, даже плюсов много, народу моловато, да и такаяже беда (как Мр. Пейн сказал) многие идут не в сталкер играть а стрелять, много стрелять. А вот когда именно играть будут, тогда всем интересно станет. Хотя "стрелков" можно в вояки или монолит пустить, хай стреляют. Вобщем, правилным путём идём товарищи. Ура!!!

0

109

Все прям так на этот УАЗик ополчились как будто нас в нем 50 человек было) Так как вояк всего 7 человек было, то мне кажется вполне честно) Остальные группировки имели весомое численное превосходство как никак)

0

110

Филипп написал(а):

многие идут не в сталкер играть а стрелять, много стрелять. А вот когда именно играть будут, тогда всем интересно станет. Хотя "стрелков" можно в вояки или монолит пустить, хай стреляют. Вобщем, правилным путём идём товарищи. Ура!!!

Блин так что же делать если на группировку противника вышел, или они к нашему заданию подходят чтобы отстоять его - ТОЛЬКО стрелять и убивать или самого шлепнут-так что только стрелять, убивать потом по тихому выполнять задание, или по другому это тактика- начать бой , вытянуть на себя противника, пока твои 2-е группы выполняют задание и т.д. ТАКТИКА и СТРАТЕГИЯ войны!!!!!!

0

111

Хищник написал(а):

Все прям так на этот УАЗик ополчились

да не просто в будующем будет интересно сиграть в ЗАВАЛИ КАБАНЧИКА, да и в комп. игре Сталкеры объединяются , чтобы вальнуть вояк, так что все по чеснаку!

0

112

об объединении "Долга" и "Свободы" не может быть и речи. Так как долг скорее ближе к военным чем к с талкерам.

0

113

В будущем как и в комп. игре сталкерам надо дать возможность вступать во время игры в любую групировку по желанию, кроме конечно "Монолита" и "Военных" ибо это противоречит взаимотношениям группировок в зоне. При этом сталкерам вступившим во время игры например в "Долг" не надо менять повязки (скотч), а рядом наматывать повязку соответствующей группировки. Для того чтобы можно было отличить изначального бойца группировки от вошедшего во время игры, ибо вошедший во время игры боец - вольный наемник, захотел вошел захотел вышел, что не может сделать изначальный боец группировки. И надо ввести момент уничтожения группировок, т.е. если у группировки захватили флаг и отнесли его ну например бармену, то группировка считается уничтоженной и все бойцы группировки расформировываются в вольные сталкера и только теперь у них есть такое же право выбора как у вольных сталкеров захотел остался сталкером, захотел вступил в любую другую еще существующую группировку. Так у нас помимо поиска артефактов и выполнения всяческих заданий появится еще и фактическая война группировок, что приведет к логическому завершению игры.

0

114

Я за любую движуху кроме голодовки!!!!!! Давайте назначим дату игры , предлагаю на 17 или 24 (воскресенье) июля, больно не втерпеж поиграть. К стати по поводу захвата флага это хорошая мысль, а то я несколько раз к респу противника подходил со своей группой и обратно поворачивал, т.к. делать там нехрен было.

0

115

Стегл написал(а):

Блин так что же делать если на группировку противника вышел, или они к нашему заданию подходят чтобы отстоять его - ТОЛЬКО стрелять и убивать

Правильно, но не надо искать таких встреч, особенно если пошли искать мега артефакт, а тут вражина гдето там за 3км пробежал, затхли, обошли, и выполнять задание.

0

116

Действуй как в комп. игре - сделал дело (тело) гуляй смело. Побеждает сильнейший.   
              В любом случае радует  (главное) участие  а   не   победа.

0

117

вот! следовать сценарию игры!!!!!
ато у вас бандиты с долгом обьединились!!!  ищёп с изоляционными силами сдружились!!
и следуя вселенной сталкера исключения игровые должны присутствовать (сталкеры могут с нечистыми вояками иметь дела, и военные должны были продать взрывчатку им, а не окапываться на базе насмерть!).

0

118

Приветский Гость написал(а):

вот! следовать сценарию игры!!!!

Надо бы еще раз отработать игру, у все станет на свои места!

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2011