Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » Турнир тактических команд 2011


Турнир тактических команд 2011

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Есть идея! Кто как?

0

2

подобные идеи можно брать из страйкбола! Ну например различные ситуации, командам по очереди нужно доставить босса из пункта А в пункт Б. Или что -то вроде полосы препятствий с блок постами противника. Встает вопрос как это все судить и оценивать! У нас в спорте то судей нет нормальных! Хотя нужно такое проводить не для себя а для новых тактических команд. Ну а мы будем судить все это дело.

0

3

Играть то все равно будут теже  что и в спорт ) Просто сменяться задачи.

0

4

Давайте клич, по Питеру- пора делать команды!

0

5

Да бесполезно клич кидать! Вообще между кем хотите провести соревнования? И кото это будет судить? Команды думаю будут формироваться точно также как в 2010 на спорте тот кто пришел тот и в команде(

0

6

Bormalei написал(а):

Да бесполезно клич кидать! Вообще между кем хотите провести соревнования? И кото это будет судить? Команды думаю будут формироваться точно также как в 2010 на спорте тот кто пришел тот и в команде(

Что за паника? Между тобой и мной если не кого не будет. В Елизово есть две команды! Если В П-К., нет ни одной , ну грош Вам цена!

0

7

Да какая паника, мне ж интересно) что почем. Короче тактическая команда это та же  спортивная только в камуфляже)

0

8

Bormalei написал(а):

Да какая паника, мне ж интересно) что почем. Короче тактическая команда это та же  спортивная только в камуфляже)

И задачи не похожие! А так да, и даже маркер и маска нужна будет :D

0

9

Командир, а когда планируете турнир проводить?

0

10

Smollet написал(а):

Командир, а когда планируете турнир проводить?

До мая месяца предлагаю собраться , определиться.

0

11

А уже есть какоенибудь представление как это должно выглядеть? В спорте то все понятно всех поразил флаг принес и все)

0

12

Есть ещё порох в пороховнице.

0

13

Есть и порох и идеи и многое другое.

0

14

Про порох все понятно, хотя не понятна к чему это). Вы ж предложили обсудить во я и спрашиваю какие идеи уже есть.

0

15

Bormalei написал(а):

Про порох все понятно, хотя не понятна к чему это). Вы ж предложили обсудить во я и спрашиваю какие идеи уже есть.

Встречаться надо почаще!

0

16

Со временем туговато пока!  Так что давайте на форуме обсудим) формы для этого и придуманы!

0

17

1. Сорева на время прохождения определённого участка,
2. на захват и удержание баз противника
3. на выживаемость.
Это не  всё.

0

18

Можно предположить что на соревнованиях в командах должно быть определенное количество игроков, а вот при штурме базы перевес со стороны нападающих должен быть как минимум двухкратный. Можно конечно что бы оборонялась одна команда, нападали две, как только потом очки считать!  Может лучше для начала игры по проводить с такими сценариями отработать так сказать детали будет ни чем не хуже чем соревнования, посмотрим как это все оценивать и судить! Ведь этих штурмов у нас было раз два и все!

0

19

Сам то понял что написал?

0

20

а чего тут не понятного то!!!!? Вы пишете "2. на захват и удержание баз противника" каким образом это должно происходить по вашему? Команда допустим из 7 человек обороняет укрепленную тачку и другая команда из 7 человек нападает на нее так что ли? шансов у нападающих нет почти! Ваня писал по поводу Владивостокских тактических соревнованиях, в которых он участвовал надо узнать у него по подробнее как это проходило, какие задания были.

"1. Сорева на время прохождения определённого участка," - Здесь можно сделать следующем образом одно команда будет проходить этот участок, а другая команда должна на этом участке разместить несколько засад.

"3. на выживаемость." - всех в тундру на месяц пусть выживают))))

Интересует техническая сторона вопроса))

0

21

Bormalei написал(а):

а чего тут не понятного то!!!!? Вы пишете "2. на захват и удержание баз противника" каким образом это должно происходить по вашему? Команда допустим из 7 человек обороняет укрепленную тачку и другая команда из 7 человек нападает на нее так что ли? шансов у нападающих нет почти! Ваня писал по поводу Владивостокских тактических соревнованиях, в которых он участвовал надо узнать у него по подробнее как это проходило, какие задания были.
            "1. Сорева на время прохождения определённого участка," - Здесь можно сделать следующем образом одно команда будет проходить этот участок, а другая команда должна на этом участке разместить несколько засад.
            "3. на выживаемость." - всех в тундру на месяц пусть выживают))))
            Интересует техническая сторона вопроса))

Саша, во петвых - писсимизма тебе не занимать.

Во вторых - ну совсем в детали ты залез, например в зависимости от местности и тактического мастерства команды, базу которую занимают 7 человек можно взять и в 5-ром, (повторюсь всё зависит от начальных условий и мастерства команд)(а влезая в подробности, судить можно хотябы по потерям, которые понесли команды при штурме-(как вариант)).

В третьих - с чего-то надо начинать, интересных предложений вопощенных в жизнь, не так уж и много (скажешь, не мне судить, отвечу - не много и пропустил).

Ближе к лету уверен - активность проявится, и команды соберутся, а предложения о предстоящих мероприятиях нужно готовить уже сегодня.
И собраться все-таки надо ()

0

22

Детали Саша надо садится и придумывать, обсуждать, а не ждать что нам Владик поможет.

0

23

Во первых я не пессимист а реалист!
Во вторых называйте место и время встречи!

0

24

Спортзал , расписание есть.

0

25

баня!  :cool:

0

26

Иван написал(а):

баня!

Возвращайся начнём строить!

0

27

На БМП в Москве были примерно такие же задания. 1. Захват точки (здания) и удержание его до определенного времени. За захват очки, за удержание тоже очки. В течении игрового дня точка переходит неоднократно из рук в руки. Для получения очков важно продержать точку определенное время (допустим полчаса). 2. Найти арефакты  в определенной точке и доствавить на базу. За это задание очки поменьше. 3. Было еще задание захватить флаг с одной из точек запуска игроков (их было несколько). 4. Провести танк до определенной точки и сохранить его неподбитым. Но это для нас не актуально.
Остальное:
1. Игроков запускали с определенным интервалом времени, кажется 10 или 15 минут. Таким образом в бой вступали группы. А так как все миссии проходили паралельно, то куда идти и что делать  определяли самостоятельно.Здесь не хватало руководства, т.к. не все знали заданий.
2. Ездил по полю броневик, который портил игру всем сторонам. Нам бы не помешал какой-нибудь запорожец за 500 рублей или другой древний а/м на ходу.
3. Для определения победителя - только система очков за задания.

0

28

Это интересно, надо организовывать.

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » Турнир тактических команд 2011