Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Оборудование » Нашел предложение


Нашел предложение

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Нашел предложение на форуме (его почему то уже удалили )  http://adpaintball.ru/se4/

adpaintball.ru является дилером многих пейнтбольных магазинов, среди которых так горячо любимый нами ansgear.

Только в течении февраля 2011 для пользователей пейнтбольной социальной сети adpaintball.ru действуют следующие цены на маркеры:
Planet Eclipse Etek 3 AM - $595         Planet Eclipse Etek 3 LT - $490
Planet Eclipse Geo 2 - $1240             Planet Eclipse 2011 Ego - $1240
Bob Long G6R Intimidator - $850      Dangerous Power G4 - $320
DYE NT11 Paintball Gun - $1500
Ninja Carbon Fiber Air Tank w/ Adjustable Regulator - 68/4500 - 6200 р

Цены указаны с учетом стоимости почтовой доставки по всей территории РФ, при 100% предоплате.

Отредактировано Krosh (2011-02-14 21:04:33)

0

2

http://www.paintball-online.ru/index.ph … ntry468343 DM10 продают новый за 25 000 неплохо

0

3

Krosh написал(а):

DM10 продают новый за 25 000 неплохо

Ты для кого это находишь ? Кому это надо? Камчатке не хрена не нужно!

0

4

mr.pein написал(а):

Ты для кого это находишь ? Кому это надо? Камчатке не хрена не нужно!

А что так категорично то! Представители данного вида конечно капризны, однако у Сереги и Сани они стреляли нормально. Конечно есть маркера более не прихотливые как например Bob long или Planet Eclipse, но за такие деньги можно и подумать.

0

5

А деньги-то все равно не малые (хотя, конечно, смотря для кого).

0

6

Смотря на какие деньги рассчитываешь.

0

7

Саша я вообще про спортивные маркеры по цене от 20000, желающих купить очень мало.

0

8

serega написал(а):

предлагают ВТ-4 сомват c москвы +фидер,баллон,маска вообщем комплект за 11000 как думаете стоит брать?

Саня (Krosh)! Видишь о чем речь?
Людям надо попробывать. А потом уже завлекать игрушками за 25 - 45 т.р.

0

9

Вижу . советую пробовать в прокате.

0

10

У меня знакомый такой же комплект продает за 5000 но бэу ессесно

serega написал(а):

25тыс вообще не завлекают

Я и не завлекаю этим, тут пишу в основном для уже завлеченных по полной .

Отредактировано Krosh (2011-02-25 23:46:15)

0

11

Э ну незнаю ) У многих б/у, а мехинике так вообще все не почем ) всеравно захочешь ее сменить (докупить електронику) быстрее чем с ней что то случиться.

0

12

Если хотите совсем завлечся эти замечательным спортом приходите в воскресенье с 10:00 до 13:00 в 26 школу там все расскажем и покажем.

0

13

serega

BT-4 с фидером балоном и маской (скорее всего тоже прокатной), 11 т.р. помоему дороговато.
Обратись, к В.В., Бормалею или Kroshu (у него правда всё круто и дорого) и тебе предложат золотую середину.

0

14

serega
Мы сами себе заправляем балоны где придеться Bormalei лучше знает об этом, на играх организаторы предоставляют воздух.

Юр я так понял они уже заказали.

0

15

Можно пропустит одну из ветвей эволюции и сразу взять электронику. Гарантирую будешь доволен! Если не хватает денег лучше брать все по частям и начать лучше с маски)!
Я начинал с типнона через два месяца у меня был уж электронный ион ну а дальше пошло по наклонной сейчас у меня маркер который в свое время купил за 33000 р bob long

0

16

А вот у меня как раз с маской проблема.

0

17

Есть хорошая маска проФайлер)

0

18

С воздухом нет особых проблем его можно заправить на любой игре

0

19

Тема вообще не про то заводил (( Smolletserega

А какие проблеммы с маской ? Померь маски выбири и купи)

У меня типман был 1 лето б\у сейчас точно так же надежно служит следующему хозяину, второе лето был TM-15 и в Августе взял Bob Long pf 30 000 .

serega
Пейнтболл никто не держит наоборот хотим чтоб он гулял по всюду.

Воздух= Баллон+заправочная станция+место заправки+ машина куда влазит балон. В троем же вы в любом случае не будите играть.

0

20

А что сказать. маркер надежный если не будешь менять то бери новый , если будешь менять то смысла переплачивать за новый не вижу , Маска простая потеть будет, вот то что мамба w/slide оч. хорошо. но надо еще харнесс под балон . Я правдо первое время с рюкзаком бегал )

0

21

Да на корабле тоже набиваем.

+1

22

Bormalei написал(а):

Есть хорошая маска проФайлер)

Посмотрел, для моего е...ла (т.е. лица) не совсем подойдет, надо типа - JT Flex или Invert Helix

0

23

Ну не на корабле а на дайверском катере

0

24

serega написал(а):

Krosh а на фотке это ты такой ?

Не) это у кого я свой маркер купил )

Bormalei написал(а):

Ну не на корабле а на дайверском катере

Я ж говорил лучше знает )

Отредактировано Krosh (2011-02-26 00:40:48)

0

25

На самом деле надо померить! Я себе вообще щас взял dye I4

0

26

Smollet
Помойму проФайлер универсальная маска,на все лица налазиет..!!))

0

27

Саш, был в воскресенье у Васильевича, перемерял различные типы масок, в маленьких лоб торчит, подошла только Ванина маска.

0

28

Врать не буду конкретно ПроФайлер не мерял.

0

29

Ну я просто не заморачиваюсь торчит там у меня чтото или не торчит) есть повод лучше играть)))

0

30

Smollet написал(а):

в маленьких лоб торчит

Хм а что у Вани за маска что лоб не торчит? он не торчит когда сверху корону одеваешь, а так у многих масок торчит, советую повязку очень хорошая штука и защищает и пот впитывает.

0

31

Да про ее родимую)))

0

32

Krosh
Что еще за корона??!!у кого у кого,а у Ваньки Наполеоновских замашек не наблюдалось...

0

33

AKim написал(а):

Что еще за корона?

Так назваеют сверху фигня прицепляющаяся . у меня был козырек и она . а вани JT профлекс или флекс) с козырьком.

0

34

Камрады, извеняюсь, что отвлекаю от темы, но очень интерестно, ваше мнение в теме про фидер, (не зря я убил два дня свободного времени???)

0

35

Аким Чет ты не в ту степи полез. Корона имеется в виду бронированная маска)

0

36

Так у Ваньки только козырек...))
Смотрю сегодня активность на форуме,как никогда))это радует!!!так держать!!!))

0

37

Smollet написал(а):

про фидер

посмотри чем мы играем и ты поймешь ответ )

Вот полоска по верхнему краю над линзой

Отредактировано Krosh (2011-02-26 01:22:35)

0

38

Бормалей
Блин,время позднее,организм уставший после тренировок...разбудили,уснуть не могу...ТУПЛЮ!!!))

0

39

На верное зря. Можно и с большей пользой время провести))

0

40

Блин,каждый фидер хорош,но не для каждого маркера..))ИМХО!!))

0

41

Саш,конечно можно))вот уже скоро начнется фреди vs джейсон)))
Хочу лето!!!!хочу играть!!!))

0

42

Ага. Ротор рулит)))))

0

43

Блин,ротор не спорю,кайф!!!))сам в воскресенье поеду забирать,пришел))
Но например на тактический маркер,я бы взял пинокио;)носик ставишь и около 500 шаров в фидер помещается;)
На тот же ион вилоситьку джуниора за глаза!!))

0

44

Товарищи, ну опять все свели к техничечским данным агрегата. А я ведь об искустве в пейнтболе.
Маркеры, фидеры, маски те-же создают ведь чтоб они не только работали отлично, но и выглядели на 5.

0

45

Smollet написал(а):

выглядели на 5.

Тут уж у каждого свой вкус  ) мне в роторе все нравится )

0

46

Хоть и у меня никогда не было велосити все равно.все тусосат у ротера)))всего три пальчиковых батарейки на два месяца еще при этом сумашедщая скорасть подачи шаров плюс не убиваемый корпус) блин да ему цены нет)))

0

47

Блин,напоминает стахов...))как они говорят: "у нас все красиво,эстетично")))
Я на днях узнал,что на 14 км есть прокат пейнта...можно будет их на тактику для массовки подтянуть!;)

0

48

На велосити корпус дешман,сам фидер можно за недорого взять))
Есои денег маловато,то на первый год можно и его взять..))ротор дорогое удовольствие..))четверть среднего маркера..
К стати,скоро буду заказ отправлять...никому перчатки игровые не нужны???1000 рэ обойдутся...

-1

49

Конечно все люди разные но по мне так скупой платит дважды. А Ротор взял и забыл о всех проблемах.

0

50

serega написал(а):

аска Dye Invision I4 Thermal, Liquid Red
Цена: 3 800 р.это ты про нее говорил Bormalei?

Брось замарачиваться всё что надо найдём и привезём. Но я всм и всегда говорил что надо брать для себя любимого всё самое лучшее! Соврать товарищи не дадут.
Зайди на pbkam.ruв раздел "барахолка"

Отредактировано mr.pein (2011-03-01 09:00:20)

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Оборудование » Нашел предложение