Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » "Проклятый остров"


"Проклятый остров"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дата проведения примерно 17 июля 2011г. Место проведения "В окрестностях Радыгино"

На неком острове некоторая страна проводила военные эксперименты. И что то там у них пошло не так, что пришлось им в скором порядке покинуть остров. На острове осталось только подразделение охраны объектов. И вот пронюхов такие дала две враждебные друг и другу  страны решили выкрасть документацию и материалы по экспериментам для этого они под покровом ночи высадили свои десанты по две группы каждая.
Механизм высадки:
Высадка происходит следующим образом две машины загружают десантников с завязанными глазами и отвозит их к месту высадки (Десантники не знают где их высадят для ориентирования у них будет только карта с точками посещения (лаборатории) и местом эвакуации. Также у десантников должны быть радио станции хотя бы по одной в каждой из групп для связи между группами).
Задача десантников стран:
Заполучить документы и материалы раньше команды соперника и прибыть на место эвакуации. При поражении всей группы команда противник имеет право забрать у пораженной команды все документы и материалы. Как такового респа не будет, пораженная команда должна будет просто отойти назад (туда откуда пришла) на 100 метров и подождать 5 мин.  то есть при вступлении в бой у игрока только одна жизнь респится вся команда целиком.
Задача охраны:
Не допустить кражи документов в случае уничтожения десанта у которого были документы должны вернуть их в лабораторию (если она не уничтожена). 
Эвакуация:
Для эвакуации команда должна побывать во всех лабораториях и иметь при себе хотя бы документы из одной лаборатории. Команда приходит на место эвакуации, активирует дымовую шашку и ждёт 7 минут если в это время на них никто не напал и не уничтожил, то команда считается эвакуированной. Если кратко то конец.

0

2

А как респиться отдельным членам десанта,если их поразили,а остальная группа осталась не тронутой??

0

3

Они отходят немного в сторону и не влияя на игру ждут конца боя если их команда победила то они автоматически становятся живыми.

0

4

ок.
спасибо за разъяснение))

0

5

Задавайте еще вопросы и высказывайте пожелания, что бы я смог привести сценарий в божеский вид.

0

6

А куда девается охрана лаборатории,после ее уничтожения...???переходит на другие объекты??

0

7

а это вообще все ночью будет??? было бы круто )))

0

8

на самом деле чем проще тем лучше )))
кста, а сколько таких высадок и эвакуаций планируется???
если первый раз все пройдет быстро, нужно же будет повторять?

0

9

Bormalei
Борман, а кем я буду??

0

10

Bormalei
Можно,  учёным? Я себе почти роль придумал!!!

0

11

Alker
Химиком??!!;)

0

12

Сволочь написал(а):

а это вообще все ночью будет??? было бы круто )))

Нет. Это все будет днем!

Сволочь написал(а):

на самом деле чем проще тем лучше )))кста, а сколько таких высадок и эвакуаций планируется???если первый раз все пройдет быстро, нужно же будет повторять?

Не знаю пока сколько это по времени будет, высадка будет одна. Территория не очень маленькая там, что придется побродить немного. Если все быстро пройдет, то лучше будет поделиться и всей толпой поиграть в оборону и захват лаборатории.

0

13

AKim написал(а):

А куда девается охрана лаборатории,после ее уничтожения...???переходит на другие объекты??

Если охрана обороняет лабораторию то респ у них в лаборатории 7 минут. Если вся охрана убита то они отходят  так же на 100 метров от лаборатории и ждут 5 мин.
Если бой вне лаборатории то общий респ "просто отойти назад (туда откуда пришла) на 100 метров и подождать 5 мин"! как-то так.

0

14

Alker написал(а):

BormaleiМожно,  учёным? Я себе почти роль придумал!!!

Не Вован. ты смотрел фильм Хищник, помнишь там был чувак с 6 ствольным пулеметам так вот надо подсуетиться и найти тебе такой же, будет самое оно!

0

15

Можно пулемет и попроще )

0

16

Вован и с голыми руками с удовольствием повоюет, если у него харнес с пивом будет.

0

17

Бывалый
Это да самое главное чтоб не насухую!

0

18

Bormalei
Шура, а где такой найти?

0

19

Alker написал(а):

BormaleiМожно,  учёным? Я себе почти роль придумал!!!

-АЛ-химиком

Bormalei написал(а):

Они отходят немного в сторону и не влияя на игру ждут конца боя если их команда победила то они автоматически становятся живыми.

может ввести аптечку которой после боя и подлечат товарищи (если не товарищи,то и не подлечат),или ждать полного уничтожения команды,но лудше аптечки.
и по провизии всё своё нести с собой (припасы разного вида воду, воздух) и иметь место под документы или "образцы изделия"

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Предложение по сценариям » "Проклятый остров"