Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » пейнтбол


пейнтбол

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

Стегл
Кто хитрые??!!!
Честно,последняя тактика показала,какие вы могучие "тактики"...
Заметьте,ни один из спортсменов не затирался и не возмущался!!!
Меня лично "тактики" два раза поражали,хотя сами были уже поражены..!!!
И после этого мы хитрые??!!!
Да не в этом смысле! Это вечный спор кто лучше, как среди Вас , так и нас были, есть и будут хитрые, я про предложения от спортсменов по улучшению взаимодействия и организации игр- я про это!

0

2

Стегл написал(а):

Честно,последняя тактика показала,какие вы могучие "тактики"...

А мы и не говорили , что могучие тактики, мы просто играли и не ставили задачи себе уничтожить в физическом смысле противника стреляя в респ , где люди без масок. Мы может не могучие, но уважение к противнику более проявляем........это всего лишь игра,спорт и т.д.

0

3

Давайте еще будем проверять,кто к кому больше уважения проявляет!!!))))
Стреляли в респ,так не надо стволы в окна высовывать!!!когда идешь вдоль здания,кемперку не видно..!!!то что,где то на втором этаже респ,еще не о чем не говорит...я сразу извинился...но как вы более уважающая сторона сразу начали ХАЯТЬ!!!!! Так что на счет респа и уважения,даже не говори!!!
Очень легко осуждать других...не замечая за собой "грешок"...

0

4

AKim сказал:
Честно,последняя тактика показала,какие вы могучие "тактики"...
Заметьте,ни один из спортсменов не затирался и не возмущался!!!

Кто о чем а лысый о бантике. Сань, пойми ты уже, на тактику люди собираются получить удовольствие от игры, а не выиграть ЛЮБОЙ ценой и показать кто кого МОГУЧЕЕ. А ещё последняя игра показала какие "спортсмены"  организованные, (как  вовремя прибывают на инструктаж по  требованиям безопасности (это я к мощным атакам на РЕСП и стрельбе в закрытые проемы и окна), и знакомятся с условиями и порядком проведения игры (это я к тому, что Федералы должны были победить в любом случае (сценарий игры такой был))).
          Надо чаще встречаться.

  Стегл
  Да так организуемся популять друг по другу, после последней игры чувство, что надо потренироваться, да и мне лично в воскресенье надо к 13.00-14.00 закончить игру, приглашен на праздник, поэтому конкретного замысла нет. давай Юра приезжай и людей привози.
       
До воскресенья ещё далеко (по военным меркам), если не начнётся третья мировая, то постараюсь приехать.

0

5

Smollet написал(а):

на тактику люди собираются получить удовольствие от игры

Так и есть! Я лично получаю удовольствие и порцию адриналина и общения. Я далеко не спецназовец , чтобы быть великим тактиком, просто я объеденил людей, которым тоже нравится отдыхать так, а не иначе, на звания лючших пейнтболистов в мире не претендуем...

0

6

AKim написал(а):

Очень легко осуждать других...не замечая за собой "грешок"...

Саша я критику (уместную) воспринимаю положительно, есть ошибки надо исправлять! Пойми мы не злые, просто похоже ты был уже вторым , который по респу лупанул и оба раза людям по лицу, любой бы уже сошел с ума, поставь себя на место тех людей ипонял бы их возмущение (даже в плане безопасности все могло закончиться намного хуже). А вообще я всем предлагаю, неважно тактик или спорт, учесть ошибки и больше их не допускать!!!!!!!!

0

7

Юра,пойми и ты,без честной игры,не будет кайфа!!!
Прикинь если бы мы,федералы,затирались...да игра закончилась бы через 15 минут..!!!!и это было бы интересно???думаю нет!!!

Стегл

Честно,после игры,ни у кого не видел на лице синяков...может просто люди больше испугались...???)))

0

8

Ребята!!!! Я вас не понимаю.... Вы хотите сказать,что вы не хотите побеждать???!!!

0

9

AKim написал(а):

Честно,после игры,ни у кого не видел на лице синяков...может просто люди больше испугались...???)))

Да не я потом конечно не приглядывался, да и они не вспоминали, хорошо что так закончилось!
Конечно затираться не честно, никто не спорит, вот им надо было лупить по попе железными шарами, на респе были же честные , раз там то они и были :hobo: шучу. Работа будет проводиться со всеми, я не делю в общей игре на тактиков и спорт, многие (не мало) были впервый раз в игре, может чего то не допонимали, надо таким орать что бы выходили из игры, я так пару раз делал за игру!

0

10

AKim написал(а):

Вы хотите сказать,что вы не хотите побеждать?

Еще как хотим, просто мы проигрыш приняли и учли свои ошибки. Согласись атмосфера в игре была наколена до предела,стрельба в респ, дым шашка в респ, честно настроение было уже не игровое, народ не понимал зачем это все делалось, мы же в пейнтбол собрались поиграть , а не поубивать друг друга. Только потом народ, как то успокоился и продолжили без криков и ругани играть.

0

11

Ну шашка на респ думаю не спец была кинута...
Предполагаю,ее хотели возле входа заложить,дабы отсечь выходящих!!!))но,не расчитали...между прочем,это не гранаты,а просто дым...его можно было спокойно выпнуть или выкинуть в окошко;)
Я вообще за мир во всем мире!!!)))

0

12

ребята  чуть вмешаюсь. Стрельба в респе не допустима однозначно на то и респ., терроры в нашем респе не стреляли сразу предупредил олега когда он к нам заглянул, ему по честному дали уйти в спину не стреляли и преследовать две минуты не давал. По респу террора, действительно проходя близко к зданию кемперку на окне не видно, а торчащие стволы очень хорошо, по этому отстрел мне кажется возможным думаю врядли кто-то это специально делал, плохой обзор ограничения, суета , а тут видно позицию конечно первая мысль открыть огонь, может есть смысл вообще не делать респ в захватываемом объекте,  чтобы такого не было? А вооще по моему мнению хорошо что хоть что либо делается и поиграть можно в различные варианты и вариации игры. Сражайтесь , Стремитесь и Побеждайте

0

13

выпнуть или выкинуть в окошко шашку было не реально!все в дыму, дышать не чем нас девушек выводили парни в слепую и за это им огромное спасибо!давайте не ругаться друг на друга а играть!

0

14

miss.doc написал(а):

давайте не ругаться друг на друга а играть!

И это верно товарищи, а кто не согласен пройдите вон к той стеночке :D

0

15

Юра!!!!!напоминаю тебе первого сталкера (на 28 км),тогда военные тоже должны были проиграть...но в силу того,что там собрались те,кто бодается до конца...!!!
На 12,при грамотной обороне,терроры могли бы и выиграть!!!!с учетом того,что у нас было по 5 жизней,респ далеко...
В общем,все зависит от настроя,а вы уже изначально настроились на поражение...!!!)))

0

16

мы не были настроины на порожение, просто  игра не пошла но мы отыграемся честно!!!

0

17

miss.doc написал(а):

мы не были настроины на порожение, просто  игра не пошла но мы отыграемся честно!!!

Так точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Не хотелось вступать в полемику (спор) но думаю придется, в конце концов форум для этого и существует.
Итак:

AKim написал(а):

Прикинь если бы мы,федералы,затирались...да игра закончилась бы через 15 минут..!!!!

Саш, как ты можешь отвечать за всех, не ужели ты контролировал каждого (это просто не возможно). Лично я за игру не наблюдал затираний ни с одной из сторон, это не значит что такого не было. Да и пораженными играли и скорее всего затирались, я думаю таких фактов не избежать ни с одной из сторон (даже с судьями).

AKim написал(а):

Ну шашка на респ думаю не спец была кинута...

Ни кто не говорит, что шашка была закинута спецом на респ, Василич сам признался, что не думал и не знал что там респ. Речь идёт о том, что надо-было прибыть пораньше, на инструктаже всем разъяснили где находятся респауны и как они обозначены. А ведь так и получилось - Саня Бормалей (мы с ним это место и выбрали для респауна) в момент блокирования респа находился в другом месте боевых действий, а все кто не присутствовал с утра, активно атаковали и не давали даже высунуться с респауна.    (кстати шашку выпнуть пытались но она по воле случая попала в порог между плитами и выпинываться совсем не хотела)
                   Вопрос думаю исчерпан, лично я реально принимаю сложившуюся ситуацию - недочетом организаторов (и меня в том числе), в следующий раз будем подходить к этому вопросу с большей ответственностью.

AKim написал(а):

На 12,при грамотной обороне,терроры могли бы и выиграть!!!!с учетом того,что у нас было по 5 жизней,респ далеко...
В общем,все зависит от настроя,а вы уже изначально настроились на поражение...!!!)))

Очень не хочу, чтобы мои слова были отговоркой по поводу поражения (тем более такого),  но попробую высказать свою точку зрения:
1. и самое главное - соотношение сил - Саш ты сам утверждаешь и с этим я согласен, что спортсмены (те кто регулярно тренировался и играл в турнирах) реально могучее, чем те, кто играет исключительно в любительский пейнтбол и тем более новички, те кто первый раз держал маркер в руках, так вот команда федералов на 70% состояла из спортсменов (причем готовыми составами команд), в команде террористов (не буду себя высоко оценивать) ни одного спортсмена, и пару, тройка тактиков профессионалов.
2. Шары:   лично -я сдержал свое слово и из моего ствола кроме кроме маленьких зелёных гадов (ураганы) ничего не вылетало, большая часть команды 80% тоже давилась этим ...., у вас же все спортсмены изгалялись - то метеоры полетели, то порошковые, то спорт шары из тайных закромов Василича.
3. вытекает из первого пункта:  вооружение - я имею ввиду соотношение спортивных маркеров к тактическим и прокатным - тоже не в пользу террористов.

Моё мнение, оказать реальное противодействие команда террористов не могла. (хотя по натуре я оптимист)

    В любом случае поиграли на славу, надо двигаться вперёд.

0

19

Ну наконец то мы вступили в полемику и смотрите сколько сразу всплыло недочетов, которые надо и будут устранены в следующей игре, предлагаю:
1. Новичков делить на 2 команды сразу, что бы обе стороны в равных условиях воевали.
2. Так же и сделать со спортсменами- по той же причине.
3. Про респ уже многое сказано было, думаю итак всем понятно, что с ним сделать.
4. Прибытие на игру в обязательном порядке для ВСЕХ вовремя.
5. Инструктаж проводить более тщательно включая стрельбу по респу, на всякий случай.
6. Дым шашки применять только в помещениях - коридор-лесница, иначе кто нибудь задохнется (астматики- пример).
У кого какие соображения прошу высказаться! Давайте постараемся сделать игру , да и сам пейнтбол совершеннее, только мы и можем!

0

20

Юра,на счет шаров,Бормалей продавал метеоры!!!если бы народ хотел,то купили бы шары!!!)))
У нас было 7 спорт маркеров... И 7 спортсменов...
На брифинг мы успели!!!;)просто не говорили,какая именно комната и окно есть респ...
В общем,я за любое движение "маляров"!!!)))

На счет закрытия сезона....
Уже четверг!!!!мы на выходных будем делать закрытие или нет???!!!
Звоним В.В. Заиц и подаем заявки!!!
На закрытии будут подниматься и решаться интересные вопросы!!!!

0

21

AKim написал(а):

Бормалей продавал метеоры

Всего два ящика - для своих, как и я.

0

22

Заканчиваем "бодаться". на поле проверите у кого маркер круче. Клянусь что дым пустил по коридору , в респ не думал. Кидал правой рукой из за стены, проконтролировать полёт не мог  :dontknow: ,клянусь.

0

23

Стегл написал(а):

Всего два ящика - для своих, как и я.

минимум четыре + 2 моих кто хотел брал

0

24

mr.pein написал(а):

Заканчиваем "бодаться". на поле проверите у кого маркер круче. Клянусь что дым пустил по коридору , в респ не думал. Кидал правой рукой из за стены, проконтролировать полёт не мог   ,клянусь.

да знаем мы что ты не злодей, и за безопасность радееш

0

25

Romich написал(а):

минимум четыре + 2 моих кто хотел брал

Все равно на 20 чел. маловато, говорят на этой неделе Юре подойдут шары метеоры- вот поиграем все.

0

26

ПРОЕХАЛИ Господа-Комрады!!!!!!!!!!!!!!!!Готовтесь к следующим играм!Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

0

27

)))))))))))))))))))))Сидят у костра трое: английский морской котик, американский зеленый берет и наш десантник. Выпивают, закусывают. Изрядно набравшись, морской котик встает и заявляет:
- Я могу проплыть 100 метров под водой, сразиться со взводом врага, отстрелять 50 на 50 по-македонски и тем же путем, невредимым, вернуться домой.
Зеленый берет кричит:
-Фигня это. Я могу проплыть полкилометра под водой, уложить роту врага, отстрелять 100 на 100 по-македонски и тем же путем, невредимым, вернуться домой.
Ничего не ответил русский десантник. Только встал и пошевелил членом угли...

0

28

Егегей народ! Поиираем завтра в Завойко- на нашей территории, раз планов пока других нет!

0

29

конечно поиграем!

0

30

miss.doc написал(а):

Поиираем завтра в Завойко-

Как проехать и когда????

0

31

Shved написал(а):

Как проехать и когда????

Блин! Извени, только сейчас форум открыл, мой тел 8-914-785-12-67 Кирилл, пришли смс , что это ты и я буду информировать о играх, где и когда. Поиграем.

0

32

Всем привет! Хочу сказать, что сегодня просто отлично поиграли, а кое кто и после отдохнул! Так держать, настоящее удовольствие получил. Спасибо всем!!!!

0

33

Мы тоже не плохо поработали в Долине, а потом баранинка нежная,пиво свеженькое, чача вкусненькая!!!!!

0

34

сижу голодный и просто слюни текут рекой. Не то чтобы остались голодными в воскресенье колбаски были на костре а я вообще на юбилей уехал чуть не лопнул. Пейнбол отличная игра и активный отдых и пассивный после игры. Класс.

0

35

mr.pein написал(а):

Мы тоже не плохо поработали в Долине, а потом баранинка нежная,пиво свеженькое, чача вкусненькая!!!!!

Я прогулялся до поворота на военную часть, так и не обнаружил эту Долину. Или она еще дальше?

0

36

Дальше по дороге , до домиков.

0

37

Стегл написал(а):

Блин! Извени, только сейчас форум открыл, мой тел 8-914-785-12-67 Кирилл, пришли смс , что это ты и я буду информировать о играх, где и когда. Поиграем.

Мой номер 89247808751 Николай, буду рад приглашению.

0

38

Shved написал(а):

Мой номер 89247808751 Николай, буду рад приглашению.

ОК! Я информацию принял, в воскресенье собираемся опять в Завойко в 10.00 на площадке, если не знаешь как приехать, найдем тебе провожатых или я объясню. Ты на машине или нет? Если нет и колеса найдем! Мы всегра рады новым игрокам (а то у старых все синяки известны-шучу). К нам из города много людей едет, придумаем если надо!

0

39

Стегл написал(а):

ОК! Я информацию принял, в воскресенье собираемся опять в Завойко в 10.00 на площадке, если не знаешь как приехать, найдем тебе провожатых или я объясню. Ты на машине или нет? Если нет и колеса найдем! Мы всегра рады новым игрокам (а то у старых все синяки известны-шучу). К нам из города много людей едет, придумаем если надо!

О, товарищи, присоединится можно?

0

40

bullet написал(а):

О, товарищи, присоединится можно?

О чём вопрос. Конечно!!!!!!! Давай присоединяйся и подтягивай корефанов! Устроим в воскресенье побоище.

0

41

Кирилл, может придумать какой нибудь микросценарий, так на часок, а потом просто пошмалять.
   Например, что-то типа штурма базы, или освобождения заложников, а для добавления интереса и усложнения игры, ограничить боезапас носимый с собой (всего 100 шаров на маркер, пополнение боезапаса только на респе и приравнивается к поражению).   
                   не молчим, предлагаем другие варианты.

0

42

Почему бы и нет, но вот боезапас ограниченный малова то 100 шаров, в реальных БД боезапас носимый с собой ограничен , но не так мало, а вот микросценарий можно разиграть. Давай за заложников повоюем! Респ антитероров где и всегда на стоянке на поляне, заложники на втором этаже там же и респ тероров (соответственно если заложники там то и стрельба ни в коем случае) ну и соответственно оборона здания и освобождение заложников. Боезапас фидер+ 2 тубы предлагаю- это не много и думаю особо не по поливаешь шарами всех и вся! Что думаете?

0

43

Стегл написал(а):

если не знаешь как приехать, найдем тебе провожатых или я объясню. Ты на машине или нет?

Машина есть но незнаю как проехать :dontknow:

0

44

Стегл написал(а):

ОК! Я информацию принял, в воскресенье собираемся опять в Завойко в 10.00 на площадке, если не знаешь как приехать, найдем тебе провожатых или я объясню.

оборудование заказать можно?

0

45

кирилл!мы тоже за нас 3 девушки!а как будет после игры?

0

46

Shved написал(а):

оборудование заказать можно?

Если своего нет, дадут прокатное снаряжение, всё необходимое у тебя будет!

0

47

miss.doc написал(а):

кирилл!мы тоже за нас 3 девушки!а как будет после игры?

Отлично! По вопросу после игры , не знаю своих планов возможно мне надо буде уехать после игры! Да и погода не очень, дождя не будет , но холодно обещают +3

0

48

Shved написал(а):

Машина есть но незнаю как проехать

Созвонимся поближе к игре я объясню, хотя бы где Завойко знаешь (когда то дизельные подводные лодки "Варшавы" стояли)?

0

49

Shved написал(а):

оборудование заказать можно?

Если купить, то это к Васильевичу, если поиграть- прокат будет!

0

50

С Елизово как до вас добраться?

0

51

Давай сделаем так! Я найду телефон кто с Елизова едет к нам на игру, сострелкую вас вместе и выдвинетесь. С нами несколько человек с Елизово играет, так что не проблема, или с 8 км. едет наш основной "Сталинград" (потомучто современник данных событий- битвы за Сталинград)- Валерич и он вас заберет с собой. Ближе к игре согласуем вопросы, дай свой телефон, так проще!

0

52

89140253080. Я в субботу отпишу тут, поеду или нет. Оборудование у Владимира Васильевича. Если заберу всё, поеду.

0

53

bullet написал(а):

Если заберу всё, поеду

Так если нужно или не заберешь , то у наших есть все , что надо для игры. Давай в субботу созвонимся и согласуем вопросы.

0

54

Стегл написал(а):

Давай в субботу созвонимся и согласуем вопросы.

Давай. Отпиши номер, я позвоню тебе часов в 5 вечера.

0

55

А вы до скольки там играете?

0

56

Играем с 10.00 до упора, ограничения только желания и возможности игрока. Мой тел. 8-914-785-12-67- Кирилл.

0

57

А вообще смотрю тактический пейнтбол растет новыми (хорошо забытими старыми) игроками, данный момент не может не радовать! По организации игр и сборищь мы уже давно обскокали Владивосток.

0

58

Стегл написал(а):

Боезапас фидер+ 2 тубы предлагаю

Кирилл, думаю многовато будет, опять игра превратится в месилово (уничтохение хомяков)   к тому же тубы не у всех, а так шансы слегка уравниваются, можно в командах назначить например по 2, 3  пулеметчика с увеличенным боезапасом - фидер + 2-3 тубы. все остальные с одним полным фидером.

0

59

Стегл написал(а):

Играем с 10.00 до упора, ограничения только желания и возможности игрока. Мой тел. 8-914-785-12-67- Кирилл.

Уехать на каком-тт автобусе от вас возможно по-раньше?

0

60

ОК! Давай так! Даже интересно будет, как будем стрелять экономно. Можно даже без пулеметчика, так мы еще не играли.

0

61

bullet написал(а):

Уехать на каком-тт автобусе от вас возможно по-раньше?

Конечно можно, мы же не в индейской резервации живем!!!!! 30 минут и ты в центре на КП, а вообще у нас ребята играют с Елизово договоримся могут взять с собой тебя.

0

62

Стегл написал(а):

если поиграть- прокат будет!

Мне нужен баллон и шары.

0

63

Стегл написал(а):

Конечно можно, мы же не в индейской резервации живем!!!!! 30 минут и ты в центре на КП, а вообще у нас ребята играют с Елизово договоримся могут взять с собой тебя.

Отлично тогда. А шары по чем у вас?

0

64

Стегл написал(а):

прокат будет!

почем пирожки(один комплект)

0

65

Берешь шары по 2р. за 1 штуку, снаряжение получаешь бесплатно, по опыту одного пакета 500 шаров- 1000р. хватает на игру на целый день (конечно если не поливать безумно).

0

66

Shved написал(а):

Мне нужен баллон и шары.

Не проблема, договоримся с ребятами с проката.

0

67

Я в игре!Кирюха на месте всё обсудим!

0

68

Олег написал(а):

Я в игре!Кирюха на месте всё обсудим!

Да! Приедем посмотрим, оценим, покурим, решим!

0

69

Комрады, а нафига форум???????     Я думал как раз здесь и обсуждать предстоящие игры и всякие интерестности.!!!  Что-то предложений маловато.

0

70

Олега, твои соображения?????? :writing:

0

71

Smollet написал(а):

Олега, твои соображения?

Он как "В бой идут одни старики" - Я лучше в бою все скажу! (Быков)

0

72

В Завойко два направления.Вперёд и назад.Территория маленькая.Респы не нужны.Можно всё и на месте обсудить.А сценарий заглобалить можно,но считаю что не для Завойко!Вояки извиняйте!!!

0

73

Серёга(Большой)предлагал задействовать и территорию выше.Там какие-то постройки.Я там не был.Как вариант можно рассмотреть!Кто,что думает?

0

74

Оттуда можно начать группе захвата.

0

75

Надо в воскресение посмотреть.Но по кустам наступать не АГА.Стрельба нулёвая.

0

76

Да не для стрельбы, а для скрытного выдвижения, тем более не забываем об ограниченном боезапасе.

0

77

Ну хочется же встретить!С хлебом,солью!

0

78

Шариками наполненными порошком КАКАИНОМ- я бы был "ЗА" без масок играть!!!!!!

0

79

Апуппеть!!!! Стегл будь акуратнее

0

80

кирилл!ты и без порошка хорошо играешь я про маску!

0

81

Женя это КАКАИН,а не КОКАИН.Кириллу можно!!!))))))))))))))

0

82

Кирюха нормально побегали сегодня!Жаль свои часто подстреливали!

0

83

Да шикарно поиграли! Подстреливали в общем как всегда, нормально!

0

84

Хоть что-то стабильно!!!)))))))

0

85

Ура стройбату!!!!!!!!! :flag:

0

86

Smollet написал(а):

Ура стройбату

Ура спецотряду боевых осликов!!!!!!!

0

87

ура всем! игра великолепна,жаль что я мало была,но этого стоило сын занял 3 место по самбо и там я была нужнее!

0

88

miss.doc написал(а):

сын занял 3 место по самбо

Поздравляю- маладец!!!!!!

0

89

Стройбату выдать новые лопаты!!!!!!!!!!!

0

90

miss.doc написал(а):

сын занял 3 место по самбо

Молодец и сын и мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

91

Всем привет!!!!! Жаль не поучавствовал в 13 роте((( На этой неделе играет кто нибудь???

0

92

oberst написал(а):

На этой неделе играет кто нибудь???

Ка не чно!!!! Читай выше скоро!

0

93

Всем привет!Спасибо всем за игру!!!Всех Драгов с ПОБЕДОЙ!!!!!Аллах Акбар!

0

94

Взаимно!

0

95

Такк все здесь, или кто то на сценариях залип?

0

96

Итак: следующая игра в Завойко в 10.00, как всегда, вернее шашлыки с игрой- это значит делаем шашлык- кушаем-играем, шашлык - игра и т.д. пока не порвет. Кто в теме отпишитесь или заявку Валеричу- он делает мясо, с нас по закуске или салатику с каждого+ питье, кто что пьет, ну и как в прошлый раз- с семьями приветствуется!

0

97

У кого есть мангалы, шампура,решетки, столики раскладные-берем с собой!!!!!!! Ну и снаряжение пейнтбольное (а то еще забудите)

0

98

я только за

0

99

+1,как будем если погода подкачает,ну игра понятно,а шашлык?

0

100

vodolaz написал(а):

+1,как будем если погода подкачает,ну игра понятно,а шашлык?

погода не подкачает!это я тебе обещаю!мы будем! беру решетку,нотбук чтоб интересней было

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » пейнтбол