Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » пейнтбол


пейнтбол

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Я уже на форуме. А вы что притихли? :smoke:

+1

902

Ежика рад , что ты с нами уже сегодня- от Завойко Сити РЕСПЕКТ! Давайте обсудим площадку. Мне лично понравилось, побегал хоть, жир растряс, а вот кое кто и не бегал вовсе (Валерич), он в тылу сгуху варил бойцам, тушняк подносил вместо боеприпасов, вот же ..... тыловая, а.

Отредактировано Стегл (2012-02-05 19:05:31)

0

903

Валерич с наступающим Днём Варенья, сколько тебе идет....наверное за 100 перевалил уж?

0

904

Стегл написал(а):

вот же ........ тыловая, а.

Любяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Стегл (2012-02-05 19:06:10)

0

905

Олег написал(а):

Предлагаю сделать название в могучем русском языке.Хватит саксам рулить!!!!!!!У нас свой язык есть!!!!!!

Олега, я имел ввиду именно на русском языке Северный Ветер, а в англоязычной версии это для выхода за рубеж (на чемпионат мира например), по моему звучит в обоих версиях.

Madrigal66 написал(а):

Красиво... Вот только мы скорее "Ветер восточный"... Особенно если считать, что мы дуем в сторону материка... Чётче конечно будет звучать "Ветер востока", но уж больно сильны будут ассоциации... Сами понимаете какие...

Валерич, имеется ввиду именно он - северный ветер (можно коротко Бора или Борей) - быстрый, разрушительный, замораживающий противника.

0

906

Ежика написал(а):

Я уже на форуме. А вы что притихли?

Наталья, ты молодец, отлично держалась. Поправляйся!! :cool:

0

907

Площадка - GOOD.   Особенно зал. Как предложил Василич, в нём можно организовать турнир троек.
     Перед отъездом наметилась одна дуэлька,а тут подвязались и все остальные, в общем собрались 4х5 (ФФ против солянки), победила дружба, а недовольных точно не осталось. Хоть игра и удалась, но оптимальное соотношение было озвучено и подтверждено именно 3х3. Так что надо подумать....

0

908

Ежика написал(а):

Я уже на форуме. А вы что притихли?

Мы очкуем! :love:

0

909

Юра, мы у тебя флешечку забыли. Темно синяя трансенд на 8 гб.

Ты чемпионат туда забросил?

+1

910

Очень рад что у нас есть такая девчонка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:  :love:  :love:

Отредактировано mr.pein (2012-02-05 21:44:02)

0

911

mr.pein написал(а):

Очень рад что у нас есть такая девчонка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     

Отредактировано mr.pein (Сегодня 21:44:02)

Интересно, а какой был первый вариант?

0

912

Ежика написал(а):

Ты чемпионат туда забросил?

Файл, с флешки Кирилла не читается (он её (флешку) куда-то не туда совал), завтра будем пробовать снова.

0

913

Ежика написал(а):

Юра, мы у тебя флешечку забыли. Темно синяя трансенд на 8 гб.

Вы мне ее оставили. Сейчас все флешки у меня .

0

914

Smollet написал(а):

(он её (флешку) куда-то не туда совал

А он (Кирилл) вечно своё жало не туда суёт! Так что ничего удивительного!

Стегл написал(а):

кто и не бегал вовсе (Валерич), он в тылу сгуху варил бойцам, тушняк подносил вместо боеприпасов, вот же ..... тыловая, а.

Ну правильно, давай - давай, пытайся свои неудачи в бою на других повесить! Я, с ОСНОВНЫХ позиций, как артиллерия главного калибра противника вышибал (сам поражаюсь дальнобойности "пятнашки" с 16-ти дюймовым стволом), а тебя, как мелочь пузатую сносили даже за стенкой здания! Так что... Тренируйся в общем...

Ежика написал(а):

Я уже на форуме. А вы что притихли?

Наташкин! Ты просто пример каждому в стойкости и выдержке! Дай Бог тебе быстрейшего выздоровления и возвращения в строй! Мы на это очень надеемся!

0

915

наталья , ты молодчина !!! жму твою женскую , но не поженски мужественную руку.

0

916

Валерича и Ваньку вил. с днюхой. Наташка поправляйся быстрей

Отредактировано Romich (2012-02-06 09:54:41)

0

917

mr.pein написал(а):

Мы очкуем!

Не очкуй Василич! У нас в ФПКК весь народ самый крутой на Земле - матушке!!!

0

918

Друзья! Всем душевное спасибо за поздравления!

Всегда Ваш. Валерич

0

919

Хоть я и поздравил по тел, всё равно ещё раз поздравляю и ...............................желаю. Заицю

0

920

Алексей Валерьич с днем рождения!!!

0

921

Валерыч, поздравляю тебя с днем варенья. Долгих лет тебе активной жизни и чобы шарики пртивника пугались тебя и возвращались от испуга к хозяевам! :love:

0

922

еще раз поздравляю с днем рождения !ВАЛЕРИЧ желаю всего всего и чтоб ни один шар не попал в тебя!!!! :love:

0

923

ВАЛЕРИЧ ! желаю тебе шаров круглых ,( зимой не колких) ,стволов ровных , соратников надежных ,противников сильных (без них игра не интересна ) удачи фартовой и конечно здоровья крепкого !

0

924

Валерич, поздравляю С Днём Рождения!!! Желаю всего наилучшего, здоровья и удачи во всём!!!

0

925

Вареньич,поздравляю!!!Главное здоровье,остальное докупим!!!!!!!!!!!

0

926

Всё! Валерич пьяный танцует на площади голышом, долго на форуме не появляется, скоро увидим в Ютьюбе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

927

Олег написал(а):

остальное докупим!

Возраст молодой не купим, а так и челюсти вставные и палочку старческую- ведь ему (по внешнему виду) лет так 115-125 стукнуло!

0

928

Стегл написал(а):

Валерич пьяный танцует на площади голышом, долго на форуме не появляется, скоро увидим в Ютьюбе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылочку дашь? Или в одиночку наслаждаться будешь? :crazyfun:

0

929

Он из МакЛаудов!!!Просто маскируется под пожилого,что бы в него не стреляли!!!!!

0

930

Ежика написал(а):

Ссылочку дашь? Или в одиночку наслаждаться будешь?

НАТАЛИ!а ты мне потом ссылочку перекинь,ладно? тоже очень хочеться посмотреть! :D

0

931

Валерич с Днем рождения всего вам наилучшего, здоровья успехов в личной жизни, чтобы шарики попадали прямо в цель и мимо вас))) :)

+1

932

Алексей Валерич, от души поздравляем (я и Юля) с днем рождения. Присоеденяюсь к выше сказанному и пожелаю успехов в нашем общем деле - пейнтболизации населения камчатки.

0

933

Дорогие мои! Нет слов, что бы передать те чувства, которые рождены Вашими тёплыми словами! Чертовски приятно, просто таки до слёз! Люблю всех Вас! Спасибо всем Вам! Обнимаю! Всегда Ваш. Я

0

934

Предлагаю сценарий празднования дня рождения Валерича.
Он докладывает о месте и времени, мы приезжаем и делимся по видам распиваемых напитков , проводим несколько раундов, в финал выходят самые выносливые(они же устоявшие на ногах), победителю вручается приз-оружие(вилки,ложки,рюмки). Боеприпасы(шашлык,спиртное) за счет участников сценарки! :idea:

0

935

Валерич
Гляньте личное сообщение..))

0

936

Скучно мне что-то. Лежу думаю.......

Как такой сценарий: освобождение заложника.
Одна группа должна провести безоружного заложника от точки до точки.
Другая группа(наверно меньшая по количеству) должна отбить заложника (живым).
Варианты применения: здания, площадки, развалины, и т.д.

0

937

Камрады, в прошедшее воскресенье. Кто-то без разрешения брал баллоны и на родину 2 баллона не вернулось. В последствии 1 обнаружился у Василича а мне подбросили его баллон. 1 остался у кого то на руках. Просьба вернуть мой баллон. На нем нанесен символ с буквами  Н*Р белой краской. А вообще не красиво брать  вещи которые тебе не принадлежат без разрешения.

0

938

мы не брали!

0

939

что то здесь нечисто

Отредактировано Стегл (2012-02-08 06:09:02)

0

940

Стегл написал(а):

Я думаю это Валерич, у него стволов, балонов куча, что то здесь нечисто

Если это шутка, то крайне не удачная...

0

941

Ежика написал(а):

Как такой сценарий: освобождение заложника.
Одна группа должна провести безоружного заложника от точки до точки.
Другая группа(наверно меньшая по количеству) должна отбить заложника (живым).

Прикольненько! Такой сценарий хорошо подойдёт для 12-км... Старт для команды с заложником - вход в ангар. Привести заложника должны в обозначенное помещение на 3-м этаже административного здания. Для нападающих ввести ограничения... Например нельзя расстреливать группу во время прохода через узкий коридор или стрелять через окна... Ну что бы освобождение заложника не превратилось в просто отстрел группы со всех возможных направлений...

0

942

И ввести для поддержки войска ООН!!!!!)))))))))))Валерич,колись,куда баллоны дел?!!!))))))))))))))

0

943

Ребят,хватит вести такого рода шутки...
Во первых вы перевели в шутку серьезный вопрос (честность людей и денежные затраты Юры (балон) ), во вторых оскорбляете Валерича...

0

944

Возвращаясь к теме- название команды, предлагаю название "АЛЬЯНС"

0

945

Madrigal66 написал(а):

Если это шутка, то крайне не удачная...

Валерич склоняю голову, сори!

0

946

Madrigal66 написал(а):

Прикольненько! Такой сценарий хорошо подойдёт для 12-км... Старт для команды с заложником - вход в ангар. Привести заложника должны в обозначенное помещение на 3-м этаже административного здания. Для нападающих ввести ограничения... Например нельзя расстреливать группу во время прохода через узкий коридор или стрелять через окна... Ну что бы освобождение заложника не превратилось в просто отстрел группы со всех возможных направлений...

Тоже считаю дельный сценарий. Можно всё разрешить если группа с заложником будет с щитами и защищать ими заложника!

AKim написал(а):

Возвращаясь к теме- название команды, предлагаю название "АЛЬЯНС"

Ночные снайперы
Охотник
Страйкеры

0

947

Smollet написал(а):

Камрады, в прошедшее воскресенье. Кто-то без разрешения брал баллоны и на родину 2 баллона не вернулось. В последствии 1 обнаружился у Василича а мне подбросили его баллон. 1 остался у кого то на руках. Просьба вернуть мой баллон. На нем нанесен символ с буквами  Н*Р белой краской. А вообще не красиво брать  вещи которые тебе не принадлежат без разрешения.

Юра хочу подкинуть идею, как во Владике в клубе "Аскольд" делают, пришел и сразу в зубы листик с мерами безопасности прочитай и распишись и сдаёшь ентот листик, потом снарягу получил и опять листик распишись , сдал листик, что взял снарягу исправную и в комплекте, отиграл сдал снярягу и получил на руки два листа делай с ними что хочешь, так удобно посчитал по листикам кто не сдал или сломал что. Подумай может так же сделать?

0

948

AKim написал(а):

предлагаю название "АЛЬЯНС"

Альянс пепельнокрылых ))

0

949

Еще круче!!))

0

950

Можно ведь и цифры в названии команды
1. 100%
2. 5 (пять)
3. 777 или 666
и т.д.

0

951

AKim так вы все же летите ?

0

952

Камчатские Кречеты

0

953

Можно добавить "крутые" и будет ККК (шутка).

0

954

Romich
Вроде да, даже просто ДА)
Билеты пока не брали,сегодня-завтра бронируем...осталось уточнить сколько..

0

955

Шатуны ))

0

956

вулканический камень - volcanic stone

Krosh написал(а):

Шатуны

ПРИКОЛЬНО!!!!

0

957

импульс
перезагрузка

+1

958

AKim написал(а):

Возвращаясь к теме- название команды, предлагаю название "АЛЬЯНС"

Вот мне кажется, что это предложение уже ближе к смыслу нашего душевного и физического состояния! Ведь "Альянс" - это образно говоря содружество, сообщество, ну почти братство! А у нас оно так и есть! Ведь чего там греха таить, именно сама игра, любимый нами пейнтболл нас всех объединил! Разве не так? И "спортов", и "профи", и "тактиков" и "чайников", да всех! Может только как нибудь довернуть? Ну в смысле дополнить чем нибудь...

Ну к примеру"Альянс вольных стрелков"... Это даже не предложение, а так, направление движения...

А вот "Альянс 41" - не смотря на предложение не включать в название цифры, мне кажется было бы самое ТО! Ну хоть как-то обозначить, что МЫ - КАМЧАТСКИЕ ПЕЙНТБОЛЛЁРЫ!

0

959

AKim написал(а):

Возвращаясь к теме- название команды, предлагаю название "АЛЬЯНС"

Вот мне кажется, что это предложение уже ближе к смыслу нашего душевного и физического состояния! Ведь "Альянс" - это образно говоря содружество, сообщество, ну почти братство! А у нас оно так и есть! Ведь чего там греха таить, именно сама игра, любимый нами пейнтболл нас всех объединил! Разве не так? И "спортов", и "профи", и "тактиков" и "чайников", да всех! Может только как нибудь довернуть? Ну в смысле дополнить чем нибудь...

Ну к примеру"Альянс вольных стрелков"... Это даже не предложение, а так, направление движения...

А вот "Альянс 41" - не смотря на предложение не включать в название цифры, мне кажется было бы самое ТО! Ну хоть как-то обозначить, что МЫ - КАМЧАТСКИЕ ПЕЙНТБОЛЛЁРЫ!

0

960

альянс не плохо, если уже нет команды с таким названием.

0

961

Smollet написал(а):

альянс не плохо, если уже нет команды с таким названием.

Тогда уж точно (ну и на всякий пожарный!) "Альянс 41"!!!!!!!!!!!!! 41-го региона кроме нас в России точно нет!

0

962

Чёй-то сновачки с форумом деиться? По триста раз втыкиваться надыть, шоб сообщение запулить!

0

963

Вау-у-у-у!!! Это интересно! Узнал только сейчас и делюсь с теми, кто так же, как и я этого не знал...

7НОЯБРЯ - День Российского пейнтоболла!!!

Первая Игра в России состоялась 7 ноября 1992 года в Москве.

Здорово! Теперь у нас есть свой красный день календаря!

0

964

Krosh написал(а):

Шатуны

От какого двигателя? Дизель? Бензин? Ну-у-у надеюсь он хоть Российского производства?!

0

965

Значит АЛЬЯНС??))
Значит мне полагается ящик шаров??!!))

0

966

Madrigal66 написал(а):

"Альянс 41"

AKim написал(а):

Значит мне полагается ящик шаров??!!))

Пополам с Валеричем!!!Коротко и ясно:кто,откуда,с кем и зачем приехал!

0

967

AKim написал(а):

Значит мне полагается ящик шаров??!!))

саша!требуй еще ящик пиво!желаю вам победы !!!!! :cool:

0

968

miss.doc написал(а):

саша!требуй еще ящик пиво!желаю вам победы !!!!!

на сколько я помню, это вы объявили конкурс и приз, а здесь еще и ящик пива...))
так когда ждать ящик того и другого,,!!! ;)

0

969

спасибо за пожелания и поддержку!!))
сделаем все от нас зависящее и приложим все силы!!!

0

970

Значит всё-таки "Альянс 41" ???

Если все за, то... Вперёд "Альянс 41"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И только вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К победе!!!!!!!!!!!!!!! Как бы ни было трудно, как бы ни было  тяжело морально  - только вперёд!!!!!!!

Мы все с Вами!!!!!

P.S.  Саня - шары будут! А если будет победа - и ящик пива будет! Думаю, что не один!

"Альянс 41" - рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

971

в заявке пока указано "АЛЬЯНС", но по приезду, попросим чуть изменить, а точнее добавить "41"

0

972

Всем привет!сегодня обследовали на предмет игры бывший ЗКП Метео
минусы:играть будет возможно только когда сойдет снег,темнота в бункере
плюсы:двухэтажный бункер,обширная прилегающая площадка,место для машин и шашлыков валом!!!вообщем место очень интересное для сценарки!!!подумали бункер подсветить подвесными фонарями,немного прибрать и обезопасить и можно играть.Кто не знает-находиться чуть дальше малолагерной,думаю весной сыграем,понравиться!!!

0

973

Смотрела сайт страйкболистов ( http://kam-airsoft.ru/ ).
Нам есть что у них взять на заметку-четкость при сообщении мест, времени встречь, проезда и др. при проведении мероприятий.

0

974

Madrigal66 написал(а):

Значит всё-таки "Альянс 41" ???
Если все за, то... Вперёд "Альянс 41"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И только вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AKim написал(а):

в заявке пока указано "АЛЬЯНС", но по приезду, попросим чуть изменить, а точнее добавить "41"

я против, если название АЛЬЯНС единственное, то никакие цифры НЕ НУЖНЫ, а если так уже кто то называется, то никакие цифры НЕ ПОМОГУТ.

.....АЛЬЯНС.....

0

975

В списке зарегистрированных команд значится Камчатка lite =) У нас первая игра в 10-00 с 999 лайт всего 8 игр каждые 24 минуты. Так что время засыпаться и обтереться  будет. Главное не забывать заглушки) Флаг заносить желательно игроку тройки, и в промежутке между гудком о заносе флага и признанием победы никому не двигаться на поле. Еще не желательно подзывать судей для осмотра тех мест, на предмет поражения, где сам можешь посмотреть ( я просто так делал что бы точно быть уверенным) Если почувствовали попадание, но нет возможности посмотреть был ли раскол и подозвать судью, лучше выйти.

Это я так для себя повторяю ))

0

976

Почему 8 игр,когда 11 команд???)$
11 команд- это 10 игр в первом круге (на распассах)

0

977

По правилам не меньше 8 игр, принципа каждый с каждым нет для отборочных игр.

0

978

10 утра норм, успеем выспаться!!))

0

979

Да я думаю мы все 10 в первом отиграем..)) надо же рл заработать на шарах;)

0

980

Не знаю почему название Камчатка lite, когда В. В.  спрашивал название для регистрации, я говорил альянс))

0

981

я не поняла: так как называется команда от Камчатки?

0

982

В этот раз получается "Камчатка lite"

0

983

Тока я не могу понять, что значит lite??

0

984

Онлайн Видео трансляция - WellerTV.ru

0

985

Саня не флуди хочешь что то дописать редактирую пост

0

986

Не знаю кто и кого не понял, мне Ким сказ как назовёте так и будет.Ну и самое главное - неофициальный выезд игроков .

0

987

mr.pein написал(а):

неофициальный выезд игроков .

Видно я что то упустил, кто куда собрался (простите)?

0

988

В эту субботу улетаем в Москву на соревнования))

0

989

Народ, на этой неделе играть будете?
Если да, то я меняю маркер на фото-видео технику. Буду снимать всё подряд, а потом шантажировать кого ни попадя..... :jumping:

Отредактировано Ежика (2012-02-09 17:11:48)

0

990

AKim написал(а):

В эту субботу улетаем в Москву на соревнования

Блин Саня! От всей души желаю удачи, победы, возвращайтесь со щитом, безумству храбрых поем мы песню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

991

Ежика написал(а):

Народ, на этой неделе играть будете?

Давайте на Ребяковке!!!!!!

Ежика написал(а):

Если да, то я меняю маркер на фото-видео технику. Буду снимать всё подрят

Отлично, я ЗА!

0

992

Вроде погода игровая на воскресенье! Кто в теме?

0

993

Кирилл, спасибо большое!!))

0

994

Стегл написал(а):

Вроде погода игровая на воскресенье! Кто в теме?

Чо за глупые вопросы??? В теме - ВСЕ!!! Само собой кроме тех, кто улетает... НО!!! Мы должны здесь сыграть так, что бы им там в Москве икнулось на удачу и что бы они ПОБЕДИЛИ!!! Приедут - устроим им здесь и тёплый приём и разнос "по первое число"!!!

0

995

Ежика написал(а):

я меняю маркер на фото-видео технику

наталья , я восхищаюсь тобой !!!
в эти выходные я наверное не в игре , к огромному сожалению.

а кто полетит кроме akima ?

0

996

Всем привет!  И так  народ, я заказал наклейки на наши автомобили, а те у кого машин нЭт,то можете клеить их куда душе угодно! Как только лэйбы будут готовы я сообщу. Стоимость одной будет 150 рублей!
Вот ссылка по которой можно посмотреть на наклейку!! Многим она уже знакома.
http://www.amazon.com/gp/product/images … &img=2

0

997

По поводу воскресенья, по ходу я не свами((.. Поеду на лыжню России! И уже взяли номера участников. Хотя можно взять маркер и устроить биатлон...., но боюсь меня замесят, так как один такую толпу на вывезу))))

0

998

я в теме!!!

0

999

Vicious написал(а):

http://www.amazon.com/gp/product/images … &img=2

Прикольно смотрится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Машины нет,на спину себе набью!!!)))))))))))

0

1000

AKim написал(а):

Онлайн Видео трансляция - WellerTV.ru

Саша, может вы видео на месте раздобудете и привезете нам всем. Сходим куда нибудь (где есть большой телик) и посмотрим всё под ваши комментарии.
А то нервов с нашими скоростями инета лично мне не хватит.

Удачи не желаю( удача -девушка капризная). Желаю хорошей борьбы и толики везения.
Мы мыслями будем с вами,
Так что если уши будут гореть,  это все мы думаем о вас!!!!!!!!!

+1


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » пейнтбол