Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » пейнтбол


пейнтбол

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Кому нужны фотки берите флешки, я скину с бука (возьму с собой)

+1

102

сценарий будет на игру?

0

103

Стегл написал(а):

Кому нужны фотки берите флешки, я скину с бука (возьму с собой)

Попробуй только не выполнить обещание! Тогда точно - шашлык из тебя сделаем!

vodolaz написал(а):

сценарий будет на игру?

Пока тишина, но думаю, что в это воскресенье можно просто постреляться или на выбывание или за флаг...

+1

104

Народ! Не тяните с решением по организации и уастию в воскресном застольи! А то останетесь без шашлыка! Кто участвует - срочно напишите о своём количестве!

+1

105

vodolaz написал(а):

сценарий будет на игру?

Игра-шашлык, шашлык-игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

106

на площадке мясо и на рэспе мясо?!!!!

0

107

Madrigal66 написал(а):

Пока тишина, но думаю, что в это воскресенье можно просто постреляться или на выбывание или за флаг...

Я за флаг)

vodolaz написал(а):

на площадке мясо и на рэспе мясо?!!!!

Тех кто мясо на площадке, тех на респе на мясо)))!!! Проблема мяса решена))) 

Madrigal66 написал(а):

Народ! Не тяните с решением по организации и уастию в воскресном застольи! А то останетесь без шашлыка! Кто участвует - срочно напишите о своём количестве!

Смогу завтра сказать точно) предварительно я +4

0

108

На площадке мясо всегда хватало!))) А вот шашлык на респе, это хорошо. Я за. И вообще, шашлык должен стать неотъемлимой частью пейнтбола!

0

109

Всем категорически приветствую!!!

Стегл написал(а):

Кому нужны фотки берите флешки, я скину с бука (возьму с собой)

Какой вес инфы?

0

110

Диверсант! От куда столько пленных?))

0

111

Толян написал(а):

Какой вес инфы?

2,5 гига

vodolaz написал(а):

на площадке мясо и на рэспе мясо?

Вот из тебя то - молодой казлёнок и сделаем, я и Валерич не подходим- старые!

Diversant написал(а):

Я за флаг

Ты хотел сказать - за шашлык, который делать будешь, пока умудрённые опытом дедушки воевать будут :D

Vicious написал(а):

И вообще, шашлык должен стать неотъемлимой частью пейнтбола!

Да геморовато как то , постоянно не наделаешься, но почаще думаю можно, в прошлый раз я делал, сейчас Валерич, следующий раз в демократическом режиме назначим!

Vicious написал(а):

Диверсант! От куда столько пленных?

Diversant написал(а):

предварительно я +4

0

112

Madrigal66 написал(а):

Народ! Не тяните с решением по организации и уастию в воскресном застольи! А то останетесь без шашлыка! Кто участвует - срочно напишите о своём количестве!

Моряджэм надеюсь в полном составе!

+1

113

Толян написал(а):

Какой вес инфы?

я Скинул 2,11 ГБ (2 269 511 864 байт) Стеглу)))

Vicious написал(а):

Диверсант! От куда столько пленных?))

Пошукал по сусекам))) пора прокатчикам делать мне башенные скиданьки)) я приношу им прибыль пропагандируя пейнтбол среди друзей)))

0

114

Олег написал(а):

Моряджэм надеюсь в полном составе!

В супер полном, привезу БЫСТРОГО АБЕЛАРДО (Рому Сенина- пока в гипсе) и свою торпеду- Марусю!

0

115

Убьём всех и съедим!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

0

116

Стегл написал(а):

В супер полном, привезу БЫСТРОГО АБЕЛАРДО (Рому Сенина- пока в гипсе) и свою торпеду- Марусю!

За Рому рад,что привезёшь!А за Машку.......Игроков жалко!!!!!!!!!))))))))))))))

0

117

Стегл написал(а):

Ты хотел сказать - за шашлык, который делать будешь, пока умудрённые опытом дедушки воевать будут

Дедушки в верхнем кооперативе в нарды играют!!!

Стегл написал(а):

Да геморовато как то , постоянно не наделаешься, но почаще думаю можно, в прошлый раз я делал, сейчас Валерич, следующий раз в демократическом режиме назначим!

я за)

0

118

Диверсант! Бедные твои друзья... Они то не знают что ты их под танк бросаешь)))))

0

119

Diversant написал(а):

Пошукал по сусекам))) пора прокатчикам делать мне башенные скиданьки)) я приношу им прибыль пропагандируя пейнтбол среди друзей)))

Ок!В тебя стрелять не будем!!!

0

120

Олег написал(а):

Перед боем на врага надо смотреть так, чтоб у него анализы потекли!!!

Главное чтобы они ссаться и сраться не стали))

0

121

Олег написал(а):

Ок!В тебя стрелять не будем!!!

Это что скиданька такая? смысл игры если в меня стрелять не будут?))))

Vicious написал(а):

Диверсант! Бедные твои друзья... Они то не знают что ты их под танк бросаешь)))))

Пусть обстреляются насекомые))))

0

122

Diversant написал(а):

Это что скиданька такая? смысл игры если в меня стрелять не будут?))))

Ладно,пульнём Ураганом,что бы домой хоть с краской приехал!!!))))))))))))

0

123

Олег написал(а):

Diversant написал(а):

Это что скиданька такая? смысл игры если в меня стрелять не будут?))))

Мы поставим тебя к стенке и расстриляем как собаку))))))))))

0

124

И зажарим!!!

0

125

Стегл написал(а):

В супер полном, привезу БЫСТРОГО АБЕЛАРДО (Рому Сенина- пока в гипсе) и свою торпеду- Марусю!

Вот ты злой человек, подранка тоже в поле, типа пусть пороха поняхает?!))

0

126

Олег написал(а):

И зажарим!!!

или ОТжарим!!!))))

0

127

Нас будет 3-4 человека, точную информацию дам завтра.

0

128

Ладно, всем пока. Пошел я свою мекую спать укладывать.

0

129

Vicious написал(а):

Вот ты злой человек, подранка тоже в поле, типа пусть пороха поняхает?!))

Нечего отлынивать!!!Родина у всех одна!!!!!!!!!

0

130

Vicious написал(а):

Вот ты злой человек, подранка тоже в поле, типа пусть пороха поняхает?!)

Посадим его на инвалидное кресло электрическое, приделаем два маркера, закроем щитами и обзовем- мини танк, будет ездить и диверсанта гонять по полю!

0

131

Олег написал(а):

Нечего отлынивать!!!Родина у всех одна!

Согласен! Ато дома из себя гироя корчит, а Родина в опасности!

0

132

Moryajam в полном составе!Дайте шлюпку свалить с Рыбачьего,завтра погода ГЭ могут не выпустить.

0

133

vodolaz написал(а):

могут не выпустить.

Ты же водолаз- СВУ-3+ АВМ-15 5 шт и в Завойко по Английски, никто и не заметит.

0

134

а если к АВМ-у маркер прицепить?больно лупить будет?

0

135

vodolaz написал(а):

больно лупить будет?

Не обольщайся, просто будешь месяц без заправок воздуха играть и похудеешь за одно- такой то вес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

136

нашел в нете гранатомет "муха це-це" за 8800 вазьму и обольщуся разок

0

137

vodolaz написал(а):

"муха це-це" за 8800 вазьму и обольщуся разок

Себя не повреди, будешь как Рома Сенин в гипле и из попы граната торчит

+1

138

Стегл написал(а):

vodolaz написал(а):
больно лупить будет?
Не обольщайся, просто будешь месяц без заправок воздуха играть и похудеешь за одно- такой то вес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если редуктор заменить?

0

139

Не поможет!Гранату куда денешь?

+1

140

Олег написал(а):

Не поможет!Гранату куда денешь?

не пойму - гипс на редуктор? или гранату на редуктор? по моему редуктор в попе больнее!

Отредактировано Стегл (2011-11-25 05:49:13)

0

141

Гипс на гранату!!!)))))))))Господа-комрады в воскресение играем в "Мясо".Электроникой и Метеорами у кого есть!Кира забери у инвалида мои тубы.

0

142

А будет сопротивляться пристрели,что бы не мучился!!!!!!!

0

143

мы его под любым предлогом загоним на площадку и по нему постреляем посмотрим как бегает с гипсом. Из оружия будет у ромы кастыль

+1

144

Diversant написал(а):

Дедушки в верхнем кооперативе в нарды играют!!!

Значит так. Раз такой крутой - играешь один против "МореДжема". Причём с площадки не уходишь, пока у нас шары и воздух не закончатся. Можешь себе сразу на спину АВМ ( с любым редуктором) цеплять, коробку шаров, два рулона туалетной бумаги (затираться), ну и т.д. А вот то, что от тебя останется будет приготовлено в виде блюда: "отбивные котлеты Диверсант" на барбекю...

+3

145

Madrigal66 написал(а):

"отбивные котлеты Диверсант"

Вкусно наверное будет!

+1

146

Madrigal66 написал(а):

два рулона туалетной бумаги (затираться)

И не только!!!!!!!

0

147

vodolaz написал(а):

а если к АВМ-у маркер прицепить?больно лупить будет?

Стегл написал(а):

vodolaz написал(а):
больно лупить будет?
Не обольщайся, просто будешь месяц без заправок воздуха играть и похудеешь за одно- такой то вес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Diversant написал(а):

Стегл написал(а):
vodolaz написал(а):
больно лупить будет?
Не обольщайся, просто будешь месяц без заправок воздуха играть и похудеешь за одно- такой то вес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если редуктор заменить?

0

148

Да не нажимай ты постоянно "цитировать", пиши свои посты, лузер!

+1

149

Он ещё клавиши учит!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

0

150

Всех категорически приветсвую!!! Всвязи погодными условиями (которые прогнозируют на все выходные) воскресный сбор состоится????

0

151

Толян написал(а):

воскресный сбор состоится?

На воскресенье пока дают норму- значит состоиться!

0

152

Нам норма не страшна!Даёшь пятилетку,в два года!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

0

153

Стегл написал(а):

Да не нажимай ты постоянно "цитировать", пиши свои посты, лузер!

Для тебя Старичок цитировал, чтобы вчитывался лучше, хотя маразм и зрение не дают... понимаю))) как ты ещё в нарды в гаражах умудряешься играть)...

0

154

Кира

Diversant написал(а):

Для тебя Старичок цитировал, чтобы вчитывался лучше, хотя маразм и зрение не дают... понимаю))) как ты ещё в нарды в гаражах умудряешься играть)...

Кира надо его срочно расстрелять!!!Чтобы команду нашу не позорил!

0

155

Стегл написал(а):

Ура спецотряду боевых осликов!!!!!!!

Кирилл сколько стоит на двоих прокат и когда ВИЛЮЧИНСК??????

0

156

Олег написал(а):

Перед боем на врага надо смотреть так, чтоб у него анализы потекли!!!

Что это за враги, у меня жена беременная и то на анализы не сдает!!!!!

0

157

Shved написал(а):

Кирилл сколько стоит на двоих прокат

С шарами в среднем 1000 т.р.

Shved написал(а):

когда ВИЛЮЧИНСК?

Ты имеешь в виду игра в Вилючинске? А как мы туда попадем все ? Нет уж лучше Вы к нам на Калыму.

0

158

Diversant написал(а):

Для тебя Старичок цитировал

Для меня только один человек в жизни цитировал- Амар Хаям

Diversant написал(а):

хотя маразм и зрение не дают

В воскресенье оценишь, что они мне дают.

Diversant написал(а):

как ты ещё в нарды в гаражах умудряешься играть

Просто я ГЕНИЙ!
Ну всё малолетка, ребёнок индиго, в воскресенье дедушка все таки ребёнка обидит! Больно! В печень!

+1

159

Shved написал(а):

Что это за враги, у меня жена беременная и то на анализы не сдает!!!!!

В воскресение увидишь!Один уже кажется есть!))))

0

160

Господа-комрады готовьте на завтра салаты,закуски,алкоголь(кому можно).Настреляемся и отметим!!!

0

161

вопрос к завойкинским, как состояние площадки? Возможно подъехать?

0

162

Всем сознательным и не сознательным Гражданам-Пейнтболистам убедительная просьба взять с собой лопаты!!!!!!!Завтра окопы копаем!!!!!!!!И могилы для некоторых!!!!))))))))))

0

163

олег!это ты себе будешь копать?

0

164

Да,перехожу в команду Зомбиджэм!!!!!!!)))))))))))))))))

0

165

Площадка в норме - играем!

0

166

У вас там что вообще снег не падал или ты уже откопал?!!!

0

167

Олег написал(а):

У вас там что вообще снег не падал или ты уже откопал?

А от куда ва у нас на Канарах снег?

+1

168

Стегл написал(а):

Просто я ГЕНИЙ!

кто бы сомневался)))

Стегл написал(а):

Ну всё малолетка, ребёнок индиго, в воскресенье дедушка все таки ребёнка обидит! Больно! В печень!

Дедуля за твоё здоровье тоже выпьем)) машинку у дома завтра оставь!!!...

0

169

спасибо всем за игру и конечно за шашлык!как всегда все было отлично!Валеричу отдельное спасибо! доехала хорошо,опыт не пропьешь!

+1

170

Всем привет! Спасибо за ОТЛИЧНОЕ настроение и заряд бодрости на следующую неделю!

От всей души желаю, что бы такие встречи продолжали оставаться РЕГУЛЯРНЫМИ!!! присоединяйтесь ВСЕ!!!

На следующее воскресенье приехать не смогу (уже рыдаю кровавыми слезами!)... Выборы...

Но душой и серцем - я с ВАМИ!!!

0

171

Привет ВСЕМ!!!Отлично побегали,хорошо поели,а некоторые и попили!!!!!!!!!))))))))))Немного прохладно было,но нас морозом не испугаешь!!!Спасибо всем,а отдельное Вареньичу и нашим девушкам.Моряджэм рулит!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

+1

172

Спасибо всем участникам вчерашней игры-поиграли отлично и мясо вкусное(Алексею Валерьичу огромное спасибо!!!!)Что на след выходные?разнообразие будет?Где наши великие умы-режиссеры?

0

173

miss.doc написал(а):

спасибо всем за игру и конечно за шашлык!как всегда все было отлично!Валеричу отдельное спасибо! доехала хорошо,опыт не пропьешь!

Все было здорово! Классно поели и попили! Играли все суперски! Умничка, что доехала нормально. После нашего веселого времяпрепровождения я за тебя волновалась, но ты, как всегда, на высоте, красавица! :cool:

+2

174

Народ! Ну что за глупости совершаются! ей Богу, даже обидно за нас за всех! Взяли и расстреляли "Метеорами" (уж я то не ошибусь, да и Вы все тоже) баннер "Единой России" чуть ниже 12-го магазина... Нашего командующего контр-адмирала Маклова... Ну не любите Вы его и ладно... Но на кой же подставлять всех, кто играет в пейнтболл из разряда военнослужащих? После стольких материалов написанных про нас в местной военной газете "Тихоокеанская вахта" нужно быть абсолютно тупым, что бы не связать пейнтболлистов с этим делом... Как говорится, спасибо в шапочку тем, кто это сделал (а это уж точно, кто-то из нас вояк) за такую ТУПУЮ подставу! Про статьи (тем более хвалебные) в этой газете можно теперь забыть!

Отдельное "спасибо" этим "малярам" от меня лично, за испорченные напрочь отношения между мной и редакцией этой газеты...

0

175

Валерич,это не наши!У наших уже метеоров нет.Да и вроде здоровые психически люди у нас!!!Тупо подстава!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

176

это точно не наши!

+1

177

Madrigal66 написал(а):

испорченные напрочь отношения между мной и редакцией этой газеты...

Редактор недалекий раз считает, что только у нас в этом городе есть маркеры... Подстава...(((

+1

178

Madrigal66 написал(а):

Отдельное "спасибо" этим "малярам" от меня лично, за испорченные напрочь отношения между мной и редакцией этой газеты...

Валерич Метеоры у нас закончились у всех, так что не наших рук дело, ну темболее не Завойкинцев.

0

179

Diversant написал(а):

Редактор недалекий раз считает, что только у нас в этом городе есть маркеры... Подстава..

Редко, но метко, малолетка говорит, так нас везде подставлять можно! Давай официально от тактиков дадим объяснение, что не мы, мол......

0

180

Madrigal66 написал(а):

Народ! Ну что за глупости совершаются! ей Богу, даже обидно за нас за всех!

Бль Валерич не надо сразу обвинять нас, маленькое расследование: 1. Это сделал тот у кого есть свой маркер и воздух.
2. Есть метеоры.
3.Живет как минимум на Садовой.
4. Почему не наши- в воскресенье вечером врят ли кто то остановился и при людях расстрелял, делали ночью, а наши так зае......лись что самих хоть еб.....и, метеоров нет ни у кого, да и со своим снаряжением по пальцам пересчитать можно, а с воздухом и того меньше- вывод делай сам!

0

181

Стегл написал(а):

Давай официально от тактиков дадим объяснение

Г......но дело произошло! Факт что военные, факт что метеоры были, осталось только вычислить кто. Вычислить должны и обязаны.
Простите но я думаю что немного распустились "тактики".

Madrigal66 написал(а):

кто играет в пейнтболл из разряда военнослужащих?

Думаю Алексей Валерьевич Вы не правы, это плевок в сторону всего Камчатского Пейнтбола. Пора заняться наведением порядка среди "тактиков".
С-ку надо вычислить и наказать. В газету дать опровержение - срочно!

+1

182

Стандартная ситуация когда из-за действий одного начинают ненавидеть всю группу(( И сделать это мог кто угодно от малолетки до пьяного недовольного военного и провокацию можно тоже рассматривать как вариант.Кстати какого цвета краска была? и контр-адмирал на плакате один или там несколько людей изображено?

Стегл написал(а):

Давай официально от тактиков дадим объяснение, что не мы, мол......

Кирилл как ты можешь отвечать как минимум за 30 человек?

0

183

mr.pein написал(а):

В газету дать опровержение - срочно!

Василич,я уже вчера отписал в газету.А у тактиков метеоров не осталось.Их и так было мало(метеоров)!!!!!!!!!!!!!!

0

184

mr.pein написал(а):

В газету дать опровержение - срочно!

Работа проведена. Докладываю. Некоторый объём определённых вливаний и запущенное на всю мощь обаяние своё дело сделало. Отношения восстановлены. Прошу у всех "добро" на публикацию "негодующего обращения" по данному факту. В принципе я думаю, редакция будет не против.

mr.pein написал(а):

Пора заняться наведением порядка среди "тактиков".

Согласен. Хотя в первую очередь считаю, что здесь всё зависит от внутренней, я бы сказал человеческой культуры самого человека. Да и своё возмущение я высказал далеко не в адрес тех, кого знаю. Уверен, те кто с нами играет, общается и дружит, кто видит своё "Я" в пейнтболле - такой дурью маятся бы не стал.

Bormalei написал(а):

И сделать это мог кто угодно от малолетки до пьяного недовольного военного и провокацию можно тоже рассматривать как вариант.Кстати какого цвета краска была? и контр-адмирал на плакате один или там несколько людей изображено?

Согласен с тобой. Но и согласен с Василичем, что "расстрел" производил кто-то из вояк, шибко на Кома разобиженный. Потому, что из трёх фоток на баннере "раскрасили" только Маклова.

mr.pein написал(а):

С-ку надо вычислить и наказать.

Я бы с радостью! А в наказание - не пожалел бы и пакет тех же "Метеоров" ему в башку и в задницу влупить! Вот только как это сделать? И главное, как не ошибиться? Ведь лучше  не наказать виновного, чем невиновного наказать...

"Огонёк" проблемы вчера потушил. Отправил своих людей, они всё к вечеру вчерашнего дня замыли. Ну и "маячок" периодически теперь вечером в этом месте до конца выборов работать будет. Если повезёт - "маякнёт" при повторении подобного. Тогда будет возможность этому "снайперу" всё в глаза сказать.

И самое главное. ОГРОМНОЕ всем спасибо за моральную поддержку и НЕ равнодушие! Вот чессс слово, на душе тепло стало и выяснение отношений кое с кем гораздо легче проходило!

Пейнтболл рулит!

0

185

Madrigal66 написал(а):

Прошу у всех "добро" на публикацию "негодующего обращения" по данному факту.

Моряджэм "ЗА"!!!!!!!!!!!!

0

186

Ну дак этож всех касается)) какой цвет краски был???

0

187

Красных метеоров,но не факт!Следы уже замыли.А насчёт газеты касается всех!Хорошо писали про всех,все и должны высказаться.Я думаю среди нас возражений не будет,только пожелания и предложения!Господа-комрады высказывайтесь.

0

188

С чего вы взяли что это вообше метеоры! Красными они быть не могут либо розовые либо оранжевые но не как не красные!

0

189

Вообще-то вишнёвые!

0

190

Бля, Олег,давай еще весь спектр переберем...!!! Все поняли о чем речь идет!!!нет красных в природе...!!!
Вообще,не мы одни играем!!!есть банда,которая на 14 км играет...есть 13 калибр...есть бригада,которая шары продавала,комерсы,не знаю кто это именно...в общем народу много,тяжело кого то конкретно обвинять...!!!!

0

191

Всем снова - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Теперь о хорошем!
1.) 50 экземпляров газеты с отчётом (статьёй) о наших играх у меня! Всем игрокам достанется!
2.) Я готовлю "отповедь" тем гадам, которые всех нас подставили и она будет напечатана в ближайшем номере.
3.) После душещипательной беседы в редакции, нам предложили сотрудничество, вплоть до размещения постоянной колонки, что-то типа "Новости Камчатского пейнтболла".
4.) Все желающие могут подписаться на газету (кстати, она самая дешёвая по стоимости - на пол-года с доставкой на дом около 300 рублей; в ней постоянно печатается программа на неделю на все каналы телевидения; и т.д.)

Bormalei написал(а):

С чего вы взяли что это вообше метеоры!

Они не чисто красные, а почти фиолетовые. Я такими сам играл и один раздавил прямо в машине. Эта краска до сих пор у меня на коврике осталась...

И вообще, теперь всё налаживается, давайте просто внимательнее относится к тем, кто нас окружает... Как видим, попадаются же уроды!!!

0

192

AKim написал(а):

Бля, Олег,давай еще весь спектр переберем...!!! Все поняли о чем речь идет!!!нет красных в природе...!!!
Вообще,не мы одни играем!!!есть банда,которая на 14 км играет...есть 13 калибр...есть бригада,которая шары продавала,комерсы,не знаю кто это именно...в общем народу много,тяжело кого то конкретно обвинять...!!!!

Хочешь поругаться заходи в личку:Mazuroff-78@mail.ru
Или на игре скажи.Я и сам знаю что они не зелёные были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

193

Извините все!!!!Просто мозг уже весь проели этим баннером!!!!!!!!!!!!

0

194

Зеленые были в начале сезона))

0

195

http://uploads.ru/i/2/e/1/2e1HW.jpg
http://uploads.ru/i/T/K/i/TKi6y.jpg
http://uploads.ru/i/s/8/0/s80Yd.jpg

Отправляю ВСЕМ пока скан-вариант статьи!

0

196

mr.pein написал(а):

Простите но я думаю что немного распустились "тактики".

AKim написал(а):

Вообще,не мы одни играем!!!есть банда,которая на 14 км играет...есть 13 калибр...есть бригада,которая шары продавала,комерсы,не знаю кто это именно...в общем народу много,тяжело кого то конкретно обвинять...!!

Bormalei написал(а):

Стандартная ситуация когда из-за действий одного начинают ненавидеть всю группу(( И сделать это мог кто угодно от малолетки до пьяного недовольного военного и провокацию можно тоже рассматривать как вариант

Зная предвыборную гонку- неплохой ход или самопиар- у политиков не поймешь, когда нагадят друг другу.

Bormalei написал(а):

Кирилл как ты можешь отвечать как минимум за 30 человек?

Ну в это воскресенье точно не наши- наши наелись шашлыков, загоняли себя на площадке, напились дурман воды и вряд ли силы остались ху....ёй маяться, да и шаров ни у кого не остались, а вот одиночек как минимум 10 человек из Завойко знаю, они с нами не играют, но снаряга есть своя, а в городе еще больше, так что Василич не "тактики" думаю, а одиночки!

Madrigal66 написал(а):

Теперь о хорошем!
1.) 50 экземпляров газеты с отчётом (статьёй) о наших играх у меня! Всем игрокам достанется!

Красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Madrigal66 написал(а):

Я готовлю "отповедь" тем гадам, которые всех нас подставили и она будет напечатана в ближайшем номере.

Давай от всех нас - неважно спорт или тактика,
просто лупани за пейнтбол!

Madrigal66 написал(а):

После душещипательной беседы в редакции, нам предложили сотрудничество, вплоть до размещения постоянной колонки, что-то типа "Новости Камчатского пейнтболла".

Классная идея, давай!!!!!

0

197

Madrigal66 написал(а):

Отправляю ВСЕМ пока скан-вариант статьи!

Не выдержал прочитал всё !!!!! Спасибо!

0

198

здорова ребята=) нормальные шары есть нормальные на продажу у кого нить?=))))

0

199

Всем привет!Газета хорошая получилось,надеюсь на экземплярчик тов Madrigal!На счет этого стенда думаю мог разрисовать кто угодно в выгоду какому нибудь рвущемуся к власти,обидно что пейнтбол стал средством достижения этих целей.А на счет метеоров у меня они есть,но даже продавать не продам-след партия не скоро прийдет,не охота г..ом играть-EMS доставка через нет 7дней и товар у тебя,дороговато а что поделать?Какие планы на игру ???

0

200

ну что же придется играть гавноболами=))))

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » пейнтбол