Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » пейнтбол


пейнтбол

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

ну все ребята спокойной ночи=)))

0

202

Алексей Фунт написал(а):

здорова ребята=) нормальные шары есть нормальные на продажу у кого нить?=))))

Скоро будут.

0

203

предлагаю если шаров нормальных не будет пропустить воскресенье

0

204

Что так плохо все?Не хотелось бы пропускать...

0

205

а есть предложение у кого нету нормальных шаров поиграть гавноболами=)))) кстати здравствуйте ребята=)))

0

206

Кирилл ты фотографии скинул на винт?

+1

207

Всем прювет!
Кстати, вариант: в это воскресение ВСЕ играют прокатом (маркер+ствол) и только прокатом.
Команды по пять чел игра на вылет (ну или пока нервы не выдержат) на приз проката.
Как то так. Поправь, скорректируй.

0

208

Миша написал(а):

ВСЕ играют прокатом (маркер+ствол)

Ты с проката имеешь бонусы? )))) если мне придёт ствол, накой мне прокат?

0

209

Diversant написал(а):

если мне придёт ствол, накой мне прокат?

Прокатный Типман  это почти единственное , что переваривает гавношар или дерьмобол, но чё тто желания нет мучиться с постоянной чисткой шаров, кстати Диверс- Х7 не переваривает ни как данный вид шаров, так что зря надеешься поиграть им когда прийдет.

0

210

Миша написал(а):

на приз проката.

А прокат уже знает?

Diversant написал(а):

Ты с проката имеешь бонусы?

Не корректный вопрос Диверс!

0

211

Алексей Фунт написал(а):

Кирилл ты фотографии скинул на винт?

А то! Созвонимся!

Алексей Фунт написал(а):

а есть предложение у кого нету нормальных шаров поиграть гавноболами

По твоей аватарке видно, что гавнобол точно в глаз поподает вопреки мнениям!

0

212

Если будет игра гав............шарами, у меня есть ещё 10 ящиков , отдам по 1000 рэ. за ящик!!!!!!!! :cool:

0

213

нее, они и этого не стоят не в плане денег а в плане игры

0

214

Стегл написал(а):

нее, они и этого не стоят не в плане денег а в плане игры

А почему на прошлой игре Юра продавал их  по 2 р. за шар?
Кирил я предлагаю в том случае если

mr.pein написал(а):

Если будет игра гав............шарами

Читать внимательно. :angry:

0

215

mr.pein написал(а):

Читать внимательно.

Василич да я внимательно прочитал, на прошлой игре все все играли какашарами, т.к. и отложить поздно и шаров нет, если кто хочет конечно, я же не отговариваю и не заставляю, все решают сами, для кого то это выход и дешевый (по цене), я народ оповещу, может кто и возьмет, и организую на воскресенье, это я играть не буду- дела навалились и отдохнуть-физически надо, остальные по желанию, если захотят я всех обзвоню кто на форуме не висит.

+1

216

я к сожелению не смогу приехать,но мысленно я с вами!

0

217

Я тоже не могу, встретимся через воскресенье(Фунт тебя не касается)

0

218

Привет всем!Я тоже поддержу Кирюху и Женьку.Всем до встречи на следующей неделе!!!!!

0

219

Олег написал(а):

Пейнтбол-это спорт злых и мелочных маляров!!!!!!)))))

Олег не понятно, где ты нашел сей "афоризм"? Я думаю что перед тем как такие вещи подписывать под своим "аватаром" надо внимательно прочитать. :canthearyou:

Отредактировано mr.pein (2011-12-01 22:06:43)

0

220

Похожи на слова страйкболиста)

0

221

Олег написал(а):

Привет всем!Я тоже поддержу Кирюху и Женьку.Всем до встречи на следующей неделе!!!!!

я тоже пропущу воскресение)))) расчехлю лыжи))))

0

222

Не-е-ет! Это что такое твоиртся? Что, все такие сознательные, что выборы превыше пейнтболла стали? Не берите с меня дурного примера! Все кто свободен - играйте!

Пейнтболл - супер игра!

Страйкболл - не пройдёт!!!

Пейнтболлисты всех стран объединяйтесь!!!!!!!

0

223

Madrigal66 написал(а):

Страйкболл - не пройдёт!!!

В связи с появлением шаров с краской 6мм, страйкбол как таков перестал быть страйкболом!

0

224

не. А боль удара. А синяки. А шишки на неделю. Страйкбол не пройдет

0

225

mr.pein написал(а):

Олег не понятно, где ты нашел сей "афоризм"? Я думаю что перед тем как такие вещи подписывать под своим "аватаром" надо внимательно прочитать.

Да ладно вам!Пошутить нельзя?!Злые потому что стреляют друг друга,мелочные потому что не вёдрами с краской!!!!!)))))))))))))))))))))))))

+1

226

Diversant написал(а):

я тоже пропущу воскресение)))) расчехлю лыжи))))

А ты что на биатлон собирался?!!!!!)))))))))))))))))))))

0

227

Блин-блинский! Модеры! Что за фигня? Вроде всё сделал, как предписывалось, sms о получении  кредитов пришла, а на форуме цифра не изменилась... Абыдна панымаш...

0

228

Всё нормально деньги пришли

0

229

Madrigal66 написал(а):

Блин-блинский! Модеры!

Это не от модер зависит, это от forum.bb зависит.

0

230

Кто-нибудь играл сегодня?

0

231

Я! В Сталкер на компе

0

232

Сколько туб потратил?

0

233

Постоянно подкупал у барыг! И маркер реальный купил с оптикой на 5 диоптрий, жаль не от Цейса

0

234

Ну ты хоть с метеорами по Зоне шёл?

0

235

Если что Василича купишь в баре!А нет,так у Валерича купишь!Он тоже барыжит на Зоне!!!!)))))))))))))))))Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

236

Олег написал(а):

А нет,так у Валерича купишь!Он тоже барыжит на Зоне!!!!)))))))))))))))))

На выборах он барыжит рабиоактивными элементами- билютень

0

237

Олег написал(а):

Если что Василича купишь в баре!

Он на другой локации, далековато!

0

238

Олег написал(а):

Ну ты хоть с метеорами по Зоне шёл?

Не какашками кидался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

239

Олег написал(а):

Если что Василича купишь в баре

Дорого стою, да и тяжеловат я для Вас!

0

240

mr.pein написал(а):

тяжеловат я для Вас

Ничего, Василич, на боевом ослике выедем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

241

Сегодня в сети прилетело.

Пейнтбол – (от англ. «paintball» - шарик с краской),командная спортивно-техническая игра с использованием пневматических маркеров, стреляющих хрупкими желатиновыми шариками, наполненных водорастворимой краской.

История игры

История пейнтбола насчитывает более 120 лет.

Совершенно не удивляет тот факт, что идея использовать во время тренировок не боевое оружие, а учебное пришла в голову военному – лейтенанту французской армии Дюруа. Шаг был оправдан – бойцов терять «запросто так» никому не хотелось. И поэтому были разработаны «ружья», стреляющие краской. Впервые их применили в 1878 году, во время тренировок колониальных войск, воевавших в Северной Африке. Основная цель – подготовить легионеров к ведению ближнего боя. Эта тактическая новинка позволила получить огромное преимущество в условиях партизанской войны.

Для имитации стрельбы инженер Гюстав Реклю предложил использовать специальные краскомёты. Первая модель представляла собой пневматический смазочный шприц, правда слегка модернизированный. Для начала пошло и даже было интересно. Вот только краска была везде и сильно быстро заканчивалась. Превратившись в яркоокрашенных «пингвинов», солдаты, не оценив творческого полета инженерной мысли, потребовали модернизации понравившейся взрослой игрушки.

Так что конструктору пришлось поднапрячься, и вторая модель (прототип современного пейнтбольного маркера) стреляла уже латексными шариками с краской. Маркер был создан на основе охотничьего ружья и действовал по тому же принципу.

В Россию новая европейская игрушка попала в июне 1882 года, благодаря троюродному племяннику Л.Н. Толстого (да-да того самого!). Он привез в Россию четыре комплекта снаряжения, приобретенных у французов. В Царскосельских лагерях были проведены показательные учения.

Но, «недолго мучалась старушка». Вскоре после краха Панамской авантюры (1888 г.), было прекращено финансирование программ ближнего боя во Франции. Оставшись без поддержки Запада, пейнтбол умирает и в России. А жаль: как хорошо все начиналось.

Спустя полвека о пейнтболе снова вспомнили. И опять же военные. В 1939 году для имитации автоматического оружия группа инженера Циммермана разработала модель SPHW с подачей шаров из вертикального подпружиненного магазина. Источником газа служил серийный одноразовый баллон, которого хватало на 200-250 выстрелов. Шары сначала выпускали по французскому «рецепту», а затем их стали производить на предприятии «Bauer» из желатина, наполняя гуашью. Таким образом, изделие SPHW по всем основным параметрам было современным маркером.

Единственным недостатком являлось лишь превышение скорости вылета шарика – более 100 м/с, что значительно «пополняло» ряды военных госпиталей.

После войны один из инженеров группы Циммермана эмигрировал в США, где и использовал разработку в мирных целях: для маркировки деревьев, а по некоторым данным частенько в «прицел» попадал и крупный рогатый скот.

Таким образом, «боевой» маркер был демобилизован на «гражданку».

И лишь в 1981 году три товарища, они же два биржевых брокера и владелец лыжного магазина, соскучившись по боевым действиям, а может, устав от начальства, прикупили пистолеты, которыми лесорубы метили деревья (маркеры). Решив, что столь замечательное приспособление можно использовать в качестве «игрушки для войнушки», поспешили в лес (штат Нью-Хемпшир). Друзья не любили скуку и захватили с собой еще девять человек. Именно так, 27 июня 1981 года началась первая корпоративная «мясорубка» с применением красящего оружия.

А через 20 лет, более 15 миллионов человек хотя бы однажды узнали на себе, какова «убойная» сила пейнтбольного шарика.

Современный пейнтбол представлен тремя направлениями:

1. Тренировки спецслужб;

2. Спортивные турниры;

3. Развлекательный пейнтбол.

О том, как «развлекаются» сотрудники спецслужб, сообщить не можем (Top Secret).

Что касается спортивного пейнтбола – то занятие это весьма специфическое, особой зрелищностью не отличается. Дело в том, что за те три-пять минут, которые длится игра, далеко не все успевают понять и рассмотреть, что творится на поле.

Основная масса людей знакомится с пейнтболом в игровой форме, при этом получая массу удовольствия. Вы только представьте себе: в команде противника ваш босс, который до ужаса надоел вам на работе. И вы с полным удовлетворением (при этом, не нарушая субординации – в пейнтболе все равны) разряжаете в него весь магазин.

Вся прелесть игры заключается в том, что не надо изводить себя специальными тренировками. В пейнтбол играют все. Игры как правило проводят на свежем воздухе, при этом без разницы, сколько вам лет и, простите, сколько вы весите. Хотите бегать – бегайте. «Войны для забавы» позволяют избавиться от стресса и лишней агрессии. Это и отличает пейнтбол от других видов спорта и отдыха.

Травм в пейнтболе практически не бывает. Если вы, конечно, не пытаетесь изобразить из себя супермена, который без одного глаза (а то и двух) «крушит» всех без разбора. Берегите себя – не снимайте маску до конца игры. Не подставляйте под «несущийся» шарик особо уязвимые места (предупреждение для мужчин). Чего вы действительно избежать не сможете, так это – гематом (см. словарь).

А в остальном, «прекрасная маркиза», (извините, игрок в пейнтбол) все хорошо, все… просто замечательно.

Памятка начинающему пейнтболисту

Вы уже купили маркер, необходимое обмундирование и готовы провести весь день на поле. Хорошо. Но только этого мало. Не стоит забывать: «ничто не вечно под луной». Желательно все предусмотреть заранее для того, чтобы не испортить себе удовольствие от игры.

Правило первое: здоровье прежде всего (и не только твое!).

Главное – сохранить количество глаз. Для этого пригодится запасная линза. Она предназначена для принятия на себя энергии удара шарика, который мог бы выбить вам глаз (крайне неприятно!). Линза выполнит свою задачу, но, спасая зрение, может лопнуть. Более обидно, если вы сами приговорите её к гибели: уроните или используете маску в качестве стула.

В любых играх легко можно поцарапаться, и тут на арену выйдет ПЛАСТЫРЬ. Желательно бактерицидный. Простой и доступный способ защиты от инфекции.

Правило второе: не забывай о запчастях.

Необходимо с собой иметь как минимум одну пружинку, винтик и прокладку, которые нужны для маркера. Конечно, лучше приобрести готовый набор запчастей, но можно собрать и собственный «джентльменский набор». Когда что-нибудь сломается, упадет или затеряется, имея в наличии все необходимое, ты пропустишь лишь одну игру, а не целый день.

Правило третье: береги инструкцию по использованию маркера.

Для сохранности оригинала сделай ксерокопию. Если инструкция под рукой, то, обратившись к ней, смогёшь исправить любую проблему (если, конечно, на маркер не наступил русский медведь: он в западных инструкциях не предусмотрен!).

Правило четвертое: имей при себе бумажные полотенца.

Такой рулончик будет всегда кстати. Ведь пока еще не придумано ничего более оригинального и доступного для хорошей очистки стекла маски.

Правило пятое: запасные батарейки позволят чувствовать себя независимо.

Столь необходимый предмет позволяет работать, работать и еще раз работать вентилятору в маске, фидеру и маркеру.

Правило шестое: следи за внешним видом.

Пригодится в игре сменная одежда. Не надейтесь на разрекламированные антиперспиранты, после игры все-таки приятно переодеться в чистое…Не забудьте, кроме одежды, взять носки и обувь.

К тому же очень полезно средство для чистки линз. Конечно, можно использовать и обычную «брызгалку» с водой (дешево и сердито) для удаления больших клякс с маски. Но, лучше фирменное средство для очистки и полировки линз.

Правило седьмое: будь бдителен.

Запасная заглушка – хоть и мелкий предмет, но очень важный. Без заглушки, уважающий себя пейнтболист, никогда не выйдет в общество. Идея ношения маркера без заглушки вне поля должна быть для вас такой же дикой, как и ношение белья из дрессированных тараканов. Так что, носи запаску. Не пригодится тебе самому, дай поносить товарищу, пусть и он привыкает к нормам пейнтбольной жизни.

Правило восьмое: необязательное для начинающих.

Необходимо иметь все инструменты для полной разборки маркера, включая газовую систему. Не забудь добавить: изоленту, тефлоновую ленту и смазку для вашего маркера. Для уменьшения массы ремнабора, используй инструменты «универсального» типа.

Все это позволит вам «выжить» на поле красочной брани.

Словарь пейнтболиста (для чайников)

Площадка – место для игры. Бывает двух видов: дикая и окультуренная. Первый вид характерен наличием деревьев и кустарников. Второй – четко ограниченная территория с искусственно созданными препятствиями.

Защитное снаряжение – все, что предназначено для защиты себя единственного и неповторимого.

Маркер – достаточно тяжелый агрегат. Неплохо смотрится, хорошо стреляет (иногда «ловит клин»).

Поражение – через это проходят все.

CO2 – то чем заполняют баллоны маркеров. Научное название труднопроизносимое. Иногда заменяется азотом или сжатым воздухом.

Шарик – желатиновая капсула (в виде сферы), наполненная пищевой краской. В состав шарика входит полиэтиленгликоль (не путать со спиртом). Для здоровья не опасен, но есть не рекомендуется.

База – место, откуда стартуют игроки команды, и где находится командный флаг. Чрезвычайно притягательна для противника (медом, что ли, намазано?).

Флаг – опознавательный знак базы игроков. Может представлять из себя – галстук «пионерский» (пионер в комплект не входит), ярко окрашенный кусок ткани обыкновенной (попросту говоря, тряпка).

Судья – бегающий, чаще ползающий по полю человек, в которого категорически запрещено стрелять (он страшен в гневе).

Маска – необходимый аксессуар, предназначено для сохранения того же количества глаз, с которым вы вышли на поле. Поэтому – никогда не снимайте маску на поле!!!

Игрок – бего-ползающе-прыгающее создание с маркером в руках. В него надо стрелять и не промахиваться (иначе он «убьет» вас!)

Пристрелочная зона – напоминает тир. Характерное отличие – бочки, «море» краски и кто-нибудь постоянно говорит под руку!

Стрельба – «огонь» из маркеров. Ведется «беспорядочно» по другим игрокам. Запрещена пальба по зрителям, прохожим, самолетам, а также по белочкам и зайчикам (берегите природу!).

Заглушка – предназначена для перекрытия доступа шариков наружу.

Чистота и порядок – соблюдается игроками. За нарушение - штраф.

Гематома – в народе её знают как «синяк обыкновенный». Крайне неприятная штука. Способ лечения – йодовая сетка, во время нанесения, которой можно поиграть в крестики-нолики.

0

242

Олег написал(а):

Гематома – в народе её знают как «синяк обыкновенный». Крайне неприятная штука. Способ лечения – йодовая сетка, во время нанесения, которой можно поиграть в крестики-нолики.

Блин дожил, у меня все гематомы сошли, надо срочно играть, а то непорядок. Кстати у кого остались шары?

0

243

Diversant написал(а):

http://www.lt.ru

Это что реклама лазертага?

0

244

Стегл написал(а):

на боевом ослике выедем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Главное что бы после этого он не стал старым,больным с прогнутой спиной ослом!!!!!!!!!!!! :playful:

0

245

Василич,не переживай!!!!Тебя вытащим!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ^^

0

246

mr.pein написал(а):

Главное что бы после этого он не стал старым,больным с прогнутой спиной ослом!

Старый осел борозду не портит, или это про коня?

0

247

Предлагаю коллективно запытать Вареньича!!!У него 50 экземпляров газеты с кубком!!!Зажилил!!!!!

0

248

Олег написал(а):

Предлагаю коллективно запытать Вареньича!!!У него 50 экземпляров газеты с кубком!!!Зажилил!!!!!

Согласен)))

0

249

Олег написал(а):

Предлагаю коллективно запытать Вареньича!!!У него 50 экземпляров газеты с кубком!!!Зажилил!

Старый конь борозды не портит, пошел поперек борозды, ему до пи...ды и мне не до неё.

0

250

А что пишешь тогда?!!!!!!!!Побольше позитива и мир станет лучше!

0

251

mr.pein написал(а):

Diversant написал(а):
http://www.lt.ru
Это что реклама лазертага?

Просто наткнулся решил с вами поделиться))))  а кто моё сообщение удалил, кому батарейки проколоть ?

0

252

Diversant написал(а):

а кто моё сообщение удалил, кому батарейки проколоть ?

Модератор удалил. А на счёт батарейки, не горячись а то вообще выключат с форума за рекламу не понятных развлечений . Это пусть крутые амерекозы да япжабы в такие игры играют.

0

253

народный спорт пейнтбол

0

254

мальчики!а мы будем играть в воскресение??

0

255

Скорее всего ДА!Но в валенках и верхонках!!!!!!!!!

0

256

На крайняк в снежки сыграем!!!!!!!!!!))))))))))

0

257

miss.doc написал(а):

мы будем играть в воскресение

Нее бабу снежную будем лепить

0

258

А лучше залепим бабу Женю!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

259

А прокат будет работать?

0

260

Прокат будет!

0

261

Олег написал(а):

А лучше залепим бабу Женю!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
            Подпись автораНикому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем

ты хорошо подумал?смотри сделаю из тебя деда мороза! :D

0

262

Деды Морозы уже есть.Я лучше с Моряджэмом останусь.

0

263

итак играем в воскресенье в 10.00 в завойко прокат будет желательно со своими шарами если нет будут дерьмобол и гавношар надо форму поддержать и синяки обновить

0

264

Кирюха не переживай!Обновим!Главное,что бы в полёте не замёрзли!!!!

0

265

так на улице жара то какая

0

266

Глобальное потепление!!!Ничего,прорвёмся!!!!!!!!!!!!

0

267

Шашлык завтра будет?)) я принесу коньячка!!! что по шарам? сколько будет стоить говношар?

0

268

Мадригал будет завтра?

0

269

(

0

270

Завтра будут все и Мадригал тоже, кроме шашлыков.

0

271

Можно Мадригала на шашлыки пустить!!!!!))))))Только разжёвывать придётся долго!!!!!!!!Всем ПРЫВЭТ!!!!Завтра встретимся.

0

272

Кирилл если поедешь в город перед игрой, захвати меня из отряда...)))

0

273

Всем ПРИВЕТ!Хорошо побегали!!!Всем спасибо!Следующую игру надо делать на 12-ом(тёщин язык).Только надо Костозавра за жабры взять,что бы он со страйками и лазерами договорился!

0

274

Кира узнай там насчёт смены поляны.А то уже выдумывать устали тактику!

0

275

Да узнаю, можно будет на 12 км. отиграть, если шары прийдут, а так в общем то классно поиграли, размялись.

0

276

Да размялись неплохо!Обошлось без синяков и переломов(не считая Сёму Ромина),но ничего наверстаем!!!Все кто за 12-й км. жми ДА!!!!!!!!!!!!!!

0

277

Диверсант обещал вкуснейшие шашлыки на игру!

0

278

я за 12-й!!!и за шашлык,шарики то есть в запасе еще!!!

0

279

Сразу обговорим, что игра состоится только если придут шары, а без них смысл только шашлык поесть будет

0

280

Привет всем! Отличное воскресенье было! Рад буду побывать и на 12-м. Я за любой кипишь кроме голодовки)))

0

281

привет,всем!я тоже за 12 км!хорошо поиграли,как же хорошо проводить выходной день на свежем воздухе в хорошей компании!спасибо всем!!! :cool:

0

282

miss.doc написал(а):

привет,всем!я тоже за 12 км!хорошо поиграли,как же хорошо проводить выходной день на свежем воздухе в хорошей компании!спасибо всем!!!

Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

283

первый раз ездил с вами играть, но обязательно поеду ещё, главное что бы маркер не мёрз, ВСЕМ СПАСИБО ! :cool:

Отредактировано Velleal (2011-12-13 08:48:00)

0

284

Стегл написал(а):

хорошо поиграли,как же хорошо проводить выходной день на свежем воздухе в хорошей компании!

)))

0

285

Velleal написал(а):

первый раз ездил с вами играть

нАДЕЕМСЯ еще поиграть

Velleal написал(а):

но обязательно поеду ещё

Оце дило!

Velleal написал(а):

главное что бы маркер не мёрз

Его любовь твоя должна греть

Diversant написал(а):

)))

Даа ,Славик, речь то у тебя не богатая, читай побольше классику и лексикон в норму, обязательно лет так через 10, придёт.

0

286

"Томагавки" прилетели, лежат и "о.....ют" от видов России, к воскресенью должны совсем отойти.
К сожалению 30% шаров уже лежат в резерве. Цена и что есть на Сайт

0

287

Для держателей дисконтных карт ФПКК - скидка по картам действует!

0

288

да томагавки хорошие шары!в воскресенье с прокатного типмана отлично летали!

0

289

Василич я беру 3 коробки, плиз отложи для меня, в воскресенье собираемся на 12 км на игру, если можно привези , денюшку отдам там же.

0

290

василич!отложи и мне коробочку!!!!!

0

291

а кто порошковые шары продает ?? и там всего один пакет ?

0

292

С вашими темпами шаров хватит на месяц,полтора.
В пятницу буду в Питере в р-не хлебозавода, кому нужно привезу.

0

293

а на 12-ом где именно ? а то буду искать по звуку от выстрелов )))

0

294

Velleal написал(а):

а кто порошковые шары продает ??

Сколько тебе надо, пакет,два,ящик,два?
Порошковые есть ,ящик стоит 2800р.

0

295

Velleal написал(а):

а на 12-ом где именно ? а то буду искать по звуку от выстрелов )))

В субботу договаривайся на форуме.В воскресение утром цепляйся за кого-нибудь.Дотащат.

0

296

Velleal написал(а):

а на 12-ом где именно ? а то буду искать по звуку от выстрелов )))

Тупо организуем встречу на, допустим, автовокзале и далее все выдвигаемся

0

297

mr.pein написал(а):

С вашими темпами шаров хватит на месяц,полтора.

Чувствую через месяц сново кризис грянет по шарам

0

298

Стегл написал(а):

через месяц сново кризис грянет

Кирилл, постараюсь что бы то кого не было.

0

299

Стегл написал(а):

Тупо организуем встречу на, допустим, автовокзале и далее все выдвигаемся

а во сколько ?

Отредактировано Velleal (2011-12-14 22:37:48)

0

300

mr.pein написал(а):

Сколько тебе надо, пакет,два,ящик,два?
Порошковые есть ,ящик стоит 2800р.

пару пакетов хватит...на игру думаю хватит

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » пейнтбол