Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Пейнтбол 2


Пейнтбол 2

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

В связи с ограничением ответов в одной теме, начинаем с начала.

0

2

Нет, ну надо же! Только собрались за тыщщщу перевалить, так нате Вам! Лопайте - не обляпайтесь! Как в том старом анекдоте - "Пришёл Президент (лесник) и всех разогнал!!"

0

3

Парни уже в аэропорту? Кто нибудь знает когда они возвращаются?

Трансляция будет или все таки нет?

+1

4

Ежика
Krosh едет уже,а оставшиеся в 14 часов будут в аэропорту..

0

5

Привет народ,я завтра еду играть,только не знаю будет ли вообще игра и где??

0

6

Так ребята завтра играем на Ребяковке в 11.00 сбор, все берём заглушки или шомполы, построение, проверка данных предметов и начинаем, БЕЗ НИХ К ИГРЕ НИКОГО НЕ ДОПУСТИМ! Заранее побеспокойтесь по поводу шаров и колёс (машин)!!!!! Увидимся завтра, кстати погода нормальная!

0

7

прокат будет?со мной один человек

0

8

Стегл написал(а):

Так ребята завтра играем на Ребяковке

Рашин туристо..... Пишется РЯБИКОВСКАЯ!!!!!!

0

9

Ежика написал(а):

Рашин туристо..... Пишется РЯБИКОВСКАЯ!!!!!!

Кира! Я же говрил тебе сто раз!!! Пусть Алёна с тобой проведёт уроки русского языка по программе 1-го класса! Или пару книжек по грамматике у Машеньки попроси! Думаю папе она не откажет!!!

0

10

Ежика написал(а):

Рашин туристо..... Пишется РЯБИКОВСКАЯ!!!!!!

Не обращай внимания!!!Он до сих пор ПЕЙНТБОЛ пишет с ошибкой!!!!!))))))))))))))

0

11

Олег написал(а):

Он до сих пор ПЕЙНТБОЛ пишет с ошибкой!

Хотя краткость-сестра таланта!Возможно,он один из сестёр!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

12

Олег написал(а):

Хотя краткость-сестра таланта

Сам недавно с ветки , а уж как заговорил!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

13

Да у меня низкая ветка была,падать мало.А остальным повезло меньше!

0

14

Если что есть "запасной "аэродром - pbkam.topbb.ru Кликай. Если зависнит форум, запомните эту ссылку.

0

15

ВАСИЛИЧ!поздравляем тебя с днем рождения!!!!!!!желаем здоровья, процветания,чтоб все желания сбывались!мы тебя очень любим ,а я вообще обажаю!шариков в тебя поменьше и отличной меткости!!!! :love:

0

16

Внимание! Сегодня всё ПРОГРЕССИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО и продвинутое население Камчатского края веселится, пьёт (кто на что способен), танцует танцы народов мира, улыбается и счастливо обнимает друг друга, поливая слезами восторга и умиления! Такое состояние легко объяснимо! Ведь все эти люди объединены общим счастьем - Праздником Дня Рождения Президента ФПКК Заица Владимира Васильевича!

Дорогой наш Президент! Мы в общем порыве восторга присоединяемся ко всем вышеуказанным гражданам России и мира, желаем тебе ЗДОРОВЬЯ, вечно горящего огня в уютном семейном очаге, веселья твоим детям, улыбок, и новых успехов в организации достижения высот на поприще пейнтбольного смысла твоей жизни!

С Днём Рождения!

Madrigal66 и Мышь Околопейнтбольная

0

17

Ежика написал(а):

Рашин туристо..... Пишется РЯБИКОВСКАЯ!!!!!!

Madrigal66 написал(а):

Кира! Я же говрил тебе сто раз!!! Пусть Алёна с тобой проведёт уроки русского языка по программе 1-го класса! Или пару книжек по грамматике у Машеньки попроси! Думаю папе она не откажет!!!

Олег написал(а):

Не обращай внимания!!!Он до сих пор ПЕЙНТБОЛ пишет с ошибкой!!

Олег написал(а):

Хотя краткость-сестра таланта!Возможно,он один из сестёр!!!

:playful:

0

18

Василич! С Днём Варенья! Здоровья, пусть воплотятся все планы твои в жизнь! Друзей верных , врагов несуществующих! От всего сердца Респект!

0

19

Владимир Васильевич! Так спешили на игру что забыли поздравить.
     От всей души поздравляем Вас с Днем Варенья, Желаем Вам Счастья, МИРА, Любви, труда и мая :)
     С приветом Виталий и Лена. УРРРРЯЯЯяяяааа...!!!
P.S.: Салют и ландыши по воздуху летели!

0

20

Присоединяемся к поздравлениям!

Владимир Васильевич много здоровья желаем вам и пусть все ваши начинания (и продолжения) заканчиваются так как хотите Вы.

И пусть парни подарят Вам (и нам) хороший (лучше отличный ) подарок!!!!!!

0

21

У вредных редисок осталась одна игра.... Всем дружно надо их материть!!!!!!!!!

0

22

Внимание! Наши сейчас на третьем месте со счётом 15/10!!!!!!!!!!! В запасе ещё одна игра, но они уже в ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Кира! Сделай пожалуйста всем рассылку, что бы выползли на сайт ВСЕ!!! Буду каждое обновление отписывать на форуме!

0

24

И что теперь - финал?

0

25

Д4 - Preliminary

# Команда    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  Итог
1 Moscow Bears  3/3 3/4 3/3 3/4 0/-4 3/3 3/5 3/2     21/20
2 ВЧК  3/5 3/3 3/4 0/-3 3/1 0/-3 3/2 3/3     18/12
3 Sons Of Erin (Ирландцы)  3/3 3/1 0/-3 0/-4 3/2 3/1 3/3 3/3     18/6
4 Камчатка Лайт  3/3 0/-5 3/2 0/-1 3/4 3/3 3/4 0/-3     15/7
4 Тайпан  3/4 3/2 0/-1 3/3 0/-2 0/-5 3/3 3/3     15/7
6 999  0/-4 3/1 3/1 0/-1 3/2 3/4 0/-5 0/-3     12/-5
7 Бельдяшки  0/-1 0/-2 3/1 0/-1 3/4 3/3 0/-2 0/-2     9/0
8 999 light  0/-3 3/4 3/4 0/-4 0/-4 0/-3 0/-3 3/2     9/-7
9 BlackHearts  0/-4 0/-4 0/-4 3/1 0/-1 0/-3 0/-2 3/5     6/-12
9 Soldaty Udachi  0/-3 0/-3 0/-4 0/-1 0/-2 3/3 0/-4 3/2     6/-12
11 Армада  0/-3 0/-2 3/4 0/-3 0/-3 0/-4 0/-3 0/-2     3/-16

0

26

Увы! Последняя новость не очень радостная... Но мы всё равно ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу команду с ЗАСЛУЖЕННЫМ 4-м местом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плюс ко всему только наши и смогли обыграть ЛИДЕРОВ  дивизиона! В общем - наши супер молодцы!!! Камчатка рулит! Давайте ВСЕ поздравим нашу команду! Василич на сайте выложит время их приезда, предлагаю встретить мальчишек, как полагается!!!

Отредактировано Madrigal66 (2012-02-12 21:51:05)

0

27

тайпан вырвал у наших победу

0

28

Madrigal66 написал(а):

Внимание! Сегодня всё ПРОГРЕССИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО и продвинутое население Камчатского края веселится, пьёт (кто на что способен), танцует танцы народов мира, улыбается и счастливо обнимает друг друга, поливая слезами восторга и умиления! Такое состояние легко объяснимо! Ведь все эти люди объединены общим счастьем - Праздником Дня Рождения Президента ФПКК Заица Владимира Васильевича!

Дорогой наш Президент! Мы в общем порыве восторга присоединяемся ко всем вышеуказанным гражданам России и мира, желаем тебе ЗДОРОВЬЯ, вечно горящего огня в уютном семейном очаге, веселья твоим детям, улыбок, и новых успехов в организации достижения высот на поприще пейнтбольного смысла твоей жизни!

С Днём Рождения!

Madrigal66 и Мышь Околопейнтбольная

Валерич уже всё сказал и даже букв не  оставил!!!Остаётся только присоедениться!Василич-здоровья побольше,самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-)

0

29

Василилич, с днём рождения!
                                                         Ура, Ура, Ура-а-а-а-а!   :flag:  :flag:  :flag:  :cool:

0

30

Romich написал(а):

тайпан вырвал у наших победу

Нас - не победить! Наши - молодцы! Просто взятьи полететь биться за Камчатский пейнтболл - это уже победа! А если к эмоциям добавить серьёзности, то учитывая отсутствие ПОСТОЯННЫХ тренировок, отсутствие наигрыша и крепкой сыгранности, минимальный опыт участия в таких соревнованиях, ПОЛНОЕ отсутствие болельщиков (фанатов), то 4-е место - ЭТО ПОДВИГ!!!!!

0

31

У наших помоему 5 место.

0

32

Так место всё таки какое??    По очкам вроде две команды на 4-м месте наши и Тайпан.

0

33

В любом случае наши - МОЛОЦЫ!!

0

34

понять что то не могу тайпан выиграл серию похоже

0

35

Всем здрасти!!)))
мы заняли 5-е место...были некоторые нюансы...подробнее при встречи!!!

0

36

Тайпан набрал столько же очков как и мы но в личной встрече выиграл поэтому они и прошли и заняли 1 место.
В целом Круто мне понравилось)) всем спасибо за поддержку) В.В поздравляю с днем рождения и присоединяюсь ко всем поздравлениям.

Отредактировано Krosh (2012-02-13 00:57:25)

0

37

Krosh
вот ты крест!!!!))))
ты че свое шмотье оставил??)))
2 маркера, харнест, тубы... ))

0

38

В целом турнир отыграли не плохо. Не хватило опыта и знания некоторых нюансов. Первую игру выиграть даже не рассчитывали думали, что первая как всегда будет раскачкой. Вторую просахатили из за того что не слышали как судья подал команду 10 и свисток (в куполе постоянно гудят тепловые пушки из-за них них-на не слышино) в итоге Кроша вывели зато что он не коснулся банера при старте, а кое кто (не буду показывать на него пальцем) зарядил Костяну в голову( троем уже не смогли переломить ход игры. Затем опять победа потом поражение. Очень запомнилась игра против "Московских медведей" свисток Саня Черный на разбежке отсекает единицу я отсекаю 40(фигура перед змеей) ну и все игра была сделана )))  дальше все шло чисто и гладко))) до встречи с Тайпаном(( смотря на Турнирная таблицу думали что проходим в полу финал  но увы нам не хватило одного очка(( оч. обидно(( ну ниче наши кубки еще впереди))))

0

39

А видео есть?Или на худой конец фото......

0

40

Madrigal66 написал(а):

Кира! Сделай пожалуйста всем рассылку, что бы выползли на сайт ВСЕ!!! Буду каждое обновление отписывать на форуме!

Извини Валерич, я у Морфея в гостях был.

Madrigal66 написал(а):

предлагаю встретить мальчишек, как полагается!

Я ЗА

Bormalei написал(а):

ну ниче наши кубки еще впереди

Однозначно и победы чемпионате мира! Молодцы!

0

41

Стегл написал(а):

предлагаю встретить мальчишек, как полагается!

я тоже за!!!!! только скажите во сколько!а может плакаты напишем для встречи?

0

42

miss.doc написал(а):

я тоже за!!!!! только скажите во сколько!а может плакаты напишем для встречи?

Вы что, водки и селедки в воскресенье на игре лучшая встреча. Плакаты не совсем то ... А парняги молодцы

0

43

Romich написал(а):

понять что то не могу тайпан выиграл серию похоже

Тайпан дважды грохнул Медведей и потом Ирландцев - в итоге у Тайпана 1-е место;

Ирландцы бахнули ВЧК - они на 2-м месте;

Медведи - 3-е место;

ВЧК - 4-е место;

Камчатка Лайт - 5-е место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

44

Парни, вы молодцы!!!!
В тех условиях в которых собиралась команда и тренировалась (или не тренировалась?) вы сделали невозможное......
:flag:

0

45

Всё хорошо, для не сигроной команды,хорошо!!!!!
Всем спасибо за поздравления :D

0

46

так когда мы встречаем наших ГЕРОЕВ ?

0

47

skorohod написал(а):

так когда мы встречаем наших ГЕРОЕВ ?

Василич пообещал время и дату выложить на форуме...

0

48

ЕХАЛ ДОМОЙ НА МАШИНЕ МУЖИК,
ВИДИТ ПЕТУХ ПО ДОРОГЕ БЕЖИТ.
ГАЗА ПЕДАЛЬ ОН СИЛЬНЕЕ НАЖАЛ,
НО И ПЕТУХ ПОБЫСТРЕЙ ПОБЕЖАЛ.

МУЖИК НА ПЕДАЛЬ НАЖИМАЕТ СИЛЬНЕЙ,
НУ, А ПЕТУХ ВСЕ БЫСТРЕЙ И БЫСТРЕЙ.
СКОРОСТЬ ПОД СТО, СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ В ГРУДИ,
НУ, А ПЕТУХ ВСЕ БЕЖИТ ВПЕРЕДИ.

ВОТ ВПЕРЕДИ СИЛУЭТ ПТИЦЕФЕРМЫ,
НАГЛЫЙ ПЕТУХ ЗАБЕЖАЛ ТУДА ПЕРВЫМ.
ВЫШЕЛ С МАШИНЫ МУЖИК ВЕСЬ ДРОЖА,
ВИДИТ, СТОЯТ У ВОРОТ СТОРОЖА.

МУЖИК ПОДОШЕЛ, НЕРВНО ДЕРНУВ ЩЕКОЙ: -ЧТО ЗА ПЕТУХ У ВАС ШУСТРЫЙ ТАКОЙ?
ТУТ ЖЕ ЕГО СТОРОЖА ПРОСВЕТИЛИ,
ЧТО, МОЛ, СО СТРАУСОМ КУР ТУТ СКРЕСТИЛИ
И, ОБМАНУВ ЧАРОДЕЙКУ ПРИРОДУ, ВЫВЕЛИ НОВУЮ ЧУДО-ПОРОДУ.

-ВЫ ПОЯСНИТЕ МНЕ МАЛЕНЬКИЙ ШТРИХ,
МЯСО НА ВКУС НЕ ПЛОХОЕ У НИХ?
СТОРОЖ ОТВЕТИЛ:"ДА КАК ЕГО ЗНАТЬ,
НИ ОДНОГО НЕ СУМЕЛИ ДОГНАТЬ.

0

49

Муж заходит в душ, в то время, как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. «Кто это был?» - спрашивает муж. «Боб, сосед», - отвечает жена. «Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?»

Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Короче!!! Васлич!!! Когда бригада прилетает??????????????????????????

0

50

Они во вторник вылетают на Трансаэро ждите в среду.

0

51

Krosh написал(а):

Они во вторник вылетают на Трансаэро ждите в среду.

Блин - блинский!!! Напишите номер рейса!!!!!!!!!!!!!

0

52

Трансаэро Москва - Камчатка один рейс ун-117

0

53

а пиво здесь вкусное!!! ;)

0

54

AKim написал(а):

а пиво здесь вкусное!!!

Изменник! Нет пива вкуснее, чем......... "Асахи" на Камчатке!

0

55

вчера пробовалиживое, я в восторге!!))

0

56

AKim написал(а):

вчера пробовалиживое, я в восторге!!

Давай мы разделим твой восторг! Загружай с собой в самолёт живое, во время полёта корми его хорошенько, что бы живое и долетело! А тут мы его... прибабахаем!

0

57

Внимание! Информация для всех, кто сможет и желает встретить нашу доблестную команду!

Рейс "Трансаэро" № 117 из Москвы прибывает в Петропавловск - Камчатский в 13.20 завтра 15 февраля 2012 года.

Специально для Стегла: Наших привезут по воздуху на огненной колеснице завтра, когда будет светить яркое солнце и маленькая стрелка чуть-чуть зайдёт за цифру "1", а большая будет показывать на цифру "4"... Нет, ну если и теперь не понятно, тогда...... Короче! Если не ясно - спроси у Машеньки!

0

58

Советую всем смотреть самую невероятную игру за последние лет 10 пейнтболла, финал Chicago 2011 Russian Legion vs Dynasty http://www.youtube.com/watch?v=IPeN4_yE … ata_player

Отредактировано Krosh (2012-02-15 00:46:38)

0

59

Madrigal66 написал(а):

Специально для Стегла: Наших привезут по воздуху на огненной колеснице завтра, когда будет светить яркое солнце и маленькая стрелка чуть-чуть зайдёт за цифру "1", а большая будет показывать на цифру "4"... Нет, ну если и теперь не понятно, тогда...... Короче! Если не ясно - спроси у Машеньки!

Смотри не опоздай, как всегда!

0

60

Приземлились

0

61

Спасибо всем,кто болел за нас и кто встретил!!!очень приятно!!))
Что на выходных??

0

62

Рябибиковка?!

0

63

можно с вами

0

64

Миша написал(а):

можно с вами

А то!

0

65

наконец то оживает форм потихоньку

0

66

Пишите письма!!!Вы не скромно,скромны!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

0

67

Стегл написал(а):

Рябибиковка

Ты издеваешься? Еще раз: пишется Рябиковская. И вообще эта площадка в здании лесозавода(бывшего).

0

68

Ежика написал(а):

Ты издеваешься?

Неее, просто здесь такие названия странные улиц- 5-й км.- просто отличное название, 6-й км. ещё лучше, Камчатка рулит, вот и Рибикоку всё запомнить не могу! %-)

0

69

Стегл написал(а):

Камчатка рулит

:rofl:  Куда рулит?

0

70

Улицу назвали в честь одного хорошего человека Рябикова.

0

71

Рябиков Василий Михайлович

1937 — Окончил Военно-морскую академию[1].
1924 — Рабочий текстильной фабрики в Ивановской области.
С 1926 — на комсомольской и партийной работе, был заведующим отделом и секретарём Родниковского райкома ВЛКСМ (Ивановская области), заведующим отделом Родниковского райкома ВКП(б).
С 1933 — в кадрах Советской Армии. По окончании академии инженер-конструктор, секретарь парткома, затем парторг ЦК КПСС завода в Ленинграде.
С 1939 — Первый зам. наркома, затем министра вооружения.

В годы Великой Отечественной войны проявил себя умелым организатором производства вооружения, проделал большую работу по перебазированию заводов на Восток, налаживанию там производства и увеличению производств, мощностей, освоению новых образцов военной техники. В 1945 году за успешное выполнение заданий правительства по организации производства вооружения, создание и освоение новых образцов боевой техники и обеспечение ими Советской Армии и ВМФ В. М. Рябикову было присвоено звание Героя Социалистического Труда.
С 1951 — на ответственной работе в Совете Министров СССР.
В 1958—1961 — заместитель председателя Совета Министров РСФСР.
1961 — Первый заместитель председателя Госплана СССР.
С 1962 — первый заместитель председателя Совета народного хозяйства СССР.
С 1965 — вновь первый заместитель председателя Госплана СССР.

Внёс большой вклад в развитие промышленности и укрепление обороноспособности страны, в совершенствование планирования народного хозяйства. На 19-м и 20-м съездах партии избирался кандидатом в члены ЦК КПСС, а на 22-24-м съездах партии избирался членом ЦК КПСС. Депутат Верховного Совета СССР 5-9-го созывов.

Герой Социалистического Труда (1945)
9 орденов Ленина
орден Октябрьской Революции
орден Красного Знамени
орден Суворова 2-й степени
2 ордена Трудового Красного Знамени
орден Красной Звезды
медали СССР
иностранные ордена.
Сталинская премия (1951, 1953).

Имя Василия Михайловича Рябикова присвоено войсковому транспорту военного вооружения «Генерал Рябиков» Черноморского флота Российской Федерации.
Имя Василия Михайловича Рябикова присвоено Тульскому машиностроительному заводу.
В городе Ульяновск есть улица, названная в его честь.

0

72

Интернет конечно рулит, но надобно еще знать имя-отчество того о ком идет речь:

Илларион Васильевич Рябиков

Делегат Второго Чрезвычайного Петропавловского уездного съезда Советов (12 апреля — 10 мая 1922 года) от Хайрюзовской волости, председатель этого съезда, он был направлен 28 апреля съездом во главе группы парламентеров в стан белых в Петропавловск с требованием очистить город от белогвардейцев и вывести из Авачинской губы японские военные корабли. Неприкосновенность парламентера была грубо нарушена. И. В. Рябиков был схвачен и заточен в трюм парохода "Свирь". Больше четырех месяцев палачи пытались сломить его волю пытками. В сентябре 1922 года И. В. Рябиков был зверски убит.

И. В. Рябиков родился в 1892 году на станции Борзя Забайкальской железной дороги. Учился в Иркутском техническом училище, где принимал участие в революционной борьбе.

В 1910 году он приехал на Камчатку и работал на строительстве телеграфной линии Петропавловск — Большерецк. По окончании строительства он остался работать в Большерецке, а затем переехал в Тигиль. Там И. В. Рябиков организовал кооператив, стал его председателем.

И. В. Рябиков был общительным и обаятельным человеком, заводилой сельской молодежи. Он постоянно проводил агитационную работу за Советскую власть.

У берега, где стоял пароход-тюрьма "Свирь", сейчас пролегла улица Рябиковская. Именем И. В. Рябикова назван большой морозильный траулер.

По неофициальным данным того-же интернета, по пьяному делу угрожал патрулям белогвардейцев в городе красным террором, был аррестован и в дальнейшем растрелян.

0

73

Миша написал(а):

можно с вами

НУЖНО!!!

0

74

Редактирую видео с последней игры на Рябике. Ну вы воины!!!!!!!!
Кому нибудь не редактированное надо? А то я его удалю.

+1

75

Ежика написал(а):

Кому нибудь не редактированное надо? А то я его удалю.

наталья , не удаляй , я возьму при случае .

0

76

Ежика написал(а):

А то я его удалю.

А-а-а-а-а-а-а-а!!! Не-е-е-е взду-у-у-ума-а-а-ай!!!!!!!!!!!!! Хочу-у-у-у-у!!!!!!!!!! Возьму-у-у-у!!! На игру приеду с буком и переброшу-у-у-у!!!!!!!!!!!

0

77

miss.doc
ну всё я тут :D

0

78

Ежика
а в отредактированном виде сколько весит и фотки получились

Отредактировано ИванOFF (2012-02-16 15:18:29)

0

79

Madrigal66 написал(а):

Не-е-е-е взду-у-у-ума-а-а-ай!!!!!!!!!!!!! Хочу-у-у-у-у!!!!!!!!!! Возьму-у-у-у!!! На игру приеду с буком и переброшу-у-у-у!!!!!!!!!!!

у-у-у-у-у-у-у-у-у-у.....................
Что, уже полнолуние .........

0

80

Madrigal66 написал(а):

А-а-а-а-а-а-а-а!!! Не-е-е-е взду-у-у-ума-а-а-ай!!!!!!!!!!!!! Хочу-у-у-у-у!!!!!!!!!! Возьму-у-у-у!!! На игру приеду с буком и переброшу-у-у-у!!!!!!!!!!!

Что то у тебя Валерич с речью!!! Старость видно, Кондратий не отпускает?

0

81

Ребята, получил сегодня приглашение от Игоря (Елизово) на игру всей гопкой. Кто За? Давайте рубанёмся там?

0

82

Я за!!))

0

83

Участвую. Кстати. Собираю команду против Стегла! Кто со мной? Пора мальчишке ответить за свои занозы! Достал! Теперь каждый свой отстрелянный шар - посвящаю Кира ТЕБЕ!!!

0

84

Да...Подтверждаю сообщение Стегла...почему Стегл???...лучше Стёбл....Приглашаем в Елизово на 26-км...воздух для заправки наш...чай из самовара наш...водки и мяса не будет!!!! Вкусно, но мешает игре!!! Ждем с нетерпением! Если нас авиаторов наберёться на команду...можно будет устроить принципиальный бой....моряки против авиаторов....хотя лично мне пофиг...служу в авиации....ходил на надводных кораблях и тонул на подводной лодке....СБОР в это воскресенье в 11.00 у стеллы Елизово 24 км....а кто уже был сами подъезжайте к спортзалу!!!! Целую без язычков.

0

85

Если все ЗА, тогда играем, будет самовар, спиртное и шашлык отсутствует- будет 26 февраля, по прокату звоним Юре и делаем заказ и на шары! Воздух будет!

0

86

Кирпич написал(а):

.почему Стегл???...лучше Стёбл.

Это секретно почему!

Кирпич написал(а):

Целую без язычков.

Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу- это к сладострастному Валеричу!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

87

Madrigal66 написал(а):

Собираю команду против Стегла

Это ты в своем доме пристарелых спроси! :crazy:

Madrigal66 написал(а):

Кто со мной?

Дед Ананий и Акакий! :D

Madrigal66 написал(а):

Теперь каждый свой отстрелянный

И что ж ты там себе отстрелил, страшно подумать :tired:

0

88

P.S. А тем, кто на игру привезёт на флэшке фото и видео, ваще респект...а скину на нубук себе....

0

89

Кира! Так, на будущее... Шутка отличается от оскорблений тем, что не унижает человеческое достоинство, а в лучшем случае - высмеивает какие либо недостатки того, над кем шутят... Ты малость заигрался... Если будет время - поразмышляй над своими словами, особенно над теми, которые ты выкладываешь на форуме, на всеобщее прочтение - обозрение...

+1

90

Стегл
Стёб означает повыделываться...потому и Стёбл

0

91

Madrigal66
Валерич все же свои и к вашим перепалкам давно привыкли :D

0

92

Камрады, всех приветствую категорически.
     Вышел очередной номер журнала ПЕЙНТБОЛ.... есть интересные темы.
     Дико извиняюсь перед Натальей и Сергеем - флешка до сих пор у меня, постараюсь привезти в воскресенье.
  О прокате Кирилл сказал правильно, не будет заказа - ничего не повезу, хотя прокатные маркеры есть и у Игоря на прямо на площадке.

0

93

Madrigal66 написал(а):

Кира! Так, на будущее...

Валерич все свои поймут нашу ЛЮБОВЬ, ладно при возможности отстрелишь мне что хочешь, но в бою и в равном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя.....вряд ли!!!! :canthearyou:

0

94

Кирпич написал(а):

Стёб означает повыделываться...потому и Стёбл

Это Вы нас на службе не видели- просто побоище!

0

95

Как обстоят дела на 26 км по поводу выпавшего снега? И еще падающего.
По грудь в снегу бегать не будем?

0

96

Ежика
Снег есть....пусть это придаст некоторый шарм...с тебя видео....

0

97

Ежика
жаль у нас Женькой не получится поехать мне там понравилось есть где разгуляться

0

98

Стегл написал(а):

.почему Стегл???...лучше Стёбл.

Это секретно почему!

Он 00Стегл!!!))))))))

Madrigal66 написал(а):

Кира! Так, на будущее... Шутка отличается от оскорблений тем, что не унижает человеческое достоинство, а в лучшем случае - высмеивает какие либо недостатки того, над кем шутят... Ты малость заигрался... Если будет время - поразмышляй над своими словами, особенно над теми, которые ты выкладываешь на форуме, на всеобщее прочтение - обозрение...

Валерич,пульни ему в не защищённое место!!!Сам найдёшь.

0

99

Чуть ниже спины!!!!!!!!

0

100

Олег написал(а):

Чуть ниже спины!

Бесполезно- всё в броне! Я же бывший военный- кость, сплошная кость

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Пейнтбол 2