Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Пейнтбол 2


Пейнтбол 2

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

народ есть порошок ??  хотя бы пакет ??????? :flag:

0

902

Есть звони 441040 мобильный.

0

903

Velleal здорово, ты в спячке был? где пропадал?

0

904

Получил свой ГЕО 2.0. Эх завтра опробую! Надеюсь!

0

905

Стегл написал(а):

Получил свой ГЕО 2.0. Эх завтра опробую! Надеюсь!

Ню-ню! Давай завтра и опробуем наше вооружение друг на друге! Ты свой ГЕО 2.1, а я свои "Бобики"... Коррроче! Встретимся на поле!

0

906

Не могу поверить! Возвращение Будулая- нервно курит в сторонке!ну давай- не боишься быть похожим, после втречи со мной, на свою аватарку?

Отредактировано Стегл (2012-07-07 21:39:58)

0

907

Ох и рубанулись сегодня! Всем спасибо- молодцы!

0

908

Стегл написал(а):

не боишься быть похожим, после втречи со мной, на свою аватарку?

Как видишь (по результатам сегодняшней игры) - не боюсь... Да и к стати, счёт )просто напоминаю) 2 - 1 в пользу "Бобиков" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вообще... Огромное спасибо Бармалею!!!!!!! Думаю все присоединятся к моим в его адрес ремпектам, за организацию сегодняшней игры! Саня, огромное тебе спасибо!!!! Душевно, весело, драйвово!

0

909

vodolaz написал(а):

Velleal здорово, ты в спячке был? где пропадал?

Типов того финансовый и временной кризис )) жесть как поиграть хочу ))
а в следующее воскресенье играть кто нибудь  будет ?

0

910

Очень жаль конечно, что не было соревнований!!! Погода была самая подходящая))))), но не смотря на это поиграли просто чудно)))))))) Все молодцы, просто супер, присоединяюсь к респекту Сашке за игру, было просто супеееееееееееер)))) и еще раз Сашка извини за машину, ну и чьи еще машины пострадали тоже извините))) это случайность))) Это была ошеломительная игра!!! Что тут еще сказать я жгла!!! Все понравилось всем спасибо, все умнички))) Всех люблю целую!!!! :cool:

0

911

Саня респект! Катя молоток- опять белке в глаз била! Так держать!

0

912

Какие планы на выходные комрады?

0

913

Перенесенные соревнования, с той недели на эти выходные.

0

914

AKim написал(а):

Перенесенные соревнования, с той недели на эти выходные.

Вообще никакого переноса не планируется. Окончательное решение по данному вопросу будет завтра.

0

915

Привет всем!Появилось (дополнительное) фото с открытия сезона.Желающим тел:89146271212.Там в основном К.У.Т.Х.Но есть и остальные.Катя там точно есть несколько раз.

0

916

Олег на игру возьми!

0

917

Олег написал(а):

Катя там точно есть несколько раз.

это же просто замечательно, а то у меня вообще нет ни одной фотографии, ни с одной игры)))) Возьми с собой!!!!!

0

918

Хочу заметить что спасибо надо сказать всей ФПКК, но особенно В.В. за предоставленное Поле, транспорт и воздух и Сане за то что всех нас взбодрил и организовал.

0

919

Полностью согласен! Спасибо всем!

0

920

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра получаю КОМПРЕССОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

921

mr.pein написал(а):

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра получаю КОМПРЕССОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так понимаю, что уже с шести утра можно звонить и напрашиваться на заправку? Тады я первый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

922

Вопрос не по теме, а мы будем шашлычки делать?, что то мы очень давно не собирались))))) дружной компанией на посиделки)))))))) причем это будет моя крайняя игра, т.к. мне скоро в отпуск и приезжать не получиться, хотелось бы провести весело денек перед отпуском)))))) так что подумайте))))))

0

923

Катя
Поляну накрываешь в связи с отъездом!!;)

0

924

AKim написал(а):

Катя
Поляну накрываешь в связи с отъездом!!;)

Сашка это вопрос или констатация фактов? ну я думала мы все вместе и заодно за мой отпуск))) :flirt:

0

925

Катерина написал(а):

это же просто замечательно, а то у меня вообще нет ни одной фотографии, ни с одной игры)))) Возьми с собой!!!!!

Приехать не могу!!!(((Работаю!Но можешь позвонить и заехать на работу.Я флешку с собой возьму.

0

926

привет!всем всем!!!!из Калининграда!очень сильно скучаем по игре и по всем вам! магазины игра здесь г...о!скоро приедем и поиграем!

0

927

ЕЖИКА! С Днем рождения! Желаю ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО.... и поскорее, и чтоб вражеские шары мимо, и чтоб ствол не срал, и шары с воздухом никогда не кончались!
Целую, обнимаю, жду!

0

928

Наталья с Днюхой тебя, всего хорошего и счастливого! Любящей семьи и бабла побольше, как и здоровья!

0

929

огромное спасибо.....

0

930

Наташа прелесть наша, и я и я поздравляю тебя!!! С днём рождения!!!! :love:  :love:  :love:

0

931

НАТУСИК!!!!!с днем рождения,желаем всего,всего и много!!!! :love:

0

932

Наталья, лучше поздно .      проздравляю тебя .  желаю здоровья , деньгов , защиты шаронекольной , шаров самонаводящихся и отдыха хорошего. ОБНИМАЮ.

0

933

Наташечка))) с днем рождения!!!!!!!!!!! всего тебе самого прекрасного и самого восхитительного)))!!!

0

934

Наталка! С Днём Рождения!!! Тепла, весёлого настроения, улыбок и... Короче! Давай уже скорее назад! Играть пора! А то второй состав К.У.Т.Х.ов без тебя совсем загибается!
Ждё-о-о-о-ом!!!

0

935

Happy B-Day!!))

0

936

Спасибо всем. Скоро буду....

0

937

КУТХ- завтра (18.07.12) в 19.00 слёт у Валерича в офисе на Садовой в гостинице Акрос. Кто не знает звоните Валеричу, обсуждаем проблемные вопросы и форму!

0

938

что за проблемные вопросы и что за форма??))

0

939

Форма - думаю это форма команды, проблемные вопросы  это думаю вопрос треньки с ЛИСАМИ :flirt:

0

940

на счет тренек, думаю если захотят, то договоримся)

0

941

Повальное пьянство и курение в команде :shine:

AKim написал(а):

что за форма?

повальное ожирение команды и не желание тренироваться!
А на самом деле форма команды для спорта, а проблемы- проблемы мы сами себе найдём и с успехом решим!

0

942

mr.pein написал(а):

это думаю вопрос треньки с ЛИСАМИ

Конечно с "Ф.Ф."-ками! Ведь надо же у лучших опыт перенимать! Если зависнем на одном уровне, Вам самим будет не интересно с нами играть! А вообще, мы готовы опыт перенимать у всех! И у "Ф.Ф.", и у "Фантомов" и даже у "Яселек"! Лишь бы опыт был позитивный!

AKim написал(а):

на счет тренек, думаю если захотят, то договоримся

Спасибо за готовность помогать! От всей души!

0

943

Кирилл! С Днём Рождения! Успехов в осуществлении жизненных планов, здоровья и новых достижений на ниве нашей любимой игры!

0

944

Кира! С днем варенья! Чаще меняй позицию и вражеские шары тебя не догонят!
Счастья, здоровья, большой семьи и все получиться!

0

945

Кирилл! С Днем Рождения! Здоровья, успехов,  бабла, исполнения намеченных планов.

0

946

Самонаводящихся шариков (ящик) и водоотталкивающую форму, а также турбовинтовой двигатель тебе в ........... дорогой наш КИРИЛ :D  :flag:  :love:

0

947

КИРА !!!
http://s1.uploads.ru/t/07cfC.gif

0

948

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ спасииибо большое, я тоже вас всех люблю.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

949

Будь большим и толстым!!!))))Не кашляй!!!)))

0

950

КИРА!!!!!!!!поздравляем с днем рождения!желаем тебе здоровья,денег,детишек побольше!!!!!шариков поменьше!!!привет КАНТУ передали он сказал чтоб ты не кашлял!!!! :D  :love:  :cool:

0

951

Кирилл....с днем рождения...Всего-Всего и побольше.....

0

952

Спасибо большое всем, очень очень приятно! Даже не знаю как я по Вам в воскресенье стрелять буду- рука не поднимится!

0

953

Стегл написал(а):

рука не поднимится!

А ты стреляй не руками, а маркером! Блин! Вот в чём была проблема на соревах! Братцы, оказывается Кира до сегодняшнего дня маркер с собой на поле только как атрибут пеёнтболлёра таскал! А шариками он кидался! Руками! Но признаю, руками у него хорошо получалось! Теперь из маркера ещё лучше получаться будет!

0

954

А то! Я такой!

0

955

Кирилл, пока ты не покинул нас :crazyfun: "Кубок Тактика"(Валерича) забирать будем?

0

956

Владимир Васильевич я всегда "ЗА", вопрос-когда?

0

957

Мы FF всегда на товсь!!! :flag:

0

958

Славик с Днем варенья, чтоб ты весь был запачкан малиновым вареньем , а не шарами с краской соперников!

0

959

Диверсанта :flag:  с юбилеем, 25!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

960

Мой новый "ангел" - SP Impuls !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

961

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВСЕ МЫ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ СВЯЗАНЫ С ФЛОТОМ, МОРЕМ, СЛУЖБОЙ... ПОЭТОМУ....... С ДНЁМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, СЕМЕЙНОГО ТЕПЛА, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, СВЕРШЕНИЯ ПЛАНОВ И НАДЕЖД И КОНЕЧНО ЖЕ...... СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

962

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ВМФ!!! УРА! УРА!! УРА!!!!

0

963

Военморов с Праздником! 7 футов под килем и быстрого ревеса главных!

Отредактировано Стегл (2012-07-29 10:31:51)

0

964

ВСЕХ С ДНЕМ ВМФ!!!!!
Мы за Вас на антеннке оторвались!
А сейчас за Вас поднимем бокал, рюмку, стопку, стакан, кружку, короче каждый сам выбирает, что поднимать!
За ВМФ!!!

0

965

Кира, а про какой быстрый реверанс ты говорил? (быстрого ревеса главных!) :-)

0

966

Болотный Доктор написал(а):

про какой быстрый реверанс ты говорил

Надводники поймут :crazy:

0

967

Серёга , реверанс - это по флотски  - реверс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:

0

968

Тобиш, туда, сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

969

Ну блин! Ситуация: Подходишь на швартовку к пирсу, 11 узлов минимум, (очень быстро в понимании корабелов), и чтобы остановиться даёшь задний ход, реверс, но тут ХРЯСЬ и машины не отрабатывают и ХРЯСЬ в пирс или на берег в виде памятника вылетел, вот поэтому и желают (продвинутые) реверса . Лик.без. проведён, замечаний нет, учебные цели достигнуты!

0

970

Стегл написал(а):

. Лик.без. проведён, замечаний нет, учебные цели достигнуты!

А где контрольный опрос слушптелей и отметка об усвоенности ими учебного материала?

0

971

В воскресенье проведу опрос зрителей! Во время игры сразу!

0

972

то Стегл:
корабел. … тот, кто занимается кораблестроением; кораблестроитель - так, что в понимании кораблестроителей 11 узлов на строящемся корабле при подходе к пирсу, а если им еще и управляет какой-то военмор, ситуация и впрямь: "Ну блин!"

0

973

Болотный Доктор написал(а):

то Стегл:
корабел. … тот, кто занимается кораблестроением; кораблестроитель - так, что в понимании кораблестроителей 11 узлов на строящемся корабле при подходе к пирсу, а если им еще и управляет какой-то военмор, ситуация и впрямь: "Ну блин!"

Серый ты что курил? Где взять? Вот тебя вшторило, молоток, я тоже хочу!  :jumping:

0

974

Интересно в этом году будет кубок тактика или нет?

0

975

Меня прибило по другому случаю: услышал как золотодобытчиков называют золотарями, и мне стало грустно: кто знаком с русским языком, тот знает что золотарь и золотодобытчик совершенно, кардинально противоположенные вещи...
Вот такое курево блин...

0

976

Мда(

0

977

Привет всем!!!!Как насчёт "Сталкера"?В прошлом году очень даже не плохо прокатило!!!Хорошие впечатления остались!Самая лучшая тактическая игра за прошлый год!!!Можно и повторить!Сценарий тот же.Энтузиазм тоже.Давайте сделаем большую игру?!!!!!!!!!

0

978

Сценарка вообще бы не помешала конечно)) Сталкер можно спланировать на сентябрь мож хоть основная масса народу из отпусков вернется)

0

979

мля.... я тоже хочу..!!!!  o.O

0

980

Артур! С Днем Рождения! Всего, Всего, Всего! А главное Здоровья!

0

981

Артур с Днём Варенья! Бабла и здоровья и всего побольше!

0

982

Артурище! Да, в первую очередь конечно - что бы все шары летели только прямо в голову противника, конечно здоровья, ну всякого - разного - хорошего! Но! Самое главное - ЛЮБВИ! НАСТОЯЩЕЙ! ВЕЧНОЙ! СЛАДКОЙ! ГОРЬКОЙ! ЖГУЧЕЙ! ЛЕДЕНЯЩЕЙ! В общем - ЛЮБВИ!!!

0

983

Артур, присоединяюсь к поздравлениям.

0

984

Други мои поведайте кто хоть располагает знанием, когда второй этап "Кубка тактика" или кого мучить вопросом. Сам я сражаться не смогу, но новую команду вроде соберу. Не стесняемся открываем тайну и желательно где планируется

0

985

А что первый этап был в этом году?

0

986

Первого этапа в этом году не было, думаю не кому "Кубок Тактика"(переходящий) учрежденный Валерьевичем НЕ НУЖЕН, вряд ли уйдет в другие руки ! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано mr.pein (2012-08-06 20:34:52)

0

987

Кто кубок "учредил", то видимо и должен организовывать мероприятие.

0

988

mr.pein написал(а):

думаю не кому "Кубок Тактика"(переходящий) учрежденный Валерьевичем НЕ НУЖЕН

Так то жаль ......

+1

989

Ничего ещё не потеряно! Мы поднимем упавшее знамя!

0

990

Организую я, было бы кому стрелять.

0

991

Мы, мы, мы постреляем!

0

992

No pasaran!!!Viva la Cuba!!!

0

993

А классно вчера поиграли, душу отвёл, настрелялся!

0

994

Охота удалась)))

0

995

А классно сегодня поиграли! КУТХи молодцы, так держать и ......!

0

996

День просто шик!!!! Игра просто супер!!!!! Всем огромное СПАСИБО!!! :cool:

0

997

Огромный РЕСПЕКТ нашим пейнтбол- леди, пейнтбол-вумен и просто супер девчонкам!!!!! Оля , Наташа, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

998

Присоединяюсь, Оля нам в первые игры вообще шансов не оставила, отливали дико!

0

999

Скаажу как зритель. Смотрелось все на 5 баллов, напряжение до конца сохранялось. Все бились достойно и каждая команда заслужила свои победы. По больёму счету мне кажется не было проигравших, позитива и драйва хватило на всех, а это главная победа.

Отредактировано Romich (2012-08-20 08:47:38)

0

1000

Да. Поиграли хорошо. Только мало. У меня даже ничего не болит (несколько синяков не в счет).

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Пейнтбол 2