Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Пейнтбол 2


Пейнтбол 2

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

11.09.2001.

Есть еще один повод гордится русским народом и его неистовой сообразительностью.
Услышал я эту историю от своего знакомого(директора одной фирмы г.Казани),он уверяет,что это чистая правда,зовут его Эдик.Приключилась она с его близким другом(учились вместе)Серёгой, который полетел в США,то ли по обмену опытом,то ли еще по каким делам,в одну из крупнейших компьютерных фирм Нью-Йорка(офис находится как раз напротив бывшей
Нью-Йорской фондовой биржи-так полюбившейся Усану Бен Ладену).Ну это предистория...

Итак... Тот злополучный день начинался как обычно,ничто не предвещало беды.Серега решил позвонить жене,соскучился все-таки,тем более нахаляву позвонить,разместился поудобнее в кресле,в окне красотища...солнышко...красавцы небоскребы...все блестит...
Дозвонился,разговаривает,поглядывает в окно,смотрит-самолет летит...Серый ноль эмоций,а он хренак и прямо в небоскреб.Серый,не въезжая,начинает впопыхах объяснять жене,что у них тут пипец что творитЦа...пока говорил...,второй: -что делать?Очко на минус!!!Мало ли... Сколько там еще таких самолетов заготовлено?Трубку нахрен,ноги в руки,жопу в горстЪ и на улицу.На улице хана-тысячи людей не чуя ног бегут к мосту...К ...беням с этого острова.Серый тоже не дубина стоеросовая и быстрей всех втопил(благо спортом занимался).Добегает до залива,смотрит-на мосту пробка,людей немеряно,паника!!!Огляделся-лодка!!!Интеллект срабатывает
быстрее,чем он понял как очутился в ней...глядь,а там уже человек 15 сидит...Стаскивают молча лодку в воду.Серый смотрит,а весел нету и с истошным,из глубины души,по-русски матом:
-Да %баный ты в рот,что за день-то такой!!!
И тут слышит:
-Не говори, за%бали нах%й, хоть бы весла оставили...
В лодке из 15 человек,14 были русские и один немец.Гребли руками.........

0

102

Кирпич написал(а):

Приглашаем в Елизово на 26-км

Мы с Selenoy за. Но нам нужно +2 прокат.

Отредактировано dreda (2012-02-17 08:28:44)

0

103

Стегл
Бывших не бывает,военный- это состояние души!!))

0

104

2 Стегл (или лучше Кеглик?)

ХОРОШ ФЛУДИТЬ! Не с кем поговорить?
Общайся по делу.

2 Кирпич

А с темпером и влажностью на воскресенье какие прогнозы от военных шаманов? А то шаманы из метеосайтов кардинально разошлись во мнениях.

0

105

http://www.paintball-review.ru/index.ph … ;dvsn=183.  Рейтинг RXL 2012 ))) 114 очков не плохо))

0

106

ну ребята, вы даете. хорош стебаться друг над другом

0

107

Наталья так сколько видео весит

0

108

Ураааа мы с Женькой едим в воскресенье с вами
Юра нам прокат 4шт я Женя ее сын и с ним еще парнишка!!!

0

109

ИванOFF написал(а):

Наталья так сколько видео весит

1,5 ГБ редактированное видео
2,5 ГБ нередактированное
и 600 мб фото

0

110

Ежика написал(а):

2,5 ГБ нередактированное
и 600 мб фото

Если болванку принесу закатаете?

0

111

Болванка это диск? Если да то привод надо будет взять с собой.

Отредактировано Ежика (2012-02-17 16:18:55)

0

112

Ежика написал(а):

Болванка это диск

Возьму на 8гиг и на 4гига. Встретимся на середине поля :)

0

113

dreda написал(а):

Встретимся на середине поля

Даже не знаю.....
Тащить комп на середину поля?.......
Еще и защиту для компа.....
И не даст никто времени заниматься переброской информации....

0

114

Юра прокат +1 со мной парнишка новый!

0

115

Ежика написал(а):

Даже не знаю.....
Тащить комп на середину поля?.......
Еще и защиту для компа.....
И не даст никто времени заниматься переброской информации....

а ты попробуй может получится :D

0

116

ИванOFF написал(а):

Тащить комп на середину поля?.......
Еще и защиту для компа.....
И не даст никто времени заниматься переброской информации....

Выставим щиты, займем круговую оборону, никто непройдет, главное инфу успеть слить. :)
    ... чем не сценарий для игры...

0

117

dreda написал(а):

... чем не сценарий для игры...

Согласен, надо развить тему..

0

118

Smollet написал(а):

Согласен, надо развить тему

допустим одна группа должна продержаться три минуты а другая попытаться менее чем за три минуты их выбить из точки...?

0

119

dreda написал(а):

допустим одна группа должна продержаться три минуты а другая попытаться менее чем за три минуты их выбить из точки...?

Не совсем это я имел ввиду, зайди на ветку "сценарии" и посмотри как развивается тема. Необходимо определить общий сюжет, начальные условия, правила и ход игры, условия для победы и тд и тп.

0

120

причём группа обороны может разбиться на две, группе  нападения надо решить за три минуты задачу по обнаружению нужной группы
/ну например той у которой нах. флаг/

0

121

Smollet написал(а):

Не совсем это я имел ввиду, зайди на ветку "сценарии"

ПроСьба ногами не бить, я новенький и не в курсе темы, если что поправляйте.
     Я предложил ты потдержал, давайте перенесем на ветку сценарии и обсудим там или обсудим и пропишим здесь а уже готовый сценарий положим туда?

Отредактировано dreda (2012-02-18 16:39:40)

0

122

Применительно к данной площадке (24 км.) игру по данной тематике можно провести следующим образом:
      Команды находятся в разных концах площадки (как в прошлый раз), только не растягиваются по фронту, а в одной точке, максимально удалённой от центра.
Связной или команда связного (максимум 3 чел) имеют при себе кейс и находится в точке между бетонными стенами (слева, если смотреть от дороги), с задачей пересечь все поле по середине (маршрут можно указать флажками) до перевернутого кузова автомобиля (правая сторона, если смотреть от дороги), где его или её (группу) будет ожидать прибывший агент и передать ему (агенту) развед данные.
        Задача команды А обеспечить прикрытие выдвигающейся группе и принять сведения. Задача команды В уничтожить связного или команду связного и захватить данные.
Доп задание для команды А: если группа связного будет уничтожена, и кейс остается в поле, данные может забрать агент (и только агент) команды А.
   Игра в одно поражение. (т.е. без респов).

Играем??

0

123

dreda написал(а):

ПроСьба ногами не бить, я новенький и не в курсе темы, если что поправляйте.

Ты не правильно понял меня (или я не правильно выразился) извини, ни в коем случае это не наезд, я хотел сказать, что с последней идеей

dreda написал(а):

допустим одна группа должна продержаться три минуты а другая попытаться менее чем за три минуты их выбить из точки...?

стало совсем всё не понятно.

0

124

Маклай, не смотря на все невзгоды и потери......поздравляю тебя с днем рождения.
Будь сильной и умницей . Не забывай друзей....

0

125

Smollet написал(а):

...это не наезд...

Все в порядке, как наезд не расматриволось, просто я иногда свои мысли криво излогаю :)

Smollet написал(а):

Играем??

Если никто внести дополнения нежилает то играем. Я за! Кто нибудь еще?

Отредактировано dreda (2012-02-18 19:19:21)

0

126

я с удовольствием!ЗА!

0

127

Играем!

0

128

полностью согласен

0

129

Завтра на игру возьму с собой!!!!!!!!!!!!!!

Правила техники безопасности при игре в пейнтбол

Запрещается снимать защитную маску, на игровом поле, во время игры;
Запрещается стрелять за границы игрового поля;
Запрещается стрелять вне игрового поля, т.е. в “OUT-ZONE“; пристрелка производится только в пристрелочной зоне;
Запрещается стрелять или направлять маркер в человека (людей), находящихся вне игры;
Запрещается стрелять в поражённых, нейтральных, ослеплённых игроков, в судей, а также игроков находящихся менее чем за 2 метра от вас;
Запрещается использование любого другого вида оружия;
Запрещается агрессивный физический контакт;
Запрещается принимать участие в игре в состоянии алкогольного, наркотического опьянения;
Запрещается употребление алкоголя, наркотиков, нецензурных выражений;
Вне игровой зоны, маркер всегда ставится на предохранитель, и используется заглушка; (за нарушение штраф в пользу ФПКК в размере 500 руб)
Все решения судьи окончательны и безоговорочно принимаются игроками на поле.

0

130

красава!!!

0

131

Ну да)) начинаем думать о безопасности только после того как что нибудь случится. Но все равно похвально! Теперь главное это соблюдать всегда) особенно "вышел с поля одень заглушку"!!!.

0

132

все правильно Саня, в точку попал

+1

133

За последние 2 неделе принял участия в 3 турнирах д4, д3 и д2)))) удачная командировочка вышла))))) то ничего то сразу 3))

0

134

Bormalei написал(а):

За последние 2 неделе принял участия в 3 турнирах д4, д3 и д2)))) удачная командировочка вышла))))) то ничего то сразу 3))

Саня, поделтись успехами, в каких командах, какие места, очки ???

0

135

Ежика написал(а):

Запрещается принимать участие в игре в состоянии алкогольного, наркотического опьянения;

Жесть! Т.е. я со своим какаином вне игры?

0

136

Ежика написал(а):

нецензурных выражений;

Не согласен! Они некоторым помогают! Ёк мокарёк!

0

137

Круто сегодня поиграли прям от души)))

0

138

Хорошо сыграли, хотя улица не дала тех ощущений которых ожидалось но все восполнилось игрой в помещении.
     Правдо для меня осталось загадкой что кричал АКим, какие 3-4, чего 1-2, непонятно... :( Может откроеш тайну этого кода? :)

Отредактировано dreda (2012-02-19 16:31:39)

0

139

Это он кричал обозначение фигур, по порядку)))

0

140

тоесть самая левае первая фигура это 1, и так по порядку, ну это так не оъяснишь я потом расскажу на поле как обозначать фигуры)))

0

141

Andromedich написал(а):

левае первая фигура это 1, и так по порядку

Вот спасибо, теперь хоть понятно будет что к чему. А то знал бы так не схлопотал бы в пузо. :)
     P.S.: Епа-мать :( Это же мать ее матика, это считать надо... успеть... разглядеть... подсчитать... млиииииин... :)

Отредактировано dreda (2012-02-19 18:08:50)

0

142

А неплохо бы было для регистрации участников на игру регистрационную форму к форуму приаттачить, что бы было видно и понятно сколько людей будет, кому прокат, кто со своим... по идее это вроде не должно вызвать сложностей...

0

143

Классно! Всем спасибо! От всей души! Погодка, игра, настроение, компания - всё просто супер! Не смотря на то, что здорово всегда - сегодня все классные чувства сошлись в одной точке, как звёзды! Особое спасибо Наталье за фотки и устроителям за сегодняшнюю возможность оттянуться по полной! Спа - си - бо!!!

Юра - ты гений по вопросам изобретения сценариев! Вроде всё просто - но под каждую площадку у тебя получается изобрести заготовочку, которая вносит свой вкус игры! Спасибо тебе!

0

144

Спасибо всем за игру!!!настроение супер,площадка впечатлила,вот бы летом скорее поиграть на ней!!!мы еще после заехали в шашлычку,чего так не хватало на поляне,давайте в след раз мясо организуем?

0

145

Саша, как желтые шарики?
Чем закончилась баталия в спорт зале?

0

146

Привет всем!Сегодня смотрел "Уральские пельмени",выпуск называется"Год в сапогах".Там они использовали пейнтбольное оборудование.Конкретно,наши биатлонисты стреляли в зале "Типами 98-и".Повтор должен быть.Смотрите СТС.

0

147

dreda написал(а):

разглядеть... подсчитать... млиииииин...

А ты в ответ...35...46...78...234.....999......и на конец 666, пусть противник голову нахрен сломает считать фигуры, или косинус 74, арктангенс 347...... вот тогда твоя победа!

Madrigal66 написал(а):

Классно! Всем спасибо! От всей души!

Да всегда пожалуйста

Madrigal66 написал(а):

Юра - ты гений по вопросам изобретения сценариев! Вроде всё просто - но под каждую площадку у тебя получается изобрести заготовочку, которая вносит свой вкус игры! Спасибо тебе!

Присоединяюсь! Юра разрабатывай или усовершенствуй сценарий на 26 февраля в Завойко плиз

Madrigal66 написал(а):

Особое спасибо Наталье за фотки

Жаль , что после тебя Валерич многие так и не увидели фоток, т.к. на буке Натальи их не оказалось, я тебя завтра найду обязательно, готовься

vodolaz написал(а):

давайте в след раз мясо организуем?

Итак ребята! 26 февраля- игра приуроченна к Дню Защитника Отечества в Завойко! Шашлыки будут! Сценарий - у Юры есть идеи (как всегда), приглашаются все кто может держать маркер в руках, или ногах. С собой спиртное (употребление после игры) и салатик,с каждого. В субботу будет заказан шнек, нужны будут люди после обеда в субботу на субботник- строить укрепы и проходы рыть! Давайте навалимся дружно!
По игре сегодня- Валерич ты просто упустил шанс хапнуть драйва в спорт зале- класс, отиграли шикарно, драйвово, адреналинисто и т.д.- игра сегодня супер- так держать всем!!!!!!!!!!!!

0

148

Олег написал(а):

Привет всем!Сегодня смотрел "Уральские пельмени",выпуск называется"Год в сапогах".Там они использовали пейнтбольное оборудование.Конкретно,наши биатлонисты стреляли в зале "Типами 98-и".Повтор должен быть.Смотрите СТС.

Олег да хватит про пейнтбол по телику смотреть, давай уже к доктору Звягинцеву и к нам сразу, как он тебе мозг вправит на место, выходи из сумрака, пора и целюлит тебе размять синячками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

149

Наташа
Шары нормальные,если не строчить... А так расколы начинаются...не спорт..

0

150

Стегл написал(а):

В субботу будет заказан шнек, нужны будут люди после обеда в субботу

Если что маякуй, всегда за. На завойко не был но было бы интересно и помочь и площадку заодно посмотреть. ...только у меня кроме рук и ног ничего нет :)...

Стегл написал(а):

косинус 74, арктангенс 347

Надо будет попробывать, пусть ломают голову, просто орать 33 во всю глотку :)

0

151

dreda написал(а):

Надо будет попробывать, пусть ломают голову, просто орать 33 во всю глотку :)

Если думаешь, что тебе поможет, то кричи  :D

0

152

Стегл написал(а):

Жаль , что после тебя Валерич многие так и не увидели фоток, т.к. на буке Натальи их не оказалось, я тебя завтра найду обязательно, готовься

это не валерич накосячил , это был я . сорри всем...но я потом со всеми поделился ее папкой

0

153

dreda написал(а):

Если что маякуй, всегда за. На завойко не был но было бы интересно и помочь и площадку заодно посмотреть. ...только у меня кроме рук и ног ничего нет

Всем привет! По субботнику я рассылку смс сделаю и лопаты я добуду- только от Вас дикое желание самим себе помочь и прибытие на место, во сколько я сообщу (всё зависит от шнека

skorohod написал(а):

это не валерич накосячил , это был я . сорри всем...но я потом со всеми поделился ее папкой

Ладно Валерич реабилитирован! Пусть живёт....пока....до следующей игры.

0

154

Может подождём до весны?

0

155

Я рад что Елизовская площадка и зал понравились...26 февраля мы к вам в Завойко прибудем...Обещаете шашлык...даю рекомендацию - в мясо для маринада гранатовый соус...банку горчицы и чили треть бутылки на 5 кг свиной шеи...мариновать сутки!!!

0

156

какой-то подозрительный сайт. Или у меня со зрением все таки проблемы?

http://www.spbel.com/index.php?name=Ase … &cid=1

0

157

А что не так по твоему??

0

158

Если по поводу цены,так это просто опечатка, бывает)

0

159

Камрады, предположительный сценарий игры 26 числа, на ветке форума "предложения по сценариям".

Если для массовой игры не прокатит, имеется более простой вариант - "Сталинградская битва" - захват контрольных точек,- чистое мясо.

0

160

Smollet написал(а):

Камрады, предположительный сценарий игры 26 числа, на ветке форума "предложения по сценариям".

Если для массовой игры не прокатит, имеется более простой вариант - "Сталинградская битва" - захват контрольных точек,- чистое мясо.

Дважды перечитал сцинарий "мафиози"... мудрено... перечитал в третий... интересно... надо подумать...
   А вот "Сталинградская битва", мясо, захват точек тут да, впрочем можно как на 26, разогреться, поиграть в мясо, а потом по сценарию, да и закончить мясом. :)

skorohod написал(а):

это не валерич накосячил , это был я . сорри всем...но я потом со всеми поделился ее папкой

А как крпию этой злАполучной папки получить?
      25 - 26 числа постараюсь незабыть ноут, что бы на месте ВСЕ возможные фотки и видосы, если поделиться кто :), себе скачать.

0

161

DEMON написал(а):

Может подождём до весны?

Не вариант! Пейнтбол это тоже зимняя игра и мы это каждое воскресенье доказываем!

Smollet написал(а):

"Сталинградская битва" - захват контрольных точек,- чистое мясо

Я люблю мяяяяяясо!

dreda написал(а):

А как крпию этой злАполучной папки получить?
      25 - 26 числа постараюсь незабыть ноут, что бы на месте ВСЕ возможные фотки и видосы, если поделиться кто , себе скачать.

Сегодня скину у Валерича, принесу на игру в воскресенье!

0

162

Стегл написал(а):

По субботнику я рассылку смс сделаю

У тебя ВСЕХ номера телефонов есть?!

0

163

Поступило предложение со стороны СтрайкБольщиков устроить дружественный матч смешенными командами на разных площадках с обменом оружия(с пейнтбольным и потом со страйкбольным или наоборот).
     Обсудим?

Отредактировано dreda (2012-02-21 09:32:25)

0

164

dreda написал(а):

Поступило предложение со стороны СтрайкБольщиков устроить дружественный матч смешенными командами на разных площадках с обменом оружия(с пейнтбольным и потом со страйкбольным или наоборот).

Легко! Вот только если мы им можем предложить снаряжение, то с их стороны тоже должно быть что-то вроде проката...

0

165

dreda написал(а):

Поступило предложение со стороны СтрайкБольщиков устроить дружественный матч смешенными командами на разных площадках с обменом оружия(с пейнтбольным и потом со страйкбольным или наоборот).

Я за содружество разных видов и родов войск!!!

0

166

всем привет!к сожелению у меня не получилось поиграть на 26 км,слегла в больничку,но постараюсь поиграть 26,по субботнику у меня не получится все же лежу в больнице!

0

167

Madrigal66 написал(а):

Легко!

Smollet написал(а):

Я за содружество разных видов и родов войск

Вот и ладненько, осталось дождаться ответа с их стороны и продумать организацию этого мероприятия, конечно было бы невооброзимо круто все это как раз к 23 февраля приурочить с рекламой и показательными выступлениями :)

Отредактировано dreda (2012-02-21 13:44:23)

0

168

Ребята,это все здорова!!!но меня смущает вопрос безопасности...дело в том,что в страйкболе нет как таковой техники безопасности...они накручивают свои привода до безумной скорости...шарики прошивают уши,щеки...с помощью так называемых аппов( апгрейдов )... Если этот вопрос решится,то можно...в противном случае не вижу резона рисковать своим здоровьем!!!

0

169

Саня одень свою маску и не ссы)

0

170

Санька, ты же видел,у меня маска не полностью закрывает мое худенькое личико)))

0

171

Но все же больше чем очки страйкболиста)

0

172

Тоже верно))

0

173

AKim написал(а):

не вижу резона рисковать своим здоровьем!!!

Я думою все это решаемо, но вопрос верный, если что можно им выдвинуть наши требования по безопасности ну и как дополнительное услове по использованию СтрайкБольного вооружения только с заводскими настройками без апгрейдов, всяко у них должны быть стандартное прокатное оборудование.

0

174

Krosh написал(а):

одень свою маску и не ссы

Вопрос на засыпку - а кто нибудь испытывал наши маски под выстрел из их вооружения? Наши шары предусмотрены для раскола от удара, а вот их - нет... Не прошьёт ли насквозь? Я - за игру! Но без фанатизма, приводящего к травмам!

0

175

AKim написал(а):

Ребята,это все здорова!!!но меня смущает вопрос безопасности...дело в том,что в страйкболе нет как таковой техники безопасности...они накручивают свои привода до безумной скорости...шарики прошивают уши,щеки...с помощью так называемых аппов( апгрейдов )... Если этот вопрос решится,то можно...в противном случае не вижу резона рисковать своим здоровьем!!!

Madrigal66 написал(а):

Вопрос на засыпку - а кто нибудь испытывал наши маски под выстрел из их вооружения? Наши шары предусмотрены для раскола от удара, а вот их - нет... Не прошьёт ли насквозь? Я - за игру! Но без фанатизма, приводящего к травмам!

Камрады, вы чё??!!!! Не побоюсь этого слова ИСПУГАЛИСЬ??
Во первых их шары ничего не прошивают, главное зубы не сушить, а то сразу к дантисту, А во вторых уверен, что толщина стекла на очках для страйкбола в разы меньше, чем толщина линзы на маске.

0

176

Madrigal66 написал(а):

Вопрос на засыпку - а кто нибудь испытывал наши маски под выстрел из их вооружения? Наши шары предусмотрены для раскола от удара, а вот их - нет... Не прошьёт ли насквозь? Я - за игру! Но без фанатизма, приводящего к травмам!

Ихние ружья наши маски не прошивает проверено. Я видел как ихние шарики с 2 ух. метров попадают в лоб ощущение мало приятное но терпимое.

0

177

Smollet написал(а):

Камрады, вы чё??!!!! Не побоюсь этого слова ИСПУГАЛИСЬ??

Вот - вот, именно такое впечатление и складываеться.
     Народ, давайте без истерик, спокойно, конструктивно подойдем к этому вопросу, уж лучше будет если их сторона пойдет в отказ от игры до игры(пардон за тафтологию), чем мы. А то еще ничего не началось, а уже какие-то страхи. Вы что хотите чтоб нас с ЛАЗЕРТАГЩИКАМИ СРАВНИЛИ?!!!

0

178

Ребята, вы не путайте прокатные их привода и  их личные,на крученные до безобразия...так что простые шары колятся, не успев вылететь из ствола...ну как вы думаете, прошьет щеку или нет??? Лично стрелял с Костиного (их главаря) по банке из под сока (жестянка) после 3-4 выстрела она была уже дырявая!!!

0

179

dreda написал(а):

У тебя ВСЕХ номера телефонов есть?!

Дай свой и имя, а то дреда не запомнишь в телефоне.

dreda написал(а):

Вы что хотите чтоб нас с ЛАЗЕРТАГЩИКАМИ СРАВНИЛИ?!!!

Я лучше себе шар в лоб закачу но не видать этому! Стреляюсь! Блин мозг не задет- чёртова армия!

0

180

СтрайкБол написал(а):

У нас строительные очки и маски по желанию.

0

181

dreda написал(а):

У нас строительные очки и маски по желанию.

Ребята смотрю отчаяные!

0

182

Smollet написал(а):

Камрады, вы чё??!!!! Не побоюсь этого слова ИСПУГАЛИСЬ??

Знаете, это уже похоже на детсадовское "...слабо - не слабо..." К игре мы готовы, это даже не обсуждается.  А вот  лично мне (не знаю кому как) травмы не нужны. Скажу больше. Мне мои щёки, зубы и глаза дороги, как память о моей жизни. Запчастей на меня не выпускают. Поэтому - можете говорить и думать, что хотите. И играть можете хоть голышом. Лично я, пока вопрос с защитой не решу - в игру не вступлю. Если прокат для игры у них соответствующий будет - я в игре. Нет - значит нет!

0

183

Madrigal66 написал(а):

Знаете, это уже похоже на детсадовское "...слабо - не слабо..." К игре мы готовы, это даже не обсуждается.  А вот  лично мне (не знаю кому как) травмы не нужны. Скажу больше. Мне мои щёки, зубы и глаза дороги, как память о моей жизни. Запчастей на меня не выпускают. Поэтому - можете говорить и думать, что хотите. И играть можете хоть голышом. Лично я, пока вопрос с защитой не решу - в игру не вступлю. Если прокат для игры у них соответствующий будет - я в игре. Нет - значит нет!

полностью согласен

Стегл написал(а):

По субботнику

Кирил я в субботу работаю так что на этот раз без меня а так всегда готов (если получится то приеду)

0

184

ИванOFF написал(а):

Кирил я в субботу работаю так что на этот раз без меня а так всегда готов (если получится то приеду)

ОК!

0

185

Всем привет!!! Во сколько субботник. И что для этого надо?

0

186

Madrigal66 написал(а):

Знаете, это уже похоже на детсадовское "...слабо - не слабо..." К игре мы готовы, это даже не обсуждается.  А вот  лично мне (не знаю кому как) травмы не нужны. Скажу больше. Мне мои щёки, зубы и глаза дороги, как память о моей жизни. Запчастей на меня не выпускают. Поэтому - можете говорить и думать, что хотите. И играть можете хоть голышом. Лично я, пока вопрос с защитой не решу - в игру не вступлю. Если прокат для игры у них соответствующий будет - я в игре. Нет - значит нет!

Действительно, похоже на ребячество, ни одного дельного предложения, только тихая истерика и все. Есть правила безопасности для игры(матчей, туров...) в ПейнтБол и для СтрайкБола. Если нет таких правил то давайте напишем, вынесим на всеобщее обсуждение, откоректируем что бы всех все устраивало. Никто никого под пули не толкает и на слабо неберет, в добровольно-принудительном порядке никто никого незаставляет. Поступило предложение сыграть дружественный матч со СтрайкБолистами И ВСЕ, может они сами незахотят.

0

187

AKim написал(а):

...Лично стрелял с Костиного (их главаря)...

Может поинтересуешся у главаря(Кости), напрямую, а то я с рядовым страйкбольщикам говорил. Заодно по поводу соблюдения мер безопасности на турнире (если вообще дело дойдет до проведения совместного матча) поинтересуйся. Под эту тему можно и телевезионщиков подтянуть, им все равно о чем в программе новостей говорить, а для ФЕДЕРАЦИИ ПЕЙНТБОЛА КАМЧАТСКОГО КРАЯ лишняя РЕКЛАМА не помешает.

0

188

всем пламенный привет!!!всех поздравляю с днем защитника отечества!!!

0

189

Smollet написал(а):

А во вторых уверен, что толщина стекла на очках для страйкбола в разы меньше, чем толщина линзы на маске.

Они у нас в магазине очки тарят,Stayer пластик для обычных строительных работ работ.У многих тоже самое стекло на масках,а у некоторых даже два.Этот Костя у нас в "Квартале"закупал.Конечно лучше играть в масках!!!!!

0

190

Всем привет! Все всех с праздником! Войны!

0

191

dreda написал(а):

Поступило предложение со стороны СтрайкБольщиков устроить дружественный матч смешенными командами на разных площадках с обменом оружия(с пейнтбольным и потом со страйкбольным или наоборот).

Мне кажется не стоит связываться,только потеря времени!Всем  итак ясно,что пейнтбол лучше.Потом кто-нибудь предложит с "фонариками"сыграть!!!

0

192

Я уверен, что общение нам никак не повредит, тем более, что цели преследуемые нами, страйкболом да и лазертагом близки по духу и воплощению, только средства их достижения отличаются (я имею ввиду оружие), да и не забудьте, что мы используем одни и те-же площадки для игры, тоже этот момент не мешало-бы обсудить. 
            Если страйкбольщики серьезно, то предлагаю такую встречу провести уже в ближайшее время - через воскресенье, или через два (чтоб лучше подготовиться, навести мосты и контакты.)

0

193

Общение должно быть,но игра будет не аховая!Хотя я может быть и заблуждаюсь,но все к то играл в страйк после нас сказали что у нас лучше!Как вариант,пополнить наши ряды страйками(перебезчиками)!!!

0

194

Мальчики, с подступающим праздником.

0

195

dreda написал(а):

Может поинтересуешся у главаря(Кости), напрямую, а то я с рядовым страйкбольщикам говорил. Заодно по поводу соблюдения мер безопасности на турнире (если вообще дело дойдет до проведения совместного матча) поинтересуйся. Под эту тему можно и телевезионщиков подтянуть, им все равно о чем в программе новостей говорить, а для ФЕДЕРАЦИИ ПЕЙНТБОЛА КАМЧАТСКОГО КРАЯ лишняя РЕКЛАМА не помешает.

нет на него выхода... да в прошлые разу, когда была такого рода задумка, их большинство отказалось... на счет рекламы федерации это здорово!!! но нен вышло бы на оборот, имею в виду рекламу для них... т.к. у них это более организованно и они более на слуху... совместная реклама может перерасти в рекламу страйков... чисто из-за того, что они больше на слуху...

0

196

дорогие наши мужчины!поздравляю вас с праздником!желаю всем здоровья,денег и шаров по меньше в вас!!! :love:  :flag:

0

197

С праздником!!

0

198

С праздником мужики! Здоровья и бабла побольше!

0

199

Всех с 23 февраля!

С Днём Защитника Отечества! С Днём Защитниц Защитников Отечества! С праздником ВСЕХ!

0

200

Защитники!!!!!!! С праздником всех вас!!!!!!

Вы самые лучшие защитники!!!!

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Пейнтбол 2