Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Пейнтбол 2


Пейнтбол 2

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Дорогие защитники и защитницы нашего отечества, с праздником поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :flag:
Желаю не терять боевого (пейнтбольного) мастерства.

0

202

всех доблестных защитников , способных держать в руках маркер, с праздником !!! милые дамы ,это и к вам относится .  всех поздравляю , желаю хороших баталий !

женечка , как здоровье ?

0

203

Всех категорически приветствую!!! Поздравляю, всех жителей нашего форума с праздником!!!

0

204

Если кому нужно чтонибудь по радиосвязи звоните быстрее привезу. Радиостанции, ганитуры.

0

205

Если ты проснулся в парашюте,в плащ-накидке,каске и ремне.Три гранаты гранаты где-то под подушкой,автомат знакомый на стене.Если вся семья забилась в угол,с восхищением глядя,значит ты достойно встретил наш любимый праздник 23 февраля!!!!!)))))))))))Всех вояк и воячек с праздником!!!!!))))))))))

0

206

Всех с 23 февраля!!!!!

+1

207

Итак ребята! Завтра в субботу- субботник в Завойко в 14.00, будет шнек, надо будет покапать и построить укрепы, лопаты я достану, у кого своя поощряется! Давайте поднапряжемся и поиграев в воскресенье! Сразу говорите кто будет , я лопаты должен расчитать!

0

208

skorohod написал(а):

женечка , как здоровье ?

спасибо,камушек так и сидит!НО на игру приеду и буду играть!!!!!

0

209

Стегл написал(а):

Итак ребята! Завтра в субботу- субботник в Завойко в 14.00, будет шнек, надо будет покапать и построить укрепы, лопаты я достану, у кого своя поощряется! Давайте поднапряжемся и поиграев в воскресенье! Сразу говорите кто будет , я лопаты должен расчитать!

Стегл возьми на меня самую маленькую лопату. Покрышки нужны?

0

210

привет ! Покрышки не помешают.

0

211

Кирилл!я к сожелению не смогу приехать на субботник!

0

212

Жень всё понятно! лечись! У нас мужики есть для субботников (надеюсь), Завойкинцы подтянутся!

0

213

Мужики кто завтра на субботник на колёсах едет? надо человечка подобрать! Звонитье мне!

0

214

Стегл написал(а):

Жень всё понятно! лечись! У нас мужики есть для субботников (надеюсь), Завойкинцы подтянутся!

спасибо,КИРА!лечусь ,но на игру приеду ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

0

215

miss.doc написал(а):

но на игру приеду ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Блин да у нас девушки просто герои, что Женя , что Наташа- респект!!!!!!!!!!!

0

216

Стегл написал(а):

Блин да у нас девушки просто герои,

ДА МЫ ТАКИЕ!

0

217

miss.doc написал(а):

Стегл написал(а):

Блин да у нас девушки просто герои,

Она мало того что героиня МАТЬ, так и еще героиня-КАМЕНЬ! (Женя в себе золотые слитки выращивает))! Вот до чего дошли нано-технологии!!!

Меня в воскресенье не будет! Тек что счастливо всем поиграть!!!

0

218

Всем спасибо за работу на субботнике, но кого не было не радуйтесь, завтра вторая смена работает, площадку подготовили , но по мелочи осталось покидать снег, милости просим завтра! Юра возьми прокат на моих знакомых +4.

0

219

Народ! А во сколько завтра начинаем игру? А то мне звонят, спрашивают, а я точно не знаю!

0

220

Vicious написал(а):

Она мало того что героиня МАТЬ, так и еще героиня-КАМЕНЬ! (Женя в себе золотые слитки выращивает))! Вот до чего дошли нано-технологии!!!

ну  спасибо огромное!я выращиваю изумруды!вот !может я и с вами поделюсь!

0

221

Женька! Во сколько завтра игра????????

0

222

В 11 старт!!! Подтягиваемся к 10-30!!!!

0

223

Diversant написал(а):

В 11 старт!!! Подтягиваемся к 10-30!!!!

Ну-у-у слава Богу! "Разродились" наконец-то! Спасибо!!!

0

224

+2 проката

0

225

Слава - Славе)))))

0

226

Блин народ я же всем вчера сказал к 10.00, к 11.00+ копать когда же начнем?

0

227

Ребята отлично поиграли, удовольствие получил огроменное, так держать, ВСЁ СУПЕР!

0

228

Только не набегались!И Наталья могла бы всё сделать быстро и красиво.Она могла бы расстрелять меня(я ведь показал карту)и троих идущих с ней.И подниматься к своим.Я бы так и сделал!

0

229

Вот в этом и интерес данного сценария, Юра молодец, я бы вообще сделал бы, как Наталья до конца дотянул бы, пострелять кабанчиков в конце!

0

230

Олег написал(а):

Только не набегались!И Наталья могла бы всё сделать быстро и красиво.Она могла бы расстрелять меня(я ведь показал карту)и троих идущих с ней.И подниматься к своим.Я бы так и сделал!

ну это ты зря тогда играть не интересно было бы МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!!!!!! :flag:  :D

0

231

Сыграли просто  о.....ть, Джокеры рулят!!!! :crazyfun:

0

232

Сегодня прощенное воскресение....
Олег прости меня что я тебе с 3 метров зарядила в пузо....а потом доказывала что я не мафия....и ругалась нехорошими словами......
Кирил прости меня что я тебе с 2 метров зарядила в ... тоже в пузо....а попала куда прейдется (спрятался за маркер)......
Ну и остальные постите доверие кого не оправдала
и т т. д. и т. п.
Короче - поиграли отлично...
Особенно мы с Сашей (нам приходилось еще много думать).

0

233

привет,всем!да игра была просто супер! прости меня все все!отдельное спасибо ЮРЕ,КИРИЛЛУ  и СЛАВЕ за шашлык!!!!!

0

234

Нашла бесшумное оружие для тактического пейнтбола   
http://www.ebay.com/itm/Airowgun-Airow- … 56482e0d60

0

235

..

Отредактировано Добрый КОТ (2012-02-26 23:21:13)

0

236

Камрады, я рад, что сценарий понравился, но лично считаю, что игра удалась исключительно благодаря участникам (всем без исключения), и особенно ключевым фигурам, благодарность Олегу, Сане, и естественно Наталье - МОЛОДЦЫ. 

МАФИЯ бессмертна, (пока) ......

Надеюсь, сценарий станет регулярным, и копы ещё покажут свою мощь.. 

Кирилл, сочувствую...... абидно да ??

0

237

Ежика написал(а):

Нашла бесшумное оружие для тактического пейнтбола   
http://www.ebay.com/itm/Airowgun-Airow- … 56482e0d60

Насколько знаю, не очень дешевая штуковина, и не очень точная, но попробовать хотелось бы.

0

238

Smollet написал(а):

Кирилл, сочувствую...... абидно да ??

Пипец как! Я был в шаге от победы, но вот Наталья просто супер, на Олега кричала так (как потерпевшая), что все поверили ей! Её бы в театре Отелло сиграть!

0

239

No pasaran!!!Viva la Cuba!!!))))))))))))))

0

240

Женя прости,что я пожертвовал тобой!Но если бы я этого не сделал,то я бы раскрыл себя и не смог бы вычислить Наталью!!!!

0

241

Олег написал(а):

не смог бы вычислить Наталью!!!!

так её ни кто не вычислил она прошла и мафия победила :D

0

242

Олег написал(а):

Женя прости,что я пожертвовал тобой!Но если бы я этого не сделал,то я бы раскрыл себя и не смог бы вычислить Наталью!!!!

ХОРОШО ОЛЕГ!Я СОГЛАСНА НА ТАКИЕ ЖЕРТВЫ ЕСЛИ ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ КРАСИВАЯ ИГРА!!!! :flag:

0

243

Олег написал(а):

Женя прости,что я пожертвовал тобой!

Напрасная жертва!!!!!!

0

244

Вчера слышела что мафия( сидящие в здании) жаловалась на однообразность. Может стоит мафии тоже двигаться. Например, после определенного времени известного только мафии ,она выдвигается всем составом в другое место (передислацируется). Копы соответственно должны это место предугадать и не дать им туда пройти.

0

245

Ежика видео и фото класс!!!супер!!!спасибо!!!

0

246

Всем привет! Народ! Может мне кто нибудь рассказать подробно о маркере Vanguard Creed Marker??? Описание его очень интересное, машина навороченная, а вот отзывов маловато...

0

247

Ежика написал(а):

Может стоит мафии тоже двигаться. Например, после определенного времени известного только мафии ,она выдвигается всем составом в другое место (передислацируется). Копы соответственно должны это место предугадать и не дать им туда пройти.

Отличная идея!!! Надо продумать!

0

248

Romich написал(а):

так её ни кто не вычислил она прошла и мафия победила

Вообще-то я её подстрелил в начале игры(до сумерек),если ты не в курсе!И во время перекура было голосование,предатель она или нет.К сожалению большинство не поверили.Хотя всё было явным.Ну что тут поделаешь!На то она и командная игра.Решаем все,все и отдуваемся!!!

0

249

К сожалению многие не заходят на форуме на ВСЕ странички! Поэтому повторяю своё сообщение и на этой страничке... Итак...

Уважаемые друзья! 2-го марта в роллердроме будет проходить сейшн, о котором мы много говорили на последней игре из-за рекламного постера, на котором было упомянуто участие в мероприятии не известных пейнтболлёров. Так вот, эти пейнтболлёры - МЫ!

На этом мероприятии нужно будет в выгодном (пропагандёрском) виде преподнести широким массам наше пейнтпольное сообщество. Всё будет в рекламном плане, стрелять никто не даст, но вот показать различные виды нашего снаряжения, формы и вооружения - ПРОСТО НЕОБХОДИМО!!!

Мне звонил Владимир Васильевич и сказал, что спорты выставляют несколько человек в спортивной форме и со спортивными маркерами. Так что члены сборной - готовьтесь к показательным выступлениям! Стирайте-красьте джерси (а не то смотри Саня, ты так и будешь Москвой пахнуть!), гладьте маркеры и полируйте стволы!

Тактики! Срочно сообщите, кто готов выставить на показ своё снаряжение в пятницу! Я готов предоставить для показных выступлений оба свои ВТ-7 и ВТ-15, баллоны, мамбы, разгрузку, маску и каску!

В общем, сообщите пожалуйста, кто готов принять участие в качестве топ-модели и что предоставить из снаряжения!

В подготовке и участии в данном мероприятии принимается любая идея, любые мысли и любая помощь!

В самом роллердроме то действо, которое будет происходить на сцене, будет демонстрироваться для всех собравшихся на большом экране.

Владимир Васильевич обещал подтянуть и телевидение. Я постараюсь напрячь СМИ со своей стороны.

В общем - вперёд пейнтболлёры!

0

250

Список спортов определен??

0

251

время и организация?

0

252

Валерич,впиши меня.Я пойду.Что по времени?

0

253

И БТха твоя нужна.

0

254

Кира ты нужен тоже.С твоей амуницией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

255

Да вот типак то свой я продал, только разгруз и мамба с ьалоном остались, ну и шлем свой козырный не продам! По времени меня интересует, когда? У меня в пятницу с малой занятия вечером в доме творчества- это святое- даже не обсуждается, ехать надо однозначно, но вот если после обеда я готов до 16.30 повыпендриваться, тем более там Валерич будет, а я его очень люблю!

0

256

Madrigal66 написал(а):

2-го марта в роллердроме будет проходить сейшн

Во сколько будет это мероприятие?
И сколько стоит вход?
Ролики тоже с собой можно взять?

0

257

Олег написал(а):

С твоей амуницией!

По тихой двигаюсь к спорту (амуниция)

0

258

ШВЕДА  с днюхой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шаров круглых, соперников толстых и всего наилучшего.

0

259

Всем привет, наконец-то зарегистрировалась))) Хочу от себя и от лица моих подруг истинных копов которым карты не давали))))))))))))))))) поблагодарить за игру было очень круто, спасибо, что взяли нас поиграть было здорово, надеюсь будем встречаться чаще)) . Так же спасибо за шашлык, было очень вкусно, все молодцы ))) Было просто супер)) И отдельное спасибо прекрасному человеку который расстрелял нас троих было весело))) Вообщем друзья огромное спасибо!!!!!

+1

260

Smollet
аАамссори, я блондинку зажилил :) при встрече отдам, пригодиться еще для игр...

0

261

mr.pein написал(а):

ШВЕДА  с днюхой !

Присоединяюсь! Всех благ и бабла побольше, как и здоровья!

0

262

mr.pein написал(а):

ШВЕДА  с днюхой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шаров круглых, соперников толстых и всего наилучшего.

От всей души присоединяюсь!!!

0

263

Стегл написал(а):

только разгруз и мамба

Оболтус! Если соберёшься продать - я первый на закуп! Ок?

0

264

Катерина написал(а):

И отдельное спасибо прекрасному человеку который расстрелял нас троих было весело)))

всегда пожалуйста если что обращайтесь  :cool:

0

265

Народ, играть на этой неделе будем?
Если да, то где?

0

266

Народ! Игра зависит от шаров. Пока запасы на нуле! Не знаю будет ли игра?

0

267

Есть 4 ящика амноШаров и коробка тамогавков.

0

268

Еще есть 4 ящика желтеньких!

0

269

Ребята мероприятие прошло отлично, мне очень понравилось и выставка у нас крутая и выступление просто супер. Ребят все материалы давайте объеденим и на раздачу. Очень хочется посмотреть. Василич дай пожалуйста всё , что крутили по плазме- есть что посмотреть, а  в некоторых случаях и позавидовать! Все супер, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

270

всем,привет!огромное удовольствие получила от нашего мероприятия!огромное спасибо за доверие я думаю что я вас не подвела!?боулинг и бильярд после выступлений тоже супер!!! :flag:

0

271

Где завтра играем?

0

272

Завтра играем на Р Е Б Я К О В К И! В 10.00 встреча.! Предварительно! Пока Юра Смолет не отвечает, по поводу воздуха! Будет воздух - будет игра!

0

273

Всем отбой! Перенос на 11 марта!

0

274

Народ
Как на счет того,чтобы в будущем перенести игры с воскресенья на субботу???

0

275

11 марта рабочий день. Давайте 9 или 10 марта?
Почему не играем завтра?
Может хоть чуть-чуть? А?

0

276

Женька, давай завтра в двоем?

0

277

Сань  в субботу военные служат или работают, поэтому части из нас не будет, а завтра Юра извиняется, но исполнит "грунт"- погрузится........Мне лично побоку суббота или воскресенье, военпенсам каждый день, как выходной.

0

278

Камрады, к следующим выходным постараюсь придумать сценарий к всемирному женскому дню (не обещаю, но очень постараюсь), где наши дамы будут в самом центре пейнтбольного внимания.
          Что-то в теме Амазонок или например основного инстинкта.

0

279

И так в голову ёб...ла (прошу прощения за мой французский) такая тема:

Девушки как можно большее количество (приглашаем друзей и знакомых) думаю человек 10 наберётся, вооруженные до зубов  в полной выкладке (экипировыка (фидеры, шары, воздух на базе)), занимают часть территории (здание в завойко подойдёт), изображают из себя развитую цивилизацию Амазонок (в которой мужчины выполняют функцию ...     .... ну вобщем понятно.).
    И тут мужики собравшись и покумекав решают поднять восстание, при этом имея примитивное вооружение - маркер без фидера с подачей шаров в ручную (шары в специальной сумочке или попросту в кармане.)  Пацанечиков естественно по количеству больше, ну вот собственно и все условия.  Начинается битва не на жизнь а на смерть (за свободу от женского иго).

Можно отработать два варианта, 1. До первого попадания (несколько игр),     2. С респами и восстановлением (одна игра).

Отредактировано Smollet (2012-03-03 23:54:34)

0

280

Продолжаюсвойбред:     

На территории подвластной Амазонкам бродят, несколько (от 5 до 7-8 чел) рабов, которые выполняют все (ну или почти в все) требования Амазонок, но только до того времени пока в их руки не попадет оружие (тот же маркер без фидера и шары). Тогда они начинают активно действовать против узурпирующей власти женского пола.

Вот такое вот блин 8-е марта. Вам этот день предстоит отстоять с оружием в руках.

0

281

А шашлыки делать будем??))) это один из важнейших вопросов)))
В принципе суенарка good!! Выбрал бы второй вариант.
Если выберут первый,то можно доработать.. К примеру задать миссию- дойти до левой стороны (метал конструкция) по открытой местности... Девочки могут быть где угодно... И ко всему прочему ограничить время на выполнение миссии... Чтобы никто не засел на пол часа..)))

0

282

AKim написал(а):

Если выберут первый,то можно доработать.. К примеру задать миссию- дойти до левой стороны (метал конструкция) по открытой местности... Девочки могут быть где угодно... И ко всему прочему ограничить время на выполнение миссии... Чтобы никто не засел на пол часа..)))

ОК

0

283

Еще вопрос, кто то говорил что 11 хотят рабочим днем сделать... Так может 10 сделаем мероприятие??

0

284

как будет выходной, так и сделаем...

0

285

Ежика написал(а):

Женька, давай завтра в двоем?

давай!я всегда ЗА!в любое время и день или ночь! ЮРА!сценарий просто супер девочки,за!!!!

0

286

Юра сценарка отличная! Пацаны кто готовит шашлыки? Т.к. я , Валерич, Диверс уже делали предлагаю по оцереди выбрать, в приказном порядке, ДОБРОВОЛЬЦА! Игру сделать на выходном после 8 марта. В завойко на площадке дорогу замело, я только до верха пробился, но можно своими силами без шнека обойтись, попробывать Серёгу на грузовике пустить или подкопать лопатами , короче нужен субботник! Или Рябиковку рассмотреть, но лучше если шашлыки Завойко!

0

287

Всем привет)))))) Сценарий класс, мы за))) когда соберетесь позвоните плииииииииииииз, так как интернет у меня только на работе я боюсь пропустить игру. мой номер 89146207648)))))))

0

288

До игры ожидается приход шаров???

0

289

vodolaz написал(а):

До игры ожидается приход шаров???

Прихооооод! Ожидаетя!

0

290

ууууууууууууууууррррррррррраааааааааааааааааа))))))))))

0

291

Ребята,а че вы паритесь??)))
Судя по сценарию,максимум (из парней) надо будет шаров 150... Ибо в ручную заряжать шары быстро не получится))

0

292

ну тогда моего пакета хватит,но потом то будет месиво??!!!

0

293

У меня тоже 2,5 тубы осталось- хвааатит!

0

294

А у нас с девочками 1,5 пакета))))))))))))  8-)

0

295

Разбавте его водой!!!вдруг вырастут еще????)))))

0

296

обязательно)))очень хорошая идея))))))

0

297

у нас с Андреем 2 пакета!ему немного отсыплю ,а остальное себе!!!!! :D а кто делает шашлык?

0

298

Катерина,обидеть никого не хотел,просто чувствую с таким сценарием нам здорово достанется( ,у вас будут хорошие привилегии!А сценарий нормальный,хочется попробовать уже и шашлыками закусить!!!

0

299

vodolaz написал(а):

нам здорово достанется( ,у вас будут хорошие привилегии!А сценарий нормальный,хочется

РОМЫЧ!ты что испугался!?я вот например хочу на тебе испробовать свой новый маркер!!!!

0

300

я ни капли, а вот кому то капли краски могут опять прилететь через новую маску!!!Кстати испытаем как раз,главное чтоб маркер Женя твой не подвел!!!

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Пейнтбол 2