Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Внимание !!! Работаем на имидж Федерации !!!


Внимание !!! Работаем на имидж Федерации !!!

Сообщений 1 страница 100 из 141

1

Уважаемые друзья! 2-го марта в роллердроме будет проходить сейшн, о котором мы много говорили на последней игре из-за рекламного постера, на котором было упомянуто участие в мероприятии не известных пейнтболлёров. Так вот, эти пейнтболлёры - МЫ!

На этом мероприятии нужно будет в выгодном (пропагандёрском) виде преподнести широким массам наше пейнтпольное сообщество. Всё будет в рекламном плане, стрелять никто не даст, но вот показать различные виды нашего снаряжения, формы и вооружения - ПРОСТО НЕОБХОДИМО!!!

Мне звонил Владимир Васильевич и сказал, что спорты выставляют несколько человек в спортивной форме и со спортивными маркерами. Так что члены сборной - готовьтесь к показательным выступлениям! Стирайте-красьте джерси (а не то смотри Саня, ты так и будешь Москвой пахнуть!), гладьте маркеры и полируйте стволы!

Тактики! Срочно сообщите, кто готов выставить на показ своё снаряжение в пятницу! Я готов предоставить для показных выступлений оба свои ВТ-7 и ВТ-15, баллоны, мамбы, разгрузку, маску и каску!

В общем, сообщите пожалуйста, кто готов принять участие в качестве топ-модели и что предоставить из снаряжения!

В подготовке и участии в данном мероприятии принимается любая идея, любые мысли и любая помощь!

В самом роллердроме то действо, которое будет происходить на сцене, будет демонстрироваться для всех собравшихся на большом экране.

Владимир Васильевич обещал подтянуть и телевидение. Я постараюсь напрячь СМИ со своей стороны.

В общем - вперёд пейнтболлёры!

0

2

ВРЕМЯЯЯЯЯЯЯЯЯ??????????????????????????????????????????????????????????????????????7

0

3

02.03.20013 в 20.00 в Роллердроме.

Клубный фестиваль.Сделай шаг "Next step".Молодёжная мегадискотека.
Танцоры Break dance & hip-hop

Страйкбол
Пейнтбол
Стритбол

Laser & Big Sound
Александр Журавлёв(Икра)
J-move(Спорт Бар)
Ar4y(Ягода)

Special quest:DJ Vincent Vega(Германия)

0

4

Стегл написал(а):

ВРЕМЯЯЯЯЯЯЯЯЯ???

Там начало сейшена в 20.00

0

5

Кира,ты со своим антуражем по-любому нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

ВАЛЕРИЧ!я с удовольствием  бы но если я получу свой маркер и маску!да и так на наших посмотреть!скажи время!

0

7

Олег написал(а):

Кира,ты со своим антуражем по-любому нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И Юра со своим ведром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

0

8

Валерьич я готов со своей скромной амуницией присоединиться!!!

0

9

Сколько стоит вход?

0

10

Насчёт входа не указанно.Могу завтра позвонить туда и узнать,но думаю Вареньич меня опередит по интернэту!!!

0

11

А кто такие Стритбол?Очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

стритбол- уличный баскетбол, в одно кольцо

0

13

Так и думал.Просто представил себе войну в городе.Думал что-то новое.А как баскеты вообще привязаны к нам и страйкам?Валерич,а откуда инфа,что именно мы выступаем.У нас же есть конкуренты.Сегодня с одним разговаривал. Они играют на "Дискавери".

0

14

Но но не телевидение а панель с презентацией на видео.

0

15

А по ходу дела реально прокрутить видео с чемпионата мира , по ходу сейшена на экранах ?

0

16

Было бы эффектно,под сопровождение не видео,а какого нибудь ролика спортивного пейтна провести показ))

0

17

У тебя есть какой то ролик более эффектный чем Dementia и достаточно продолжительный?? Поделись)

0

18

Krosh
С тебя штаны вторые,а то мои еще в пути))

0

19

Видел на ю тубе ролик крутой,продолжительность примерно минут 5-6... С заводной музычкой)) для выхода спорта норм))для тактиков надо еще поискать..))

0

20

Я столько накачал, ужасть.

0

21

Есть желание взять плазму, видик и прям там провести видео презентацию. Рядом должны стоять в форме -мы, висеть маркеры. тактические ,спортивные и так далее.

0

22

Прилетаю 29 февраля! Могу обеспечить свое присутствие в антураже хоть в спортивном хоть в тактическим.

0

23

Но мы в этом не сомневались.

0

24

Я тоже 29 прилетаю

0

25

Всем привет! Идея- надо сделать постеры и визитки и разложить в Роллердроме , что бы народ который заинтересовался мог нас найти .

0

26

Я смогу поучаствовать, жена выставила условие они (мои мозгоклюи) едут со мной .

0

27

Может снять постановочный ролик на 2-3 минуты с участием народа который будет моделями :)  в роллердроме?

0

28

Когда и где??? По среди недели, сложно будет сделать...

0

29

Если насобирать ВСЕ видео которое отсняли во время игр и приаттачить к ним 2-3тыщи эров то за сутки ролик будет, есть специально обученный мальчег :)! Если не получиться сделать логически осмысленный ролик то он его сделает покрайней мере КРАСИВЫМ, да и Я смогу контролировать процесс, а вообще о подобных мероприятиях нужно сообщать хотя бы за месяц, можно было суетнутся и постановочек наснимать.

0

30

Спортивный на столько же эффектный как с ЧМ ролик мы не снимем (или что там на тытубе), а тактические постановки в живую было бы по прикольней )

0

31

у меня видяхи с чм есть тоже)))

0

32

Krosh написал(а):

тактические постановки в живую

за два дня унриал снять и смонтировать ролик, это день на съемки и день на монтаж - нереально... хотя... парень с которым Я работаю может взяться но не за спасибо и еще весь мозг МНЕ выест :)

0

33

Не знаю получится или нет, но......
Ролик тактического пейнтбола за 2 дня можно попытаться сделать. Для этого надо видеокамера (подойдет моя) , человек 6-10 готовых часа за 2-3 много раз получить шарами в маску и другие части тела и программа для монтажа (у меня есть, но она монтирует только DVD) Можно спросить у скорохода, у него вроде есть программки разные.

По сценарию подойдет захват здания (в Завойко).
Если кто готов давайте попытаемся.......

0

34

Вы что читать не умеете, я буду делать ролик.

0

35

заезжал на роллер дром на кассе сказали вход бесплатный

0

36

vodolaz написал(а):

бесплатный

Халява плиз! А что бы нам всем туда не завалиться и не погудеть чуток, а?

0

37

mr.pein написал(а):

Вы что читать не умеете, я буду делать ролик.

Оце дило! Респект! Василич ещё нужны будут флаеры или визитки!

0

38

Стегл написал(а):

Халява плиз! А что бы нам всем туда не завалиться и не погудеть чуток, а?

КИРА!ты прав!тогда нужно определится со временем и где собраться всем вместе!

0

39

mr.pein написал(а):

Вы что читать не умеете, я буду делать ролик.

Не умею. Где написано?

0

40

miss.doc написал(а):

КИРА!ты прав!тогда нужно определится со временем и где собраться всем вместе!

Жень! Да там и собирёмся! к 20.00 у БАРА!

0

41

у меня уже готов ролик про лесозавод , по натальиным съемкам .получилось вроде ничего.длина 6 минут,но мне кажется он больше для нас , для внутреннего просмотра , чем для презентации или как счас модно "трилер"- мало интересных кадров (наталья ,извени ). готов представить на всеобщее обозрение , но как?    жажду принять участие в съемке постановки,камера есть.
   89024629650

0

42

Стегл
Встретился на середине поля!!;)

0

43

Наташа
Надеюсь ты фотик с собой возьмешь!!))) хочу потом фото с этого мероприятия себе)))

0

44

Всем большой привет! Ух, как здорово, что Василич прорезался! Давай домой дуй! Тут дел не впроворот! Нужно твоё участие! Что-бы быстрее летелось, помогай давай самолёту! Он крыльями машет, а ты из маркера в обратном напрвлении постреляй! Глядишь, скорость и увеличится!

Теперь о пятнице. Мероприятие будет следующего формата... Городские власти проводят массовую молодёжную дискотеку, для привлечения повзрослевшей детворы на выборы. Изначально предполагалось, что мы в режиме манекенов постоим и попозируем. Но это всё ерунда. Стоять на одном месте и позтровать - пусть стоят и позируют страйкеры. Поэтому сегодня днём я и Юра (Смоллет) заломали (заинтересовали) устроителей своми предложениями (о них ниже) и они согласились.

Концепция нашего участия в следующем. В определённое время на заранее оговорённую площадку в роллердроме выставляются три-четыре надутые фигуры (Василич! Окажешь помощь? Ура!!! Я так и знал, что "ДА"!!!).
По условному сигналу с двух сторон выбегают две команды по четыре человека. Одни строго в форме и экипировке спортов, а другая - в форме и экипировке тактиков. Все участники очень активно стреляют друг в друга и изображают сумасшедшую по накалу пейнтбольную схватку. Сойдясь в середине площадки, все участники снимают маски, давая счастье присутствующим лицезреть свои прекрасные лица. Всё это сопровождается комментариями ведущих, а окончание "сражения" ознаменуется оглашением присутствия в составе игроков участников сборной Камчатки по пейнтболлу и предложением взять у них автографы, сфотографироваться с ними и задать вопросы... После этого активная фаза завершается, участники выступления расходятся забирая с собой за кулисы надувные фигуры.
(В четверг вечером - планируется репетиция всего описанного)

В самом роллердроме остаётя работать только пейнтбольный тир(!). Порядок его работы определён и рулит его порядком Юра  (Смоллет).

Вот такие дела.

Хочу обратить внимание всех, что всё состоится только при общей поддержке и общем участии. Вход на дискотеку бесплатный, все кто сможет - приходите поддержать!!!

Если есть вопросы - задавайте!

0

45

Да, совсем забыл... К сожалению показать свои ролики нам не дадут. Мы об этом с Юрой говорили с руководством города и устроителями и ведущими дискотеки... Увы... Просто всё, что будет происходить на площадке - будет демонстрироваться там же в роллердроме на двух большущих экранах. Для тех, кто не сможет подойти к площадке близко...

0

46

Madrigal66 написал(а):

Если есть вопросы - задавайте!

Стрелять просто воздухом или шарами по боевому?

0

47

Если по четыре человека то и фигур по 4 соответственно ) Плюс еще хорошо бы оценить эту площадку а лучше вообще потренировать выход на поле (разбежку) кто куда и каким под катом или иным способом выходит . Без шаров правда будет смотреться как танец ))

+1

48

Рома
Просто воздухом,эффект будет полюбэ!!))
А призы в тире будут??)))а то мы сразу оккупируем его!!;)

0

49

Огласите пожалуйста список,участвующих!!!И список видео-операторов от нас!!!!Василич скомандую общий сбор в Роллере!!!!!!!!!!!!!Реклама будет ещё та!!!!!!!

0

50

Олег написал(а):

скомандую

Опечатка.СКОМАНДУЙ!!!!!!

0

51

Madrigal66 написал(а):

(В четверг вечером - планируется репетиция всего описанного

в четверг где и во сколько?я бы приехала!

0

52

Madrigal66 написал(а):

тоять на одном месте и позтровать - пусть стоят и позируют страйкеры

Согласен!

Madrigal66 написал(а):

(В четверг вечером - планируется репетиция всего описанного)

Я участвую!

Madrigal66 написал(а):

Хочу обратить внимание всех, что всё состоится только при общей поддержке и общем участии. Вход на дискотеку бесплатный, все кто сможет - приходите поддержать!!!

Я в теме, могу чем надо помочь. На празднике буду с семейством, оторвёмся!

AKim написал(а):

А призы в тире будут??)))а то мы сразу оккупируем его!

Хочу плюшевого мишку!

0

53

Воздух- вопрос, приём?

0

54

Стегл написал(а):

Хочу плюшевого мишку!

а может слоника???

0

55

Ему и воздуха хватит!!!)))))))))))))))))

0

56

Krosh написал(а):

Без шаров правда будет смотреться как танец ))

В том то и дело, что играя по нарошку, нужно создать эффект правдоподобности! И если это получится - значит мы не только настоящие пеёнтболлисты, но и настоящие актёры! В общем - профи!

Krosh написал(а):

Если по четыре человека то и фигур по 4 соответственно

Будем посмотреть по заполняемости ими площадки. Место всё равно ограничено. Не забывай, это дискотека в роллердроме, а не игровая площадка на Антенном поле. Завтра с Юрой всё ещё раз пробъём на месте и определимся окончательно.

miss.doc написал(а):

в четверг где и во сколько?я бы приехала!

Со временем определимся тоже завтра, когда прилетит Василич и Бармалей...

Стегл написал(а):

Я участвую!

Ясен перец, что участвуешь! Я же на тебя и собрался навесить ВТ-15 и свою знаменитую каску Даст Вейдера!

AKim написал(а):

А призы в тире будут??)))а то мы сразу оккупируем его!

Ага! Призы будут! В плане: три рубля пинками, остальное мелочью! Объясняю! Тир - для тех молодых оглоедов, которые придут на дискотеку! А организация тира - для пропаганды пейнтболла и привлечения в наши ряды новых участников!

Отредактировано Madrigal66 (2012-02-28 20:13:32)

0

57

Madrigal66 написал(а):

каску Даст Вейдера!

Свой шлем ни на что не променяю!

0

58

Стегл написал(а):

Хочу плюшевого мишку!

Мы тебе его на проводы подарим! В смысле, когда в Краснодарский РАЙ (край) собираться будешь...

0

59

Стегл написал(а):

Свой шлем ни на что не променяю!

А тебя никто не спрашивает! Ты будешь работать на имя ВЕЛИКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! Хотя... Да! Ты прав! Мелковат ты для Даст Вейдера! Придётся поискать более солидного представителя клана тактиков!

0

60

Andromedich привет! Ты сможешь участвовать?

0

61

Madrigal66 написал(а):

AKim написал(а):

    А призы в тире будут??)))а то мы сразу оккупируем его!

Ага! Призы будут! В плане: три рубля пинками, остальное мелочью! Объясняю! Тир - для тех молодых оглоедов, которые придут на дискотеку! А организация тира - для пропаганды пейнтболла и привлечения в наши ряды новых участников!

Саня, а ты можешь быть мишенью в тире...!!

0

62

Кирилл
Читаем внимательно,а не бегло по тексту... ;)
Рома спрашивает- "стрелять будем воздухом или по боевому,шарами.."
Я ответил- "...воздухом..." это значит просто грохотать...

0

63

КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ,КТО УЧАСТВУЕТ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

64

Юр, не вопрос))главное чтобы расстояние было норм и хотя бы 2 фигуры!!;)

0

65

Юра
Тока как расплачиваться будешь?))

0

66

AKim написал(а):

Юра
Тока как расплачиваться будешь?))

Интерестно... Ты получишь кучу удовольствия и адреналина, а тебе за это ещё и заплатить????

0

67

Madrigal66 написал(а):

Да! Ты прав! Мелковат ты для Даст Вейдера! Придётся поискать более солидного представителя клана

А ты своего кореша - учителя Йёду попроси!  :D

AKim написал(а):

Кирилл
Читаем внимательно,а не бегло по тексту...
Рома спрашивает- "стрелять будем воздухом или по боевому,шарами.."
Я ответил- "...воздухом..." это значит просто грохотать...

Я то понял что грохать, только то чем грохать будем где взять- заправку я имел ввиду!

AKim написал(а):

Тока как расплачиваться будешь?

Только не моим плюшевым мишкой!

0

68

Больше было бы удовольствие,имея возможность в ответку пострелять))
Ладно,не будем флудить...

0

69

На счёт плазмы в районе тира, попробуем договориться.  Тогда ролики в тему..

0

70

Юра а ты в своём шлеме будешь участвовать?

0

71

Стегл написал(а):

Юра а ты в своём шлеме будешь участвовать?

Я его кому нибудь подгоню, а сам буду в спорт снаряжении..

0

72

Кирилл
))) ну если будет тир,то наверно и воздух будет)))

0

73

Камрады, много текста ни о чём.

Итак наши действия, Примерный общий график:
Среда - 29.02.2012 подготовка всего необходимого для проведения мероприятия
четверг -1.03.2012 примерно с 11.00 начало оборудования тирной зоны, и завоз всего необходимого (фигуры, дуйка, сетка, крепежи и тд.). примерно в это-же время или чуть попозжя где-то с часиков 14-16 не плохо провести репетицию-тренировку.
пятница - 2.03.2012 в первой половине дня (если разрешат) установка плазмы с подключением бука, надувка фигур. Вторая половина дня полная - проверка готовности - надутые фигуры, участники на местах, всё подключено и установлено.   
В 20.00 готовность №1, в 20.20 начало действа (бой в центре зала) до 20.30, затем общение с заинтересованной молодежью, и работа тира (где-то на пол часа) -  с живыми мишенями определимся на репетиции.

Все желающие (особенно члены федерации) активно участвуют на всех этапах подготовки и проведения мероприятия.

Воздух только сегодня заправил.

0

74

Я принял!

0

75

Комрады, в течении дня у меня нета нет, просьба если будем собираться позвонить мне! Если планы изменятся.

0

76

Юра
Не очень удобное время... По среди дня репетиция... Уж лучше в четверг не с 14-16, а с 16 часов,так проще... Проще на часик два раньше свалить с работы,чем вырываться на пару часов,а потом обратно возвращаться... А еще надо учитывать фактор- "а мало ли что..." !!))

0

77

AKim написал(а):

Юра
Не очень удобное время... По среди дня репетиция... Уж лучше в четверг не с 14-16, а с 16 часов,так проще... Проще на часик два раньше свалить с работы,чем вырываться на пару часов,а потом обратно возвращаться... А еще надо учитывать фактор- "а мало ли что..." !!))

График приблизительный, просто постарался определить направления обсуждения начала проведения тех или иных действий, ... если все соберутся на репетицию например хоть в 21.00 значит тому и быть....  Главное ближе к теме и по существу.

0

78

если бы кто нибудь успел за ночь состряпать эскиз флаера и визиток , я бы попытался их отдать печатникам подешевле (ночная шабашная типография).помнится кто-то говорил что работал в рекламе и владеет coral .

0

79

я не против быть мишенью :crazyfun:

0

80

Давайте Вы меня дождитесь,я ведь тоже имею мнение, и не только.

0

81

я свободна,если нужна моя помощь и машина,то я всегда готова!звоните!

0

82

А я могу быть просто мишенью)))) :tomato:

0

83

Катя
Тебе не хватает синяков от шариков??))

0

84

Катерина написал(а):

А я могу быть просто мишенью))))

Катюша! Конечно, безумству храбрых - поём мы песню! Но... Сделать девушку мишенью... На такое наверняка даже Стегл не пошёл бы! А уж мы и подавно!

0

85

спасибо за заботу очень приятно)) 8-)

+1

86

вот тут то вы и ошибаетесь

0

87

Madrigal66 написал(а):

На такое наверняка даже Стегл не пошёл бы!

Стегл написал(а):

вот тут то вы и ошибаетесь

Блин-блинский! Кира! Как же так? Что, я был о тебе соишком хорошего мнения? Что же с людьми гражданская жизнь делает?! А ведь был нормальным.... мужчиной!

0

88

Madrigal66 написал(а):

Madrigal66 написал(а):

    На такое наверняка даже Стегл не пошёл бы!

Стегл написал(а):

    вот тут то вы и ошибаетесь

Блин-блинский! Кира! Как же так? Что, я был о тебе соишком хорошего мнения? Что же с людьми гражданская жизнь делает?! А ведь был нормальным.... мужчиной!

Валерич и Кирилл, сколько можно просить НЕ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ в общем форуме, выражайте всё своё фе в личке.
  Сообщений вроде бы много но больше половины - ваши беспонтовые разборки или попросту бесполезный ФЛУД. ничего по существу.

Отредактировано Smollet (2012-02-29 13:32:39)

0

89

АУ...Где все?????
Что за затишье перед бурей?

0

90

Ушли в сумрак!

0

91

Даааа! Инфы 0 !

0

92

Достали.
Ваш фалду и просто словоблудие начинает достовать.

0

93

Всем привет! Я готов участвовать, маркер, маску, джерси с собой прихвачу) Уже определили точный состав кто именно участвует в выступлении?

0

94

mr.pein написал(а):

Достали.
Ваш фалду и просто словоблудие начинает достовать.

Василич,вообще-то всех интересует,как всё будет происходить и кто будет участвовать!!!!!!!!А на форуме тишина!Если бы это было за пол-года,тогда понятно,а здесь всё на носу и тишина!!!!!!!!

0

95

Вот то чтона носу это и плохо, нет времени подготовится как положенно.

0

96

Олег
Участвовать в организационном моменте вопросе приветствуется участие всех, участие так же. Те кто должен принимать непосредственное участие в этом мероприятии предупреждены. Не надо паниковать!!))

0

97

Где и когда требуется помощь? Куда и когда подъезжать??

0

98

Можешь сегодня подъехать... Позвони к крошу, он вроде должен быть уже там

0

99

Валерич наклейку тебе возделал. В воскресенье если будет игра привезу.
Кому нужны наклейки (ПЕЙНТБОЛ) на авто заказывайте.

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

0

100

AKim написал(а):

Олег
Участвовать в организационном моменте вопросе приветствуется участие всех, участие так же. Те кто должен принимать непосредственное участие в этом мероприятии предупреждены. Не надо паниковать!!))

Вообще-то я без паники!Не стоит утрировать(на будущее)!!!Просто за день узнал участников.Это что шоу?"Угадай кто!".

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Внимание !!! Работаем на имидж Федерации !!!