Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Тактический Пейнтбол Камчатки » Создание тактических команд.


Создание тактических команд.

Сообщений 1 страница 86 из 86

1

Для дальнейшего и последующего участия в тактических соревнования проводимых на Камчатском полуострове , ФПКК объявляет
1. к соревнования допускаются официально зарегистрированные команды ( заявление в ФПКК, устав Т.К., регистрация на форуме)
2. тактическая команда должна иметь название, символику и прочую атрибутику военного подразделения,
3. т.к. должна иметь постоянный командный состав, члены т.к. иметь звания согласно внутреннему уставу т.к.,

+1

2

Вот это дело!

0

3

admin написал(а):

звания согласно внутреннему уставу

Звания в армии и флоте надеюсь распространяются на данные тактические подразделения?

0

4

Внутренний устав

0

5

Устав, звания и атрибутика... все это конечно хорошо, но на данном этапе совершенно второстепенные заморочки.
пишу пункты по мере значимости по моему мнению:

1) Для начала соберитесь хотя бы в команду от 5 до 10 человек. Придумайте название. Выбрать командира. Необходимо наладить дисциплину, для начала хотя бы чтобы народ во время приезжал на игры и не слонялся по часу в разные стороны. 
2) Маркерами должны обладать все члены команды (хотя не принципиально прокатного оборудования сейчас хватает на всех). 
3) Большая часть команды должна быть обеспечена радиостанциями.
4) Участие во всех играх и пострелушках только в составе своей команды.
5) Команда должно организовывать или хотя бы предлагать идеи для тактических мероприятий (Сценарки, тренировки).
6) Команда должна иметь единообразную форму одежды (Необходимо подобрать камуфляж не используемый другими командами (Горка-3 забита))) )).
7) Теперь дело за атрибутикой, символико, нашивками, флагами и прочим...

0

6

Bormalei написал(а):

(Горка-3 забита))) )).

а город 2 как же или он уже не наш ?

0

7

Bormalei написал(а):

(Необходимо подобрать камуфляж не используемый другими командами (Горка-3 забита))) )

Извините пожалуйста а если у людей нет средств на спец форму, в партизаны уходить (там на форму наплевать).

0

8

Это не жесткие прям требования, тем более данные пункт стоит на 6 месте по важности. Команда сама решает во что ей одеваться,можно было бы сделать так, собирать по определенной сумме ежемесячно и на следующий сезон сообразить на форму. Важно хотя бы первый пункт осуществить, а остальное приложится))

0

9

Bormalei написал(а):

Важно хотя бы первый пункт осуществить, а остальное приложится))

Поддерживаю сенсея мы так и делали главное собрались, там определили первоочередные задачи, согласны согласны определили кто выполняет скинулись поглали выполнять, или определили по сколько сбрасывать чтобы к моменту зю было то что решено. Как то так

0

10

Если надо официально регистрироваться то команда "Фантом" готова это сделать.
Сейчас определяемся, будем ли принимать еще кого-нибудь в свои ряды. На данный момент нас девять человек.

0

11

Щя я своих бандосов собиру, а то их жизнь по Завывайко разбросала!

0

12

Bormalei написал(а):

Устав, звания и атрибутика... все это конечно хорошо, но на данном этапе совершенно второстепенные заморочки.

1. к соревнования допускаются официально зарегистрированные команды ( заявление в ФПКК, устав Т.К., регистрация на форуме)

Romich написал(а):

Поддерживаю сенсея

Прежде чем поддерживать "сенсея" смотрим пункт №1.
Если у Вас есть "заморочки", смотрим пункт №1 .

0

13

admin написал(а):

Romich написал(а):
Поддерживаю сенсеяПрежде чем поддерживать "сенсея" смотрим пункт №1.
Если у Вас есть "заморочки", смотрим пункт №1 .0+-

Читать умею вижу не плохо пункт первый у Bormalei 1) Для начала соберитесь хотя бы в команду от 5 до 10 человек. Придумайте название. Выбрать командира. Необходимо наладить дисциплину, для начала хотя бы чтобы народ во время приезжал на игры. Без этого все уставы символика и прочая хрнь это фуфляндия. Василич у тебя самого устав ФФ та есть? где он? И постоянных команд у нас сколько 3 или 4  с непостоянным составом. Поэтому пункт первый устав считаю лажой пункт 1) люди + желание + возможности, а остальное при сочетании первых факторов приложится

Отредактировано Romich (2012-03-28 10:03:31)

0

14

admin написал(а):

Для дальнейшего и последующего участия в тактических соревнования проводимых на Камчатском полуострове , ФПКК объявляет
1. к соревнования допускаются официально зарегистрированные команды ( заявление в ФПКК, устав Т.К., регистрация на форуме)
2. тактическая команда должна иметь название, символику и прочую атрибутику военного подразделения,
3. т.к. должна иметь постоянный командный состав, члены т.к. иметь звания согласно внутреннему уставу т.к.,

Хорошо далее значит приходят люди на соревы или игры есть деньги и желание поучавствовать, сколько то их там на месте собралось получается команда (я так и попал  крег), а мы им пошли нафиг сделайте устав пройдите регистрацию и т.п. 3 пункта потом учавствуйте. Прикольная тенденция к развитию и массовости. Или не так тогда Владимир Васильевич поясните

Отредактировано Romich (2012-03-28 10:27:31)

0

15

Рома
Я так понимаю это будет касаться только соревнований.... А простые тактические игры (не соревы) - welcome!!)))

0

16

На счет устава- он ЕСТЬ!!;)

0

17

AKim написал(а):

Рома
Я так понимаю это будет касаться только соревнований.... А простые тактические игры (не соревы) - welcome!!)))

Друг на кубке тактиков сколько команд было? и сколько из них постоянные если память не изменяет 3, а остальные без них не то вышло бы.
Понимать можно по всякому, написано как? читаем пункты поэтому и прошу Василича уточнить(детализировать) дабы избежать кривотолков, а не потому что меня закусило или еще что то.

Отредактировано Romich (2012-03-28 11:04:29)

0

18

Я не против устава и дисциплины и порядка которые может дать устав если его соблюдать конечно. не понятно просто почему наличие внутреннего  устава команды является обязательным критерием!?

Отредактировано Bormalei (2012-03-28 12:40:23)

+1

19

Хорошо! Представим соревы по тактике: команда -было 10 человек, один заболел или уехал, итого в наличии 9- не по уставу- нафиг с соревов, или пусть играют - тогда нечестно, в остальных по 10 , а тут 9 челов, берём со стороны 1-го и всё ок.! Думаю лимит на челов нужен жёсткий в командах, но взаимопополняемый!

0

20

Лимит по численности игроков в команде не нужен совершенно. Регламент соревнований определяет количество игроков команды на поле. ну типа 3 на 3 или 5 на 5, 10 на 10.

0

21

Romich написал(а):

Без этого все уставы символика и прочая хрнь это фуфляндия. Василич

Рома прошу смотреть за "языком" это первое, второе устав является "библией", благодаря уставу есть возможность держать порядок  в "войсках".
Вы сильно стали смотреть в "рот" "сенсею", а ваш "се" по своей "молодости" любит с  начало навестит панику , а потом думать объективно.
На Дальнем востоке всего 3 спортивные команды, и они круглый год бьются между собой, и нечего страшного. Ваш"се" говорит о порядке у страхов и в тоже время не понятно относится к наведению порядка у нас.
Для того чтобы у других появился интерес к тактическим играм, думаю создание команд и официальной регистрации, а также устава и прочего - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
До начало сезона осталось мало времени, я думаю что это время надо потратить с пользой, а не заниматься болтологией.
Если что-то не понятно мой телефон 44-10-40 мобильный  .

0

22

Владимир Васильевич! В данный момент, я думаю, надо привязаться к площадке, на которой будет сорево! Я понимаю, что на Вашей территории проходить будет! Если да, то объективная Ваша оценка- сколько игроков в команде должно быть на площадке, что бы и попами не стучались и что бы не потерялись- от этого, думаю, надо отталкиваться, 5 так 5 , 8 так 8 челов и набираем команды и сигрываемся на наших пострелушках по воскресеньям командами, паралельно создавая устав, форму и т.д.

0

23

Тактические команды создаются не для конкретных территорий, сегодня одна завтра другая. Набираем людей, скоро будут правила.

0

24

Попробую и я высказаться:

admin написал(а):

1. к соревнования допускаются официально зарегистрированные команды ( заявление в ФПКК, устав Т.К., регистрация на форуме)
2. тактическая команда должна иметь название, символику и прочую атрибутику военного подразделения,
3. т.к. должна иметь постоянный командный состав, члены т.к. иметь звания согласно внутреннему уставу т.к.,

Это всё-таки необходимые условия для существования команды и возможности её участия в мероприятиях будь - то соревнования, сценарки, и др.

а то о чём пишет Саня:

Bormalei написал(а):

1) Для начала соберитесь хотя бы в команду от 5 до 10 человек. Придумайте название. Выбрать командира. Необходимо наладить дисциплину, для начала хотя бы чтобы народ во время приезжал на игры и не слонялся по часу в разные стороны.
2) Маркерами должны обладать все члены команды (хотя не принципиально прокатного оборудования сейчас хватает на всех).
3) Большая часть команды должна быть обеспечена радиостанциями.
4) Участие во всех играх и пострелушках только в составе своей команды.
5) Команда должно организовывать или хотя бы предлагать идеи для тактических мероприятий (Сценарки, тренировки).
6) Команда должна иметь единообразную форму одежды (Необходимо подобрать камуфляж не используемый другими командами (Горка-3 забита))) )).
7) Теперь дело за атрибутикой, символико, нашивками, флагами и прочим...

Это сам процес её создания, и некоторые из обязанностей команды и её членов (то, что должно быть прописано в уставе),

Просто не надо всё смешивать в кучу, и тем более опять выяснять отношения.

0

25

Всё таки есть разумные люди. Спасибо Юра.

0

26

Сколько человек в команду набирать- думаю 10 это много, получится от силы постоянных 3 команды, предлагаю максимум 7 чел, тогда может и наберём!

0

27

7 мало... Дело в том, что если будет на большой местности,то 7 человек ни о чем...
ИМХО

0

28

Мейби!

0

29

Устав команды, помоему формальность. Скопировал откуда-нибудь и готово. И даже не все прочитают. Есть и ладно.

0

30

Ну если команда будет наказана за не соблюдение устава одним из игроков,потом команда очень будет "благодарна" этому человеку...!!!

0

31

Моё представление о постоянной тактической команде:
- так как игра с военно спортивным уклоном, то и принцип организации команды предлагаю сделать военным т.е. команду организовать из подразделений;
-  1. штаб или управление (командир, нач. штаба, зам. командира по .....) всего 2-3 чел.,
-  2. линейные подразделения: 1, 2, 3-й взводы, (ну или отряды альфа, дельта, омега например) в каждом человек по 3-5 (командир взвода, зам.ком.взвода ну и командиры отделений), итого от 11 до 18 человек в команде, причем это состав кадра - команда в готовности принять в свои ряды игроков из числа прокатчиков (поровну в каждый взвод) быстро ввести в курс дела, обучить тактическому мастерству и организовать на поле боя.
- 3. техническое обеспечение команды - 1 чел. (может быть из состава управления, или линейных подр.) отвечает за подготовку снаряжения всех членов команды к мероприятию (игре) по таким параметрам как скорость, скорострельность, соответствие и качество шаров, договаривается о порядке заправки воздухом и т.п.           
- такой состав обусловлен различными форматами игр: если это крупное мероприятие, то команда воюет в полном сыгранном составе плюс прокатчики, если турнир троек или пятерок, то может разделиться на подразделения. Составы подразделений желательно (или обязательно) определить сразу и не перемешивать.     
                                   и тд. и т.п. .............

Вот как - то так (как вариант) я вижу принцип организации и построения тактической команды, и то о чём можно (и нужно) указать в уставе команды.

Отредактировано Smollet (2012-03-29 23:57:27)

0

32

В Елизово предварительно уже 13 человек. У меня есть предложение 

Smollet написал(а):

2. линейные подразделения: 1, 2, 3-й взводы,

заменить слово линейные на рода войск-  ВМФ,ВМС, РВСН  ну так далее кто на что горазд. Может это подтолкнёт что то делать и придумывать. Естественно если это танковые войска должен быть танк (ездить и стрелять), ракетные - должна быть(летать) ракета (ракеты) и.т.д..

0

33

Все серьезно конечно, получается и строем ходить должны и по росту строится. И самое главное смотрящий за воздухом должен быть =) .  А то на страхов посмотришь вроде косят под военных, а ходят какой то не понятной массой )

В РЛ (база) по моему тренер РЛ (команда) , проводил тренировки для тактических команд, говорят не хило гонял, только вместо номеров фигур направление стрельбы задавалось  по "часам".

0

34

Можно и такой вариант: в день игры толпа безумцев с маркерами, собирается и начинает делиться на ТАКТИЧЕСКИЕ КОМАНДЫ в течении где-то около часа, затем правила игры обсуждать, и по истечении 2-х часов когда уже всё вро-де бы готово, некоторые с 00 глазами начинают бегать и кричать "э .. , а он чё-то у меня не стреляет, ПОМОГИТЕ!!!"       
                                                                                                                     И так каждый раз....

Отредактировано Smollet (2012-03-30 12:29:03)

0

35

Krosh написал(а):

В РЛ (база) по моему тренер РЛ (команда) , проводил тренировки для тактических команд, говорят не хило гонял, только вместо номеров фигур направление стрельбы задавалось  по "часам".

   А это грамотно.

0

36

Уверен, что за день, за два, организаторы должны знать точное количество участвующих команд и их состав, количество и качественное состояние оборудования команд (как всегда кому-то баллон нужен, кто-то без фидера уже пол года играет, а у кого-то прокладка порвалась и т.д.) и сколько оборудования заказывать (или брать) для проката, ну и другие вопросы (связь, питание.....).
Без нормальной организации в командах думаю это не возможно.

0

37

Вроде все давно придумано за нас) регистрация по ростерам )  Оглашается количество комплектов под прокат, те кто зарегился за ранее на тех резервируется оборудование все кто приехал в день так сказать премьеры, играют тем что осталось и с теми кто попались )

0

38

Всем куча приветов и наилучших пожеланий! Я с Вашего позволения тоже присоединюсь к обсуждению обозначенных вопросов...

admin написал(а):

1. к соревнования допускаются официально зарегистрированные команды ( заявление в ФПКК, устав Т.К., регистрация на форуме)

С этим пунктом пожалуй соглашусь безоговорочно. Почему? Да потому, что если команда собирается и регистрируется, то ХОТЯ БЫ ОДИН человек в ней (капитан-командир) будет заинтересован в её сборе на игры (соревы, тренировки, подготовку оборудования, ну и т.д.). И тогда, как правильно пишет Юра, не придётся организаторам с высунутыми языками скакать, сращивая все проблемы и проблемки в последний момент перед игрой. А у руководства ФПКК будет с кого спросить за работу команды... Да и учёт и прочую канцелярщину легче отрабатывать имея вышеперечисленные документы на руках. Единственное моё предложение по ОРГАНИЗАЦИИ команд - наверное нужно разработать типовой "Устав пейнтбольной команды", выставить его на Форуме для обсуждения, внести в него (разумные) дополнения (предложения) и утвердить на общем собрании. Тогда этот "Устав..." станет обязательным для выполнения каждым, кто войдёт в состав любой (существующей или вновь созданной) команды.

AKim написал(а):

На счет устава- он ЕСТЬ!!

Саша! Если он есть, то плиз бегом за комп и выкладывай его на форум!!!

2. тактическая команда должна иметь название, символику и прочую атрибутику военного подразделения,

Этот пункт, я считаю, даже НЕ ПОДЛЕЖИТ обсуждению. Мы конечно не в пионерском лагере, но без этих элементов будет уже не команда, а просто стдо народу с маркерами... Сорри, если кому-то я показался грубияном...

Bormalei написал(а):

1) Для начала соберитесь хотя бы в команду от 5 до 10 человек.

Romich написал(а):

Друг на кубке тактиков сколько команд было? и сколько из них постоянные если память не изменяет 3, а остальные без них не то вышло бы.

Стегл написал(а):

Сколько человек в команду набирать- думаю 10 это много, получится от силы постоянных 3 команды, предлагаю максимум 7 чел, тогда может и наберём!

AKim написал(а):

7 мало... Дело в том, что если будет на большой местности,то 7 человек ни о чем...
ИМХО

Поясню для чего привёл выше эти цитаты... Много-мало-соберитесь хоть по пять... Да пусть команда соберётся хотя бы из трёх человек! Но пусть это будет КОМАНДА! Играющая постоянно и переживающая за своих членов и результаты! Пусть КОМАДА будет КОМАНДОЙ!!! 
Как Вы сами видите (Слава Богу!) количество тех, кто приезжает играть НЕ постоянно растёт. И если команда (или её костяк) будут принимать на игру тех, кто приехал разово, то я лично НЕ ВИЖУ в этом ничего, кроме положительной тенденции привлечения в пейнтболл новых людей! А вот по количеству участвующих в каких либо больших играх (сценарки...), если предусмотрены только две противоборствующие стороны, то слияние нескольких команд в одну большую (на данную игру) не противоречит никаким уставам и правилам.

К стати, обращаюсь к нашему главному "баснописцу". Юра, ведь был замечательный опыт, когда в Завойко по сценарию было несколько подразделений, правда они представляли ДВЕ команды. А как на счёт того, что бы разработать сценарку, где именно сражающихся команд будет более двух?

Romich написал(а):

Хорошо далее значит приходят люди на соревы или игры есть деньги и желание поучавствовать, сколько то их там на месте собралось получается команда (я так и попал  крег), а мы им пошли нафиг сделайте устав пройдите регистрацию и т.п. 3 пункта потом учавствуйте.

Продолжаю. Рома! Я согласен с тем, что такого никак нельзя допустить! И твоя подсказка хороша тем, что руководству ФПКК необходимо предусмотреть и решение такого варианта, когда регистрация и порядок участия таких "стихийных" команд будет осуществляться, как говорится, "с колёс". Мы ни в коем случае не должны оттолкнуть всех желающих прийти в пейнтболл!

Так же нужно предусмотреть и включение в состав команд даже случайных игроков. Ведь берут же в состав команд людей со стороны в спортивном пейнтболле! Вон, наш дорогой Бармалейка даже во втором дивизионе позависал! 

AKim написал(а):

Я так понимаю это будет касаться только соревнований.... А простые тактические игры (не соревы) - welcome!

mr.pein написал(а):

В Елизово предварительно уже 13 человек.

Думаю, что это уже ДВЕ потенциальные команды! Если что, они смогут друг друга дополнять игроками, при не полном составе одной из них...

mr.pein написал(а):

ВМФ,ВМС, РВСН  ну так далее кто на что горазд. Может это подтолкнёт что то делать и придумывать. Естественно если это танковые войска должен быть танк (ездить и стрелять), ракетные - должна быть(летать) ракета (ракеты) и.т.д..

Ага, значит Кириллу нужно свой МПК-82 (малый противолодочный корабль) назад принять и переделать для передвижения по равнинно-горно-лесистой местности! А мне в своей бригаде пару пусковых тиснуть... С ракетами и боеголовками... Василич, я конечно всё понимаю, но... Россия пока к третьей мировой не готова... А мы с такими темпами её на раз развяжем!

Smollet написал(а):

Уверен, что за день, за два, организаторы должны знать точное количество участвующих команд и их состав, количество и качественное состояние оборудования команд (как всегда кому-то баллон нужен, кто-то без фидера уже пол года играет, а у кого-то прокладка порвалась и т.д.) и сколько оборудования заказывать (или брать) для проката, ну и другие вопросы (связь, питание.....).
Без нормальной организации в командах думаю это не возможно.

Именно для этого и нужно создать и зарегистрировать команды. Организация - основа основ любого предприятия, подразделения и вообще всей жизни! От анархии порядка не жди! Мы это уже проходили.

0

39

Вот выдал так выдал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Madrigal66 написал(а):

Василич, я конечно всё понимаю, но... Россия пока к третьей мировой не готова...

Валерьевич, у меня есть автомобиль который в этом году надеюсь поедет, а это уже ТАНКОВЫЕ ВОЙСКА!

0

41

Ребята,устав есть,но только для нашей команды...каждый делает для себя... )) так что sorry)

0

42

валерич , читал тебя как увлекательное чтиво . согласен со всем и на 100%.

0

43

AKim написал(а):

Ребята,устав есть,но только для нашей команды...каждый делает для себя... )) так что sorry)

это же не секретная документация без права выноса из секретки.можно обсудить и взять за основу

0

44

skorohod
Дело в том,что в итоге я думаю все ознакомимся с уставом каждой команды... Просто не очень хочется, чтобы кто то сидел и выдумывал, а кто то пользовался плодами..))) а вы в какой команде??а то может мы в одной team;) устав у В.В., все вопросы к нему))

0

45

mr.pein написал(а):

Валерьевич, у меня есть автомобиль который в этом году надеюсь поедет, а это уже ТАНКОВЫЕ ВОЙСКА!

Всё! Уломал! Значит так! У меня тоже кое что есть, а поэтому...

Спальный мешок (можно спать на земле до -20) - У МЕНЯ ЕСТЬ ДИВИЗИЯ СС "ЭДЕЛЬВЕЙС";

бУКСИР И ЛОПАТА - у меня есть инженерный батальон;

надувной спасательный жилет - У МЕНЯ ВОЙСКА МЧС!!!

(ШУТКА...)

0

46

Валерич полностью согласен! Возьмём Устав ВМФ 2001 года!

0

47

AKim написал(а):

Просто не очень хочется, чтобы кто то сидел и выдумывал, а кто то пользовался плодами..

САНЯ, Я ВСЁ ТАКИ очень ХОЧУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ В НАЦИОНАЛЬНОМ ВОПРОСЕ... Ты же говорил, что ты хохол... А на деле - еврей...

Ведь если кто-то чему-то учится - он же тоже пользуется чьими-то трудами, плодами и т.д. Так что плохого в том, что за основу могут взять ВАШ устав? Наоборот! Наверное должна гордость обуять, что Вы первопроходчики и закладчики "краеугольных" камней! Так что не жмись, не надо! В конце крнцов люди же не твой G6R отнимают...... гвозди забивать!

0

48

Думаю в нете можно и данный вопрос найти! Причем устав где то Василич выкидывал, откорректирывать и в путь!

0

49

... Накинулись... Все у В.В., по всем вопросам к нему!!;) я ж рядовой,это не в моей компетенции!!;)

0

50

Да самое главное,чтобы устав отображал и регулировал внутреннее положение команды!!!
ИМХО

0

51

skorohod написал(а):

Ребята,устав есть,но только для нашей команды...

А ещё эта фраза ОЧЕНЬ напоминает конец старого анекдота...

Когда хохла приехавшего из турпоездки по Франции спрашивают, что он привёз и постоянно просят дать попробовать. Вот на очередной вопрос:" Есть ли во Франции СПИД и привёз ли он его себе?", хохол на психе отвечает: "Да-а-а, есть! Да-а-а, привёз! НО МАЛО И ТОЛЬКО СЕБЕ-Е-Е!!!"

0

52

AKim написал(а):

... Накинулись...

Да ладно тебе дуться... Шутим же...

0

53

WTF???!!!!
Я не дуюсь,настоящие мужики не обижаются,настоящие мужики делают выводы..!!! ;)

0

54

Напечатаю и выложу

0

55

AKim написал(а):

Я не дуюсь,настоящие мужики не обижаются,настоящие мужики делают выводы..!!

А вот это ПРАВИЛЬНО!!!

0

56

Думаю что и другие должны подумать и выложить свои мысли

0

57

Romich написал(а):

Romich написал(а):
    Хорошо далее значит приходят люди на соревы или игры есть деньги и желание поучавствовать, сколько то их там на месте собралось получается команда (я так и попал  крег), а мы им пошли нафиг сделайте устав пройдите регистрацию и т.п. 3 пункта потом учавствуйте.

Рома не надо путать х.. с п....., 3 человека пришедшие на поле в день соревнований (или тактической сценарки) никакой командой быть не могут, в лучшем случае приткнуться к какой нибудь полноценной команде (если заинтересуют), что так-же не плохо. Но считать этих беспечных стрелков командой хоть и "стихийной" (это вообще как??) думаю пока рановато.
           Команда это команда, а не сегодня там, а завтра здесь...   

Madrigal66 написал(а):

mr.pein написал(а):
    В Елизово предварительно уже 13 человек.
Думаю, что это уже ДВЕ потенциальные команды! Если что, они смогут друг друга дополнять игроками, при не полном составе одной из них...

Или одна полноценная команда.

Madrigal66 написал(а):

Ага, значит Кириллу нужно свой МПК-82 (малый противолодочный корабль) назад принять и переделать для передвижения по равнинно-горно-лесистой местности! А мне в своей бригаде пару пусковых тиснуть... С ракетами и боеголовками... Василич, я конечно всё понимаю, но... Россия пока к третьей мировой не готова... А мы с такими темпами её на раз развяжем!

ФЛУД!!!

Madrigal66 написал(а):

Именно для этого и нужно создать и зарегистрировать команды. Организация - основа основ любого предприятия, подразделения и вообще всей жизни! От анархии порядка не жди! Мы это уже проходили.

Валерич, как это связывать с предыдущими постами о стихийных командах и желающих просто прийти на соревнования и пострелять??
(Валерич, без наездов. :tomato: )

Madrigal66 написал(а):

Всё! Уломал! Значит так! У меня тоже кое что есть, а поэтому...
Спальный мешок (можно спать на земле до -20) - У МЕНЯ ЕСТЬ ДИВИЗИЯ СС "ЭДЕЛЬВЕЙС";
бУКСИР И ЛОПАТА - у меня есть инженерный батальон;
надувной спасательный жилет - У МЕНЯ ВОЙСКА МЧС!!!

Стегл написал(а):

Валерич полностью согласен! Возьмём Устав ВМФ 2001 года!

ну тут всё понятно опять .....   бесполезный ....  флуд

skorohod написал(а):

это же не секретная документация без права выноса из секретки.можно обсудить и взять за основу

хитро...

Сегодня в вербальном общении на 26-м сошлись всё-таки во мнении, что одна команда численностью в 15 человек это однозначно лучше чем 10 команд по 2-3 человека.

0

58

Smollet написал(а):

ФЛУД!!!

Юра! Не надо быть занудливым! Если две строчки шуток вызывает такое количество отрицательных эмоций, что-то у тебя не так с юмором... В конце концов форум, это не официальный правительственный канал, а ты не корректор-цензор... Так что тоже... Не флуди!

-1

59

Smollet написал(а):

Валерич, как это связывать с предыдущими постами о стихийных командах и желающих просто прийти на соревнования и пострелять??

Читай внимательнее! Я писал о том, что необходимо рассматривать варианты регистрации стихийных команд, НО обязательную регистрацию предусмотреть для ПОСТОЯННЫХ команд. А поскольку этот вопрос на 24-м км проработали о приняли решение, то и озвучивать эту тему не стоило... А так... Бесполезный ФЛУД...

0

60

Madrigal66 написал(а):

. А поскольку этот вопрос на 24-м км проработали о приняли решение,

а что решили госпада отпишите тем кто сейчас далеко. Очень интересно

0

61

1. команда состоит из (не менее) 5 человек, максимальное количество - не ограниченно,
2. в временный (соревы) состав могут входить люди с стороны (прокат и.т.д.)
3. нельзя привлекать участников сторонних команд
4. команды имеют право привлекать "легионеров" по договорённости

Отредактировано mr.pein (2012-04-10 22:11:16)

0

62

Как то тихо стало. Видать тактический пейнтбол не так огромен как этого хочется.

0

63

admin написал(а):

...3. т.к. должна иметь постоянный командный состав,

mr.pein написал(а):

...2. в временный (соревы) состав могут входить люди с стороны (прокат и.т.д.)

Получается что я могу, на основании выше сказанного, назначить сам себя капитаном команды, прописав устав и т.д. и т.п., а на соревнования в качестве членов команды привлекать фрилансеров(прокатчиков, людей со стороны...). Я все правильно понял?
     Если все именно так как я понял, то это во много раз облегчает задачу создания Т.К., и тогда получается абсолютно верным правило о принятии в постоянные члены Т.К. игроков отыгравших в временном составе три или более Игры.

skorohod написал(а):

...три Большие Сценарные Игры  и четыре Командные игры

Отредактировано dreda (2012-04-11 08:34:56)

0

64

Для регистрации Т.К. требуется;
1. название команды,символика(при наличии),
2. список членов Т.К. (Ф.И.О.,место жительства, тип и кол-во снаряжения,телефон),капитан команды,структура Т.К.,
3. заявка на создание форума(закрытый,открытый),
4. письменное заявление в ФПКК.
Регистрация Т.К. заканчивается 01 июня 2012 года.

0

65

admin написал(а):

Регистрация Т.К. заканчивается 01 июня 2012 года.

А почему заканчивается??  А если люди созреют к концу лета например, или осенью??
Может не стоит вводить временных ограничений по созданию команд??

dreda написал(а):

Получается что я могу, на основании выше сказанного, назначить сам себя капитаном команды, прописав устав и т.д. и т.п., а на соревнования в качестве членов команды привлекать фрилансеров (прокатчиков, людей со стороны...). Я все правильно понял?

Нет не можешь, так как читай пункт -

mr.pein написал(а):

1. команда состоит из (не менее) 5 человек, максимальное количество - не ограниченно,

+1

66

mr.pein написал(а):

Как то тихо стало. Видать тактический пейнтбол не так огромен как этого хочется.

Ну нихрена себе тихо! Мы сегодня чуть не подрались обсуждая все моменты своей команды (командир отпишется), очень много вопросов возникло, мы лично собираемся и всё обсуждаем. Вот и тишина форуме, пока!

0

67

admin написал(а):

Регистрация Т.К. заканчивается 01 июня 2012 года.

Не согласен, данное действие не способствует развитию пейнтбола!

0

68

Когда первые соревы по тактике???правильно,предположительно в мае... Значит регистрация команд должна закончиться за 3 суток до мероприятия (чтобы все оформить и т.д.). Дальше не вопрос, регистрировать мы можно, но на эти соревы "досвиданье"... Все для того,чтобы на авось никто не надеялся)))будет 2 команды,значит 2...10, значит 10))) после мероприятия, регистрация продолжится...
Мое виденье))
Итог: все зарегистрированные команды (до соревнования) могут участвовать в играх, остальные пропускают и попадают только на след игру,при условии успешной регистрации.

0

69

AKim написал(а):

Когда первые соревы по тактике???правильно,предположительно в мае... Значит регистрация команд должна закончиться за 3 суток до мероприятия (чтобы все оформить и т.д.). Дальше не вопрос, регистрировать мы можно, но на эти соревы "досвиданье"...

Теперь понятно, что речь идет о регистрации на соревнования, а не вообще о регистрации команд как таковых...

0

70

Smollet написал(а):

Теперь понятно, что речь идет о регистрации на соревнования, а не вообще о регистрации команд как таковых..

Привет всем!!!Юра мы как раз вчера обсуждали все вопросы конкретно по команде.Символику,название,ранги,должности.Big Man должен отписать все на форуме сегодня.Ждите резюме от команды К.У.Т.Х.(Ворон)!!!!!!!

0

71

Приятные шорохи в лесу!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

72

Олег написал(а):

Ждите резюме от команды К.У.Т.Х.(Ворон)!!!!!!!

cool    :cool:

0

73

Где резюме от КУТХ ???????

0

74

Ща капитана разбудим!

0

75

Стегл
Ты в КУТХ??? Кто капитан?)

0

76

Я К.У.Т.Х., капитан Валерич конечно же, он же и распишет план победы и основных героев! :flag:

0

77

mr.pein написал(а):

Где резюме от КУТХ ???????

ВАСИЛИЧ СОРРИ! ПАРУ ДНЕЙ БЫЛ В ЖУТКОЙ ЗАПАРЕ, НО В НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ВСЕ(ПОДЧЁРКИВАЮ!!! - все) НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ "К.У.Т.Х." БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ПРЕД ТВОИ ЯСНЫЕ ОЧИ!!!

0

78

Всем привет! Возьмите в команду:) я правда новичек в пейнтболе))) мои цифры: 89248913496- Миша

0

79

Смоук написал(а):

Всем привет! Возьмите в команду:) я правда новичек в пейнтболе))) мои цифры: 89248913496- Миша

Завтра на игре пристроим!

0

80

Всех возьмём!!!Тащи и друзей!!!Пейнтбол форева!!!))))))

0

81

Олег, ну сам то ты где????

0

82

Юра, в отличие от тебя Олег был на Перво мае!!!!!!!!

0

83

Извиняйте,други!!!!График на работе не даёт выезжать!!!!Стремлюсь всей душой,а телом не получается!!!!))))Но я исправлюсь!!!))))

0

84

Собсна, ищу команду.

0

85

Юра Smollet  нарисуй уже что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!Лето уже проходит,а мы так и не сыграли хорошего сценария!!!Все взоры на тебя!!!!(Я так думаю).Все ждут,а кого не знают!!!У тебя были классные сценарии!!!Давай что-нибудь замутим,общим обсуждением и доработками!У тебя классно получается!Я в восторге от "Мафии"!!!"Сталкер" это тоже уже легенда!!!!))))Давайте повторим удовольствие!!!Соберёмся и постреляем,что бы было что вспомнить о 2012-м годе!!!!!!!!Всем кто не равнодушен,присоединяйтесь к атаке на Smolleta!!!))))Возьмём его в клещи!)))Юра,давай колись!!!

0

86

Олега тебя что с работы выгнали , активность не понятная.

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Тактический Пейнтбол Камчатки » Создание тактических команд.