Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Пейнтбол


Пейнтбол

Сообщений 1 страница 100 из 979

1

Всем привет.

0

2

Приветь )) :flag:

0

3

Привет!Привет! че тут у нас? Форум что ли! :cool: :crazyfun:

Отредактировано Bormalei (2010-06-29 11:58:24)

0

4

Всем БОЛШОЙ приует,я тоже с вами Пейнтбольные братья.... :glasses:

+1

5

Всем Всем Всем ПРИВЕТ  БОЛЬШИЕ ЛЮбиТЕЛи  PAINT BALL ))))  :flag:

0

6

НАРОД А КТО ПОДСКАЖИТ ИЛИ ПАССКАЖИТ КАК ДОСТАТЬ ВСЕ ФОТКИ С ИГРЫ 5.06.2010  СО СТАЛКЕРА А ТО ХОЧИТСЯ  В ГАЛЕРЕЮ PAINT BALL  ЗАКИНУТЬ ))))))) ПОДСКАЖИТЕ ????? :tomato:  :glasses:

0

7

Всем привет, товарищи по оружию!)

+1

8

САНЁ4ЕК написал(а):

НАРОД А КТО ПОДСКАЖИТ ИЛИ ПАССКАЖИТ КАК ДОСТАТЬ ВСЕ ФОТКИ С ИГРЫ 5.06.2010  СО СТАЛКЕРА А ТО ХОЧИТСЯ  В ГАЛЕРЕЮ PAINT BALL  ЗАКИНУТЬ ))))))) ПОДСКАЖИТЕ ?????

Форум в тесте так что разберёмся чё к чему и будем выкладывать ФОТО.

0

9

Пусть будет первое фото)

0

10

Люди, а когда сталкер второй намечается?)

0

11

Всем привет из Москвы)))))

+1

12

Привет Miha!)

0

13

Петр написал(а):

Люди, а когда сталкер второй намечается?)

Сталкер 2  скорее всего наметится на начало сентября 4 или 5! В данный момент занимаюсь корректированием правил и поиском территории, так же хотелось бы создать группу организаторов для помощи в организации и проведении игры.           

0

14

Санёк, помошники хорошо , давай думать где судей брать.

0

15

Петр написал(а):

Люди, а когда сталкер второй намечается?)

Сталкера не будет я думаю, замутов много.

0

16

Поздравляю БормаЛея с провидением первых соревнований среди любителей! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

17

Все было супер. Жаль в финал не прошли, а так бы еще поборолись)))))) :crazy:

0

18

mr.pein написал(а):

Поздравляю БормаЛея с провидением первых соревнований среди любителей! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Турнир мне самому очень понравился. Конечно, не обошлось без заминок и казусов, но это все фигня по сравнению с эмоциями полученными игроками от данного мероприятия.
Хочется выразить огромную благодарность президенту Камчатской федерации пейнтбола  Владимиру Васильевичу за обеспечение шарами, надувным полем, воздухам и т.д., всей спортивной команде «FlyFox» за отличное судейство, всем кто не смотря на субботу встал в такую рань и уже в 9:00 были на антенке и помогали ставить поле, всем командам которые приняли участие, надеюсь  на следующем этапе вас будет больше.
Были замечания, что очень жестко было по части правил и регламента, я считаю что не будь этого соревнования превратились бы просто в очередные субботнешние пострелушки после которых не довольных было бы еще больше. Задерживаться начало соревнований может только по техническим причинам, не из-за того что нам нужно подождать одного, двух игроков.
Совет на будущее организовывайте команду заранее, держите постоянную связь между друг другом и если вы не можете участвовать в соревнованиях то не подставляете людей, а предупредите их заранее у команды хоть будет время найти вам замену.

Есть предложение сделать данные соревнование серией из трех этапов и четвертых финал. Также проступило предложение победителю этапа встречаться в спарринге с командой «FlyFox» в формате пейнтбол или Х-болл.
Результаты и  рейтинг команд можно вести на pbkam.ru.
На следующий год будет составлен план проведения спортивных и тактических мероприятий.

0

19

Да соревнования прикольные были. Судьям отдельное спасибо. Надо в следующий раз что бы каждая команда с судьями по разу сыграла )

+1

20

:tomato:

Miha написал(а):

Все было супер. Жаль в финал не прошли, а так бы еще поборолись))))))

Точно, но поскольку в нашем составе было два новичка, мне кажется отыграли мы неплохо)) И до сих пор не понйму как команда Капут заняла 3-е место, если мы их порвали)))))

0

21

Krosh написал(а):

Да соревнования прикольные были. Судьям отдельное спасибо. Надо в следующий раз что бы каждая команда с судьями по разу сыграла )

Уж я с ними играл, и не раз. Очень больное это занятие))))))))) :'(

0

22

Vlad написал(а):

как команда Капут заняла 3-е место, если мы их порвали)))))

Так вопросы к главному тренеру. Там ведь ни кто кого порвал, а укого больше очков, мы ведь Лес тоже выиграли. =)

Vlad написал(а):

в нашем составе было два новичка

В нашем составе помоему было 5 новичков.

Отредактировано Krosh (2010-07-19 14:24:14)

+1

23

Олег, ты ШЫЫЫЫЫЫЫЫЗИК)))))) %-)

0

24

Krosh написал(а):

В нашем составе помоему было 5 новичков.

Но мы же ДЕТИ!!!!! Одному 16, другому 14 а мне 13))))

0

25

Vlad написал(а):

Но мы же ДЕТИ!!!!!

Блин а я думаю че в вас попасть так сложно .

0

26

OLEGator написал(а):

влад!!!! ыыыыыыыыыыыыыыыы

Поставь хоть аватара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

OLEGator написал(а):

вдад!!

ну ты блин нерусь))))

0

28

Просто чума. Слили кучу шаров и получили массу позитива. RESPEСT команде АДРЕНАЛИН!!!!!!!))))))))))))))) :crazyfun:

+1

29

OLEGator написал(а):

как прошла игра

Мог бы хотя бы прийти посмотреть..................

+1

30

Krosh, а ты с какой команды ???? :question:

0

31

Люди, вопрос на засыпку, Когда следующие соревнования????????????????????????????????? :mybb:

+1

32

Ye tc

Miha написал(а):

Krosh, а ты с какой команды ????

Капут .

0

33

Люди если есть фотки с соревнований выложите их ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

34

Люди если есть фотки с соревнований выложите их ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

звони 8-909-832-3669 аня АДРЕНАЛИН))))

+1

35

Vlad команда АДРЕНАЛИН!!!! Скинь пожалуйста на форум 8-)

0

36

Так как решили что открытые соревнования по пейнтболу среди любительских команд под девизом «Главное не победа, а участие» будет серией состоящий из трех этапов и финала то примерно через тру недели состоится второй этап соревнования, в конце этой недели будет точная дата. Так что готовьтесь!)))

0

37

Bormalei написал(а):

в конце этой недели будет точная дата.

Будем ждать!!!!! :)

0

38

наши победители.

0

39

Bormalei написал(а):

Так что готовьтесь!)))

Седня поедим готовиться )

JENIFER написал(а):

наши победители.

Фотку нельзя увеличить (

0

40

Krosh написал(а):

Фотку нельзя увеличить (
            Подпись автораTM-15 продам

никак, оригинал на другом компьютере

0

41

завтра буду выкладывать фото с оревнований и со сталкера. так что заходите смотрите :flag:

0

42

JENIFER написал(а):

завтра буду выкладывать фото с оревнований и со сталкера. так что заходите смотрите

C удовольствием)))) :cool:

0

43

Открытые соревнования по пейнтболу среди любительских команд под девизом «Главное не победа, а участие»
Расписание этапов на 2010 год:
1 этап – 17 июля.
2 этап – 7 августа.
3 этап – 28 августа.
Финал – 18 сентября.
регистрация команд желательно заранее 8-962-280-0852.
Стоимость участия также 1000 с команды.

Отредактировано Bormalei (2010-07-22 00:45:37)

+1

44

На следующий года надо с мая начинать и в сентябре финал )

0

45

я забыла флэшку дома, фоток сегодня не будет(( :dontknow:

0

46

Miha а по субботам есть тренировки?

0

47

Krosh написал(а):

На следующий года надо с мая начинать и в сентябре финал )

Так оно и будет! Только турниры на следующий год будут в двух форматах "Пейнтбол" и "Х-бол". Ну и будут естественно тактические мероприятие.

0

48

Один минус, на хороший Х-бол шаров не напастись :question:

0

49

JENIFER написал(а):

Miha а по субботам есть тренировки?

Я как раз собирался поговорить об этом с василичем, чтобы нам давали спортзал хоть раз в неделю.

0

50

Если договорюсь, позвоню по указанному тобой номеру выше.

0

51

JENIFER написал(а):

Один минус, на хороший Х-бол шаров не напастись

Да и людей поболя надо ж

0

52

Krosh написал(а):

Да и людей поболя надо ж

Вот только где их взять????

+1

53

JENIFER написал(а):

Один минус, на хороший Х-бол шаров не напастись

За то кайф какой! Тем более что Х-бол это более техничная и более зрелищная штука требующая большей сыгранности команды и больших физических нагрузок. В пейнтболе ты знаешь, что у тебя одна игра и все  по этому стараешься играть более аккуратно и не особо рискованно, а в «Х-боле лайт»  будет как минимум 3 гейма так что есть время для риска и авантюр. И в Х-боле можно подсказывать.

Krosh написал(а):

Да и людей поболя надо ж

Для Х-бола много команд не нужно вполне хватило бы и пяти или шести.

0

54

На X-ball е  в команде 7 человек . 5 команд это 35 человек и желательно с не механиками иначе смыла нет плюс хоть немного сыгранные, мне кажеться через год даже не будет таких условий . И поле там минимальное 60 на 45 м а максимальное 105 на 72 м. Мы на каком поле по размеру играли?

0

55

Krosh написал(а):

На X-ball е  в команде 7 человек . 5 команд это 35 человек и желательно с не механиками иначе смыла нет плюс хоть немного сыгранные, мне кажеться через год даже не будет таких условий . И поле там минимальное 60 на 45 м а максимальное 105 на 72 м. Мы на каком поле по размеру играли?

Все совсем не так! По численности игроков в команде 3х3, 5х5, 7х7, 10х10 для нас подходит и 5х5. По размеру поля если мне память не изменяет то для Х-болл пятерочных команд это 38х45 для закрытых помещений 30х40. Поляна 17 июля была  Х-больная  30х40, а не пейнтбольная(25х50). Кто видел схему поля, наверное заметили здоровенный «Х» по центру поля (3000). У нас правда замест «Х»  была буква «Л».

Отредактировано Bormalei (2010-07-22 17:56:10)

0

56

А я на большой хочу полянке)))

0

57

Miha написал(а):

Если договорюсь, позвоню по указанному тобой номеру выше.

жду :yep:

0

58

Bormalei написал(а):

Все совсем не так! По численности игроков в команде 3х3, 5х5, 7х7, 10х10 для нас подходит и 5х5. По размеру поля если мне память не изменяет то для Х-болл пятерочных команд это 38х45 для закрытых помещений 30х40. Поляна 17 июля была  Х-больная  30х40, а не пейнтбольная(25х50). Кто видел схему поля, наверное заметили здоровенный «Х» по центру поля. У нас правда замест «Х»  была буква «Л».

согласна полностью. ажиотаж большой, значит людей по любому наберем.. просто надо думать заранее о своей команде, а не как 17 июля, половина не пришла. :angry:

0

59

Krosh написал(а):

А я на большой хочу полянке)))

С большими фигурками :crazyfun:

0

60

Bormalei написал(а):

Krosh написал(а):А я на большой хочу полянке)))С большими фигурками

и как можно больше :idea:

0

61

http://vkontakte.ru/id16001974

фото с соревнований у меня в альбоме :flag:

0

62

жаль только что промежутки между этапами большие...3 недели мне кажется много...хотя бы 2-е..

0

63

AKim написал(а):

жаль только что промежутки между этапами большие...3 недели мне кажется много...хотя бы 2-е..

Такой промежуток сделан для того что бы команды успели подготовится, по тренироваться и показать на следующем этапе более интересную и динамичную игру. Было бы желание конечно готовиться и тренироваться.

0

64

Ага или пушки поменять чтоб успели )

0

65

Bormalei написал(а):

Было бы желание конечно готовиться и тренироваться.

думаю здесь более актуально,было бы где...

в принципе,если у людей есть желание тренироваться и готовиться,то и за 2-е недели можно успеть...все этапы и есть,сама тренировка...это ИМХО,если есть другие мнения,спорить не буду;)

0

66

AKim написал(а):

думаю здесь более актуально,было бы где...
в принципе,если у людей есть желание тренироваться и готовиться,то и за 2-е недели можно успеть...все этапы и есть,сама тренировка...это ИМХО,если есть другие мнения,спорить не буду;)

Все таки вопрос где и как это просто поиск причин что бы не тренироваться.  Должен быть человек который будет организовывать тренировочный процесс, ну и конечно у самой команды должно быть желание тренироваться. При наличии желания можно сразу найти где и когда. Понятно конечно, что в наших условиях очень тяжело проходит процесс развития спортивного пейнтбола, а про тактику вообще молчу там все еще намного хуже. До сих пор не поступило ни одной заявки на второй этап. Могу предположить что это связано с тем что у нас практически не проводится ни каких мероприятий и пейнтбольному народу нужно просто привыкать. Но согласитесь, что гораздо интереснее играть не просто толпой на толпу, а боле менее организованной командой когда есть взаимосвязь между игроками есть сыгранность когда каждый игрок знает что ему делать на поле-ИХМО.

+1

67

Bormalei написал(а):

До сих пор не поступило ни одной заявки на второй этап. Могу предположить что это связано с тем что у нас практически не проводится ни каких мероприятий и пейнтбольному народу нужно просто привыкать. Но согласитесь, что гораздо интереснее играть не просто толпой на толпу, а боле менее организованной командой когда есть взаимосвязь между игроками есть сыгранность когда каждый игрок знает что ему делать на поле-ИХМО.

Саш,честно,с Елизово народ за любую движуху,кроме голодухи!!;)но мне кажетстся,если проводить тактику,надо меньше замутов...чем проще,тем лучше...по крайне мере на данном этапе..))

0

68

AKim написал(а):

Bormalei написал(а):До сих пор не поступило ни одной заявки на второй этап. Могу предположить что это связано с тем что у нас практически не проводится ни каких мероприятий и пейнтбольному народу нужно просто привыкать. Но согласитесь, что гораздо интереснее играть не просто толпой на толпу, а боле менее организованной командой когда есть взаимосвязь между игроками есть сыгранность когда каждый игрок знает что ему делать на поле-ИХМО.Саш,честно,с Елизово народ за любую движуху,кроме голодухи!!;)но мне кажетстся,если проводить тактику,надо меньше замутов...чем проще,тем лучше...по крайне мере на данном этапе..))
            Подпись автораоткрытый разум,подобен крепости,врата которой распахнуты,а стража погрязла в беспутствии

просто народ думает что за них кто-то что-то когда-то сделает, но ведь это не так. надо как-то шевелить своей задницей, а не все на последний момент откладывать! :mad:

0

69

У меня целая одна фотка с соревнований нашлась!)

0

70

а какой приз по итогам всех этапов???

0

71

Работаю над фотиком там много фоток.

0

72

BORMALEI:

а какой приз по итогам всех этапов???

0

73

Все три раза когда команда «FlyFox» выезжала на соревнования никто из команды не думал о призах все думали о КАЙФЕ который они получат от игры. Понятно конечно, что для кого та важен выигранный приз, но на данном этапе не побоюсь этого слова развития камчатского пейнтбола нужно думать о том как нам поднять качество игры, как создать команды которая не будем меняться по составу от соревнования к соревнованию, как проводить более качественные и массовые мероприятия, как на ладить взаимосвязь между большинством игроков... ну и так далее.
Вот на следующий год когда будут запланированы все соревнования и тактический игры можно подумать и о призах. А пока тренируйтесь и получайте кайф от игры.   
З.Ы. ну насчет приза все таки подумаем! И не забывайте про заявки!

0

74

Саш,это все понятно..но как известно,дополнительный стимул никому еще не мешал!!!))составы полностью зависят от людей...просто некоторые после неудачного выступления начинают искать проблемы в других игроках и тупа менять неугодных...
P.S. к стати,там вроде бы грамоты какие то предусматривались..;)

0

75

AKim написал(а):

P.S. к стати,там вроде бы грамоты какие то предусматривались..

Это моё упущение, постараюсь к следующему этапу исправиться.

0

76

Саня поздравляю! Только сегодня узнал что ты стал отцом. В нашем полку прибыло! :cool:

0

77

OK))

0

78

Точно!!!)))Сашка присоеденяюсь к поздравлениям!!!!))крепкого здоровья маме и ребеночку!!!)))

0

79

mr.pein написал(а):

Саня поздравляю! Только сегодня узнал что ты стал отцом. В нашем полку прибыло!

Да я теперь батя)))))) Буду воспитывать маленькую пейнтболистку))

0

80

Bormalei написал(а):

Буду воспитывать маленькую пейнтболист

Нам все нужны!!!!!!! А девчёнки тем паче!

0

81

MR.PEIN  Добрый Ночи как ОНо ???
:glasses:

0

82

MR.PEIN  Добрый Ночи как ОНо ???
:glasses:

0

83

САНЁ4ЕК написал(а):

MR.PEIN  Добрый Ночи как ОНо ???
:glasses:

И Вам доброй ! ОНО также как и у Вас надеюсь?!

+1

84

Хочу организовать игру на 1 августа со своими друзьями.Завтра позвоню MR.pein. У меня  ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

0

85

Заявленные команды на второй этап:
1.Кокоин (Елизово)
2.Крек (П-Камчатский)
3.Адренилин (Елизово)
4......

Отредактировано Bormalei (2010-07-30 13:56:47)

0

86

Bormalei написал(а):

Заявленные команды на второй этап:1.Кокоин (Елизово)2.Крек (П-Камчатский)3……

а 3 будет АДРЕНАЛИН

+1

87

а где команды: Форестер и капут???

0

88

Народ,не стестняемся!!!регистрируемся!!!!))

0

89

JENIFER написал(а):

а 3 будет АДРЕНАЛИН

Принято))

0

90

AKim написал(а):

а где команды: Форестер и капут???

Пока молчать. Но вроде тоже  будут)

Отредактировано Bormalei (2010-07-30 14:00:49)

0

91

А если мы поле надуем? В прошлый раз нам было бесплатно!

0

92

Vlad
мы в том же составе остаемся?

0

93

Да только 5го человека найти надо. В нашем составе был я ты миха и миха Поляков

0

94

Vlad написал(а):

А если мы поле надуем? В прошлый раз нам было бесплатно!

Все также и остается.

0

95

Vlad написал(а):

А если мы поле надуем? В прошлый раз нам было бесплатно!

Все также и остается.

0

96

ОК

0

97

народ,кому интересно,в воскресенье на антенном поле будет надуто поле, у кого будет желание,можно будет потренироваться;)

0

98

Анют,вы обязательно приезжайте!!;)

0

99

AKim написал(а):

Анют,вы обязательно приезжайт

Что запала? Аккуратно , за мужем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

100

AKim написал(а):

народ,кому интересно,в воскресенье на антенном поле будет надуто поле, у кого будет желание,можно будет потренироваться;)

Я приеду) Могу даже погонять вас немного если хотите)))

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Пейнтбол