Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Пейнтбол


Пейнтбол

Сообщений 901 страница 979 из 979

901

будем!

0

902

Всем ПРИВЕТ!!!Уговорили!!!)))))))))Выходим из партизан!!!(Команда "Джэм").

0

903

Валерич,классное фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

904

Ага просто рейнжер!!!!!! Но во флотском ты красивее!!!!!!!

0

905

Дети,школьники играют в Пейнтбол!!!!!!!!!!! Алё! Пейнтболисты Вы где............................................................................

0

906

[

Madrigal66 написал(а):

приезжай уже наконец в Завойко или... Сдавайся!!!

Если я сдамся то человек 10 сразу за мной пойдут к " проотцам"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

907

mr.pein написал(а):

Алё! Пейнтболисты Вы где............................................................................

Мы туточки! Играли сегодня в Завойко, шары полное Гуантаномо, но спасибо Васильевичу за совет, в следующий раз отхроним (скорость 250) и у нас все получится!!!!!!!!! Всех был рад видеть и слышать!!!!!!!!!!!

0

908

Всем снова и снова ПРИВЕТ! Спасибо Олег за оценку фото, но это так... К месту пришлось... А в жизни я белый, мягкий и пушистый...

Василич, я и все остальные не против от твоих попаданий куда нибудь отправиться, вот только тут маленькая неувязочка... Где? Когда? Место? Время? Говори, зови, мы готовы!!!!! Стегл, а ну-ка подтверди! "Морячок" - это из серии "Всегда готов!", даже когда совсем не готов!

Наро-о-о-о-од!!! Тоска-а-а-а-а! Поиграли в Завойко и всё? Скажу честно, хоть я больше сторонник "тактички", я уже готов и на площадке играть, лишь бы играть! Вы же все носители здорового, а главное умного и бойцовского образа жизни! А сегодня этого так не хватает! Серость и будни уже достали!

Пейнтболлисты!
Воспряньте духом!
Восстаньте из небытия!
Давайте играть!
Много!
Всегда!
Везде!

0

909

В воскресенье на антенном поле,если не будет дождя,будет третий этап paintball!!!)))
Явка и участие для всех обязательна!! ;)

0

910

Вот побитьтся - УРА,УРА,УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

911

Валерич я всегда за любую движуху, кроме адриналиновой голодовки! Всегда готов! Ближе к четвергу обзвоню "МорячЁк", надо уже и увоткнуть Уася (вай тыща извинений) кому нибудь (или нам вотукнут), но рубиться надо!!!!!!!!!

0

912

Дааа! Ти ши на! Похоже как медведи в спячку укладываются почти все!!!!!!

0

913

Код:

Похоже в воскресенье будет плохая погода и дождь (вот гуано :rain: ) придется думаю отложить встречу на Эльбе.! А жаль!

0

914

АУ-У-У ВСЕМ! Народ, есть предложение, поскольку лупит дождичек (да не кислый, к тому же!), давайте порубаемся на 12-м км, на заводе! Там же всё крытое, и интересно попробывать не выходя на улицу. Оно конечно теснее, но с другой стороны - интенсивнее, опаснее, адреналинистее и зарубистее!

Блин-блинский! Ну ответьте уже кто нибудь!

0

915

Не кипишуйте!!!)))
Погода меняется каждый час!!;)
Завтра будет день,будет пища!!!)))

0

916

народ 12 км занят полностью весь день я только что звонил по этому поводу. А жаль. Буду тогда туалет ремонтировать вместо игры вот повеселюсь.

0

917

Егегей пейнтболисты проснитесь! В воскресенье играем в Завойко в 10.00 на старом месте, желающие приезжайте, на случай дождя (запасной вариант) игра на 12 км., Пейн обещал договориться. Надо бы поразмять свои булки и шары!!!!!!!!!!!!

0

918

Владимир Васильевич когда осчастливете нас своим присутствием, уже долго обещаете!!!

0

919

9 октября (в воскресенье) будет проходить 3 этап,перенесенный из-за погодных условий!!!)))
Предлогаю всем собраться, ибо это будет,скорее всего, последний этап в этом году....
Уважаемые тактики,предлогаю принять участие в мероприятии!!))после которого,мы с удовольствием будем участвовать в ваших играх;)

0

920

Саша я тебя услышал! Попробую переорганизовать всех , но будет трудно !

0

921

Верю в тебя!!!))

+1

922

Саша мы всё же играем в Завойко. Большинство за Завойко, мне не остается выбора, как со всеми тактиками играть. Сори , но время решило исход, чуть чуть пораньше бы информацию по соревнованиям и все бы вышло! Желаю всем спортивной удачи и пусть победит сильнейший!!!!!!! Ну а мы поддержим Вас в лесу и катакомбах!!!!!!Кстати от наших предложение поступило- играем и после все вместе делаем шашлыки. Организацию обговорить можно поближе к мероприятию и место игры и пиршества тоже, главное как Вам идея??????????????

0

923

А жаль что не приедете((((

0

924

Так ото ж ! Но мы не прощаемся же, поиграем еще!

0

925

Сенина Романа поздравляем с Днем командира корабля (твои сослуживцы)!!!!!! Завтра от нас тебе подарок (очередь шаров в по..п..ку)!

0

926

Камрады, ХЕЛЛОУ!!!!
Всем, всем, всем привет!!!!
                          Кирилл, с возвращением.
         Потерялся я в связи с учениями (принимал участие в "сценарке" с привлечением 1.5 тыс человек, сотни машин, десятка кораблей и пары пусковых установок крылатых ракет), только начал отходить. В перерывах между военными боями проводил пнейнтбольне баталии у себя на полигоне.
        Завтра мож подтянусь в Завойко.

0

927

Саню, Кроша пряздрявляю з днём ражденя. 
      Чтоб шары летели мимо, а если какой гад и угодил, то без раскола !!!

0

928

Smollet привет! Смотрю ты покруче повоевал? Будем рады видеть у нас, притом у нас на всех играющих шашлыки после игры будут- отдохнем классно!

0

929

Доброго вечера пейнтболисты! Спортсмены кто победил? Мы сегодня в плане игры и отдыха просто оторвались! Толи надо было больше отдыхать, толи меньше играть, т.к. ноги просто отстреливаются, спосибо всем за игру и отдых, а вот шашлыков надо будет брать больше! Следующие выходные есть предложение отиграть антитерор на 12 км он будет свободен! Спорт Вы как?

0

930

да сегодня мы поиграли на ура!и отдохнули отлично,всем спасибо!нужно повторить!!!!

0

931

На след. неделе делаем закрытие сезона...!!!)

0

932

Я за антитеррор!

0

933

miss.doc- Женя это ты?

0

934

AKim написал(а):

На след. неделе делаем закрытие сезона...!!!

Это как, где и во сколько хотите?

0

935

Если будем на 12 играть в воскресенье , может разработаем сценарий. Предложения давайте выдвигайте, дудем думать!

0

936

да уж вчера оторвалсь по полной,все было супер и компания и игра,и конечноже шашлычек. я двумя руками и ногами за антитерор.

0

937

Здрассссти Вам! Закрытие сезона они удумали! Стегл, ты шо? З глузду зъихав? Га? Ну в смысле, Вы что, господа? Какое закрытие сезона?

Играть везде! Играть всегда!
Пока не упадёт звезда!
А раз ей не дано упасть,
То значит нам - играть, играть, играть!!!

Блин-блинский! Навеяло, вот... Это я про то, что закрытие сезона может состояться только с двенадцатым ударом курантов 31 декабря 2011 года! А новый сезон 2012 года открывается этим же ударом! Кто против? Молчим? Значит все "ЗА"!!!!!! И это здорово!

А поиграли просто суперски! "Спорты" - подтягивайтесь к нам! Места всем хватит! И на поляне и за столом!

Отдельный "выговор" Василичу!!! Ну где? Когда? А то : "...10 вперёд меня... с поля..."  Мы готовы! Хоть на маркерах сражаться, хоть на шашлыках! А тебя всё никак не дозовёшься!

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за воскресную "зарубу" и за тот замечательный душевный настрой, который царил в этот день! Жалею только, что сайт не очень мощный... Выложил бы фотки с игры... А так, сам себе завидую и... очень хочется повторения! (Желающим взглянуть на фото - плиз в "Одноклассники" на страничку Березенко Алексей, 45 лет, Петропавловск-Камчатский).

0

938

да кирюха это я!!спасибо за шашлык и игру нужно все это повторить!прав валерич закрытие сезона 31 декабря!

0

939

Здрассстиии всем! Ну закрытие сезона, это не значит что мы не будем играть зимой, конешно будем, главное что бы хотели играть, а то у нас в Елизово в воскресенье хотели играть только 8 человек=((((

0

940

Привет всем! Отдельный респект Жене (мисс) - ЕЁ идея была шашлыки организовать, светлая мысль! Лёхе из Джема респект- данный человек пожарил почти 11 кг мяса, пока мы играли , кашляя от дыма, глотая слюну, играя с детьми ,но жарил для нас- респект!!!! Всем спасибо! По поводу закрытия сезона - рановато, я свой сезон расчитываю лет так через 30-35 закрыть (шучу), тактики не закрываются, мы всепогодные, хорошо организованные, на голову шариком простреленные пейнтболисты! Народ на воскресенье планируем антитерор на 12 км. Ваши предложения! Да и на этой неделе с Валеричем договорились в Англиченке посмотреть , что в плане пейнтбола есть интересного, может найдем замену 12 км.-захватим будет наше, как вариант придется провести несколько субботников с привлечением техники. Кстати спортсмены жаль, что у Вас не получились соревы, подтягивайтесь на 12 постреляем, думаю Бармалей уже всех обзвонит!

0

941

спасибо!давай еще чего нибудь организую? я всегда и за любой кипиш!

0

942

Madrigal66 написал(а):

Отдельный "выговор" Василичу!!! Ну где? Когда? А то : "...10 вперёд меня... с поля..."  Мы готовы! Хоть на маркерах сражаться, хоть на шашлыках! А тебя всё никак не дозовёшься!

Прошлый выходной уже собрался к Вам и других подбил, но приехал Бармалей и не дал .
А на субботу планируем закрытие летнего сезона и открытие зимнего сезона, хотелось услышать Ваши предложения.

0

943

mr.pein написал(а):

А на субботу планируем закрытие летнего сезона и открытие зимнего сезона, хотелось услышать Ваши предложения.

Владимир Васильевич я тут подбиваю всех на 12км в воскресенье, но думаю, если общество не против то и в субботу моня. Просто проблема может всплыть- "новый облик" (военные) служат в субботу и наверное не смогут, а их у нас не мало (Завойко), как Вы по поводу 12км.?

0

944

mr.pein написал(а):

Прошлый выходной уже собрался к Вам и других подбил, но приехал Бармалей и не дал .

Он Вас к нам ревнует!

0

945

Стегл написал(а):

Народ на воскресенье планируем антитерор на 12 км. Ваши предложения!

Моё мнение, для начала сего мероприятия надо подготовить площадку с вечера субботы, а в воскресенье собраться пораньше, часиков в 9.00 максимум до 10-и часов.     
            А отработать возможно любые варианты игры, например захват секретных материалов, или освобождение заложников.
Так-же предлагаю, заранее разделиться на команды террористов и группу захвата (спецназ, контеров,кому как нравится.) и готовиться в соответствии со своим предназначением. 
             Ещё как вариант отыграть пару вечерних кампаний (в смысле когда совсем темно станет). Либо в субботу вечером, либо задержаться до вечера в воскресенье.
            У меня пока мысли закончились, А вобще если мутить сценарку, то надо переходить в раздел "предложения по сценариям".

0

946

mr.pein написал(а):

А на субботу планируем закрытие летнего сезона и открытие зимнего сезона, хотелось услышать Ваши предложения.

Соглашусь с Кириллом, военных  добрая половина, и до 15 часов все на службе, пока собраться и приехать (даже если очень постараться) то будет уже 16, а в 18 уже начинает темнеть.
      Поддерживаю предложение о переходе с весенне-летнего на Осенне-зимний сезон произвести в воскресенье 16 октября 2011 года на 12 км.

0

947

Smollet написал(а):

Моё мнение, для начала сего мероприятия надо подготовить площадку с вечера субботы, а в воскресенье собраться пораньше, часиков в 9.00 максимум до 10-и часов.                 А отработать возможно любые варианты игры, например захват секретных материалов, или освобождение заложников.

Согласен полностью! Играть надо по сценарию. Собраться думаю (да и мне выгодно, я вечером в ресторане должен быть на мероприятии) пораньше, конечно нужно подготовиться зараннее! По сценарию думаю надо созвониться с Валеричем и Пейном(Костя), что нибудь родим!

0

948

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!Mr.Pein общекомандный вопрос насчёт шаров.Никто не хочет платить за "воздух".То что сейчас в продаже не подходит даже для механики.Выбор небольшой.Или не ехать на игру или ехать с нормальными шарами.    ??????????????????????????????????????????????

0

949

Олег,че хаить??!!!возьми и закажи себе хорошие шары!!!то что есть,то и продают...то что будешь "скулить" ситуация не изменится...!!!
Бери пример с Бармалея!!!заказал и в ус не дует!!!)))

0

950

Да уж, мы здесь, как индейцы в резервации , только заказывать!

0

951

Олег написал(а):

Никто не хочет платить за "воздух

Ни кого и не заставляют платить, я лишь предлагаю заказывать себе шары.Олег кто не заказывает тот платит за то что есть и сколько за это просят. В пятницу отправляю заявку на 100 ящиков, доставка в итоге составит до 100 рублей на ящик + цена того что выберете=(сумма). Если в итоге не кто не закатит, будете покупать то что есть и по коммерческой цене (к сожалению я не меценат и миллионами не ворочаю). В этом году ниже цены (1450) не было ни у кого!!!!!!! Из 150 коробок продано и отстреляно 128 шт..

0

952

Складываю с себя полномочия капитана команды"ДЖЭМ".Я теперь вольный стрелок.

0

953

Олег написал(а):

Складываю с себя полномочия капитана команды"ДЖЭМ".Я теперь вольный стрелок.

В декабре выборы, смотри Олег опять выбирут, но уже в Думу- там не отвертишься!

0

954

Это для Валерича!)))))))))))))))))))Я ухожу на пенсию!)))

0

955

А Вы оба в Думу и весь город будет играть в пейнтбол в приказном порядке!!!!!!!!!!!!!!

0

956

ДА ЭТО ТОЧНО!ИЛИ  ОНИ ИХ ВСЕХ РАССТРЕЛЯЮТ!

0

957

Все! Приговариваются! К трём годам! Расстрела! Каждый день! На смерть! Шарами "Ураган" или "Стар-болл"!

Касается тех, кто не желает играть с нами!

0

958

Обмен электоронной почтой - приглашаю. Мой адрес - madrigal66@mail.ru Василич, жду на адрес обещанное!

0

959

Привет всем! А что замолкли то все? Кому интересно в воскресенье в Завойко Сити игра в 10.00- приглашаю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

960

а что там стрелять будут? а это не больно?

0

961

не очкуй славян я так сто раз делал

0

962

мы  приедим! и привезу еще  пару девушек,нужно женскую команду делать а то мы с ксюхой вдвоем да вдвоем!

0

963

miss.doc написал(а):

нужно женскую команду делать

Легко + к Вам Рома Сенин (любитель потеряться от жены в воскресенье до 23.00)и Валерич (он, как галантный кавалер будет Вас грудью защищать-я его знаю!!!!!)

0

964

Miss.doc
Женскую команду в каком направлении...???спорт или тактика..???

0

965

Кирилл, имеется конкретный замысел действа, или просто собраться пошмалять???

0

966

Smollet написал(а):

Кирилл, имеется конкретный замысел действа, или просто собраться пошмалять???

Да так организуемся популять друг по другу, после последней игры чувство, что надо потренироваться, да и мне лично в воскресенье надо к 13.00-14.00 закончить игру, приглашен на праздник, поэтому конкретного замысла нет. давай Юра приезжай и людей привози.

0

967

AKim написал(а):

Женскую команду в каком направлении...???спорт или тактика..???

Валерич работает совсем в других направлениях с женскими сборными..............

0

968

пока только в тактике,а там как нас за интерисуете!

0

969

miss.doc написал(а):

пока только в тактике,а там как нас за интерисуете!

ща посыплються предложения руки и сердца со стороны спортсменов! Они хитрые......

0

970

кирюха!а ты против нас будешь играть???

0

971

мы вам не изменяем!

0

972

Против??????? До ты шо? Я и против! Нееее! Играем как играли пока есть порох в пороховницах и шары в фидерах!

0

973

Стегл
Кто хитрые??!!!
Честно,последняя тактика показала,какие вы могучие "тактики"...
Заметьте,ни один из спортсменов не затирался и не возмущался!!!
Меня лично "тактики" два раза поражали,хотя сами были уже поражены..!!!
И после этого мы хитрые??!!!

0

974

miss.doc
Заинтеровать вас надо... А как на счет мативации,девочками выиграть соревнования и почуствовать внутреннее удовольствие??!!! ;)

0

975

это Кирилл боиться что вы-спортсмены нас переманите к себе,но мы своих не бросаем!!!

0

976

конечно нас нужно заинтересовывать!а как же мы же девочки! удовольствие мы и так получаем от вас всех и в игре и общении

0

977

Народ, у кого есть старый рваный харнест (не нужный) ?????

0

978

У меня

0

979

Сань, а харнес нужен на совсем или только поиграть? если поиграть, то у меня есть парочку запасных харнесов. Всегда могу брать их с собой на игры по необходимости. В прошлом году всегда одалживал.

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Пейнтбол