Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Пейнтбол


Пейнтбол

Сообщений 201 страница 300 из 979

201

Vlad написал(а):

MR.pein, а оборудование которое я заказывал не пришло еще??????????????????? :dontknow:

Прошу всех кто заказывает оборудование через меня ,не звонить мне а ждать звонка! Спасибо!!!!!!!!!!!

0

202

mr.pein написал(а):

Проблема в очках, раздача мест будет в конце соревнований по итогам 4-х., этапов, и по очкам!
            Подпись автораВозраст определяется не прожитыми годами, а нажитым умом.     В.В.Заиц.

будем стараться! :x

0

203

Vlad
что с командой думаем? кондидаты есть? :flag:

0

204

JENIFER написал(а):

что с командой думаем? кондидаты есть?

А что со мной будет? :dontknow:

0

205

Miha написал(а):

А что со мной будет?

Еще незнаем но попросим чтоб ты пошел к нам!))))))))))))) :flag:

0

206

Miha написал(а):

JENIFER написал(а):что с командой думаем? кондидаты есть?А что со мной будет?

мы тебя продали за бесценок!!! )))

0

207

я шучу, миша по любому остается в команде АДРЕНАЛИН!

0

208

JENIFER написал(а):

я шучу, миша по любому остается в команде АДРЕНАЛИН!

А как же!!!!)))))))))) 8-)

0

209

Да и мне хочется нашу команду на 1е место протолкнуть)

0

210

я думаю всем этого хочется)

0

211

я вообще за победу Елизово, и мне не важно кто из нас займет первое место, но стремиться к этому надо.

0

212

Я за победу России

+1

213

Роисся ВПЕРДЕ!!!!!
Словосочетание появилось и пошло в народные массы благодаря рукам неких очень грамотных вьетнамцев. Бракованная партия значков для тех, кто искренне любит Родину оказалась бракованной крайне удачно, благо на Востоке порядок букв не имеет значения, а важна лишь суть послания. Мало кто знает, но наиболее известный вариант надписи появился на свет божий благодаря программе «Adobe Fireworks». Изначальная надпись: «Роисся вперед!»

0

214

Иван написал(а):

Роисся ВПЕРДЕ!!!!!
Словосочетание появилось и пошло в народные массы благодаря рукам неких очень грамотных вьетнамцев. Бракованная партия значков для тех, кто искренне любит Родину оказалась бракованной крайне удачно, благо на Востоке порядок букв не имеет значения, а важна лишь суть послания. Мало кто знает, но наиболее известный вариант надписи появился на свет божий благодаря программе «Adobe Fireworks». Изначальная надпись: «Роисся вперед!»
0+-

УАУ))

0

215

Miha написал(а):

Да и мне хочется нашу команду на 1е место протолкнуть

У тебя есть все шансы, КОКОИН должен искать себе игрока!!!

0

216

JENIFER написал(а):

Krosh написал(а):
Я за победу Россииэто камень в огород команды ДЕМОНОВ????

Так,давайте без этого...вот еще не хватало здесь межнациональные разборки начинать... :tomato:

0

217

На этих выходных что нибудь намечается? :question:

Отредактировано Miha (2010-08-20 20:43:12)

0

218

Хорошо сегодня постреляли )

0

219

Хорошо посудили!!!!!!))))))))) ^^

0

220

А я сегодня работал :suspicious:  Как хоть сыгали -то?

0

221

Роман Нехац написал(а):

А я сегодня работал

И я РОБОТал, в рот ей (работе) компот!
Фельдмаршал Вам большой респект за аватар!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

222

Значит я не один в своём горе :)

mr.pein написал(а):

Фельдмаршал Вам большой респект за аватар!!!!!!!!!!

Ну дык.... :)  В ближайшее время планирую взять полный комплект формыhttp://i764.photobucket.com/albums/xx287/Kurt82/Raznoe/317004965bc88057d6.gif

Отредактировано Роман Нехац (2010-08-22 22:21:24)

0

223

Роман Нехац написал(а):

полный комплект формы

Аккуратней  с символикой.

0

224

Блин спорт это конечно круто, но все равно охота по лесу полазить, здания по штурмовать, тактики короче охота! Есть предложение 4 или 5 сентября устроить мини сценарку на первом бугре. Террористы против федеральных войск.

0

225

я за!!!))я по любому буду участвовать!!

0

226

от чего бы и не устроить такое.. :) я ЗА. при необходимости парочку людей еще могу организовать. для массовки. :)

0

227

Ну и договорились! Тогда 5 сентября 12:00 собираемся на первом бугре и играем! Правила и заявки будут на 3 этапе соревнований)))

0

228

я свободен

+1

229

STROY написал(а):

Команда КОКАИН нуждается в одном игроке на третий этап, есть желаюшие?

с чего ты взял что нуждается???

0

230

Хорошо сегодня поиграли!Жалко 4 место но ниче вырвимся! :cool:

0

231

Третий этап порадовал двумя новыми командами! Хоть может быть эти команды и однодневки, а может и нет, посмотрим))) ну и самое главное это победа  команды «Крек» первое место, молодцы, так держать)))))

0

232

присоединяюсь к поздравлениям Bormalei,но такого уже не повторится!!!;)))

0

233

блин как тут по новой зарегистрироваться?

0

234

AKim написал(а):

присоединяюсь к поздравлениям Bormalei,но такого уже не повторится!!!))

Блин ну будем стараться чтоб повторилось. Видиш как полезно получили сразу зашевелились планы жестокой мести вынашиваете значит интерес к финалу подогревается ну и все таки интрижка , а то 17 игр по шее не могли получить и страх потеряли. Главное в следующий раз когда не забудьте снова програть крегу и давай не стесняясь оба раза , а то до финала ждали вот нервы железные

0

235

А вообще что не говори кокаинщики здорово бьются, но ладно не забудте 18 сентября проиграть крегу

0

236

да какие еще планы жестокой мести...на самом деле,здоровая конкуренция-это классно!!))в первый раз слили кому то раунд..))когда идешь без поражений,теряешь так сказать интерес,расслабляешься...теперь опять почуствовали жажду победы и к следующему этапу будем готовиться;)но на самом деле больше интересует команда "АДРЕНАЛИН". лично я болею за эту команду!!они молодцы!!!))

0

237

BORBALEI
огласи пожалуйста итоги 3-го этапа))

0

238

AKim написал(а):

да какие еще планы жестокой мести...на самом деле,здоровая конкуренция-это классно!!))в первый раз слили кому то раунд..))когда идешь без поражений,теряешь так сказать интерес,расслабляешься...теперь опять почуствовали жажду победы и к следующему этапу будем готовиться;)но на самом деле больше интересует команда "АДРЕНАЛИН". лично я болею за эту команду!!они молодцы!!!))

Именно это я и хотел сказать. Интерес к состязанию пропадает если постоянно выигрывать или без конца проигрывать. Но вы до противного стабильны как бразильцы на футболе, но победить можно правда нифига не легко. Что ты за адриналин болееш это понятно за себя играеш за вторых болееш. Вообще третий этап богатый на сюрпризы оказался и прокатчики бились на совесть интересно на финал выйдут? А так вообще заметно что уровень команд растет если ровнять с первым этапом нифига не прогулка

0

239

AKim и вообще санька хорош стращать игра интересней становится и новые люди приходят популярность спорта растет. А себе  в ежедневник запиши 1) 18 сентября не забыть проиграть крегу :)  2) на всякий случай чтобы не забыть проиграть крегу не брать фидер или маркер :D . Шучу надеюсь что и в финале получиться достойно повоевать и какой нибудь очедной волны неполадок оружия на игре не случиться

0

240

прокатчики вообще порадовали!!!)))один из них уже покупает комплект оборудования!!;) пообещались,что на 4-й этап прийдут участвовать!!!))
К стати,не сказал бы,что 1-й этап был прогулкой...все были в равных условиях... у нас 2-а человека в первый раз играл на надувняке, примерно так же и в других командах))
На самом деле,главное что этот вид спорта стал развиваться!!!и то что начали набираться новые команды,это ХОРОШИЙ ЗВОНОЧЕК!!!это значит что есть надежда,что в дальнейшем этот спорт будет интересен для нашего населения Камчатского края!!!!

0

241

Я всё никак не могу собрать стабильную команду.Каждый раз с новичками играю в команде.Но в этом тоже есть свой прикол.Чем сложней тем интересней.Жаль только лавры понюхать не удаётся.Но ничего,прорвёмся.Всем удачи и победы.Долой стабильность!

0

242

Олег написал(а):

Я всё никак не могу собрать стабильную команду.Каждый раз с новичками играю в команде.Но в этом тоже есть свой прикол.Чем сложней тем интересней.Жаль только лавры понюхать не удаётся.Но ничего,прорвёмся.Всем удачи и победы.Долой стабильность!

Лавры три этапа пахнут наркотой в смысле названия команд. А стабильная команда это здорово. У постоянной команды хорошая сыгранность разбиты роли да блин голоса друг друга знают в подсказках не путаешся. Ну ты своих там давай подбивай на финал биться приходи у вас даже рейтинг не последний будет.

0

243

BORBALEI
огласи пожалуйста итоги 3-го этапа)) и общий если можно

0

244

Результаты третьего этапа:
1 место  КРЕК
2 место  КОКАИН
3 место  ФОРЕСТ
4 место  Адреналин

И так по и тогам трех этапов турнирная сетка выглядит так;
1 место  КОКАИН - 104 очка.
2 место  ФОРЕСТ - 60 очка.
3 место  КРЕК - 49 очков.
4 место  Адреналин - 42 очков.
5 место  Капут - 23 очка.
6 место  ВОЛОНД - 6 очков.
7 место  ДЖЕМ - 5 очков.
8 место  ДЕМОНЫ - 0 очков.

0

245

Bormalei

спасибо большое))

0

246

Romich написал(а):

Лавры три этапа пахнут наркотой в смысле названия команд. А стабильная команда это здорово. У постоянной команды хорошая сыгранность разбиты роли да блин голоса друг друга знают в подсказках не путаешся. Ну ты своих там давай подбивай на финал биться приходи у вас даже рейтинг не последний будет.

И про тренера не забывайте! С каждым этапом все интереснее и интереснее смотреть на игру) особенно порадовал полуфинал и финал) ну даже не то что выиграла команда которую я тренирую, а то как она играла))))) Короче тренируйтесь все) будет конкуренция будет и рост))))

0

247

По итогам 3-х этапов,хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ:
организатору Борматинову Александру
Судьям FLY FOX
Президенту Владимиру Васильевичу
Технику Ване
И отдельная благодарность от команды КОКАИН духовному наставнику ;) -Умерову Владимиру

0

248

Про тренера забывать вообще нельзя Саня ты молодец, старания не пропали даром. Нам престоит большая работа до 18 сентября давай продолжим в том же духе и сможем показать красивую игру. Сань , а почему у ДЖЕМА 0 очков они ВОЛОНД победили их трое оставалось.

0

249

Присоединяюсь к словам AKim за редакцией последнего пункта отдельная благодарность от команды крек  сенсею и пейнтбольному гуру -Борматинову Александру :flag:

0

250

STROY написал(а):

А проиграли потому что КИМ очень много пьет

Да ладно крек за одну волю к победе должен был победить. Вечно какие то неудачи команду преследуют, на первом этапе за выход в финал после отстрела всех игрок вышел не тронув баннер. На втором двое тупо не пришли не предупредив взяли тех кто бегал вокруг. На третьем против ВОЛОНД два маркера сломались у двоих шары кончились и все равно бились, а что ким пил дак может он так лучше воюет :D . Да и Bormalei бедный чуть горло не сорвал объясняя подопечным их ошибки, уроки не прошли зря главное не расслабляться и показывать красивую игру. Bormalei  респект.  :cool:

Отредактировано Romich (2010-08-30 09:51:21)

0

251

лёха написал(а):

а когда следующая игра?

Турнир 18 сентября, а простые вроде на 5 сентября тактика намечалась

0

252

лёха написал(а):

блин попробовал первый раз попал в команду джем сначало страшно было а потом как наркотик чувствую я в этом спорте зависну

Слушай а вы 18 сентября планируете биться?

0

253

лёха написал(а):

ну да

похвально давайте не теряйте интузиазизма и все будет путем

0

254

вроде как не просто и не на щитах более точную инфу можно узнать у Bormalei или скажи Олегу пусть в четверг меня наберет уже наверняка буду знать

+1

255

лёха написал(а):

да если олег дамой седня притопает не напьётся то скажу

У него есть номера телефонов всех кто занимается организацией игр возьми и сможеш све узнавать сам без посредников :idea:  давай удачи подтягивайтесь на финал 18

0

256

Тактика пятого будет только в том случае если придут нормальные шары! А так собираемся как всегда на антенке в часов 12!

0

257

Лёха Ты что из меня синяка делаешь?Я их тебе могу организовать на всякий пожарный.Не слушайте его.Я белый и пушистый.Всем ХОП!!!

0

258

Romich
Теперь Ромич еще больше тренироваться нужно, чтобы наша победа ни для кого просто случайностью не показалась )))

0

259

А вообще, нашу команду на первом этапе даже никто в серьез не воспринимал, но путем изнурительных тренировок, криков нашего сенсея Бормалея, мы кое чего, но достигли ))) и останавливаться на достигнутом не собираемся ))) РЕспект тебе Саня )))

0

260

да ладно вам,не уповайте на этот нелепый случий!!!;) шучу))молодцы,выиграли)) не расслабляйтесь,18 будем с вами воевать!!!;)

0

261

AKim написал(а):

да ладно вам,не уповайте на этот нелепый случий!!! шучу))молодцы,выиграли)) не расслабляйтесь,18 будем с вами воевать!!!

Хорошо сань, повоюем  :tomato: хочеться дать достойный бой, в любом случае главное и вам и нам и остальным теперь играть будет интересней, вам поквитаться нам удержаться остальным победить потому что оказываеться можно победить кокаин  :D хоть и не просто. По любому финал будет интересный особенно если нормальные шары прийдут  :rain:

0

262

Про шары это ты верно подметил)))

+1

263

Мы тоже будем стораться пробица в финал!)))))))))) :flag:

0

264

Vlad написал(а):

Мы тоже будем стораться пробица в финал!))))))))))

Влад,в вас никто не сомневается!!!!вся надежда только на вас!!!))

0

265

AKim написал(а):

Влад,в вас никто не сомневается!!!!вся надежда только на вас!!!))

Себя то что, со счетов сбрасываеш или кокаин в финале играть не собирается. Ну тогда действуй по инструкции я её тебе выше писал :D в 254 сообщении . Салют

Отредактировано Romich (2010-08-31 07:58:35)

0

266

Мне интересно что за СТОРОЖИЛ!!!! :question:

0

267

AKim написал(а):

Влад,в вас никто не сомневается!!!!вся надежда только на вас!!!))

Я и несовнемаюсь!!!!!!!!! :glasses:

0

268

ФИНАЛ - Открытые соревнования по пейнтболу среди любительских команд под девизом «Главное не победа, а участие".
Организатор: "Камчатская Федерация Пейнтбола".
Дата проведения:18 сентября. Начало 12:30.
Стоимость участия с команды: 1000р.
Во вступительный взнос входит:
1)Организация игры.
2)Прокат оборудования (Для нуждающихся) - только по заявке.
3)Судейство.

Цели и задачи соревнований:
Массовое привлечение молодежи к спорту, популяризация пейнтбола и здорового образа жизни. Совершенствование профессиональных навыков, развитие коллективного взаимодействия в командах.

Формат игры: Пейнтбол 5х5, два флага (Надувное поле).
Объявление «Минута», «30» и «10» секунд перед каждой игрой.
Перерыв 5 минут между играми.

Судейство: Главный судья, следящий за ходом игры. Судейство на поле будет осуществлять команда "FlyFox".

Состав Команд:
Команды могут иметь в своем составе от 5 до 7 игроков и выставлять максимум 5 человек в одной игре. 
Запрещено участие одного игрока более чем в одной команде.

Каждый игрок должен иметь заглушку!
Производить пристрелку маркера разрешается только в строго определенных местах!
Команды, чьи игроки будут замечены без заглушек и которые будут пристреливать маркер, где попало будут наказываться первый залёт предупреждение второй и последующие снятие очков с команды. 

Место проведения: Антенное поле, поворот перед мостом через реку «Авача».

Регистрация команд:
т.8-962-280-0852 Александр.

0

269

Жду ваши заявки!!!!

0

270

Сань крек сразу регистрируй мы учавствуем

0

271

Список команд на финал:
1.Крек (П-Камчатский)
2.......

0

272

Bormalei написал(а):

Список команд на финал:
1.Крек (П-Камчатский)
2.......

Вот славно спасибо

0

273

Сенсей скажи, а как очки позитива набираются

+1

274

Очень просто!Посмотри на мой  :flag:

+1

275

Vlad написал(а):

Очень просто!Посмотри на мой

Хе хе сразу все понятно

0

276

^^
догадался!_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

277

AKim написал(а):

Vlad написал(а):Мы тоже будем стораться пробица в финал!))))))))))Влад,в вас никто не сомневается!!!!вся надежда только на вас!!!))
            Подпись автораоткрытый разум,подобен крепости,врата которой распахнуты,а стража погрязла в беспутствии

влад вообще меня порадовал на 3 этапе, перестал сидеть на месте! молодец, так держать!!!

0

278

еще бы никита не сидел на месте, и все бы было нормально.

0

279

JENIFER написал(а):

влад вообще меня порадовал на 3 этапе, перестал сидеть на месте! молодец, так держать!!!

Мне просто повезло!))))))))))) :jumping:

0

280

Vlad написал(а):

Мне просто повезло!)))))))))))

не надо отмазываться, просто захотел и сделал!

0

281

JENIFER написал(а):

еще бы никита не сидел на месте, и все бы было нормально.

Да он еще боится шарика,  :confused: со мной тоже такое было когда начинал тока увлекаться!)

0

282

JENIFER написал(а):

не надо отмазываться, просто захотел и сделал!

Я просто покрасил человека который мешал и понеслась.........................

0

283

Romich написал(а):

Анютка а в финале ты со своими будеш? а то на третьем этапе бросила их

Да нужно обязательно быть со своим маркером! =Ато когда я два этапа бегал с левым маркером было не очень удобно! :'(

0

284

Vlad написал(а):

Да нужно обязательно быть со своим маркером! =Ато когда я два этапа бегал с левым маркером было не очень удобно!

Vlad я имел ввиду будет она в поле за вас сражаться или снова по каким либо причинам не сможет. Про маркер , а тебе чо плату поменяли?

0

285

Romich написал(а):

Анютка а в финале ты со своими будеш? а то на третьем этапе бросила их
            Отредактировано Romich (Сегодня 13:29:45)
            Подпись автораЗверь самый лютый жалости не чужд, я чужд так значит я не зверь

здоровье подвело, заболела, вот и не смогла вас всех расстрелять))) в финале меня тоже не будет, 3 сентября улетаю в отпуск(((

0

286

JENIFER написал(а):

здоровье подвело, заболела, вот и не смогла вас всех расстрелять))) в финале меня тоже не будет, 3 сентября улетаю в отпуск(((

Жаль

0

287

Romich написал(а):

Жаль
            Подпись автораЗверь самый лютый жалости не чужд, я чужд так значит я не зверь

а мне как ЖАЛЬ, вы бы знали!!!(((

0

288

Прорвёмся!Не переживай!Если не в этом году,так в следующем точно!Кстати,а зимой вообще играют,не важно как?

0

289

лёха написал(а):

а на финал токо избранные попадают или так же как и в трёх этапах?
0+-

блин да вообще турнир называется открытый любительский, соответственно каких либо диких требований по квалификации бойцов быть не должно, я же играю. В любом случае у джема даже есть рейтинг так что ВПЕРЕД, надеюсь увидеть вас 18 в прицел

Отредактировано Romich (2010-08-31 20:31:27)

0

290

лёха не парься требования по заявке написаны в разделе наши мероприятия, давайте заявляйтесь и в бой наша команда уже заявлена

Отредактировано Romich (2010-08-31 20:28:19)

0

291

Romich
Ромич, а где рейтинг посмотреть можно???

+1

292

BORMALEI
Саня,почему кокаин не в списке??)) ты же знаешь,мы за любую движужу;) ЗАПИСЫВАЙ нас!!))

+1

293

Romich написал(а):

Про маркер , а тебе чо плату поменяли?

Нет, Ваня заказал новую, и поэтому жду, небоитесь он всеровно стреляет так что на поле выду!!!))))))))))))) :crazy:

0

294

Max(krek) написал(а):

Romich
Ромич, а где рейтинг посмотреть можно???

На девятой странице Саня печатал и в наших мероприятиях

0

295

Vlad написал(а):

Нет, Ваня заказал новую, и поэтому жду, небоитесь он всеровно стреляет так что на поле выду!!!)))))))))))))

Буду рад увидеть тебя в прицеле :D

0

296

Romich написал(а):

Буду рад увидеть тебя в прицеле

Попробуй! я маленький и шустрый! )))))))))playful:

0

297

Romich написал(а):

Буду рад увидеть тебя в прицеле

:playful:

0

298

Vlad написал(а):

Попробуй! я маленький и шустрый! )))))))))playful:

Буду стараться чтобы шарики оказались быстрее  :D но ты можеш помоч иди в бой в полный рост и тогда я в приседе буду с тобой одного роста :tomato:

0

299

Vlad написал(а):

Vlad

:playful: Vlad сразу чувствуется настрой у тебя позитивный не теряй. :cool:  В любом случае помним девиз главное не победа ,а участие, но мы будем стараться победить :D

0

300

Vlad написал(а):

"С равным темпом стрельбы никто не станет лучше только потому, что купил более скоростной маркер,нужно действительно быть лучше всех."

Вот так!)

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Пейнтбол