Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Окажите помощь в местной политике!


Окажите помощь в местной политике!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ пейнтбольный и к нам примыкающий!

Обращаюсь с призывом (просьбой) ко всем, кто сможет помочь. Дело в том, что завтра будет проходить предварительный праймериз по отбору кандидатов на выборы в Городскую Думу Петропавловска - Камчатского. К сожалению. некоторые деятели из определённых побуждений решили провести его так, что-бы поставить кое кого в не равные с другими условия. И мероприятие назначили на завтра на 16.00 Это крайне не удобное время, поскольку все в основном в это аремя находятся на работе. Поэтому прошу, кто сможет, подъедьте к 16.00 на Садовую в Дом детского творчества "Юность" (туда, где первый раз проводили собрание Федерации) и поддержите Вашего покорного слугу на голосовании. Заранее признателен за помощь.

0

2

Не вопрос,приеду!

0

3

Я бы с превеликим удовольствием приобщился к политической тематике,но к сожалению гора не пускает.... :smoke:

0

4

Я буду за вас болеть))), но к сожалению работа((((((

0

5

Валерьич vodolaz ушел в Рыбачий на неопределенный срок(((

0

6

Братья-пейнтболёры и пейнтболёлёрши! Огромное человеческое спасибо за поддержку! И низкий поклон за понимание! Надеюсь на Вас в будущем! Вместе - мы победим!

0

7

Народ пейнтбольный и к нам примыкающий!  (Повтор от 22 апреля)

Обращаюсь с призывом (просьбой) ко всем, кто сможет помочь. Дело в том, что 28 апреля будет проходить предварительный праймериз по отбору кандидатов на выборы в Городскую Думу Петропавловска - Камчатского. Мероприятие назначили на 15.00 (Валерьевич, обрати внимание) Это не удобное время, - суббота, предпраздничный день, и так далее...
Поэтому прошу, кто сможет, подъедьте к 15.00 на Электрон,  в Дворец детского творчества (прямо напротив Электрона - через дорогу, фактически на повороте в Шанхай) и поддержите Вашего покорного слугу на голосовании. Заранее признателен за помощь.

Валерьевич, извини за вынужденный плагиат...

Отредактировано Болотный Доктор (2012-04-26 17:00:14)

0

8

Народ! Все как один! Поможем Болотному Доктору! В борьбе! За победу над Болотными пиявками! И в праве! Первообладания! Пилюльками, шприцами и клизмами!

А если серьёзно... Дело не шуточное... И помощь необходима... Я буду!

0

9

очень постараюсь быть

0

10

Народ.....
БОЛЬШАЯ просьба. Кто завтра (28 апреля) сможет подъехать ко Дворцу творчества (Дворец пионеров) на электроне к 15 часам, подъедте , пожалуйста.
Кто подъедет и будет ставить галочки в списках, обращаю внимание...... в списках Болотного Доктора не будет....надо ставить галочку напротив Королева Сергея Александровича...

0

11

Всем спасибо кто пытался переломить ситуацию в стране, но на этот раз не вышло....
Будем пробовать снова! Еще раз всем спасибо!

0

12

Блин! а ведь мог подъехать и поставить галочку, но тему прочитал только 29 числа. Надо в будущем СМС всем пейнтболистам отправлять. База в ФПК есть вроде. А на форуме постоянно единицы.

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Окажите помощь в местной политике!