Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Да здравствует Первомай!


Да здравствует Первомай!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Народ! Есть предложение, а давайте все вместе, дружненько, совместненько выйдем на Первомайскую демонстрацию!!! Транспаранты какие пейнтбольные изготовим и... ВПЕРЁД!!!

Отпишитесь, а там просуммируем желание или его отсутствие и примем решение...

0

2

Я готов!
Даже в пейнтбольном прикиде и с семьей (то же в прикиде) .
Интересно, Ежика форум читает?.....

0

3

я за=))

0

4

+1

0

5

Болотный Доктор написал(а):

Даже в пейнтбольном прикиде и с семьей (то же в прикиде)

А малого тоже в форму оденешь?

0

6

Валерич до корня мозгов ЗАМОМ остаётся! Ну и идеи!

0

7

привет!всем мы тоже пройдемся по площади! :flag:

0

8

Болотный Доктор написал(а):

Даже в пейнтбольном прикиде и с семьей (то же в прикиде) .

Ну вот.... Допрыгалась...
Это точно не флеш моп?

0

9

флеш пейнт

0

10

На первомай с семьей иду по любому сыну прогулять. Вопрос во сколько? Если надо в прикиде, то в каком? спортивном или камуфляже?

0

11

Валерьевич, отпишись, где встречаемся, во сколько, и в каком прикиде?
Я думаю, лучше (у кого есть) в спортивном, а то подумают ТЕРРОРИСТЫ какие-то, еще испугаются.....

0

12

Привет всем "первомайцам"!!! Прикид - кто во что горазд... Но праздник вроде не спортивный... Я тыщщщу лет не ходил на него, поэтому сделаю всё по старинке... Форма одежды - парадно-выходная...

Встречаемся в 10.00 возле ГУМа, может какие-никакие флажки-шарики возьмём...

Жду всех желающих...

0

13

Буду с женой и может с сыном. :flag:

0

14

Ну-у-у-у!!! Что-о-о-о??? Граждане пейнтболлёры!!! Если будет ПРЕЗИДЕНТ, то уж мы ВСЕ просто обязаны быть!!!

0

15

Алярм! Алярм! Ну-у-у, в смысле... Внимание - внимание! Начало движения колонн - в 12.00 Что-бы не замёрзнуть (Саня, это не про тебя! У тебя же всегда, что погрызть для тепла найдётся!) приглашаю к входу в ГУМ к 11.30 - 11.40 Жду всех, кто хочет просто отдохнуть, покричать, поднять себе настроение и т.д. Пройдёмся с колоннами, а там глядишь, можно и по шашлычку врезать на набережной!

0

16

Что то погода не прогулочная, Единая Россия могла бы и договориться там, наверху! :flag:

0

17

ЕдРосы могут все,просто народ не просит!!! Стесняется видимо... :writing:

0

18

Если будет такая хрень, мужики простите буду встречать ПЕРВО май - дома.

0

19

Погодка - супер! Наш пейнтбольный Бог постарался видимо (Господи, прости мне моё Богохульство...) Все - на Первомайскую демонстрацию!!! Место встречи изменить нельзя!!! Ура!!! Мир!!! Труд!!! Май!!! Пейнтбол!!!!!!!

0

20

Как прошёл парад??? 
Камрады, рад бы был участвовать, но .....   вы знаете без веской причины мероприятия не пропускаю извините, мысленно с вами.

0

21

Парад на ура, следующие шествие будем делать как ПЕЙНТБОЛИСТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

22

Поздравляю Miha с юбилеем, 18 суперлет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

23

mr.pein написал(а):

Парад на ура, следующие шествие будем делать как ПЕЙНТБОЛИСТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё суперски!!! Все, кто принял участие - МОЛОДЦЫ!!!

0

24

http://uploads.ru/t/y/r/w/yrwKo.jpg

0

25

ЗДОРОВООО ! очень жалею что не был с вами. работал нянькой .  а Рома был в маске вместо очков ?  причастность к пейнтболу уже была обозначена

0

26

МИР!!ТРУД!!ПЕЙНТБОЛ!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Да здравствует Первомай!