Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Турниры и соревнования » Турнир "Девятимайские встречи" 08.05.2012


Турнир "Девятимайские встречи" 08.05.2012

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

Данный одно этапный турнир планируется стать ежегодным и будет проводиться в честь 9 мая и открытия летнего сезона!
Турнир будет проводиться в формате "Пейнтбол 5*5" или "X-болл СЛ до 2-х побед"(в зависимости от количества команд).
Дата проведения: 08 мая 2012г. Время11:30 (для желающих по участвовать в постановке поля 10:30)
Место проведения: Антенное поле.
Игровые взносы - 200р.
Воздух федерации 4500 пси.(310 атм.)
Шара свои или Федерации:
Марболайзеры - 2200р.
Эвил              - 2200р.   
Метеоры         - 1850р.

После турнира шашлык, разговоры о пейнтболе и прочее.
Шашлык и прочее по желанию участников.

0

2

Фантом пока в одном составе( если все смогут приехать или найдем замены то будет два.

0

3

Информация к размышлению.

Команда "К.У.Т.Х." выставляет два состава:

"К.У.Т.Х." (основной состав):
1) Королёв Сергей;
2) Даниленко Артур;
3) Стеглик Кирилл;
4) Турушев Роман;
5) Иванов Андрей.

"К.У.Т.Х." - лайт (второй состав):
1) Березенко Алексей;
2) Юмин Сергей;
3) Чупин Михаил;
4) Палагутин Валерий;
5) Палей Вячеслав.

Оставляем за собой право вводить в игру других игроков "К.У.Т.Х.", в случае невозможности кого либо из заявленных игроков прибыть на игру.

0

4

Требуется один человек в Елизовскую команду "ЯсЕльки"

0

5

Команда "ЯсЕльки" :
Вася
Дима (KD23)
Влад
Никита

Требуется еще один игрок!!!

Отредактировано AKim (2012-05-03 22:45:55)

0

6

Так сколько же получается команд всего? И ещё идея- надо привлечь ещё прошлых прокатчиков, как -нибудь вытянуть на наше мероприятие!

0

7

Bormalei написал(а):

Фантом пока в одном составе( если все смогут приехать или найдем замены то будет два.

Народ приедет , который без команд, можно сформировать будет команды, Саня предусмотри и этот вариант!

0

8

Олег написал(а):

Я пойду к прокатчикам!!!Меня же в команду не взяли!!!Буду рулить новичками!!!)))))))

не самая плохая идея возглавь девченок у вас три есть, пробую еще одну добыть

0

9

На восьмое число ожидается небольшой дождик после 15:00, так сто пока все ок, без паники!!))

0

10

Я тоже хочу играть....
Женская команда будет?

+1

11

Наташа, вы же вроде практически собрали команду... Позвони, Чуприну, у него девочка с работы вроде хотела и надо вам парня... Олега например...

0

12

Посмотреть по-любому приду.

0

13

Я тоже хочу играть))))) возьмите меня в женскую, хотя от меня толку мало, но я буду стараться и парнь будет если надо  :flag:

0

14

Катя, не переживай, ты в списке женской команды)) не знаю, почему тебе еще не сообщили об этом))

+1

15

УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРААААА))))  Видимо это сюрприз))))) спасибо Сашка за хорошую новость)))))

0

16

Romich написал(а):

не самая плохая идея возглавь девченок у вас три есть, пробую еще одну добыть

Давай,открытие не должно быть стандартным!!!

0

17

комрады ! я сделал предварительный заказик на мясо для барбекюю на 8ое число : 10 кг мяса и 3 кг сарделек ( в каждом кг около 18 штучек ). примерная цена 4800р. мне подтверждать заказ , будем сбрасываться ??

0

18

я за!!!!!!!!!!

0

19

skorohod написал(а):

будем сбрасываться ?

Валера! Конечно будем! И не волнуйся! Ты не один!!! За тобой целый "К.У.Т.Х."!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

конечно

0

21

Больше всего буду болеть за женскую, нет, дамскую команду!!!!!!!

0

22

Ребята, все в силе!!! Погода передается облачная, с возможными небольшими осадками, подчеркиваю- возможными... На вчера и сегодня тоже передавали, а погода шикарная!!)) так что все собираемся!!!))

0

23

принял

0

24

В 9:30 собираемся на поляне, убираемся, ставим поляну и делаем антураж!!!))

0

25

по независимым причинам выезд из завойко в 10.00. Военные строятся и проверяются потом выезд.

0

26

Стегл, не опаздывайте, т.к. регистрация закончится до начала игр... Если игра начнется в 11:30 (по плану), то регистрация в 11:00, 11:10...

0

27

Нас же много, думаю Валерич реганёт всех, просто мы на микрике все выезжаем, а он военный и с утра какие то построения у них.

0

28

Всем огромное СПАСИБО за такой прекрасный день !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :cool:  :rofl:

0

29

FlyFox!!!!!!!!!

0

30

Красавчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

31

Всем всем огромное спасибо! Отдельно президенту :cool: ! Все молодцы, получил массу удовольствия и драйва, К.У.Т.Х. молодцы все составы , побольше тренек и мы встанем в один строй.......(а то Саня Ким зазнается)! Блин имоции так и прут!

0

32

Спортивный пейнтбол -СИЛА!!!НЕЕЕЕТ!!!-СИЛИЩА!!!!!!Побольше тренировок,чтоб отточить навыки!!!!Все молодцы сегодня, всем спасибо !!!

0

33

Игра безумно понравилась!!! Я как полный увалень ответственно заявляю, Я БУДУ СТАРАТЬСЯ!!!!! Очень благодарен всем за отношение к новичкам!!! СПАСИБО!!!!!!! :writing:

0

34

Всем спасибо, интересно было смотреть ваши игры. Спасибо за шашлыки.)

0

35

Спасибо всем командам за красивую игру, дружный коллектив, вкуснейшее мясо (Скороход)!
Итоги открытия сезона.
1 место Флай Фокс - Елизово,
2 место Фантом      - П.Камчатский,
3 место Фантом ПК  - П.Камчатский,
С Наступающим великим праздником - 9Мая, с Победой !!! Ура, Ура, Ура !!!

0

36

Да бодро открыли))) теперь надо в таком же духе сезон провести))) был конечно большой косяк с моей стороны в часть расписания игр, но на следующем турнире все исправлю. Всех с днем победы!!!!))

0

37

Спасибо ВСЕМ!Все играли КЛАССНО!!!!Особенно наши девушки!!!ПЕЙНТБОЛ ФОРЕВА!!!!!!ВСЕХ С ПРАДНИКОМ!!!!!!!!!!"Кутх"так держать!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

38

AKim написал(а):

Стегл
А че это я зазнаюсь?

Саня ты чё? Я шучу! Играл супер- молодец- есть чему поучиться- надеюсь будем учиться! Так держать- FF  с победой!

0

39

Спасибо всем за игру и хорошее настроение, было все супер, до сих пор все болит, огромное спасибо организаторам соревнований, спасибо за вкусный шашлык (скороход) Всех с 9 мая с победой Урааа, урааа, ураааааааа!!!!=)))) Команде FlyFox огромное спасибо за игру!

0

40

Все было просто супер, спасибо за прекрасную игру, огромные синяки еще долго будут напоминать этот чудный день))) все молодцы, всем спасибо, ДЕВЧОНКИ БЫЛИ САМЫЕ САМЫЕ))))))))) поздравляю все команды с открытием))))) :flag:  8-)

0

41

Госпада пейнтболисты!!! Вчера встретил знакомых стайкеров. И на нас есть жалобы, по поводу того, когда у нас было столь значимое мероприятие, кто то разрушил ихние сооружения подготовленые для проведения игры в честь Дня Победы!!! Главным мотиватором являются следы от шаров.

0

42

Толян написал(а):

кто то разрушил ихние сооружения

ФПКК - за дебилов с маркерами не в ответе!

0

43

Madrigal66 написал(а):

ФПКК - за дебилов с маркерами не в ответе!

Согласен, просто за ФПКК обидно!!!

0

44

Толян написал(а):

Госпада пейнтболисты!!! Вчера встретил знакомых стайкеров. И на нас есть жалобы, по поводу того, когда у нас было столь значимое мероприятие, кто то разрушил ихние сооружения подготовленые для проведения игры в честь Дня Победы!!! Главным мотиватором являются следы от шаров.

Madrigal66 написал(а):

ФПКК - за дебилов с маркерами не в ответе!

Толян написал(а):

Согласен, просто за ФПКК обидно!!!

Что то не совсем понятно, это официальные обвинения???
Пока со слов напрашивается вывод, что это провокация.
   Предлагаю желающим провести небольшое расследование для установления причастности (или непричастности) определённых лиц.

Пока ясно только одно, что данный инцидент не в интересах ни страйкболистов, ни нашей братии.
Как первоочередное предположение, это просто вандализм или хулиганство.

0

45

Дело было не так... Им кто то порезал мешки... Шаров наших там не было... Потом подъехало тело и сказало, что мы ему специально расстреляли машину- марковник, которая стояла возле щитков- зеленка...
У нас на поляне- зеленке, все щиты разбили и листы железа увезли... Скорей всего что нам, что страхам сделали говно люди из администрации этого антенного поля...

0

46

Smollet написал(а):

Что то не совсем понятно, это официальные обвинения???

Пока не известно, но вроде, как этим инцендентом будет заниматся полиция. По словам страйкеров им были выделены средства, для возведения этих укрепов и сооружений.

0

47

А чья вообще зелёнка?В прошлом году "Джэм" её восстанавливал,по собственной инициативе.Последний раз пришёл туда,а там одни окопы!Кому понадобилось ржавое железо?!!!!

0

48

Толян написал(а):

Госпада пейнтболисты!!! Вчера встретил знакомых стайкеров. И на нас есть жалобы, по поводу того, когда у нас было столь значимое мероприятие, кто то разрушил ихние сооружения подготовленые для проведения игры в честь Дня Победы!!! Главным мотиватором являются следы от шаров.

То же самое! Мой знакомый узнавал, но я ответил , что играли в том районе страйкеры и они подтвердят , что не мы!

0

49

Зелёнка на антенке разрушена полностью, восстанавливать сею площадку я не собираюсь, судя по "работе" это не страйкеры, не в их интересах, они тоже там играли. А вот подляну им и нам кто-то  сделал!!!! :mad: Возможно кто то желает нас столкнуть лбами, возможно просто выживают (скоро там начнётся строительство коттеджей) возможно просто ушлёпки.

0

50

Грустно....

0

51

Антенка -умерла, до здравствует - Долина!!!

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Турниры и соревнования » Турнир "Девятимайские встречи" 08.05.2012