Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Турниры и соревнования » Первый этап KXL 08.07.2012.


Первый этап KXL 08.07.2012.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Федерация Пейнтбола Камчатского Края
Первый этап Камчатской икс-больной лиги 08.07.2012.
Турнир будет проводиться в формате "X-болл  СЛ до 3-х побед".
Режим стрельбы: Миллениум 10.5 ш/с.
Дата проведения: 08 июля 2012г.
Время 11:30 (для желающих по участвовать в постановке поля 10:30)
Место проведения: Антенное поле.
Игровые взносы - 5500 с команда (В взнос входит 5 пакетов Марболайзеров от ФПКК).
Воздух федерации.

Шары свои или Федерации:
Марболайзеры - 2200р.
Эвил              - 2200р.   
Команды участники:

0

2

Здорово! Вот только есть пару вопросов... Ничего что здесь? Спасибо. Так вот...

1)Вроде на прошлой неделе (24 июня) состоялся только второй этап соревов... А когда продолжение? И когда их финал?

2) Я не играл на них, но когда захотел проверить маркер, который мне только что пришёл и заправил свой баллон (спасибо Василичу - это без подколов, а вполне от души), то он еле дадавил до двух с копеечкой... Поэтому интересно всё таки - будет ли действительно

Bormalei написал(а):

Воздух федерации 4500 пси.(310 атм.)

3) Саша и ещё один вопросик (не считай это придиркой)... А когда состоится летний этап "Кубка тактика" (Турнир тактических пятёрок) и состоится ли он вообще?

0

3

Валерич
Смотрим календарь мероприятий... Там есть даты сорев paintball и x-ball

По поводу кубка тактика- это к В.В.Заиц...

На этом этапе были небольшие проблемы с воздухом... На след этапе должно все разрешиться...

0

4

Madrigal66 написал(а):

3) Саша и ещё один вопросик (не считай это придиркой)... А когда состоится летний этап "Кубка тактика" (Турнир тактических пятёрок) и состоится ли он вообще?

Предложения по датам проведения и с вопросом о рассмотрении формата мероприятий были посланы В.В. ответа пока не было. Ждем)

0

5

Madrigal66 написал(а):

Воздух федерации 4500 пси.(310 атм.)

Валерич воздух был больше чем 310 (4500) атм., "Кубок тактика" благодаря выборам и прочим полит мероприятиям, в мае добросовестно - ПРОСРАН!!!!!!
Ваши предложения по "Кубку"?

0

6

AKim написал(а):

На этом этапе были небольшие проблемы с воздухом...

Хочу узнать Саша, а какие были проблемы ? Вроде проблем не было.

0

7

Bormalei написал(а):

Предложения по датам проведения и с вопросом о рассмотрении формата мероприятий были посланы В.В. ответа пока не было. Ждем)

Если я не сказал тебе лично, прости. Молчание знак согласия, и вроде так всё и идёт. Что ещё хотите?

0

8

Тему по тактики обсуждаем в разделе тактике а здесь Х-болл.
Если вам хочется пообщаться по поводу проблем второго этапа идите в тему второго этапа!!!!

0

9

С воздухом попробую чего нибудь нарешать.

0

10

Фантом
1)Юра
2)Крош
3)Лёха
4)Петя
5)я

0

11

Команда FLY FOX.
1. ФедотоФФ
2. ПавлоФФ
3. УмероФФ
4. ЛукашёФФ
5. КимоФФ.

0

12

Однозначно К.У.Т.Х.- состав  выложим завтра, после совещука, постараемс я и второй состав, но не факт.

0

13

Так что? Подтверждается игра на воскресенье?

0

14

Конечно играем!!!)) что за вопросы??))

0

15

Ну на самом деле это еще пока вопрос.

0

16

Так я про то же!

0

17

С воздухом будет все ок!!))

0

18

не ну так то ДА!

0

19

Предлагаю собраться завтра в любом случае... Передают небольшой дождь, но частенько у нас просто пасмурно... Соберемся и на месте уже будет видно)) если погода не позволит, запремся всем народом в шашлычку и там....))))

0

20

В случае мелкого дождя не вижу смысла отменять соревнования!! играли же в прошлом году ночью после ливня и ничего, никто не умер вроде!!
Воздух тем более Владимир Васильевич заправил))

0

21

Я ж говорю, собираемся на поляне и смотрим))  на сегодня тоже передавали небольшой дождь, но дождя нет, просто небо затянуто..)

0

22

Скока у нас коматд то участвует?

0

23

AKim написал(а):

если погода не позволит, запремся всем народом в шашлычку и там....))))

Ага! Точно-точно Саша! Так и сделаем! И поскольку на поле пострелять не удасться (не дай Бог конечно!), то сначала перестреляем весь народ в самой шашлычке, а потом, как ты говоришь "...запрёмся..." и займём круговую оборону! Никого в неё не впустим, пока все шашлыки не съедим!

0

24

Bormalei написал(а):

Скока у нас коматд то участвует?

Саня! Думаю по месту разбирёмся!

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Турниры и соревнования » Первый этап KXL 08.07.2012.