Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Турниры и соревнования » 1 Этап Камчатской Х-Ball Лиги.


1 Этап Камчатской Х-Ball Лиги.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Федерация Пейнтбола Камчатского Края
Первый этап Камчатской икс-больной лиги 15.07.2012.
Турнир будет проводиться в формате "X-болл  СЛ до 3-х побед".
Режим стрельбы: Миллениум 10.5 ш/с.
Дата проведения: 15 июля 2012г.
Время 11:30 (для желающих по участвовать в постановке поля 10:30)
Место проведения: Антенное поле.
Игровые взносы - 5500 с команда (В взнос входит 5 пакетов Марболайзеров от ФПКК).
Воздух федерации.

Шары свои или Федерации:
Марболайзеры - 2200р.
Эвил              - 2200р.   
Команды участники:

0

2

Летающие Лисы, FLY FOX
1. ПавлоФФ
2. КимоФФ
3. ЛукашёФФ
4. ФедотоФФ
5. ТретеньбахоФФ
6. ЗайцеФФ (если не будет проката).

Отредактировано mr.pein (2012-07-12 08:07:06)

0

3

К.У.Т.Х. 1-й состав (ФИО игроков позже, т.к уточняем)
К.У.Т.Х. 2-й состав (ФИО игроков позже, т.к уточняем)

0

4

КУТХи молодцы!!))

0

5

"К.У.Т.Х."- первый состав
Стеглик Кирилл
Лукьянов Василий
Даниленко Артур
Сенин Роман
Королев Сергей- пока как вопрос, но к пятнице решит.
"К.У.Т.Х."- второй состав
Бог Пейнтбола и КУТХов- Валерич
Турушев Роман
Юмин Сергей
Катя
Дима (сорри фамилии не знаю, КД23 который)
возможно ещё игроки будут!

В случае необходимости возможна замена.

0

6

Стегл написал(а):

Бог Пейнтбола и КУТХов- Валерич

Сколько у нас званий , сенсей , бог пейнтбола, куда деваться!!!

0

7

mr.pein написал(а):

куда деваться!!!

Не нужно ни куда деваться! Наоборот! Нужно чаще встречаться! Всем! Везде! И играть в пейнтболл!!!

0

8

Ох чую будет лютая заруба=))

0

9

Камрады, извиняйте за столь долгое отсутствие...   В воскресенье я в теме...

0

10

Фантом:
1.Юра (Бывалый)
2.Крош
3.Петя
4.Лёха
5.Макс
6.Юра (Смоллет)

0

11

Аллё-аллё-аллё!!! Где Вы, пейнтболлёры????? Что за тишина на форуме???

-1

12

Ну как хотите, а я молчать не буду!

Сорева - суперские! Спасибо В.В.З., "майору Пэйну" (он же Смоллет, он же Юра, он же Смольницкий) и всем, кто их организовывал!!! Игра классная, Ф.Ф. - красавчиГи, Фантомасы - бойцы, вот родной К.У.Т.Х. увы не порадовал.... Но... Как говрится - плохой опыт - тоже ПОЛЕЗНЫЙ опыт. Ещё пободаемся!

Всем спасибо! Надеюсь на продолжение! Погода радует - все в бой!

0

13

Сам в шоке!

0

14

Дааа не перло малость что тут скажешь,полностью согласен со словами Алексей Валерьича это все таки хоть какой никакой но опыт!!просто нужно извлечь из всего этого ошибки и работать над ними,эт мое мнение. А ребятам из флаев отдельный респект,красиво играли,красиво победили!поздравляю))))

0

15

Madrigal66 написал(а):

Сорева - суперские! Спасибо В.В.З., "майору Пэйну" (он же Смоллет, он же Юра, он же Смольницкий)

Чёта всё попутал , ВВЗ и mr.pein - это одно лицо  :angry: , пора уже знать ху есть ху!!!!

0

16

Очень большой РЕСПЕКТ  нашей КАТЮШЕ!!!!!!!!!!!!!! :love: Катя спасибо что ты играешь в пейнтбол!!!! :love:
И очень большой НЕ респект челам с шарами метеор :mad:  :mad:  :mad: СЦУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя прости нас :confused:

0

17

Спасибо огромное что берете меня играть!!!!! )))) Все молодцы было здорово, ну как то не перло мне в этот день)))) ну все впереди!!!)) Игра была супер все молодцы, всех поздравляю)))) Буду очень скучать!!!)))

0

18

mr.pein написал(а):

Чёта всё попутал , ВВЗ и mr.pein - это одно лицо   , пора уже знать ху есть ху!!!!

Сам ты это слово! Ничего я не попутал! Просто Юра вчера был экипирован, как чел из фильма, поэтому так и пошутил. Да, его ещё нужно было бы чорным сапожным кремом полирнут и обрить наголо и... Хоть вторую часть фильма снимай!

0

19

mr.pein написал(а):

ВВЗ и mr.pein - это одно лицо

А ващщще то пора бы ВВЗ уже в звании подрасти! А то Президент и... майор. Не солидно как то понимаш...

0

20

Ощущение от сорев позитивное. Лисы как обычно показали хорошую слаженную игру и заслуженный результат достигли. Сборная солянка команды "Фантом" не взирая на все неприятности которые постигли парней смогли не растеряться  и достойно играли. Очень лично меня порадовал и удивил 2 состав КУТХ ребята заметно добавили в классе, огрызаются не взирая на чины, но по моему сказывается плохая сыгранность и пораженческое настроение на игру(Поясню почему так подумал несколько геймов когда второй состав сначала активно действует добивается чиленного и территориального преимущества потом теряет бойца шедшего в атаку и встает на месте не укрепляясь и не нападая и в последствии теряют преимущество и проигрывают, из чего делаю вывод что сами в успех свой не верят), парни верьте в себя будьте чуть активние и все получится хорошо играли. КУТХ 1 сыграл на своем уровне, начальные неудачи компенсировали на младшем брате. В целом соревы прошли  зачетно мне понравилось жаль сам играть пока не могу, а очень хочется. Всем удачи так держать.

0

21

Ромыч ждём твоего возвращения! Очень!

0

22

Нормально погасились! Все остальное, кто, с кем,  и т.п. побарабану.

0

23

эх. ине бы с вами... :) Так держать. движения идут и это радует!

0

24

Давай Ваня домой дуй!!!!

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Турниры и соревнования » 1 Этап Камчатской Х-Ball Лиги.