Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Катин маркер!!!


Катин маркер!!!

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

:tomato: товарищи выручайте!!! Катя,та что в синяках :hobo: , превратилась в  мозгового упыря и добралась до серого вещества в моей голове с одним лишь ВОПРОСОМ, какой маркер купить!!!!!!!!! Уповаю на вас люди добрые,помогите,может чьё-то авторитетное мнение успокоит её мятежную душу,да заодно спасет наш отпуск....
Глупо???
Да,глупо!!! Но она сама принудила меня обратиться к вам господа и сударыни!!!
P.S. Всем спасибо,Иван.

0

2

Даа! Надо парня то выручать, а то совсем Катя заклюёт! Думаю лучше всех ответит Василич!

0

3

Из чего уже стреляла? из чего из этого понравилось стрелялать?а самое главное сколько готовы потратить?
Если б у меня сейчас стоял вопрос покупки маркера то позиции распределились бы так:

1 место - BL виктори
2 PE Гео 2.1
3 BLG6R
4 PE etha
5 PE Etek4

0

4

Стегл написал(а):

Даа! Надо парня то выручать, а то совсем Катя заклюёт! Думаю лучше всех ответит Василич!

Спасибо Кирилл!!! Твоя помощь как всегда неоценима... :crazy:

0

5

Bormalei написал(а):

Из чего уже стреляла? из чего из этого понравилось стрелялать?а самое главное сколько готовы потратить?
Если б у меня сейчас стоял вопрос покупки маркера то позиции распределились бы так:

1 место - BL виктори
2 PE Гео 2.1
3 BLG6R
4 PE etha
5 PE Etek4

Спасибо Саня за предложение! А если расчитывать бюджет рубликов так на 35,только на маркер, и делая скидку на пол,то что б ты рекомендовал???
Спешу принести свои извинения за Пущино... :crazyfun:

0

6

Пол тут совершенно не причем! Бюджет приличный можно смело брать первые три позиции то что больше нравится.

0

7

Гео 2.1, точно говорю!

0

8

Согласен, но и виктори достойна внимания.

0

9

Виктори - класснейшая штука! Сам от него просто тащусь! Но! Думаю, что в девичью нежную ручку лучше ляжет или BL G6R или PE Гео 2.1 Тем паче Катюшка пуляла из PE etha и вроде, как удачно... Даже кого - то из маститых завалила. А Виктори мне кажется ей тяжеловат будет. Но... Всё равно ей самой решать. Лично я - за BL G6R !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Имею и виктори(10 года) и G6R(11 года) оба отличные маркера. Мне больше нравится виктори Ольге G6R. В эксплуатации более 2-х лет(виктори) около 2 лет (G6R) и зимой и летом без особых проблем (если что то мелочное и случалось Ваня легко решал вопрос технички,так же помогам Бормалей). Виктори не сильно заюзаный 10 - 11 года можно взять заметно дешевле, видел конечную цену на ебэй 17000 руб. без цены пересыла, что в общем меньше минимально видимой мной цены в 21000 за  G6R  при тех же условиях. А решать вам что лучше в руках лежит и больше нравится.
P.S. защиту ей купи будет не такой леопард

Отредактировано Romich (2012-08-16 12:34:45)

0

11

Bormalei написал(а):

Пол тут совершенно не причем! Бюджет приличный можно смело брать первые три позиции то что больше нравится.

Посмотрел виктори,по мне клевая штуковина,хотя выбор конечно за ней!!!

0

12

mr.pein написал(а):

Гео 2.1, точно говорю!

mr.pein написал(а):

Гео 2.1, точно говорю!

Владимир Василия Гео 2.1 смотрел в Москве,не нашел((((
Посмотрим на украине,но выбирать будет конечно же Катя. Я думаю тактильное знакомство расставит все точки над и!!!

0

13

Madrigal66 написал(а):

Виктори - класснейшая штука! Сам от него просто тащусь! Но! Думаю, что в девичью нежную ручку лучше ляжет или BL G6R или PE Гео 2.1 Тем паче Катюшка пуляла из PE etha и вроде, как удачно... Даже кого - то из маститых завалила. А Виктори мне кажется ей тяжеловат будет. Но... Всё равно ей самой решать. Лично я - за BL G6R !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Валерия этот вариант я не исключаю,выбор за Катей что будет в её руках наводить ужас на соратников по оружию!!! А может и нет... :D  :crazyfun:

0

14

гурий написал(а):

Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!"

гурий написал(а):

выбирать будет конечно же Катя. Я думаю тактильное знакомство расставит все точки над и!

Да я поэт однако!

0

15

Romich

Romich написал(а):

Имею и виктори(10 года) и G6R(11 года) оба отличные маркера. Мне больше нравится виктори Ольге G6R. В эксплуатации более 2-х лет(виктори) около 2 лет (G6R) и зимой и летом без особых проблем (если что то мелочное и случалось Ваня легко решал вопрос технички,так же помогам Бормалей). Виктори не сильно заюзаный 10 - 11 года можно взять заметно дешевле, видел конечную цену на ебэй 17000 руб. без цены пересыла, что в общем меньше минимально видимой мной цены в 21000 за  G6R  при тех же условиях. А решать вам что лучше в руках лежит и больше нравится.
P.S. защиту ей купи будет не такой леопард

Отредактировано Romich (Сегодня 12:34:45)

Спасибо за мнение Рома!!! Ты считаешь нужна защита,я думаю нет!!! Ну смотри без защиты она злая,опасная,а купи ей защиту так она станет мягкотелой,ленивой!!!!! НЕТ ЗИЩИТЫ,ЕСТЬ ЗА ЧТО БОРОТЬСЯ!!!!!! :crazy:

0

16

Стегл написал(а):

Да я поэт однако!

))))Да ты прям рифмоплет и стихоплюй)))))))))) :rofl:

0

17

От Катьки всем привет!!!

0

18

Говорю и тебе и Катюше, - гео !!!!! :canthearyou:  :D

0

19

Можно юзаный, но дя Кати это лучшей вариант! Поверь мне.

0

20

mr.pein написал(а):

Можно юзаный, но дя Кати это лучшей вариант! Поверь мне.

Постараюсь акцентировать её внимание на Гео!!! :suspicious:

0

21

Не просто Гео, а Гео2.1)

0

22

Bormalei написал(а):

Не просто Гео, а Гео2.1)

Да да,я понял))))))) :crazy:

0

23

По поводу покупки спортивных маркеров на Украине поговори с Валерьевичем, он даст развернутый ответ.

0

24

гурий написал(а):

Ты считаешь нужна защита,я думаю нет!!! Ну смотри без защиты она злая,опасная,а купи ей защиту так она станет мягкотелой,ленивой!!!!! НЕТ ЗИЩИТЫ,ЕСТЬ ЗА ЧТО БОРОТЬСЯ!!!!!!

Так и скажи "Люблю больших пятнистых кошек", а Катюху леопардом зови )) :D .

Отредактировано Romich (2012-08-17 10:43:03)

0

25

Ежика написал(а):

По поводу покупки спортивных маркеров на Украине поговори с Валерьевичем, он даст развернутый ответ.

Мы попробуем юзаные посмотреть.

0

26

Romich написал(а):

Так и скажи "Люблю больших пятнистых кошек", а Катюху леопардом зови ))  .

Отредактировано Romich (Сегодня 10:43:03)

А если взять провод от кипятильника можно и тигрицу сотворить!!! :x

0

27

Товарищи,Катя спрашивает у нас дома ничего путного из маркеров не продают???
ПО-МЛ-ГИИИИИИИИТЕ!!!! :'(

0

28

Не парьтесь!  Почти все присутствующие, маркера заказывали где либо. Почему бы поступить не также. Прилетит и закажет что приглянется.

0

29

А  когда вы прилетаете?

0

30

Ежика написал(а):

А  когда вы прилетаете?

Мы 13-го сентября прилетаем,а что есть идеи??? :idea:

0

31

Bormalei написал(а):

Не парьтесь!  Почти все присутствующие, маркера заказывали где либо. Почему бы поступить не также. Прилетит и закажет что приглянется.

Я уже на все согласен!!! :hobo:

0

32

Есть идея посмотреть что-нибудь подходящее на ебее.
Там иногда попадаются интересные комплекты (маркер, фидер, баллон).

0

33

Кате хорька оставлять? Если оставлять то кого...мальчика или девочку?

0

34

Ежика написал(а):

Есть идея посмотреть что-нибудь подходящее на ебее.
Там иногда попадаются интересные комплекты (маркер, фидер, баллон).

Попробуем!!!

0

35

Ежика написал(а):

Кате хорька оставлять? Если оставлять то кого...мальчика или девочку?

Она боится что он сожрет её змею!!! А сколь стоит сеё удовольствие???

0

36

ИМХО
Не берите ничего б/у с eBay!!! Товар невозможно проверить, гарантий нет...
Если и брать б/у, то только с Москвы... Можно договориться о ТО в Русском Легионе и быть уверенным в оборудовании.

0

37

Ребята я вообще не вижу в чем проблема, не почку же покупаете. Взяли 1) ротор - чтобы не париться с фидером 2) балон кивлар низкодав или SLP 3) маркер подобрали по руке что нравится ибо все перечисленные здесь народом маркера hi end в принципе с одинакавыми ТТХ. Про РЛ Ким тоже верно сказал pbonline можно просмотреть барахолку и сговориться посмотреть пощупать купить.

Отредактировано Romich (2012-08-23 15:17:39)

0

38

http://www.pbonline.ru/index.php?showtopic=20121
http://www.pbonline.ru/index.php?showtopic=23947
http://www.pbonline.ru/index.php?showtopic=24006
http://www.pbonline.ru/index.php?showtopic=20902
пример с пбонлайн можно посмотреть в барахолке  договориться и забрать.
или так дома решить
http://www.bay.ru/lnib-planet-eclipse-v … rtingGoods
или даже так
https://pbkam.forumbb.ru/viewtopic.php?id=246#p7838
Или вообще взять новый в магазе http://www.ad-paintball.ru/
я знаю одного президента ФПКК который всегда помогает получить скидку

Отредактировано Romich (2012-08-23 16:14:59)

0

39

AKim написал(а):

Не берите ничего б/у с eBay!!! Товар невозможно проверить, гарантий нет...

А вот и не правда! Гарантией выступает сам еВау!!! Если придёт не т, что описано продавцом, либо состояние не соответствует описанию, или не придёт вообще - полный возврат денег! Я - сам тому пример с моим Виктори! А так - можно взять товар очень хорошего качества и по цене гораздо ниже, чем у нас в России. Или дать пострелять с моих маркеров? Я их брал через еВау...

0

40

Да, если только не двоякость... Типо имеются потертости на рам-е... А по факту борозды... Но продавец сразу предупредил, что имеются "потертости"... Покупал много чего с барахолок eBay и injapan (Япония)....
Пришел к выводу, пока проверенные люди не посмотрят и не дадут отмашку, не буду ничего брать...
Самое лучшее- купил новое и спокоен))
То что кто то покупает и все хорошо (как новое) конечно бывает, но в большинстве можно попасть...

0

41

Всем спасибо за поддержку и помощь Католик забирает Наташин боб лонг!!! :D

0

42

я DM-8  юзаю. мне вполне нравится. :) говорить. что лучше - думаю. что нужно заглядывать в глубину самого маркера. что мы хотим от него получить. неубиваемую машинку, либо кучность.. либо цепляющий дизайн. а предлагать каждый предлагает то. что юзает сам. ) в этом и заключается вся дилемма.. :) так что - сделайте для себя правильный выбор, что бы приобритение принесло радость :)

0

43

Иван написал(а):

я DM-8  юзаю. мне вполне нравится.  говорить. что лучше - думаю. что нужно заглядывать в глубину самого маркера. что мы хотим от него получить. неубиваемую машинку, либо кучность.. либо цепляющий дизайн. а предлагать каждый предлагает то. что юзает сам. ) в этом и заключается вся дилемма..  так что - сделайте для себя правильный выбор, что бы приобритение принесло радость

Для меня уже радость что она определилась,вот подбегает,наберется опыта,вот тогда пущяй и покупает новый какой нравится!!!

0

44

вот и правильно!!! а то всех слушать. всяк хвали свое :))

0

45

AKim написал(а):

Самое лучшее- купил новое и спокоен

Согласен на все 100% !!! Новое - оно и в Африке новое!!!

0

46

Madrigal66 написал(а):

Согласен на все 100% !!! Новое - оно и в Африке новое!!!

Я тоже полностью согласен,это будет следующий шаг!

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Катин маркер!!!