Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Нужна помошь


Нужна помошь

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Доброго времени суток всем!
Хочу узнать! недавно решил приобрести маркер и все сопутсвующее обор для пб! Так как я в этом деле новичек,то начал с того что перелопатил кучу инета и решил что хочу тактический электронный маркер остановился на Gog G1, теперь встал выбор с фидером и балоном через мамбу посоветуйте, расскажите! Интерес дикий, а знаний НОЛЬ!

Большое спасибо!

0

2

Фидер- rotor
Балон на выбор- stako или ninja

0

3

А по конкретнее если не трудно характеристики,а и еще как ствол GOG что за него слышно потому что просто понравился да и по бюджету не сильно ударит,для начала!

0

4

Лис ! По себе скажу- БЕРИ СРАЗУ СПОРТИВНЫЙ МАРКЕР И НАВОРАЧИВАЙ, КАК ТАКТИЧЕСКИЙ или как хочешь! Я купил себе сначала Феном Х7 (хотя меня сразу отговаривали) и потом продал и купил спорт, поверь -деньги теже, но дрюкаться вдвое больше с тактикой! Я купил Боб Лонг Марк6 и доволен был нереально! Удовольствия больше получал со спортом!

0

5

И , кстати, я не один такой! Валерич (здесь Мадригал) продал всю тактику , купил спорт и ещё парочку ребят могу припомнить, которые продали тактику и приобрели по душе спорт, но до сих пор играют в тактику!

0

6

Присоединяюсь к АКиму - фидер - ротор,
баллон для тактики, если она реально нравиться, и спорт не предвидеться нужен увеличенный, тем более прозвучал вопрос про мамбу. стако и армотеч замечательные баллоны для спорта, для тактики так себе.
Если есть возможность не торопиться с покупкой маркера, приходи на спорт, маркер на игру найдется, поиграешь, посмотришь...
Не понравиться, всегда возьмешь тактический.
По поводу ТТХ - к технику, звать его Иван, на первой странице сайта есть телефон.

0

7

Стегл написал(а):

И , кстати, я не один такой! Валерич (здесь Мадригал) продал всю тактику , купил спорт и ещё парочку ребят могу припомнить, которые продали тактику и приобрели по душе спорт, но до сих пор играют в тактику!

да в чем реально разница принципиальная между спортом и тактикой (я про стволы) тем более для новичка просто эти спейс бластеры ну не лежит как-то хотя не спорю они по характеристикам превосходят тактику (Вроде)
И еще мне необходим ствол с автоматикой и кучность боя чтоб хорошая была на скорость не слишком заморачиваюсь 11-15 ш/с вполне !!!!! Так и вышел на Gog.на спорты из-за внешности не смотрел !!!!! ну и бюджет тоже не резиноввый для начала можно взять все самое навароченное и выложить кучу бабла,не хочеться!!!!!
Может есть у кого какие-то предложения!
в этой ценовой политике и с этими характеристиками

какой может вы подскажите

0

8

Ежика написал(а):

Если есть возможность не торопиться с покупкой маркера, приходи на спорт, маркер на игру найдется, поиграешь, посмотришь...

Присоединяюсь! Сперва поиграй! Оцени, что к чему. Я сначала даже и представить не мог, что может быть что-то лучше, чем носиться с "автоматом" (что поделаешь, военный, 29 лет службы...) по лесу (площадке и т.д.). А вот сейчас скажу, что если будет выбор где поиграть, между спортом и тактикой, то с большим удовольствием рвану на спорт. Нет, тактика тоже здорово, но так, душу отвести в шаропулянии... А вот если нужен драйв, азарт, темп, комндная "заруба" и острые ощущения - это на площадку! Поэтому мой замечательный ВТ-15 лежит и пылится без дела... К стати, не знаю кому как, но ГОГи мне не нравятся. Ни тактические, ни спортивные... Хотя кому что...

0

9

http://www.pbonline.ru/index.php?showtopic=23959 , http://www.pbonline.ru/index.php?showtopic=24719 и там же поковыряй!

Отредактировано Стегл (2012-08-25 21:15:17)

0

10

Приезжай , пообщаемся.

0

11

Лис написал(а):

да в чем реально разница принципиальная между спортом и тактикой (я про стволы) тем более для новичка просто эти спейс бластеры ну не лежит как-то хотя не спорю они по характеристикам превосходят тактику (Вроде)

По характеристикам, лёгкости эксплуатации , ремонту , точности, кучности превосходят спортивные маркеры (я беру простые , без наваротов- бюджетные), антураж конечно за тактикой, мы не так часто в тактику играем в сезон (весна, лето , осень), зимой конечно только тактика, но вот мой маркер показал себя зимой отвратительно, а спорт хорошо- о как!

Лис написал(а):

И еще мне необходим ствол с автоматикой и кучность боя чтоб хорошая была на скорость не слишком заморачиваюсь 11-15 ш/с вполне !!!!!

Всё это есть даже в самом простом спорт маркере!

Лис написал(а):

ну и бюджет тоже не резиноввый для начала можно взять все самое навароченное и выложить кучу бабла,не хочеться!!!!!

поковыряй по моим ссылкам, но лучше

Madrigal66 написал(а):

А вот если нужен драйв, азарт, темп, комндная "заруба" и острые ощущения - это на площадку!

Madrigal66 написал(а):

Сперва поиграй! Оцени, что к чему.

0

12

А лучше всего к Владимиру Васильевичу обратись, тот всё сразу объяснит и возможно на спорте увидимся!

0

13

Достали. Все стали спецами. Достали.
Лис, проезжай в Елизово, всё покажу и расскажу.У нас столько спецов стало, деваться не куда.

0

14

mr.pein написал(а):

Достали. Все стали спецами. Достали.

Ну-у-у извините! Если достали... А мне казалось, что форум для того и существует, что бы общаться или мнениями по разным вопросам обмениваться... Жаль, что это, оказывается, не так...

0

15

Всё так , общаться , советовать. Но вы то  теперь спецы!!!! Год , максимум портала, а всё ту даже - СПЕЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

mr.pein написал(а):

Достали. Все стали спецами. Достали.
Лис, проезжай в Елизово, всё покажу и расскажу.У нас столько спецов стало, деваться не куда.

Василич, обрати внимание, по характеристикам отослали к спецам, а так посоветовали не торопиться с покупкой, сначала поиграть, а там покажет, чем заболеет: тактикой или спортом (Болотный Доктор).

0

17

Спасибо Наташа.

0

18

УУУУУ я если честно вообще не ожидал такой реакции,большое спасибо за советы,что так живо отозвались на мою проблемку!!! я тоже понимаю что надо все попробывать и там уже определиться!!! так ладно куда приехать когда что бы обо всем поговорить

mr.pein написал(а):

Достали. Все стали спецами. Достали.
Лис, проезжай в Елизово, всё покажу и расскажу.У нас столько спецов стало, деваться не куда.

0

19

Стегл написал(а):

Лис ! По себе скажу

mr.pein написал(а):

Достали. Все стали спецами.

Василич! Думаю скажу простую истину- не надо быть спецом, что бы понять что лучше и уж тем более знать спецов

Стегл написал(а):

А лучше всего к Владимиру Васильевичу обратись, тот всё сразу объяснит и возможно на спорте увидимся!

Я лично говорил только про себя и свои ощущения об обладании тактического маркера- не фонтан! Спорт респект!

0

20

Кирюха (извини если не правильно называю имя твоё), ты единственный ЧЕЛОВЕК кто всё понимает. Спасибо. :love:

0

21

так что мне то делать это уже походу восхваление друг друга началось есть куда подьехать поговорить посмотреть в живую и когда самое главное!

0

22

Если хочешь опыта и знаний - 44-10 40 (моб. тел).

0

23

Лис приезжай на спорт в воскресенье (если нет колёс пиши, подберём), там и приобщим к чудесному, спокойному, умиротворённому, открывающему чакры и согласовывающему ИНЬ и ЯНЬ миру спорта (о как дядю таращит)!

0

24

Лис написал(а):

Доброго времени суток всем!
Хочу узнать! недавно решил приобрести маркер и все сопутсвующее обор для пб! Так как я в этом деле новичек,то начал с того что перелопатил кучу инета и решил что хочу тактический электронный маркер остановился на Gog G1, теперь встал выбор с фидером и балоном через мамбу посоветуйте, расскажите! Интерес дикий, а знаний НОЛЬ!

Большое спасибо!

Если ты новичок и финансы позволяют взять только средний класс,возьми средний маркер и убедись,что эта игра Твоя.Дальше-больше!Узнаешь всё в процессе.Результат может быть и от обычного "Типа 98"!Всё зависит от тебя.Если тебе вкатит и будет интерес,ты сам вольёшься,будешь общаться с игроками и в процессе узнаешь всё что тебе нужно.Все так пришли.Никто не начинал с крутых стволов.Это как на лыжах!Кто-то приезжает покататься,кто-то покрасоваться.Начинай с малого(будешь всё знать и о малом и о большем).Играть придётся и там и там(Механикой и электроникой).Противника надо знать в лицо!Мой совет-начинай с малого,если ты новичок и не рви ж....   ,успеешь!!!

0

25

Олег
Херню не неси...

0

26

Вообще-то все так начинали!И в школах сразу не сдают экзамен за 10-й класс!

0

27

Олег написал(а):

.Никто не начинал с крутых стволов.Это как на лыжах!Кто-то приезжает покататься,кто-то покрасоваться.Начинай с малого(будешь всё знать и о малом и о большем).Играть придётся и там и там(Механикой и электроникой).Противника надо знать в лицо!Мой совет-начинай с малого,если ты новичок и не рви ж....   ,успеешь!!!

Ещё один очень УМНЫЙ парень. Вам умникам когда полтора года тому назад ВЫ пришли в ПЕЙНТБОЛ , советовали. Но Вы носороги не кого не слушали. А теперь советуете.

0

28

короче понятно!!!! Спасибо за советы будем смотреть решать !

mr.pein написал(а):

Если хочешь опыта и знаний - 44-10 40 (моб. тел).

Обязательно позвоню за консультацией!!! подъеду поговорим!!!

ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Нужна помошь