Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Когда и где играем » "Командные спарринги" воскресение 02.09.2012


"Командные спарринги" воскресение 02.09.2012

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Место проведения: "Антенное поле".
Условие проведения: 1) В 10:30 Хотя бы по два представителя с каждой команды должны приехать к Василичу для загрузки поля.
                                 2) Все остальные 11:00 ДОЛЖНЫ БЫТЬ уже НА ПОЛЕ.
Формат: Х-болл.

Взносы: в зависимости от вклада в общее дело то 100 до 300р.

0

2

Я ЗА!

0

3

Молодец, пора ставить условия.

0

4

Bormalei написал(а):

Условие проведения: 1) В 10:30 Хотя бы по два представителя с каждой команды должны приехать к Василичу для загрузки поля.
                                 2) Все остальные 11:00 ДОЛЖНЫ БЫТЬ уже НА ПОЛЕ.
Формат: Х-болл.

Взносы: в зависимости от вклада в общее дело то 100 до 300р.

mr.pein написал(а):

Молодец, пора ставить условия.

Я ЗА! Участвую! Буду у В.В.З. в 10.30 !!! Народ - подключаемся! Ибо таких условий больше не предложит никто!

0

5

ООО Так вот я и приеду посмотрю что к чему и с выбором уж точно определюсь!!!! если только родные не задробят,выезд на природу шашлык машлык посвяшенный ДР !!!!! А так я с удовольствием с вами познакомлюсь но кажеться я уже с половиной знаком или играл в завойко!! :rofl:

0

6

С больше половиной народа точно знаком!!))
Ну так надо отметить;)

0

7

Лис написал(а):

ООО Так вот я и приеду посмотрю что к чему

Прикольный ЧЕЛ, приеду (забыл запятую), посмотрит чё по чём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не нравишься ты мне лИС!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Какой вы доброжелательный((

0

9

mr.pein написал(а):

Прикольный ЧЕЛ, приеду (забыл запятую), посмотрит чё по чём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не нравишься ты мне лИС!!!!!!!!!!!!!!!

мда ну заяц лисе издревле не товарищ был ))) шутка юмора,а то тут каажеться к любому слову могут придраться,я хочу просто заняться пентболом и то "заняться" это громко сказано,поэтому и спрашиваю совета,как, что лучше,а вот о чьих то симпатиях или антипатиях разговор не ведется,поэтому свои мнения по этому поводу прошу оставить при себе, СПС !!!!

0

10

Заяц не просто Заяц! Заиц Саблезубый.

Лис написал(а):

я хочу просто заняться пентболом и то "заняться" это громко сказано,поэтому и спрашиваю совета,как

Тебе и говорят, приезжай, хочешь на поле, хочешь ко мне. За 20 минут общения получишь знаний больше чем в интернете. И может подберем что тебе нужно.

0

11

mr.pein написал(а):

Тебе и говорят, приезжай, хочешь на поле, хочешь ко мне. За 20 минут общения получишь знаний больше чем в интернете. И может подберем что тебе нужно.

Лис советую, я когда то не послушал и потом мучился целый год, а потом всё таки пришёл к тому , что советывал В.В. и всё ОКеюшки!

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Когда и где играем » "Командные спарринги" воскресение 02.09.2012