Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Турниры и соревнования » Финал сезона 2012 года


Финал сезона 2012 года

Сообщений 1 страница 74 из 74

1

Внимание всем членам Федерации Пейнтбола Камчатского края!

Решением Президента ФПКК и членов Совета ФПКК 30 сентября 2012 года на стадионе "Спартак" г. Петропавловска - Камчатского будет организован спортивный праздник посвящённый Финалу сезона 2012 года.

Каждый, кто считает себя активным членом ФПКК и в душе пейнтболёр - просто обязан принять участие в подготовке и проведении данного мероприятия.

Нам удалось привлечь ряд организаций и не равнодушных предпринимателей для оказания материальной помощи в организации и проведении Финала. Но !!! Это не означает, что на этом участие в празднике завершено. Предстоит многое и многое ещё сделать. Тем более, что каждый должен понять - проведение пейнтбольного мероприятия ОБЩЕГОРОДСКОГО масштаба ответственно ещё и тем, что как мы его проведём, так и в дальнеёшем будут относиться к ФПКК, её нуждам и проблемам. Дадим всем почуствовать, что это интересно, зрелищно и ОРГАНИЗОВАННО - будут и в дальнейшем нам помогать и идти на встречу, облажаемся - значит это будет наше первое и последнее мероприятие. Или придётся ещё долго ходить и доказывать, что мы не верблюды!

Поэтому!!! Все - на организацию, оказание помощи (словом и делом), участие в подготовке и на ПРОВЕДЕНИЕ и участие в празднике!!!

Вопросы, предложения и ДЕЛЬНЫЕ советы - пишем на форуме.

Гадости и бяки - в личку. Мне и конечно же В.В.З.

0

2

Готова помогать.

Когда? где? чем?

0

3

И главное КАК?!)))

0

4

Че делать то?

0

5

Ребята, могу договориться с диджеями, чтобы в перерывах включали музыку... Попробую договориться, чтобы они привезли свою аппаратуру!!!
Так же попытаюсь договориться с несколькими коллективами- уличные танцы...

0

6

Я тупо помогать буду, что нужно?

0

7

Нужно от тех кто умеет работать с photoshop или draw помощь!!! Нужно создать плакат (аватарку) с этим мероприятием. Сделать красивый фон- пейнтбольный, дата проведения, наименование предприятий оказывающих помощь в проведении этого мероприятия...
Эти плакаты (аватарки) разместим в соц сетях и распространим их, для информирования большей части молодежи Камчатского края

0

8

AKim написал(а):

Ребята, могу договориться с диджеями, чтобы в перерывах включали музыку... Попробую договориться, чтобы они привезли свою аппаратуру!!!
Так же попытаюсь договориться с несколькими коллективами- уличные танцы...

Тема классная! Договаривайся! Как говорит Стегл (он же Кирилл, он же Кеглик) : "УВОТКНЁМ в сценарий!

Bormalei написал(а):

Че делать то?

KD23 написал(а):

и

Ежика написал(а):

Готова помогать.

Когда? где? чем?

Стегл написал(а):

Я тупо помогать буду, что нужно?

Основная работа предстоит по подготовке оборудования, поля (клейка, мойка - за пару дней до мероприятия), доставке и установке всего необходимого на стадион "Спартак" в субботу перед праздником (29.09.2012 г.). И главное это прийти, сыграть и участвовать ВСЕМ! И приволочь всех родных и близких, знакомых и не знакомых! Трибуны должны ломиться от гостей! А мы - лопаться от натуги по участию! Ориентировочно - время начала подготовки и установке на стадионе "Спартак" в 09.00 30 сентября.

И ещё!!! Молитесь все и не просто молитесь, а самозабвенно молитесь - НА ХОРОШУЮ ПОГОДУ !!!

+1

9

если погода подведет, возможен перенос мероприятия??

0

10

Очень приятные хлопоты.

0

11

Такое пропускать нельзя, конечно. Постараюсь быть и друзей привести.

0

12

http://s1.uploads.ru/t/bYhJM.jpg

0

13

Валера. доработай.

0

14

Хорошо бы в субботу немного поиграть) если силы после подготовки останутся.

0

15

Дорогие члены Федерации! Срочно формируем команды! Срочно формируем судейский состав!!!

ЗАЯВКИ !!! Персональные тоже принимаются!!!!!!!!!!

0

16

С Составом игроков каждая команда сама решает свои проблемы конечно. А вот судейский состав очень важен! и ведь желательно, чтобы судьи были "стреляные" и чтобы их было много. Ведь еще надо будет успевать и поле подкачивать и краску с фигур стирать (в идеале).

0

17

стадион охраняемая территория, значит необходимо приезжать в субботу и ставить столбы, натягивать сетки, качать и расставлять поле. потом поле сдувать (чтобы ветром не расскидало). И в воскресение останется просто надуть уже стоящее поле.

0

18

Кто скажет на счет прохода для зрителей на стадион?

0

19

vodolaz написал(а):

Кто скажет на счет прохода для зрителей на стадион?

Проход зрителям - бесплатный...

0

20

Нужно плакаты распечатать или прайсы (или как их там...) готов участвовать в распространении таковых

0

21

2 Skorohod:
Киданите сюда окончательный вариант афиши. В Контакте распространю.

0

22

Нашёл 2-х судей 100% и 2-х50%, продолжаю работать, думаю найдём!

0

23

Нашёл 50000т.р. на периметр, ограждение спортивного поля.

0

24

Есть мелкая сетка высотой 4 м. Но естественно с учетом провисания меньше будет высота.Много метров. Если нужно, предупредите заранее, чтобы съездил на дачу и загрузил. Ведь темболее и одному хрен загрузишь.

0

25

bullet написал(а):

2 Skorohod:
Киданите сюда окончательный вариант афиши. В Контакте распространю.

плакат готов , но пока не до конца утвержден список спонсоров и содействующих организаций.как только это будет решено и василич даст отмашку ,я его сразу выложу .  в каком он должен быть формате и какого размера  ?

0

26

Скороход
В принципе без разницы!!! В вк нет ограничений на аватар...)

0

27

skorohod написал(а):

плакат готов , но пока не до конца утвержден список спонсоров и содействующих организаций.как только это будет решено и василич даст отмашку ,я его сразу выложу .  в каком он должен быть формате и какого размера  ?

Любой размер и формат.

0

28

ну вот и окончательный вариант . парни , двигайте его в сети
http://s1.uploads.ru/t/1AVoh.jpg

0

29

А куда делась Администрация Камчатского края??

0

30

Запостил.

0

31

AKim написал(а):

А куда делась Администрация Камчатского края??

Низззя-а-а-а! Почему - объясню при личной встрече...

0

32

Оке

0

33

количество спонсоров  растет , если можно меняйте в сети предидущий на этот

http://s1.uploads.ru/t/twA1y.jpg

0

34

ВоБЗЧем так.

Поскольку на счёт желаний-пожеланий-заявок полная тишина...

Играют на "Спартаке" четыре команды.

1. Флай Фокс.

2. Фантом.

3. К.

4. К. - лайт

Жалобы-предложения-возражения... ???

0

35

Может заместо К.-лайт сделать сборную любителей?

0

36

Ежика написал(а):

Может заместо К.-лайт сделать сборную любителей?

На то и был расчёт! Но кроме любителей из К.У.Т.Х. никто пожеланий не высказал! А поскольку команд должно быть четыре, то и выставлены будут те, кто озвучен выше!

0

37

Уважаемые господа пейнтболёры! В 12.00 29 сентября 2012 года (суббота) начинается подготовка поля на стадионе "Спартак" (установка ферм, поддерживающих элементов, натяжка защитных сеток и установка фигур).

Просьба ко ВСЕМ без исключения прибыть на сие мероприятие!

0

38

Madrigal66 написал(а):

На то и был расчёт! Но кроме любителей из К.У.Т.Х. никто пожеланий не высказал! А поскольку команд должно быть четыре, то и выставлены будут те, кто озвучен выше!

Почему именно четыре?
Я, например, прибился бы к какой-нибудь команде.
Можно зарезервировать ещё одну команду - любителей. Может наберётся, из присутствующих игроков, ещё на одну команду. (бывало же такое).

0

39

Соревнования открытые, собирай 5 человек регистрируйся и играй.

0

40

Главное заранее, а не в последний момент)

0

41

Вообще то это вроде как финал и в нем должны участвовать команды, игравшие в этом сезоне, а не только что образованные. На то он и финал.

0

42

Вот Вы бюракраты скушные.
Если 30 сентября будут игроки из разных команд, например, из 2-го Фантома, Джем и др., но не в полном составе. Почему бы не разрешить, сколотить одну команду - любителей?
Брать с собой маркер? Или фотоапаратом ограничиться?

0

43

(((Лучше брать все((

0

44

....

Sasha Z. написал(а):

Джем

...
Джем в период своего существования насчитывал 4 основных игрока. Двое сейчас в КУТХе, у одного катастрофически нет времени, еще один ушел навсегда в тактику. Резюме: Джема не будет 100%.

0

45

Смотрите рейтинг часть команд учавствовала набрала показатели сейчас  если есть  игроки из них в составе и есть рейтинг формально может быть, срок регистрации ограничен под кол-во команд пишется программа и хротится время поэтому  собраться на месте утром не вариант

0

46

Первый этап:
1)Fly Fox           - 171,66
2)Фантом          - 138,33
3)Фантом ПК      - 105
4) К.У.Т.Х           - 71,66
5) Молодёжка     - 38,33
6) К.У.Т.Х лайт     - 5

Второй этап:
1)Fly Fox.          - 155
2)Фантом.         - 105
3)К.У.Т.Х.           - 55
4)Молодёжка.       - 5

Первый этап X-Ball
1. Fly Fox           -  155
2. Фантом          -  105
3. К.У.Т.Х.         -    55
4. К.У.Т.Х. лайт  -     5

Второй этап Х-Ball
1.Fly Fox        - 138
2.Фантом.     -  72
3.К.У.Т.Х.        -  5

По итогам этапов:
1)Fly Fox.            - 619.66
2)Фантом.           - 420,33
3)К.У.Т.Х.           - 253,66
4)Фантом ПК.       - 105
5)Молодёжка.         -43,33
6)К.У.Т.Х. лайт.      -10

0

47

Sasha Z. написал(а):

Вот Вы бюракраты скушные.

Балаболить - оно понятно, не мешки ворочать! Уважаемый, ты сначала бы помог в организации и проведении мероприятия, а потом в критику ударялся! Да и к тому же, если бы поглубже вникал в суть происходящего и общался бы поплотнее с народом, то знал бы, что ЧЕТВЁРТАЯ команда и будет той самой (сборной) для тех, кто играл, но не вошёл в основные составы! Флудитель!

0

48

Madrigal66 написал(а):

Балаболить

.....

Madrigal66 написал(а):

Флудитель!

Валерич, не шуми! Я понимаю затык, полнейшая нехватка времени, так бы спокойно и написал:
"Читайте внимательно правила, там все написано, кто не все, объединяйтесь под флагом любителей (Фантом-ПК, КУТХ-Лайт, Молодежка)."
Коротко и конструктивно.

Отредактировано Болотный Доктор (2012-09-26 14:01:15)

0

49

1.

Madrigal66 написал(а):

Балаболить - оно понятно, не мешки ворочать! Уважаемый, ты сначала бы помог в организации и проведении мероприятия, а потом в критику ударялся!

ответ:

Madrigal66 написал(а):

Уважаемые господа пейнтболёры! В 12.00 29 сентября 2012 года (суббота) начинается подготовка поля на стадионе "Спартак" (установка ферм, поддерживающих элементов, натяжка защитных сеток и установка фигур).
            Просьба ко ВСЕМ без исключения прибыть на сие мероприятие!

2.

Madrigal66 написал(а):

Да и к тому же, если бы поглубже вникал в суть происходящего и общался бы поплотнее с народом, то знал бы, что ЧЕТВЁРТАЯ команда и будет той самой (сборной) для тех, кто играл, но не вошёл в основные составы!

ответ:

Madrigal66 написал(а):

Играют на "Спартаке" четыре команды.
            1. Флай Фокс.
            2. Фантом.
            3. К.
            4. К. - лайт

Поэтому и спрашиваю (для тех кто не играл), брать маркер или нет?
Ну и где тут - флуд?

0

50

Хватит кусаться!!!
Можно собрать 5 людей и называться к примеру "Молодежка" (если та команда не будет против)

0

51

Madrigal66 написал(а):

Но кроме любителей из К.У.Т.Х. никто пожеланий не высказал!

Sasha Z. написал(а):

Я, например, прибился бы к какой-нибудь команде.

Высказал, пожелание.

0

52

Sasha Z. написал(а):

Поэтому и спрашиваю (для тех кто не играл), брать маркер или нет?

В любом случае брать!

0

53

последнее фото парапланиристов Спартака после вашей плодотворной подготовительной работы.
http://s1.uploads.ru/t/aH4Q6.jpg

0

54

Если бы так было...!!!))

0

55

skorohod написал(а):

последнее фото парапланиристов Спартака после вашей плодотворной подготовительной работы.

AKim написал(а):

Если бы так было...!!!))

Я верю - пейнтбол будет!
Я знаю - пейнтбол есть!
Когда ТАКИЕ люди,
В игре пейнтболе есть!

Ну.... Это  про всех нас...

0

56

Ох и классно было......Всем спасибо

0

57

Fly Fox абсолютные чемпионы!!!!)))))

0

58

Было очень зрелищно, и напряжение оставалось до самого конца!
Поздравляю победителей и призеров.
Всем спасибо.

Отредактировано bullet (2012-09-30 19:21:32)

0

59

От имени и по поручению, СПАСИБО!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Теперь  ПЕЙНТБОЛ знают многие !!!!!

0

60

все замечательно...но вот тока я что то совсем не наигрался(((

0

61

Дима, давно предлагаю тебе , более серьёзнее подойти к Пентболу как спорту.Покупка маркера, одежды и прочей атрибутики, не факт получения удовольствия.
Есть "молодёжка", есть игроки готовые помочь, но нет понимания с твоей стороны. Звони, пообщаемся.

0

62

AKim написал(а):

Fly Fox абсолютные чемпионы!!!!)))))

Судя по сегодняшнему дню, не уверен.

0

63

поиграли супер.....
Сезон спортивного пейнтбола закрыли......
Пора делать гранаты, мины и т. д. и в лес....

0

64

Гранаты, пушки, танки, самолёты, корабли!. Да здравствует Тактический Пейнтбол! Все на Пейнтбол!!!

0

65

ВСЕ было опупенно, зрелищно ,захватывающе !!!! думаю все выкладывались не зря и фото парапланеристов было чуть-чуть пророческим и скоро почти так и будет . всех поздравляю с победой пейнтбола !

0

66

Я к тому, что выиграли все этапы...

0

67

Народ! С фото и видео делимся! Пишите у кого есть! И инфа по Камчат экстрим?

0

68

AKim написал(а):

Fly Fox абсолютные чемпионы!!!!)))))

AKim написал(а):

Я к тому, что выиграли все этапы...

Без коментариев!

0

69

Фотоотчет будет?

0

70

меняю 6,5 гб видео на все фото. снимал каждый гейм нонстоп-можно проводить работу над ошибками

+1

71

skorohod написал(а):

меняю 6,5 гб видео на все фото. снимал каждый гейм нонстоп-можно проводить работу над ошибками

А нам преференции за трипод?

0

72

Стегл написал(а):

Народ! С фото и видео делимся! Пишите у кого есть! И инфа по Камчат экстрим?

Прежде всего - всем СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!

Считаю, что прежде всего от вчерашнего мероприятия выиграл и в нём победил - господин ПЕЙНТБОЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!

А по Камчат экстриму инфа следующая - фильм (ролик, сюжет) - будет готов к 16-18 октября. Мы получим диск с ним и однозначно прокат его по ТВ.

Что бы прокатов было 8 (!) по разным телеканалам нужно будет оплатить 7 000 рублей. Думаю, что через спонсоров я эти денежки изыщу и прокаты обеспечу.

0

73

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! ВСЕМ огромное спасибо за игру!!! Все просто супер молодцы, просто потрясающе поиграли!!!!! Особенно респект моей напарнице НАТАШКЕ- мы были на высоте!!!! НАтаха молодчина!!!
Все молодцы, все классные, всех люблю целую!!!!

0

74

Отдельно хочется выразить благодарность ребятам которые судили. По моему мнению и мнению многих игроков судейство было на довольно высоком уровне судейские ошибки если и были то не значительны , зато им спасибо .Ребята молодцы.
Команды бились достойно, по моему мнению самая интересная игра была флай фокс против фантом на распасах. И не потому, что фантом победил просто обе команды играли в ярко выраженный атакующий пейнтбол с обеих сторон были зрелищные проходы и грамотная оборона в общем было всё ну и конечно каждый гейм решающий это адриналина сильно добавляет.
Ну и спасибо организаторам за то что смогли собрать силы чтоб реализовать такой замечательный проект.
P.S.
Хорошее дело можно и повторить :cool:

Отредактировано Romich (2012-10-01 15:51:07)

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Турниры и соревнования » Финал сезона 2012 года