Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Москва RXL 2011


Москва RXL 2011

Сообщений 1 страница 87 из 87

1

Тру года подряд камчатская команда "FlyFox" первоначально названная "Ирбис" выезжает на соревнования за пределы камчатки. Первый раз летали в славный город Хабаровск где дружненько отхватываль, остальные разы летали в Москву где  в принципе уже играли довольно неплохо. Получили игровой опыт, побывали на тренировках московских команд. Ощутили на сколько жесткой может быть игра.   
Так вот к чему это я все
Подходит время, когда нужно решить нужно ли лететь в очередной раз??
Лично я имею огромное желание ощутить полученные эмоции прошлых соревнований вновь!)))

+1

2

Пожалуйста по конкретнее что ты имеешь в ввиду

0

3

Опрос общественного мнения за и против! Кто хотел бы полететь? Кто имеет возможность лететь? тип того)

0

4

Чтобы понять свои возможности, надо занать когда, на сколько и сколько стоит.

0

5

Полететь хотел бы каждый,но не у каждого есть возможность...
А вообще надо,надо что бы москвичи знали,что на Камчатке не на оленях ездять и не в юртах живут!!)))

0

6

По моему, отправить подготовленную команду (а не просто желающих) возможно только с помощью спонсоров.

0

7

Smollet написал(а):

По моему, отправить подготовленную команду (а не просто желающих) возможно только с помощью спонсоров.

Ну мы же умудрились как то без спонсоров 3 раза слетать! По деньгам на поездку уходит примерно от 25000 р. хотя если повезет и попасть под какую- нибудь акцию может и дешевле получиться!
да 25000 это цена приличного маркера, но поездка того стоит))))))

0

8

Bormalei написал(а):

Тру года подряд камчатская команда "FlyFox" первоначально названная "Ирбис" выезжает на соревнования за пределы камчатки. Первый раз летали в славный город Хабаровск где дружненько отхватываль, остальные разы летали в Москву где  в принципе уже играли довольно неплохо. Получили игровой опыт, побывали на тренировках московских команд. Ощутили на сколько жесткой может быть игра.   
Так вот к чему это я все
Подходит время, когда нужно решить нужно ли лететь в очередной раз??
Лично я имею огромное желание ощутить полученные эмоции прошлых соревнований вновь!)))

Санёк ты зря тему поднял! Это не прокатит "у кого есть возможность". Кто решать будет? Желающих много,умеющих - на пальцах можно подсчитать !

0

9

ну зря не зря! Если молчать то тоже толку ни какого ну будет! Мы когда впервый раз летели много умели что ли! Только болтать что мы всех порвем))) а сейчас хоть народу больше ходит на тренировки))) глядишь в следуешем году больше соревнований и тактических мероприятий проведем))) короче ничего не делается зря отрицательный опыт тоже опыт)

0

10

mr.pein написал(а):

Санёк ты зря тему поднял! Это не прокатит "у кого есть возможность". Кто решать будет? Желающих много,умеющих - на пальцах можно подсчитать !

Все правильно он поднял , вообще уже с лета обсуждаем, желание есть если найдем возможность то полетим и решать это будем сами. Лично я бы туда полетел не потому что я умею,а потому что хочу научиться.

Smollet написал(а):

По моему, отправить подготовленную команду (а не просто желающих) возможно только с помощью спонсоров.

Подготовить то команду можно только с помощью спонсоров, не то что отправить, я бы полетел просто потому что хочется поиграть с командами другого уровня.

Bormalei написал(а):

По деньгам на поездку уходит примерно от 25000 р.

По деньгам понятно. Когда лететь и на сколько надо узнать теперь.

0

11

Санёк ты зря тему поднял! Это не прокатит "у кого есть возможность". Кто решать будет? Желающих много,умеющих - на пальцах можно подсчитать !

Я хоть и не ярый поклонник спорта, но "подлежачий камень вода не течёт". За последние 2-ва года пейнтбол на Камчатке сильно прибавил (и количественно и качественно). Просто помоему рано говорить о RXL 2011. Потихоньку в 2011-м году подбирать и тренировать команду (у кого желание будет совпадать с возможностями).

Все правильно он поднял , вообще уже с лета обсуждаем, желание есть если найдем возможность то полетим и решать это будем сами. Лично я бы туда полетел не потому что я умею, а потому что хочу научиться.

Саня, мне тут видео передали с летних Камчатских соревнований (то что Серёга снимал), а потом я посмотрел видео с Кубка мира 2010 и  RXL 2010 (с разных этапов). Тренироваться нам на Камчатке, тренироваться и ещё раз тренироваться, потому как учиться ездить в Москву будет накладно даже тем у кого будут позволять возможности.
Но как говориться опыт дело наживное.

0

12

Bormalei
Тру года подряд камчатская команда "FlyFox" первоначально названная "Ирбис" выезжает на соревнования за пределы камчатки. Первый раз летали в славный город Хабаровск где дружненько отхватываль, остальные разы летали в Москву где  в принципе уже играли довольно неплохо. Получили игровой опыт, побывали на тренировках московских команд. Ощутили на сколько жесткой может быть игра.   
Так вот к чему это я все
Подходит время, когда нужно решить нужно ли лететь в очередной раз??
Лично я имею огромное желание ощутить полученные эмоции прошлых соревнований вновь!)))

Саня, на сколько я понял RXL Москва, состоит из многих этапов, что можно тупо приехать на финал в декабре и посоревноваться?

0

13

Я тоже смотрел эти видео)) Где я с ТМ кой бегаю, бггг спортсмен ) Я бы вообще съездил на сборы скорее в РЛ на неделю . Особенн если у них такая же тема будет как в прошлом году, http://www.pbonline.ru/index.php?showtopic=5993

0

14

У кого взять видео со всех этапов и фото???

0

15

Krosh
Я тоже смотрел эти видео)) Где я с ТМ кой бегаю, бггг спортсмен ) Я бы вообще съездил на сборы скорее в РЛ на неделю . Особенн если у них такая же тема будет как в прошлом году, http://www.pbonline.ru/index.php?showtopic=5993

Если получиться, то 4-5 декабря попробую съездить на финал Москва RXL 2010, заодно разузнать, что к чему. Кстати если брать билеты до Москвы заранее, то можно слетать за 7.000 руб. туда и обратно. У меня в этом году однокласник летал 15 мая в Москву 15 июнь обратно за 7.000 руб. в обе стороны.

0

16

На финал нас не пустят скорее всего!

0

17

Bormalei
На финал нас не пустят скорее всего!

Тогда, на какой этап ты хочешь поехать? Или на какие соревнования, в Москве на базе Русского Легиона постоянно какие-то соревнования судя по их расписанию.
http://russianlegion.ru/ru/rlclub_events.html

0

18

Sasha Z. написал(а):

Тогда, на какой этап ты хочешь поехать?

На первый этап пейнтбольных соревнований "Старт" и на первый этап Х-бола.

0

19

Krosh написал(а):

если найдем возможность то полетим и решать это будем сами.

Krosh ты такой агрессивный, возможность может и найдете да и запретить Вам не кто не может!!!!!!
На финал РХЛ Вас не кто не пустит, это были частные договоренности.

0

20

Да я как бы больше на тренировки собираюсь, чем на соревнования не то что на финал . Ни какой агрессии вы спросили я ответил )

0

21

Вопрос по поводу лететь или не лететь уже не стоит! Встал другой вопрос -  кто полетит? Желающие, а главное имеющие нормальные навыки игры и возможность лететь подымите руку)))))

0

22

А у кого то усть нормальные навыки,кроме fly fox ???)))

0

23

Определим в ходе тренировок) FlyFox возможно что не соберется в полном составе(

0

24

На тренировках,значит из очень малого круга людей...да??))
Почему не весь состав??ты,алкер,федотов,черный и ваня...)))

0

25

Я ж написал "возможно" не соберется! а выбирать из большого круга людей нет смысла) я не запрещаю никому ходить на тренировки!
если народ соберется можно хоть двумя командами лететь!!

0

26

AKim написал(а):

А у кого то усть нормальные навыки,кроме fly fox

Встречный вопрос почему у них такие навыки ? )

0

27

Krosh
Читай пост внимательно))саня написал: "....у кого есть нормальные навыки..." ))

0

28

игроков с нормальными навыками считаю примерно треть людей которые прошли все этапы турнира "Главное не победа, а участие" уровень конечно еще слабоват даже для четвертого дивизиона, но мы были такими же и ездили не побеждать, а учиться!

0

29

Bormalei Шура чё за пожар??? Главное запасных не забудь с собой взять!!! А то пропадут без нас птенчики!

0

30

Alker написал(а):

Главное запасных не забудь с собой взять!!!

Ну об этом мог и напоминать :crazyfun:

0

31

Bormalei написал(а):

ездили не побеждать, а учиться!

Ну это кто как!!! я лично всегда еду за победой!!! Если будешь так настраивать людей... так и будем пиз.. там получать!!! что то духа не наблюдаю!!!
Победа и только!!!! всех там вые..м.

0

32

Alker написал(а):

Ну это кто как!!! я лично всегда еду за победой!!! Если будешь так настраивать людей... так и будем пиз.. там получать!!! что то духа не наблюдаю!!!
Победа и только!!!! всех там вые..м.

Только ехать никто не хочет(

0

33

AKim
Федотов пишется с большой буквы!!!

0

34

Саня Федотов,без обид,сижу через телефон...не особо удобно соблюдать все правила граматики...

0

35

AKim

ZLODEI написал(а):

Федотов пишется с большой буквы!!!

Вот Вот, Китаец. ты мне тут повнимательней, а то накажем!!!

0

36

Bormalei написал(а):

Только ехать никто не хочет(

Запасные есть и чё тебе мало??? ты нас знаешь! В.С.С.В. это запас с тренером играющим! и Ты вот те и "Великолепная 5-ка" и "Ма-На-МА":)
и вперёд за Царя за Русь!!!

0

37

Алкер
Ты давай тише будь,а то еще все может и наоборот получиться!!))
А вообще меньше бла бла бла...когда приедешь??

0

38

AKim написал(а):

когда приедешь??

С К О Р О Шура!!!

0

39

Алё!!! Из старого составаФФ!!! Кто вписывается на Москау???
Ответьте ёпта!!!

0

40

Вообщем все соскакивают!!! Я тогда один поеду!!!  :hobo:

0

41

Пипец похоже    один

0

42

Блин такая хорошая традиция пропадает((

0

43

Bormalei написал(а):

Блин такая хорошая традиция пропадает((

У нас есть возможность в этом году отличиться

0

44

Результат вне всякого сомнения важен для нас! Простого хочется  ощутить дух турнира! Ну и если кто - то полетит первый раз это для них будет отличным опыт! Сами знаете что играть у нас и играть там это совершенно разные вещи!

0

45

Уже сейчас хочется поднять вопрос по поводу поездки зимой в Москву для  принятия участия в соревнованиях Д4 и Д3. Может быть, в этом году все таки разродимся! Тем более в этом году много кто тренировался и надеюсь много кто будет принимать участия в турнирах. В идеале нужно 7 игроков для того, что бы можно было полноценно участвовать и в д4 и в д3.   
Из правил:
«- В команде Д3 не более одного игрока выступающего за команду высшей лиги (Д1), и двух игроков Д2;
- В команде Д4 не более одного игрока выступающего за команду Д2, и двух игроков Д3;»

Исходя из правил - Три игрока будут играть в д3 и в д4, а остальные первая двойка будет играть только в д4, вторая двойка только в д3.

0

46

Вообще я в этот период собираюсь в отпуск через Москву (если не сорвется...) поэтому с удовольствием поучаствовал бы...но по возможности своим составом..;)

Отредактировано AKim (2011-04-29 12:25:47)

0

47

AKim написал(а):

но по возможности своим составом..

Тут уж как получится. А какой у тебя состав?

0

48

На первом этапе увидишь;)

7 человек хорошо,но лучше бы 14 человек полетело!!;)вот тогда было бы очень весело!!!)))такое никогда не забудется!!!

0

49

Тут дело не в количестве, а в качестве! Вот победа уж точно никогда не забудется))

0

50

Надо опыта набраться на уровне России для начала..;)
А потом всех наказывать!!!;)

0

51

Никуда не летая, не буде и опыта)) благодаря нашим поездкам уровень игры на камчатке вырос)

0

52

Надо народом ездить,что бы все получали одинаковый опыт...а с вами да,но опыт не в таком объеме получили,как вы от москвичей..))

0

53

Сам понимаешь что все поехать не смогут.

0

54

Это жизнь...
Но надо стремиться!!!надо стараться не одним составом,а двумя...!!!

0

55

Камрады, в каких числах сие мероприятие???

0

56

Во второй половине февраля

0

57

Примерно февраль 2012 г.

0

58

Будем иметь ввиду, мож получится.
На самом деле было-бы не плохо.

0

59

Ну что дружно следим за результатами с 18-00 по Камчатке http://www.paintball-review.ru/

0

60

Ежика
Не могу в той ветке писать... Не думаю сто получится раздобыть видео... Посмотрим..)

0

61

онлайн трансляции не будет оказывается, а специально там снимать никто не будет, если мы с собой оператора не возьмем конечно)) Хотя у меня есть короткое видео  с моей поездки, но оно каким то чудом мне досталось )

0

62

У тебя есть камера??мож кого попросить поснимать))

0

63

Камеры у меня нет фотик возьму, Но из за сетки не то будет . Там специально обученных  нанимают в поле снимать.

0

64

Блин парни заль конечно если видео сделать не получится, но главное не это, вы покрасте всех соперников в наши цвета используя маркеры и нормально  и Василичу как подарок если победить сможете. Удачи парни будем держать за вас кулаки. А вот победное видео сделать надо :D

Отредактировано Romich (2012-02-10 10:59:19)

0

65

Короче, команда! Знаете старую поговорку? Нет? Цитирую: "Утонешь - домой не приходи!" Так вот... Намёк ясен? А если ближе к теме - летите и порвите там всех!!! Мы все с Вами!!!!!

0

66

В этом году, собирается 11 команд...поэтому согласно правилам проведения соревнований, не будет четверть финала...первые 4 команды, набравшие большее количество очков в первом круге, сразу переходят в полуфинал.. победители пар борятся за 1-2 место, проигравшая пара борится за 3-4 место

0

67

Давно хотел спросить,проводятся ли соревы по тактике?И если ДА,то где и как?И можно ли посмотреть или почитать?

0

68

Блин! Остается только завидовать, кто смог выбраться на соревы!  Ух, это чувство мандража. Удачи пацаны!

0

69

Krosh написал(а):

Ну что дружно следим за результатами с 18-00 по Камчатке http://www.paintball-review.ru/

Саня, нифига не разобрался с турнирными таблицами, вашей игры не нашёл. Подскажи куда глядеть, что открывать.

0

70

http://russianlegion.ru/ru/news/5015.html

0

71

УРА!))))) Я ЗАВТРА ИГРАЮ В Д3!!!))

0

72

Блин - блинский! Вот это да! Так наша команда ещё ко всему и открывает своей игрой чемпионат 4-го дивизиона...

Вперёд!

0

73

Bormalei написал(а):

УРА!))))) Я ЗАВТРА ИГРАЮ В Д3!!!))

Саня! Смотри не отдай все силы и запал души на чужую команду! отя опыт полученный в 3-м дивизионе ценен... Удачи тебе в игре за друзей и победы в нашей!

0

74

Внимание! Сегодня все, кто желает проводить в добрый (а главное в удачный!) путь нашу сборную - приглашаются в аэропорт к 14.00!!!

0

75

Долетели хорошо!!)) на улице снег... Сейчас получим вещи и в Русский Легион)

0

76

В первых числах апреля в русском легионе будут проходить тренирские семинары!!! Для дальнейшего развития спорта на камчатке было бы неплохо на них попасть.

0

77

Напишите когда прилетаете!!!!!!!

0

78

Внимание! Информация для всех, кто сможет и желает встретить нашу доблестную команду!

Рейс "Трансаэро" № 117 из Москвы прибывает в Петропавловск - Камчатский в 13.20 завтра 15 февраля 2012 года.

0

79

я с Андрюхой поеду встречать!

0

80

Я завтра своего друга и родственника везу в аэропорт и там все встретимся, чуть опоздаю!

0

81

В субботу если работа меня не настигнет то буду играть во втором дивизионе)))))

0

82

Bormalei написал(а):

буду играть во втором дивизионе)))))

Удачи и победы твоей команде! Давай, набирайся опыта! Будешь играющим тренером нашей сборной!

0

83

Bormalei написал(а):

буду играть во втором дивизионе

Присоединяюсь к пожеланиям побед и удач!

    Пусть маркер не замерзнет и каждый шар до цели долетит!
    Противник пусть  достойный попадется, ...

Победы! Успеха! Опыта :)

0

84

Поиграл сегодня в д2))) блин это реально круто)))) но к большому моему сожалению по среди турнира меня вызвали на работу(( а начали очень хорошо две команды выиграли 0:4 третьей проиграли 2:4 остальные игры я пропустил((

0

85

За какую команду играл?? Обидно что вызвали((

0

86

Играл за Дзайбацу. Блин вообще обидно тем более что зря вызывали.

0

87

Ну поздравляю с 4 местом))

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Москва RXL 2011