Камчатский ПЕЙНТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Всем прювет!


Всем прювет!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

здрасти все. тут я номерок сменил. так что ищите меня на телефоне 8-928-729-00-65. буду рад всем :)

0

2

Ваня привет как служба? :flag:

0

3

а наша служба, ик, и опасна.. ик.. и трудна.. :) да нормуль. тоска тут зеленая. от нечего делать уже тащу из владивостокасюда все оборудование. транспортный балон покупаю и вперед в спортзал. глядишь, последователи появятся. тут спиться не долго. водяра с завода - 40 р... я тут недавно покупал 3 ящика водки по 12 бутылок и 3 ящика водки по 20 бутылок. за все про все вышло 3800 рублей. а если бы дома у себя брал, то вышло бы не менее 12 тыщ рублей.
что еще... живу в гарнизоне. т.е. это территория войсковоя части, огороженная забором по периметру. за забор не ходим. там местные жители. хорошо если просот глаз подобьют. а то ведь могут и башку оторвать. или в рабство.. практикуется тут такое. так что выезд только на авто. и прямым ходом в славянские города :)
погодные условия непонятные. температура колеблется от 0 до -5/6 градусов. зотя первый снег выпал после нового года. а на новый год еще розы под окном цвели. да одуванчики желтели..

0

4

Не Бухать и не здаваться )

0

5

держиь Вань будь оптимистом твердо верь, что все может быть еще хуже :)

0

6

да я что .:) куда ж денусь. держусь. движение стараюсь навести :) так что. еще все спереди!

+1

7

Ване Респект четкая фотка.

0

8

Молодец! :cool:

0

9

старался :) кстати. нашел фотки.. от 11.10.08 года.

0

10

Ваньша а ты ещё можешь постараться?

0

11

Максу: дабы не засорять подраздел "юмор", пишу тебе сюда. тем более эта ветвь создана как раз для этого. :)
что могу сказать... Просто служу. :) без фанатизма. вялотекуще. лишь бы - лишь бы. :) (как говорится). на самом деле тоскливо здесь. побывал в Ростове. но.. из-за не пригодных погоднх условий посмотреть организацию местных клубов я не смог.
что еще. в резервации (она же колония-поселения.. или же гарнизон) особо не разгуляешься, потому приходится делать это в виртуальном мире.. или же on'line,
недавно сон приснился. мега-мочилово. огромная площадка. я бы даже сазал - жилой квартал крупного города. (предположительно край города, т.к. попадались и открытые большие площадочки). участие принимало человек... ну не меньше 500. хороший бой был :)
планировал в мае слинятьв отпуск, но тут произошли некоторые изменения, как бы мне теперь в Ростов не загреметь на постоянку. короче: лягух-путешественник.
да, кстати. есть что, кому интересно, мои данные в Skype - thanateros2 icq 648-919-036
предыдущая ася зверски хакнута. и пароль не подходит

0

12

mr.pein написал(а):

Ваньша а ты ещё можешь постараться?

кстати, по поводу фоток. можно будет попробовать на выходых через скайп передать, весят они хорошо. метров 30 если ужать. но с моим и-нетом. это проблематично. если через электронку слать - не выдерживает интернет такого насилия...

0

13

Иван написал(а):

Максу: дабы не засорять подраздел "юмор"

Молодчина все равно ))) давай в гости заезжай к нам на Камчу ))) всегда рады видеть тебя )))

0

14

Здрасте все!!! :) периодически захожу на форум.. жаль, конечно, что не могу принимать активное участие в мероприятиях, которые здесь описываются. планирубются и.. что самое главное - проводятся!
подходит к завершению срок ссылки моей. написал рапорт о переводе из этой колонии-полселения.. с сентября начнется решаться вопрос о том, куда ж я дальше поеду... с другой стороны - лишь бы был пейнтбол.. 2 года.. 2 ГОДА!!!! мои маркера и вся экипировка лежит и пылится. (как, собственно, и мое бренное тело).
да. совсем забыл поделиться новостью. в июне женился. так что.. может быть в нашем полку поприбудет. надо лишь затащить супругу в игру. глядишь. втянется... :)
Всем желаю отличных игр. настроения. ну и.. соответствующего оборудования (не забываем про опыт!) :)))
если что, моя мобила сейяас 8-918-703-91-70

0


Вы здесь » Камчатский ПЕЙНТБОЛ » Свободное общение » Всем прювет!